Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~22.jpg
DSC_3361.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Bezymyannyy.png
rNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8511.jpg
4_oshi.jpgmikro~5.jpg4.jpgDSC_0893.jpg
mikro~7.jpg
DSCN31481~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_6652.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 22:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вчера видела двоих прекрасных котят белых, с голубыми глазами, в подвале. Примерно месячного возраста, мать очень красивая белая кошка, отец - сиамец.... может наоборот... ни чего в кошках не понимаю. Котят безумно жалко, пыльный подвал, рядом в 3 метрах дорога (центр города) ни клочка зелени, перекресток с кучей машин... подрастут, пойдут под машинами гулять... пол котят определить не смогла, как к лотку приучать не знаю... надеюсь на советы кошатников с форума. Но, заберу если будет помощь пиаром, ибо оставить себе не могу (3 дворняги среднего размера, два голубя уже проживают) да и к кошкам если честно я равнодушна, если они не в беде.

Котята ручные, протянула руку, один сразу залез ко мне на ладошку, мать ручная, сиамец боязливый, не подошел... ощущение, что кошка с котом выброшенные, уж очень красивые... тоже бы пристроить

Наши пиарщики котят: pipistrello, ЛиИса.
Пиар кошки: Мария_Мария
Макетик: Joan
Спасибо девочки!

17.03.2015. Котята на передержках -у nadja и у меня (Надя спасибо огромное!) прекрасные малыши. Мальчики, возраст примерно 1,5 месяца, здоровые (обследованы ветом), обработаны от блох и глистов, игривые, ручные. Нужен дом!
Мама- красавица кошка до сих пор в грязном, сыром подвале, в центре города, на шумном загазованном перекрестке, ни клочка зелени. Не стерилизованная, очень ласковая и очень голодная. Нужна передержка, нужен пиар, нужен дом.
На фотках кошка выглядит какой-то большой, на самом деле худая, и очень изящная кошечка. Получилось только такие фотки сделать :(
Папу-сиамца больше не видела :(

19.03.2015. Гав уехал домой :)
26.03.2015 Зефир нашел дом :)
26.03.2015 Мама-Кошка на передержке


НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ СИАМЦА ИЗ ПОДВАЛА. КОТ ТРУСЛИВЫЙ, НО НЕ АГРЕССИВНЫЙ. О ДОСТУПЕ В ПОДВАЛ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Помощь в отлове есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зефир на передержке:
Изображение Изображение

Гав на передержке:
Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 06 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
ТВИГГИ писал(а):
Юлечка, спасибо большое. Я без машины, так что перевозкой бы Вам не помогла. Напишите сколько стоила стерилизация, и реквизиты куда отправить денежку. Т.е. я так понимаю, что через недельку можно пиарить?


Я думаю через недельку можно) Правда мы все никак сфоткаться не можем, Айрис любезно согласилась к нам приехать и устроить фотосессию, но у меня график работы пока не совпадает с предложенным временем, если не надо будет в эти выхи выходить на вторую работу, то пофоткаемся :)

По денежке, нам очень помогла Наташа, он оплатила почти полную стоимость стерилизации :flower: и у меня случайно маленькая денежка упала :). так что пока справились, спасибо )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях
:friendship:
Юля, это Вам - :flower: :flower: :flower:
Это Вы всю работу делаете. {yee}
Теперь главное, чтоб девочка хорошо операцию перенесла.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Спасибо.
Лола дома, отсыпается. Котят было шесть :( . Стала худая-худая, просто позвоночник и шкурка :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
А есть новости по котику-сиамцу :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
мне сегодня звонила женщина, я не поняла что она хотела, но спрашивала про кота, я в суд опаздывала и опоздала....куча звонков еще было, тел. ее затерся... она не перезвонила... кот по всей видимости там же и сидит. Сеня была там, кота не видела, еду ему не приносят...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
ТВИГГИ

Добрый день!
Меня просили помочь с отловом кота.
Вы не могли бы подсказать, где он именно находится, и в какое время приходит? Как его можно найти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях

Юля, как киса?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Alex14 писал(а):
ТВИГГИ

Добрый день!
Меня просили помочь с отловом кота.
Вы не могли бы подсказать, где он именно находится, и в какое время приходит? Как его можно найти?



автору лучше звонить, она уже об этом писала в теме

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Там беда с отловом. Возможно только днем, потому что нужно брать ключ в жилконторе (по моему так называется). А Алексей днем работает.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Кот заперт в подвале что ли? Может он настолько оголодал.что его и ловить не надо? Сам выйдет на еду ? И почему автору не оставить коту еды.если она рядом там работает и создала про него тему ? Ждать что кто-то будет ездить с другого конца города не зная куда и не зная зачем? Ну дак все работают.причем далеко не там.А тут уже столько коту помощи предложили-только организовать надо..Совсем мне это не понятно.. :angry:
Месяц уже прошел..и только реплики.что коту никто еды не оставляет..
Нафига было тему создавать.если у самой к нему такое безразличие?? :?

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 10 апр 2015, 18:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 18:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):
чудо-в-перьях

Юля, как киса?


Спасибо. Уже хорошо {yee} . Первые два дня она меня беспокоила, я все ее с нашей Кьярой сравнивала, та сразу отошла, вечером уже бегала - играла, но тут Лола уже беременная была, поэтому наверно она тяжелее отходила, а я еще всяких страшилок в инете начиталась, переживала. Но сейчас все нормально, аппетит отличный, водичку пьет, в туалет ходит...
А вчера вечером вообще меня удивила, забралась спать ко мне под одеяло :O , хотя на руках сидеть не любит, максимум пару минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Кто знает адрес кота? надо просить кто рядом посмотреть-еды оставить.. Автору звонить не хочу!Мне просто поражает такое равнодушие! Месяц писать что коту еды не оставляют,"сюда заходить не хочу! Еды оставить не хочу!" Езжайте кто то и ищите" :?
Я была лучшего мнения о Лене-Твиги. Это Вы его нашли! Вы создали тему,кто должен бегать то? Месяц смотреть на умирающего от голода кота,при наличии предложенной помощи? я просто в шоке.Если бы он был возле моей работы,и я бы создала о нем тему-Меня бы совесть уже замучила,что не воспользовалась предложенной помощью .а вам пофиг-как так можно? :?

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 10 апр 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Кто может посмотреть и покормить кота? (район метро Чернышевская, точное местонахождение - в ЛС)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Если никто не отзовется, могу съездить.. ( я, правда, на Дыбенко, но готова поехать).
Я там в прошлую субботу была, надеялась найти, хоть покормить и сфотографировать, но у меня времени было мало. Дом-то я поняла какой, а вот конкретное место нахождения, где кыскыскать, нет. Звонить, уточнять у Автора желания не возникло ;) , тем более, что я была уверена, что будет отлов во вторник..

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 10 апр 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Rarely
Если удастся увидеть и покормить котейку будет отлично. Тогда постараемся и с отловом придумать что то.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Rarely писал(а):
Если никто не отзовется, могу съездить.. ( я, правда, на Дыбенко, но готова поехать).
Я там в прошлую субботу была, надеялась найти, хоть покормить и сфотографировать, но у меня времени было мало. Дом-то я поняла какой, а вот конкретное место нахождения, где кыскыскать, нет. Звонить, уточнять у Автора желания не возникло ;) , тем более, что я была уверена, что будет отлов во вторник..


Спасибо за неравнодушие.Создала тему
viewtopic.php?f=7&t=135026&p=5230013#p5230013

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лена-Кеy3 писал(а):
Кот заперт в подвале что ли? Может он настолько оголодал.что его и ловить не надо? Сам выйдет на еду ? И почему автору не оставить коту еды.если она рядом там работает и создала про него тему ? Ждать что кто-то будет ездить с другого конца города не зная куда и не зная зачем? Ну дак все работают.причем далеко не там.А тут уже столько коту помощи предложили-только организовать надо..Совсем мне это не понятно.. :angry:
Месяц уже прошел..и только реплики.что коту никто еды не оставляет..
Нафига было тему создавать.если у самой к нему такое безразличие?? :?

Для начала, уважаемая, тема содавалась про котят, потом очень пылкие болеющие душой за кошек форумчане решили, что надо забрать и кошку и кота, и решили ловить кота. Ну дак решили и ловите, я сразу сказала что ловить кошек не умею, со временем у меня совсем плохо, чтобы тратить его на "рядом постоять". Если кто-то может столько времени торчать на форуме строчить тексты, ловите кошек, организовывайте отлов. Что с моей стороны требуется - сказать где он находится, я сказала, и могу еще раз повторить. НА ТЕЛЕФОНЕ Я ВСЕГДА ДОСТУПНА. Ездить специально кормить кота я не буду, по работе иногда бываю около этого дома, поскольку арбитражный суд рядом, поэтому оставляю что-то для кота. Елена если у вас есть время здесь торчать дак и организуйте помощь в отловле кота.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Rarely писал(а):
Если никто не отзовется, могу съездить.. ( я, правда, на Дыбенко, но готова поехать).
Я там в прошлую субботу была, надеялась найти, хоть покормить и сфотографировать, но у меня времени было мало. Дом-то я поняла какой, а вот конкретное место нахождения, где кыскыскать, нет. Звонить, уточнять у Автора желания не возникло ;) , тем более, что я была уверена, что будет отлов во вторник..

Ах у вас времени было мало. Ну-ну. Автору звонить желания нет, так пусть кот лучше голодный умрет. Вы в своем уме Елена? Вы так радеете за кошку, что ваше отношение к автору тему важнее кота?? Вы сами читаете, что Вы пишите? Я причисляла вас к немногим адекватным людям на форуме, но по всей видимости ошибалась.

Ехать туда бесполезно, на ваши "кыскыскать" кот не прийдет. Его просто там не видно, и раньше не было видно (уточняю дабы не было восклицаний что кот уже умер от голода). Вообщем девушки, еще раз уточняю, вписалась я в котят. В отлове кота я не участвую, об этом сразу было сказано. Кто-то посчитал необходимым поймать кота, ловите.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
ТВИГГИ писал(а):
Ах у вас времени было мало. Ну-ну. Автору звонить желания нет, так пусть кот лучше голодный умрет. Вы в своем уме Елена? Вы так радеете за кошку, что ваше отношение к автору тему важнее кота?? Вы сами читаете, что Вы пишите? Я причисляла вас к немногим адекватным людям на форуме, но по всей видимости ошибалась.

Как мне нравятся люди, которые адекватность других измеряют по их отношению к себе. ТВИГГИ, при том, что я не считаю, что Вы что-то должны делать, чего Вы не можете или не хотите, звонить мне Вам тоже не хотелось ни разу, хотя, когда забирали кошку, в какой-то момент надо было. Но никому из нескольких человек не захотелось. Даже если Вы и правы во всём, а мы нет, можно объяснять это не так грубо.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
ТВИГГИ, Лена

Денежки на карту вчера пришли, спасибо Вам огромное :flower:
Купим Лоле вкусняшек)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Лолочка позавчера уехала на испытательный срок к знакомым первого мужа :)
Вот только скучаю по ней очень :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Котика-сиамца поймали? автор темы надо все доделывать до конца,если тема создана

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 29 май 2015, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
:?

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз поднималось чудо-в-перьях 29 май 2015, 01:11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка