Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
malenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_3361.jpgMishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
12~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPGg2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6558.jpgmikro~18.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD9_8059.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~21.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
SOS!!! SOS!!!
Всем известно, какой кромешный ад творится сейчас на Донбассе. Голодают и гибнут люди. Но страдают, мучаются и погибают сейчас не только они, но и животные. Их сейчас ооочень много, брошенных и осиротевших. Эти несчастные зверики, когда-то всецело доверявшие человеку, теперь либо сбиваются в стаи, либо по одиночке тянутся к людям с мольбой в глазах в надежде на то, что их спасут от неминуемой смерти: покормят, отогреют, подарят частичку своей души. Но как сделать это нашим единомышленникам на Донбассе, если они сами оказались на грани выживания? Сердце обливается кровью! Им самим есть фактически нечего, т.к. люди остались без работы, зарплаты, пособий и пенсий. НА ЧТО им жить и кормить своих и подобранных питомцев, многие из которых были страшно изувечены во время боевых действий.
Знаем не понаслышке: вы всегда сообща решали тяжелейшие проблемы наших братьев меньших. Всегда помогали друг другу справиться с трудными ситуациями. Давайте мы и сейчас не останемся в стороне. Протянем руку помощи зоозащитникам Донбасса.
Мы, группа волонтеров «Союз Донбассовцев» и землячества Новороссии собираем и отправляем в скором времени машину с гуманитарной помощью для голодающих людей в Донецкую область. Но и про животных мы помним. Просим вас откликнуться и помочь в сборе корма животным. Собираем помощь на складе около метро Академическая.
Наши координаты для связи: Александра 89117256478, страница в контакте https://vk.com/id107106. Ирина: страница в контакте https://vk.com/id97572812.

Пост для ВК:
https://vk.com/id107106?w=wall107106_2927%2Fall

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
natella писал(а):
хардик
Я спрашиваю о доставке, а не о двух кг Ваших макарон.И изначально мой пост адресован не к Вам. Но раз Вы влезли, то Вам и ответили.

То есть . раз я влезла . то вы сочли нужным меня оболгать ? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ну после "укропов" я очень сомневаюсь,что есть что напрягать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 05:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
Бывший командир "ополчения" Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал Газете.Ru о разворовывании гуманитарной помощи в Донбассе

Цитата:
Бывший “главнокомандующий ДНР“ заявил, что значительную часть поступающей на Донбасс из России т.н. гуманитарной помощи разворовывают. “С точки зрения той информации, что я получаю с мест, а я получаю ее ежедневно, и утром, и днем, и вечером мне по электронную почте, и на форумах, и по телефону из Донецка, из Луганска, из других населенных пунктов, могу сказать, что российской государственной помощи, во-первых, крайне недостаточно, во-вторых, по большей части, она попадает на рынки, а не к населению“, — говорит он.
На уточняющий вопрос, разворовывают ли гуманитарную помощь, Стрелков ответил утвердительно: “Да. Некоторые получатели этой помощи, которые находятся на территории республик, в значительной степени недобросовестные“.

В Контакте мне девушка из Луганска называла адрес магазина и цену гречки из гуманитарного конвоя. Верю больше жителям донбасса, чем нашему телеящику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 07:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:23
Сообщений: 94
Огромное СПАСИБО всем, кто помогает нам в такое сложное и тяжелое время, несмотря на уйму своих проблем, несмотря на огромное количество своих обездоленных животных, несмотря на чье-то непонимание и осуждение. Ваша помощь, участие и поддержка для нас очень важны не только потому, что помогает выжить нашим подопечным, но и потому, что мы чувствуем, что мы не одни, что о нас помнят и помогают, что о нас переживают сотни людей. С такой поддержкой гораздо легче переносить обстрелы, гибель людей, блокаду, которую пытаются нам организовать власти Украины, не пропуская на территорию республики машины с продовольствием и медикаментами, вводя спецпропуска для въезда-выезда в зону АТО, и т.д. Но мы ОБЯЗАТЕЛЬНО выстоим и выживем с помощью таких неравнодушных людей ! СПАСИБО ВАМ и НИЗКИЙ ПОКЛОН от всех нас ! {dg5}

_________________
Собака - это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 08:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:23
Сообщений: 94
Хочу еще немного добавить по вопросу гуманитарной помощи от РФ. Основная часть продуктов направляется в больницы, интернаты, дома престарелых, детские дошкольные учреждения. Не буду писать, что все у нас "белые и пушистые", но продажа гуманитарки жестко пресекается и наказывается. На нашем местном телевидении постоянно транслируются телефоны горячей линии, куда нужно сообщать о фактах торговли продуктами из гум.помощи. Сразу оговорюсь - ни к распределению помощи, ни к каким-либо управленческим структурам ДНР не имею никакого отношения. О питании в больнице знаю не понаслышке, т.к. 2 недели назад проходила курс облучения в нашем онкоцентре, питание там для стационарных больных 4-х разовое. Кроме этого, по всей территории республики открываются социальные столовые, где люди, не имеющие средств к существованию могут поесть бесплатно, поэтому я бы не верила безоговорочно бывшему командующему войсками ДНР , тем более, что к нему осталось очень много вопросов и у жителей Республики, и у ополчения.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваше неравнодушие, за помощь, за поддержку и понимание ! СПАСИБО ! :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
Irusik писал(а):
Она в Москве уже!



Не могли бы Вы скинуть ссылку? У меня в гугл+ регулярно появляется пост об этой собаке,в смысле,как её тяжело кормить. Одна женщина пишет,что кормит её и ещё несколько.На мои неоднократные вопросы,где собака конкретно - тишина. Мне это странно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 15:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Дива писал(а):


Не могли бы Вы скинуть ссылку? У меня в гугл+ регулярно появляется пост об этой собаке,в смысле,как её тяжело кормить. Одна женщина пишет,что кормит её и ещё несколько.На мои неоднократные вопросы,где собака конкретно - тишина. Мне это странно.

https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_1805

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 15:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Наталия Петровна
Цитата:
Бывший командир "ополчения" Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал Газете.Ru о разворовывании гуманитарной помощи в Донбассе

http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
natella
а с чего вы решили, что помощь Горловке будет туда доставляться? Я так понимаю, что помощь будет доставлена в Донецк, а оттуда надо будет её забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Александра (Алекс)
Машина поехала?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik
вроде во вторник должна только уезжать . точно не знаю . но в пятницу разговор велся про вторник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
Irusik
вроде во вторник должна только уезжать . точно не знаю . но в пятницу разговор велся про вторник

Странно, мне говорили про 1 февраля! Ждем ответ от Александры. Надо же предупредить Донецк, чтобы были готовы.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Странно, мне говорили про 1 февраля! Ждем ответ от Александры. Надо же предупредить Донецк, чтобы были готовы.

Число то все равно не угадать . если опять же я правильно поняла. то фура будет перегружаться в Ростове . а когда из Ростова ???
но могу ошибаться с этой информацией . там очень быстро все меняется .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
Число то все равно не угадать . если опять же я правильно поняла. то фура будет перегружаться в Ростове . а когда из Ростова ??
но могу ошибаться с этой информацией . там очень быстро все меняется .

По-моему, не перегружается. Ладно, чего гадать. Ждем Александру

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Irusik писал(а):
Странно, мне говорили про 1 февраля! Ждем ответ от Александры. Надо же предупредить Донецк, чтобы были готовы.
Завтра будут еще что то догружать, потом поедут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
По-моему, не перегружается.

это было бы здорово . боюсь что тяжелые коробки развалятся . все перепутается и сложно будет девчонкам что либо отыскать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Как только что выяснила, машина должна отправиться завтра вечером.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 03:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Сейчас еще раз подтвердили, что машина выезжает завтра, вернее, уже сегодня, 3 января. {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:09 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Irusik писал(а):
3 января.


Февраля.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
НичейЁжик писал(а):

Февраля.

{yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:58
Сообщений: 91
хардик, не обращайте Вы внимания на злостные выпады, ну нечем человеку заняться, вот и брызгает ... ! Мне вот все равно куда придет груз и для кого собирался - для Донецка, Горловки или Луганска. Главное что бы куда-нибудь дошел, а там уж люди разберутся. Им везде там сейчас тяжело.

А это для Нателлы и таких же требующих отчетов: " Альтруизм,меценатство и благотворительность очень часто остается без обратного адресата.Они не кричат об этом,а просто помогают.Это их боль сердца,крик души,переживания!!!"

Да, люди хотят видеть отчет, но в большинстве случаев, что бы быть спокойными что деньги дошли до адресата. И было приятно читать как грамотно была организована закупка кормов. ИМЕННО ПРИЯТНО И РАДОСТНО!!! И давайте будем молиться и надеятся что все дойдет до нуждающихся и они их вовремя получат!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Здравствуйте ! Спасибо всем огромное !!!! Без всех вас мы бы не смогли оказать помощь животным и людям в таком объеме! Вчера машина отъехала!!!!! Простите, что долго не пишу: нет сил.. Вчера финансовый отчет не осилила: поэтому пока отправляю только фото!... Важный момент! Остались на том складе маленькие пакеты корма (те что менее 10 кг), но их пообщели отвезти. Не отвезли потому что..очень много было корма, и грузчики старались в первую очередь в машину класть продукты (люди на Донбассе сейчас как звери: голод такой, что злость у некоторых, умирают)... Оставшийся корм обещали след.машиной отвезти в Донецк (машины с того склада ходят каждую неделю). Либо заберем мы и отвезем через другую замечательную группу помощи Донбассу! Храни Бог Вас, Ваших близких и животных !!!!!! Ьудем верить и молиться, чтобы с водитпляи все было хорошо, чтобы весь груз дошел , накормил животных, людей, и теплота и любовь, с которой это все собиралось, обогрела хвостиков и людей! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Здравствуйте ! Спасибо всем огромное !!!! Без всех вас мы бы не смогли оказать помощь животным и людям в таком объеме! Вчера машина отъехала!!!!! Простите, что долго не пишу: нет сил.. Вчера финансовый отчет не осилила: поэтому пока отправляю только фото!... Важный момент! Остались на том складе маленькие пакеты корма (те что менее 10 кг), но их пообщели отвезти. Не отвезли потому что..очень много было корма, и грузчики старались в первую очередь в машину класть продукты (люди на Донбассе сейчас как звери: голод такой, что злость у некоторых, умирают)... Оставшийся корм обещали след.машиной отвезти в Донецк (машины с того склада ходят каждую неделю). Либо заберем мы и отвезем через другую замечательную группу помощи Донбассу! Храни Бог Вас, Ваших близких и животных !!!!!! Будем верить и молиться, чтобы с водителями все было хорошо, чтобы весь груз дошел , накормил животных, людей, и теплота и любовь, с которой это все собиралось, обогрела хвостиков и людей! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Землячество Новороссии в Санкт-Петербурге,сегодня 03 февраля 2015 года ,при поддержке депутата Законодательно Собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова отправило в Новороссию 5 тонн гуманитарного груза.Благодарим всех кто принял участие в сборе и отправке,так необходимой,помощи нашим землякам! Также благодарим компанию "Грузовичкофф" за помощь в транспортировке гуманитарной помощи!
Изображение

https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_2034

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 11:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
ой, фото-ии не отображаются(( ехала на работу: загружала с тел. Не получилось(( Сегодня после работы дома опубликую много фото!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка