Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
_MG_3391.JPG
SkgsqKXWcys.jpg18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
shchen.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgKisaizPod.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg01.jpg
_77A5218_1mb.jpg
_77A5050_1mb.jpg03.jpegHD7_5966.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошка-черепашка из ливневой канализации просит помочь перепостом для пристройства!СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
11.06.16 Помогите , пожалуйста Яшме найти своего человека и дом!!!!!!!!! ПЕРЕПОСТ https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_3659
28.01.16 - Безумно повезло коше! Вечером 28.01 вода уже хлестала из трубы. Кормилица Ирина подошла к люку , и услышала плач кошки.
Рассказ спасительницы:
Воды было много.била сильная струя сверху прямо на коробку.она больше не могла уходить в трубу.там была вода.она сидела в углублении в земле.я думала что это птица.потом поняла что это она.прыгнула и взяла ее.конечно она меня пыталась кусать.у нее немного получилось.не дичок точно! примерно год.размер маленький.глаза чистые.нос не течет.из люка мне было не вылезти.рядом полно мужиков курсантов.все смотрели но не подходили.один подошел,вынул.я попросила закрыть люк.потом подошла Люба.меня тоже трясет.на шестом десятке по люкам ползать.не хотелось бы чтобы кошечка снова оказалась на улице."

Все конечно рады, что груз с души упал. Но эпопея на этом не заканчивается, как все здесь понимают. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ !
https://vk.com/club35226804?w=wall-35226804_14931
Кто хотел помочь денежкой - отпишитесь, пожалуйста
и спасибо огромное всем , кто помогал реально и молился за кошу!
Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение

28.01.16 Кошка там. Черепашка. Её видела сегодня кормилица. Она сидела прямо в воде мокрая.
" "Вода не спала.кошка сидела прямо под открытым люком.вся мокрая.стали звать.ушла в трубу. на там просто сидела.и мокла.не крупная.поплакала немного.убежала не сразу"
ПОчему-то не выпрыгивает на улицу, хотя могла.
БЕДА . НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!
:help: :help:
Изображение Изображение
В ЛЮКЕ ВОДА. см 5 от пола. Кошколовку не поставили.
у кого есть кирпичи или пластиковые ящики ?

27.01.16 Началась оттепель. Вероятно люк уже затоплен водой внизу и кошколовку ставить некуда ! КТО МОЖЕТ ОПЕРАТИВНО ПОДОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ?
НУЖЕН ЯЩИК устойчивый, облегчить кошке залезание в верхнюю трубу (ей трудно с пола колодца попасть в нее и удержаться) !
:help: Кошке последнее время не запрыгнуть в трубу, ведущую на улицу. Возможно она беременная. Возможно что-то с лапой, возможно труба скользкая была.

26.01.16 Сделано 2 попытки поймать кошку в кошколовку. Ставили 2 раза по 4 часа. Больше времени не было. Кошка не зашла. Видели сверкающие глаза в трубе. Она плакала на кис-кис. Но не зашла в кошоловку на еду.
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ.
Ливневая канализация. Люк.
Изображение
Верхняя это труба ведет на набережную. см. фото выше.
В колодце еще одна труба - внизу почти у дна. Для отвода воды, которая стекает в люк с набережной .Или наоборот. Возможно нижняя труба воду в люк запускает, а верхняя - для вытекания воды наружу в Неву. Неизвестно.
Вот нижняя труба видна. По ней кошка передвигается в другие люки.
Изображение
к ней и можно пододвинуть в плотную короткую кошколовку. т.к. обычная упирается дверцей в стенку
Изображение
Изображение Изображение
справа набережная Невы, слева набережная Макарова. Кошке бежать некуда. (
:help: :help: :help:

21.01.16 Здравствуйте. Ко мне обратилась знакомая женщина ( ручки) .Уже больше месяца она кормит кошку, которая живёт в трубе. Кошка постоянно плачет, но в руки не идёт.С её слов, кошка домашняя. Она и сочувствующая кормилица не знают, что делать. Я тоже не очень понимаю, что делать. Так как определенного времени кормления нет, когда были сильные морозы и снегопад, трубу очень занесло снегом и кошку несколько дней не видели. Ездить туда на разведку я физически не могу, это другой конец города.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, кто из форумчан может на месте оценить обстановку. ( может кто с собаками гуляет там) Я не могу понять, что это за труба и есть ли из неё выходы, вернее куда они ведут... Может это обычная подвальная кошка дичок, которая нашла место кормёжки, а может чья-то домашняя потеряшка, которая ВЫЖИВАЕТ. Если более опытный форумчанин, нежели кормилица, прийдёт к выводу, что это домашняя кошка, конечно тогда поеду с кошколовкой вытаскивать. Территориально это набережная Макарова. Если место очень узнаваемо, посоветуйте как изменить ориентиры.
Пожалуйста, хоть помогите разобраться, что за труба??

Вот ссылка на пост. ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ ! :help:
http://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368
Вот телефон Ирины, которая может показать трубу 89818812492. http://vk.com/id109130630
Это мой 8 905 223 34 50 Таня.


Последний раз редактировалось Бишет 16 ноя 2017, 02:32, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
На самом деле, хоть Муся 812-я, лишь бы здоровье не потерял ребятенок от своей ледяной жизни.
Воспалительные процессы коварны.
А что с едой решили?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Joan писал(а):
ЯШМА - ей очень пойдет!


присоединяюсь :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
RitaRita писал(а):
На самом деле, хоть Муся 812-я, лишь бы здоровье не потерял ребятенок от своей ледяной жизни.
Воспалительные процессы коварны.
А что с едой решили?

Рита, а что значит "Муся 812-я ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
missmara писал(а):
Рита, а что значит "Муся 812-я ?


в честь победы над Наполеоном ! :P

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:( видать я уже шуток не понимаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Всем здравствуйте, я вернулась. В телефоне интернет закончился , поэтому не могла отписаться. Кису вынули из трубы, когда я уже уехала из города. Отчитываюсь. Разговаривала с Татьяной( возможная передержка). Очень приятная девушка)) Но, что меня смутило. Последняя подобранная кошечка ещё не прошла карантин и эта Люка ( спонтанно пришло в голову- кошка из люка) не прошла карантин. Две её домашних не привиты и ещё не стерилизованные. Мы договорились, что если деваться некуда будет и я к ней повезу кошечку , то мне бы очень хотелось уже откарантиненную и стерилизованную. Татьяна живёт в Приморском районе, я в Купчино, поэтому, если случись что(ТТТ) ,туда не наездишься.
А у меня сейчас большая загруженность.Кот в янино с проблемами по печени, голубь с вертячкой, надо к Озерковой , эту красотку из люка надо дообследовать и стерилизовать и сегодня я привезла одного в соплях , вторую с отмороженными подушечками и думала, что с пиометрой , а как оказалось была замершая беременность и зародыш начал разлагаться в матке, начался перитонит. Наталья Борисовна срочно её прооперировала. Сначала я её просила, что бы кошку взяли хоть на ночь и на завтрашний день, а потом она отзвонилась и сказала, что надо несколько дней стационара,пока не начнёт есть, потом можно на передержку(которой нет) и колоть антибиотик. В общем , в голове дурдом. Кого куда везти, ГДЕ НА ВСЕХ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!
По кошке с перитонитом , наверное надо делать отдельную тему? Но сегодня нет сил. Даже нет сил похвастаться фотками котёнка в соплях, вот пост о нём https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2232 Только это мальчик оказался)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 08:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Если у Татьяны есть возможность изолировать черепашку из люка, то почему бы и не отдать ей на передержку? :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 12:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Stel-la писал(а):
Если у Татьяны есть возможность изолировать черепашку из люка, то почему бы и не отдать ей на передержку? :-[

Пока Татьяна сама хочет свою новую кошку показать врачу и полностью за то ,что бы прошёл карантин у обеих кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ольга73 писал(а):
ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА !!!

https://vk.com/club35226804?w=wall-35226804_14931


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Stel-la писал(а):
Если у Татьяны есть возможность изолировать черепашку из люка, то почему бы и не отдать ей на передержку? :-[

Итого у неё сразу образуются четыре непривитых и не стерилизованных кошки. В чем смысл такого набирательства?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Кисонька кушает хорошо, когда пришла сегодня она спала в гамачке. Фотки скину Тане вк, а она как будет время сюда перенесет. Глазки-нос чистые, какашки и аппетит отменные.
Ребенок ОЧЕНЬ пуглив. Передержка должна понимать особенности поведения кошки, в стрессовой ситуации. Потому как сегодняшний день показал, что она может таки ругаться)) Когда ее беру я - ребенок становится плюшевым медвежонком, и я из нее могу любые веревки вить, а когда муж хотел её погладить-пожалеть, она его немного цапнула, мол неправильно гладишь))) Он надулся и ушел жаловаться остальным кошкам, они отлично пообщались {haa}

Хотела её пофоткать днём, но пока всех поочереди накормила нагладила и т.д.., замоталась и когда очнулась свет был уже не тот. Завтра поснимаю ее))

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А есть другие, кроме Татьяны, претенденты на передержку ??
Может, я чего не увидела ??
:hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Nordusha
Спасибо за новости!!
Лоточек освоен?)!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Других претендентов нет((
Лоточек вроде как освоен, писает туда, какаха вчера в лотке была, а сегодня рядом. Но я бы посчитала что это из за клетки, наверно села в лоток просто неудобно, у моих домашних такое иногда бывает, сидит в лотке, а падает рядом. Сегодня убрала комкующийся наполнитель, и оставила древесный только. От ко кующегося в клетке всегда грязи много((

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Почти весь день там провела, так что чеки завтра будут! За врача, и за корм.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Nordusha писал(а):
Других претендентов нет((
Лоточек вроде как освоен, писает туда, какаха вчера в лотке была, а сегодня рядом. Но я бы посчитала что это из за клетки, наверно села в лоток просто неудобно, у моих домашних такое иногда бывает, сидит в лотке, а падает рядом. Сегодня убрала комкующийся наполнитель, и оставила древесный только. От ко кующегося в клетке всегда грязи много((

сейчас кошечка у вас? как назвали?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Вот так малышка спала)
Изображение

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Сейчас у меня коша, вроде как большинство за Яшму, но куратор финального слова еще не сказала) я называю Малышка) но в вс ко мне должна приехать другая киса на адаптацию, и она к сожалению не привита, надо что то думать.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:) оценила гамак )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Клетка для нее сейчас самое то!! :ok:
Прийти в себя от прошлой "жизни"

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Здравствуйте. насчёт имени, мне , если честно,всё равно. Я кошку не видела и пока не понимаю))) Заиметь на куроторстве дичка перспектива не радует. Так, что я очень надеюсь,что вопрос с передержкой решится. Завтра работаю, а во вторник поеду к Любе и Малышке-Яшме в гости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Nordusha писал(а):
Вот так малышка спала)
Изображение


Бедная малышка, как же она устала постоянно быть в напряжении и бороться за жизнь...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Как дела??

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Ждем новостей!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Вчера Яшмочку возили в Рувет, показать Наталье Борисовне. Она сказала что кисонька хорошая, дичок конечно, но не агрессивный, а как раз таки, как я писала, котяка-бояка и оттаять должна довольно быстро.
Плюс сказала что раз уж привезли, и коша в хорошем состоянии то решила ее сразу и стерильнуть. Операцию малышка перенесла хорошо. Кушает хорошо, с шовчиком всё в порядке. Пока у меня, но вроде Таня нашла ей какую то Передержку, подробностей я не знаю. Детка очень нежная, и очень медвежатная, с рук отпускать не хочется)
Но пока ей конечно нужно особое внимание и ласка. В данный момент ее главное ничем не напугать.

В клеточке чувствует себя в безопасности, очень любопытно наблюдает по сторонам. Спит в гамачке, надо ей сшить такой же, чтоб у нее личный был.! Надеюсь найду каких нибудь тряпочек подходящих)

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Nordusha спасибо за новости. У нее есть все шансы найти любящий дом и понимающих хозяев. Как долго она еще у вас будет ? Хочу очень заскочить.
Будет время надо бы сварганить пост с учетом ее истории, она обязательно тронет сердце кого-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Да уж, история жуткая.
Очень хочется пожелать кисе самых лучших хозяев)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Спасибо за новости!!
Кисе очень повезло!!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я думаю что в сб Таня в сб её заберет. Я завтра заеду туда рано утром, а потом буду там с ними в районе обеда и до 17:30))

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Простите , в тему не захожу. не успеваю.
Люба, спасибо за новости)))
Конечно, я её взяла в руки и поняла, какой там дичок подвальный... Мишка-Гамми))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка