Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
K7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20190822_112931.jpg0005.jpg
g2.jpg
18.jpgshchen.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_6128.jpg1527273861316.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~11.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg_ropvbyr5ro.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~11.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Короче говоря, я веду группу по финансовым делам в контакте, и больше никуда не ввязываюсь. Скажете перевести деньги Маше, у которой Эльфа, переведу.
НО!!! Оперировать истощенную собаку - большой риск. А она реально истощена. Посоветуйтесь с вет.врачами, прежде чем затеваться с этим. И еще - деньги посчитайте "на все". После операции Мышка поедет к Хардик сразу? Или опять к Лере?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Krishtalik писал(а):
Короче говоря, я веду группу по финансовым делам в контакте, и больше никуда не ввязываюсь. Скажете перевести деньги Маше, у которой Эльфа, переведу.
НО!!! Стерилизовать истощенную собаку - большой риск. А она реально истощена. Посоветуйтесь с вет.врачами, прежде чем затеваться с этим. И еще - деньги посчитайте "на все". После стерилизации Мышка поедет к Хардик сразу? Или опять к Лере?

Татьяна, да никуда Мышка не поедет... это уже по-моему яснее ясного! :( Какой-то замкнутый круг для нее получается (независимо даже от того, где она будет жить дальше) - истощенную собаку нельзя стерилизовать,а откормить - у Леры не получится это точно... к сожалению! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
Татьяна, да никуда Мышка не поедет... это уже по-моему яснее ясного! :( Какой-то замкнутый круг для нее получается (независимо даже от того, где она будет жить дальше) - истощенную собаку нельзя стерилизовать,а откормить - у Леры не получится это точно... к сожалению! :wall:

да нет никакого замкнутого круга . просто надо было элементарно помочь едой и пиаром . вк можно было запросто собрать деньги на корм . если правильно вести группу и пресекать сразу такие посты . какие пишет хранитель или имановна .собрать 8 тыс. на какую то Грушу -это нормально .
но собрать 8 тыс. на корм . которого хватит чтоб прокормить месяц 20 собак - это поощрять и кормить собирательницу .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Мое мнение - собирать деньги на корм Лере и на пиар в ВК и другие ресурсы (АВИТО и т.п.) - деньги на ветер. Лере не понравится новый хозяин,каким бы хорошим он не был, учитывая Лерины "особенные периоды" (в других темах описаны) - и собака остается у Леры, голодная и невоспитанная.
Более того, Хардик, вы же опытная! Вы реально верите, что найдутся хозяева на ТАКИХ собак без их откармливания, приведение в нормальный вид и воспитания? Не смешите! Хороших адаптированных собак не пристроить!
Реальный путь пристройства в таких случаях - хорошие передержки для отдаваемых собак, воспитание, уход и потом уже пристройство. Никто других собак у Леры не пытался забрать,занимались только теми, которые Лера вроде как хотела "отдать".
У Эльфы - 2 больщие проблемы по здоровью. И не понятно как ее будем пристраивать. Таких собак в лучшем случае возвращают, в худшем - сами знаете.
И еще -никто не собирался бросать собак на неизвестных передержках. Потому и ищем бесплатные, реально оценивая свои намерения и возможности. И всякие предложения собирать на платную передержку не поддерживались. Потому и вас просили уточнить - 2 тыс одноразово или каждый месяц за Мышку?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а уж на одну то собаку Мышку собрать уж как реально. только на фиг она никому нужна.
и хардик такая несознательная оказалась. у других то по целой собаке дома и они не могут выделить на нее денег, могла бы уж и понять это, а тебе то что,подумаешь, была бы 71 или какой там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лере то на корм как раз не нужны деньги. корм собакам нужен.
но действительно, раз все так плохо на фиг еще и кормить.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 09 дек 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Пока реальная и большая помощь оказана Эльфе.
Собака живет у Маши.
И там помощь не нужна, так MARMYSIK?

Что вы все тут печалитесь про Мышку - делайте группу, собирайте деньги.
Если Эльфа не пристроится до Машиного отъезда, то временно переедет ко мне - так мы договорились.

Да, Мышку жаль, и Босю жаль......

Но у этих собак есть хозяйка, вполне владеющая интернетом.
И выставляющая свои условия по пристройству.

Кто вам всем мешает помочь Лере и собакам?
Или тут дележ собранных 2 тысяч - их надо отдать Хардик, а не Эльфе.

Думаю, из-за этих денег Маша в драку не полезет, забирайте)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Васька

так делайте группу на Эльфу и собирайте ей помощь, кто мешает то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):
Мое мнение - собирать деньги на корм Лере и на пиар в ВК и другие ресурсы (АВИТО и т.п.) - деньги на ветер. Лере не понравится новый хозяин,каким бы хорошим он не был, учитывая Лерины "особенные периоды" (в других темах описаны) - и собака остается у Леры, голодная и невоспитанная.
Более того, Хардик, вы же опытная! Вы реально верите, что найдутся хозяева на ТАКИХ собак без их откармливания, приведение в нормальный вид и воспитания? Не смешите! Хороших адаптированных собак не пристроить!

деньги нужны не Лере . а на корм животным . мне тоже не нравятся многие претенденты на роль хозяина и из 40 звонков по собаке я могу выбрать лишь один или послать всех нафиг . без объяснения причин. потому что у меня не стоит цели избавится от животного любым путем . я с ним живу . ем .сплю . вкладываю в него свои силы и средства
(тоже самое .в меру своих сил и возможностей делает Лера )
и мне не безразлична его дальнейшая судьба
я не понимаю чем лерины собаки отличаются от ваших . я вижу лишь одно отличие - они недоедают .
в каком месте эти собаки не адаптированны ? собаки живут в городе . не боятся людей и транспорта . ходят на поводке . а тому кто страшится взять худую собаку . тому вообще не надо лезть к бездомным животным

Krishtalik писал(а):
.
У Эльфы - 2 больщие проблемы по здоровью. И не понятно как ее будем пристраивать. Таких собак в лучшем случае возвращают, в худшем - сами знаете.

это что за большие проблемы по здоровью у Эльфы . что такую собаку не пристроить или её должны вернуть ? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
Или тут дележ собранных 2 тысяч - их надо отдать Хардик, а не Эльфе.

Думаю, из-за этих денег Маша в драку не полезет, забирайте)))

Васька . мне эти 2 тыс. ехали -болели . я никогда в жизни не собирала никаких попсоветов под животных живущих у меня . никогда не ставила условия "утром деньги . вечером стулья " )
сейчас мне было прикольно посмотреть что из этого получится ...
Посмотрела
А Маше я могу помочь сама , пусть кинет карту в личку . я ей переведу 2 тыс. ,поверьте они у меня есть и я от этого не обеднеюю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Чтобы тема не превратилась в ругань, давайте закончим дебаты. У нас есть Эльфа, которая нуждается в дообследовании/лечении и хорошем корме. А потом в рекламе для пристройства.
Других вариантов реального пристройства Мышки или Боси НЕТ. Если кто-то хочет кормить Лериных собак - вэлком - организуйте оплату и привоз корма, тел. Леры есть в главпосте. Также как и можно присоединится к поиску хозяев для двух оставшихся собак.
Простите за резкость, но и Алина и Я собираемся заниматься сбором на реальные нужды спасенной Эльфы. Можем группу переделать на Эльфу. Другие "потуги" считаю бесперспективными, еще раз делаю ссылку на тему 2009 г о Лериных собаках.

Васька писал(а):
И вот эта ссылочка
viewtopic.php?f=18&t=29623

Заниматься этим постоянно - как воду в решете носить, Лера цветущая и не худая, собаки еле живые, я видела реакцию Эльфы, когда Маша в комнате корм насыпала, у нее почти истерика была.
Чем больше будет возни вокруг всего этого, тем больше там будет животных, и принцип - меньше жрут-меньше гадят - даже при привезенном корме никто не отменял. В теме, на которую ссылочка русским по белому - у Леры депрессия, собак не кормит.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Хардик, спасибо за помощь в открытии группы. А обо всем остальном - все действительно посмотрели....и все поняли.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Про Эльфу -у нее осколок в суставе, видимо после старой травмы, что привело к атрофии мышц лапы, которую она бережет. Если делать операцию, может закончиться тем, что лапа совсем не будет гнуться. Если не оперировать, то артроз прогрессировать будет однозначно, нагрузок физических нужно очень дозировано и вес держать при небольшом количестве нагрузок - та еще задачка! Вторая проблема - недержание мочи. Об этом Маша вчера мне написала. Так что все невесело и не просто.
Потому считаю, что пристройство собак от Леры хозяину это не только рискованно в плане возврата, а еще и нечестно.Мы тут все такие грамотные, и то задумываемся от таких задач, а люди, которые просто берут домашнего любимца?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Maria Flashdog писал(а):
Купила Эльфе корм, Гуаби натурал 15 кг. Скан накладной прилагаю
Изображение


Это уже расходы.

MARMYSIK писал(а):
Васька

так делайте группу на Эльфу и собирайте ей помощь, кто мешает то?


Я обязательно обращусь к Вам за советом , как мне поступить и что делать

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):
Про Эльфу -у нее осколок в суставе, видимо после старой травмы, что привело к атрофии мышц лапы, которую она бережет. Если делать операцию, может закончиться тем, что лапа совсем не будет гнуться. Если не оперировать, то артроз прогрессировать будет однозначно, нагрузок физических нужно очень дозировано и вес держать при небольшом количестве нагрузок - та еще задачка! Вторая проблема - недержание мочи. Об этом Маша вчера мне написала. Так что все невесело и не просто.
Потому считаю, что пристройство собак от Леры хозяину это не только рискованно в плане возврата, а еще и нечестно.Мы тут все такие грамотные, и то задумываемся от таких задач, а люди, которые просто берут домашнего любимца?

а можно где нибудь посмотреть рентген этой лапы ?
если пропустила это в теме . то извиняюсь . если не трудно . то на какой странице можно на него глянуть
пописы лечатся элементарно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ольга, сейчас посмотрела в группе, думая, что снимки Маша выложила. Диск из Филмора у нее, консультировались там же. Но снимок в группе я не нашла. Напишу Маше, чтобы выложила.
Ну а про пописы - там другое, там как только наполняется мочевой, собака тут же его опорожняет, не выдерживая даже секунды на сборы на прогулку. Маша опытная владелица собак, просто так не скажет. Да и долго наблюдала, прежде чем сделать такие выводы.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Krishtalik
Это называется - собака гадит дома :(
Это корректируется.
Но вот прямщас собаку с такой особенностью пристроить вряд ли удастся.
Сужу по котам - те, кто с улицы, после недели в клетке четко пользуются лотком, кот и кошка после Крамаровой и нашей ТВ даже спустя несколько лет позволяют себе сходить ... не туда(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik
будьте так любезны . попросите выложить снимок в тему .
а то никак у меня видео не вяжется с вашим описанием проблемы лапы
Krishtalik писал(а):
Про Эльфу -у нее осколок в суставе, видимо после старой травмы, что привело к атрофии мышц лапы, которую она бережет.


http://www.youtube.com/watch?v=j4D0ThY3 ... e=youtu.be


Последний раз редактировалось хардик 09 дек 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Нет, Наташ,это не просто гадит дома, ты с Машей поговори,все поймешь. С гадящими собаками и я справлялась, правда,моя последняя старушенция Шуня меня убедила, что держать мочу по ночам она все равно не может. Мою по утрам пол в коридоре. {crz}

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Хардик, а вы помочь хотите, или уличить в обмане? Я же написала, что попрошу Машу об этом.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):
Я же написала, что попрошу Машу об этом.

спасибо )
я видимо пропустила ваше сообщение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):
Хардик, а вы помочь хотите, или уличить в обмане?

Krishtalik , да я хочу единственного . чтоб вы меньше разводили писанины .
а больше делали
тема создана 6 ноября , если бы Маша не взяла Эльфу , то воз и ныне был бы там . а вы все сидели бы и перемывали кости Лере и рассуждали бы
нужны её голодным собакам сосиски или нет
мы за это время успели взять 7 собак , 5 из которых не толще Мышки или Эльфы , Спасибо Ольге -чипке - отловить в чистом поле - найти 2 машины-. довезти с Кировска до Выборга , собрать 20 тыс. , договорится чтоб приехали ребята со Скорой ветеринарной помощи . стерилизовать эту пятерку . привить , привить первый раз щенков от одной из этих сук и собаки уже имеют нормальный вид . не найдете ни одного торчащего ребра
а вы все сидите и рассуждаете ... хотите чтоб я забрала собаку . но не можете решить со стерилизацией и собрать 2 тыс. или найти мешок корма ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Хардик, я когда пришла в тему, написала,что кроме фото и помощи в пиаре, больше ничем помогать не смогу. И других желающих стать кураторами тоже не нашлось. Но появилась Алина, в тему пришли люди, и понемногу что-то стало сдвигаться. Потом параллельно привезли корм 30 кг Лере, забрали Эльфу и стали собираться деньги. Если бы вчера Лера не отказала, Бося уже бы тоже обследовалась, мылась, отъедалась и были бы видео как она гуляет и воспитывается. И осталось бы заняться Мышкой, может и не к вам, как-то много странных условий для поездки в ваш наполненный теремок.
При этом,опять же, никто кураторство не берет, т.к. все работают, и заняты не только этими проблемами. Работает маленькая "команда" людей, которые могут уделить время проблемам собак, которых попросили забрать.
А схватить, привезти, набрать 20 тыс, стерилизовать -это надо все свое время убить и возможно денег и не на один месяц. Я в такие темы просто не собираюсь вписываться. Уже знаю, чем это грозит..Особенно с платными передержками. Да и ваши,Ольга,намерения в отношении Мышки, практически у всех в теме вызвали сомнения. Все молча решили,что не возьмете вы Мышку
А в отношении Эльфы в общем, тоже особо советы не нужны. Ей занимается грамотный собаковод, которая рассчитывала на свои силы, в первую очередь. Но снимки разместим, это правильно.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):
И осталось бы заняться Мышкой, может и не к вам, как-то много странных условий для поездки в ваш наполненный теремок.

Какие именно из условий для того чтоб попасть в мой " наполненный
теремок " вам показались странными ? :)
может то что я не собираюсь тащить за 140 км нестерильную суку .
а потом обратно для стерилизации или то что не хочу стерилизовать её в Выборге у врачей которым не доверяю .за 7 тыс,. из своего кармана ?
или то что я попросила собрать 2 тыс. на мешок хорошего корма для этой собаки ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):
Да и ваши,Ольга,намерения в отношении Мышки, практически у всех в теме вызвали сомнения. Все молча решили,что не возьмете вы Мышку
.

И чего это так все засомневались в отношении моих намерений ?
и главное молча решили :)
не от того ли . что собрались любым путем втюхать нестерильную суку .
пообещав потом собрать 2 тыс. на корм . а я не согласилась ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
И чего это так все засомневались в отношении моих намерений ?
и главное молча решили :)
не от того ли . что собрались любым путем втюхать нестерильную суку .
пообещав потом собрать 2 тыс. на корм . а я не согласилась ?

Знаете, хардик... я пару лет назад тоже весьма засомневалась в Ваших намерениях отправить прямщас нестерильных, не привитых, не чипированных двух дичков девок в Норвегию. Так щас с ними и живу)))
Дык зачем вам были тогда нужны нестерильные суки? Если вы сейчас так от них отбрыкиваетесь? Нет заказов из других стран? Рынок сбыта поменялся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ура !!!
Ленчик в тему пришла . сейчас поможет :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Васька . мне эти 2 тыс. ехали -болели . я никогда в жизни не собирала никаких попсоветов под животных живущих у меня . никогда не ставила условия "утром деньги . вечером стулья " )
сейчас мне было прикольно посмотреть что из этого получится ...
Посмотрела
А Маше я могу помочь сама , пусть кинет карту в личку . я ей переведу 2 тыс. ,поверьте они у меня есть и я от этого не обеднеюю

хардик писал(а):
На фоне последних событий с собаками из Кирова , собаку у Леры
возьму с одним условием . условие - 3 500 на стерилизацию + 2000 на корм
Объясняю почему деньгами : можно было бы стерилизовать по программе ,
но так как сука худая .сразу стерилизовать и везти её в Выборг нельзя ,
надо хоть немного откормить , никто не может дать гарантии . что собака не беременная , везти потом на стерилизацию из Выборга в Питер
выйдет по деньга за машину тоже самое ,если не больше
почему на корм ? а вот по этой причине https://vk.com/topic-6370741_30787453

Платить из своего кармана за стерилизацию . машины и корма больше не будем . нам хватает
расходов

Так как насчет " утром деньги - вечером стулья" ? ))))) В оригинале фраза из фильма звучала несколько иначе, но не суть... Правда? Некий персонаж засрал мозги вам на тему, что "все расходы по типу окупим" Не. Не окупит. У этого персонажа уже другие цели и задачи)))) Это бабочка-однодневка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ура !!!
Ленчик в тему пришла . сейчас поможет :P

Конечно. Как правило, с моим приходом в какие-то темы и начинается движуха))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка