Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpeg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
18.jpgfI4_sxlsQDk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgDSC_3361.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
batterknayf_3.jpg
mikro~1.jpg_77A5218_1mb.jpgDSC_0069.JPGmikro~21.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_5966.jpgmikro~1.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Не умеет рыдать? однако огрызаться на форуме умеет.
Что мешает завести группу ВК и вести ее, направляя туда свою кипучую деятельность?
а проще говоря - немного повзрослеть...
Врагом я Наталью не считаю, но выводы свои сделала. Будет хорошо, если ошибусь. И уж про 500 рублей - что-то не припомню такого... (я не Е.Г. и не Елена Викторовна - такого врача у нас вообще никогда не было). За три года Наталью никто тут не распинал, пару раз в корректной форме в ЛС напомнили, и все. Даже тема с должниками клиники - поправлена автором темы.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена_вет писал(а):
Не умеет рыдать? однако огрызаться на форуме умеет.
Что мешает завести группу ВК и вести ее, направляя туда свою кипучую зоозащитную деятельность?
Врагом я Наталью не считаю, но выводы свои сделала. Будет хорошо, если ошибусь. И уж про 500 рублей - что-то не припомню такого... (я не Е.Г. и не Елена Викторовна - такого врача у нас вообще никогда не было).

А что мешает Вам для начала поинтересоваться, есть ли у меня группа в контакте? так вот, она-таки есть. Правда, вести ее сложно, при отсутствии нормального компа и фотика. Но я ее веду. И даже честно побираюсь.

Вашу память вполне могут освежить скриншоты яндекс кошелька. Интересно, там переводы трехлетней давности сохраняются? Надеюсь да.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
SaheliОГО! Да вы употребляете!(или "зло")
Тема не о клиннике,вы ошиблись адресом((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
SaheliНаталья-"Хранитель"-это вы?
В таком случае рада видеть "Юмор В штанишках"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Окститесь, Хранитель мне в бабушки годится!
Сегодня только четверг, а тут уже полфорума в умат, вы че, люди? работать надо!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Елена_вет писал(а):
Не умеет рыдать? однако огрызаться на форуме умеет.
Что мешает завести группу ВК и вести ее, направляя туда свою кипучую деятельность?
а проще говоря - немного повзрослеть...
Врагом я Наталью не считаю, но выводы свои сделала. Будет хорошо, если ошибусь. И уж про 500 рублей - что-то не припомню такого... (я не Е.Г. и не Елена Викторовна - такого врача у нас вообще никогда не было). За три года Наталью никто тут не распинал, пару раз в корректной форме в ЛС напомнили, и все. Даже тема с должниками клиники - поправлена автором темы.


из того что я вижу на форуме (честно признаюсь, многого не вижу, некогда) она в основном огрызается только тогда когда ее кусают уже по самый мозг. на ровном месте я что-то ни разу не видела ее огрызаний...
насчет группы в контакте - когда лечили собаку Бианку мне такую группу даже кто-то из форумчан сделал, бери готовенькую, веди на здоровье. только вот почему-то Боженька часов в сутках не добавил. днем на работе, вечером дома свои кошки-собака-муж, ночью вообще-то хоть чуть-чуть спать надо, иначе утром до работы не доползешь.... когда группу-то вести? и не надо мне говорить что другие как-то успевают, я рада за них, только у меня от этого часов в сутках больше не становится... поэтому совет хорош когда он к месту. а не когда, как у Наташки, работа, потом еще организуй работу приюта, прокорми-пролечи-пристрой, потому что 300 кошек ждут и им плевать что у нее времени нет и ей надо группу в контакте вести.

пс, сорри, я видимо перепутала Ваше отчество, я навреное поняла кто вы. Е.Н. видимо. значит мы с вами пару раз в вашей клинике пересекались, на заре ее открытия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
koferina писал(а):
SaheliНаталья-"Хранитель"-это вы?
В таком случае рада видеть "Юмор В штанишках"


Хранитель и Saheli два разных человека, поаккуратнее с предположениями, а то утром полфорума с ума сойдет от ваших выводов и пойдет новый виток обвинений непонятно в чей адрес....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Аля, спасибо за попытку помочь, но это зря.
Видишь, человек подсел на коня. Признала долг - мало. Публично извинилась, пообещала отдать - мало. Надо оттянуться, пройтись по полной по моей гнусной личности. Видимо, если кинуть в меня еще пару кусков дерьма - то у меня сборы пойдут лучше и отдаваемость долгов улучшится (которых у меня до фига и без клиники, спасибо аттракциону неслыханной щедрости со стороны моей тюремной подруги и моей собственной глупости)

Ну нет у меня сейчас сотни тыщ. Хоть расстреляйте.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
некоторым просто нравится глумиться, они от этого видимо чувствуют себя более значимыми. только надо помнить что мир - он круглый, всегда может повернуться и к вам не глазами, а ж--ой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
koferina писал(а):
SaheliДак вот кто скрывается под именем"Хранитель"?
К хранителю у меня личные счеты(((

у меня к ней тоже не то чтобы личные счеты, а так...
Читала один ее высер, где она злорадствовала по поводу того, что форумчанка Нюка, в миру Наталья Иванова, наняла веган-джихад Симу со товарищи, чтобы они переломали мне ноги. Коленные чашечки, как посоветовала гуманный невропатолог Ираида.

Мелочь, как говорится, а все равно повод внести Хранителя в расстрельный список.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Хранитель и Saheli два разных человека, поаккуратнее с предположениями, а то утром полфорума с ума сойдет от ваших выводов и пойдет новый виток обвинений непонятно в чей адрес....

Я даже боюсь дальше предположить,кто ЭТО?
Видимо не нужно в теме о помощи вставлять свои разборки с клинниками.Виток обвинений может быть только у человека,имеющего определенную репутацию на данном форуме,и я этого человека узнала(((
Напомню,речь здесь о помощи данному человеку,и ее собаке,а не о личных разборках,стрижке когтей и чистке зубов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Наталья, каждый слышит то, что желает слышать. У меня нет самоцели "растоптать ваши эдельвейсы", и уж тем более кидать в вас чем-то... один-единственный раз за все это время я позволила себе высказаться публично прямолинейно, здесь и сейчас. Впрочем, это все не относится к основной теме, засим я удаляюсь, пока меня уже не обвинили черт знает в чем)))

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
удивительно.... половина пятого утра.
А тема живее живых.
И зоозащитники (у которых нет свободного времени как бы... ) до сих пор здесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Kalvic писал(а):

Хранитель и Saheli два разных человека, поаккуратнее с предположениями, а то утром полфорума с ума сойдет от ваших выводов и пойдет новый виток обвинений непонятно в чей адрес....


Мда,в какие дебри тема Зайчоны ушла)) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена_вет писал(а):
Наталья, каждый слышит то, что желает слышать. У меня нет самоцели "растоптать ваши эдельвейсы", и уж тем более кидать в вас чем-то... один-единственный раз за все это время я позволила себе высказаться публично прямолинейно, здесь и сейчас. Впрочем, это все не относится к основной теме, засим я удаляюсь, пока меня уже не обвинили черт знает в чем)))

Я так и не поняла, с чего Вы решили тут высказаться и каким боком мои долги в клинике имеют отношение к данной теме.
Вы имеете полное право высказываться, конечно, но почему здесь? И какие советы кому я давала? Не форум, а дурдом на выезде.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Saheli
Если бы я могла Вам чем-то помочь, то обязательно помогла.
Вообще, жесть, конечно.
Я в СОС постоянно кричала, что у меня нет денег на животных, но очень хочется помочь. Помощь ведь заключается не только в финспонсорстве. Все крики о помощи игнорились, просить на хвостах на животных бессмысленно, по крайней мере мне. У меня же есть машина, а это явно показатель богатства...
Я 5 лет отъездила на старой машине 89 года выпуска перед тем как приняла решение купить новую. Машина та была хорошая удачная немецкая иномарка, но....
По воротники периодически выходили из строя, срывали ремень генератора на трассе, что машина вся покрывалась паром прямо посреди дороги и было ощущение, что она дымится. Даже был клин рулевого управления, оказалось что-то поломано внизу и в любой момент я могла уйти с трассы. Но последней каплей стал тот момент, что машина самопроизвольно воспламенилась пока стояла припаркованной около дома. Повезло, что рядом находился человек со своим автомобилем, увидев возгорание, стал искать нас, но потом разбил стекло и потушил. Машина не выгорела, не успела, замкнута проводка на уровне задней двери. После этого я заняла на первый взнос и купила новуюб машину. Потому что в машине я вожу детей, и периодически то один, то другой остаются внутри пока я выскакиваю по быстрым делам или отвожу одного из них.
Нет смысла в машине, которая может не доехать до места назначения в связи с поломкой. Главное в ней, это надёжность.
Я решила попробовать счастья и попросить здесь не на животных, потому что на них в моих темах особенно никто не даёт, особенно касается темы Геры и Марса, а попробовать взять в долг.
Если кто-то принципиально хочет видеть в главпосте инфу о животных, то я выгоду ссылки на тему, где глухая тишина, а помощь нужна очень. Только вряд ли что-то от этого изменится. Здесь же главное найти к чему придраться, исковеркать факты, а то я уже в Воронеже летом новую машину купила, оказывается {crz}
А как мне нравятся личности, умеющие все перевернуть и белое сделать чёрным и главное преподать красиво. Вот таким видимо и хочется помогать на данном форуме. Но я даже оправдываться не буду, все записи есть в соответствующих темах, хотя все равно каждый прочитает свое, ну не могу я опускаться до того же уровня. От откровенного вранья у меня теряется дар речи. От подобных личностей я и не приму помощи, а то потом выяснится, что я из людей желание помочь битой у подъезда выбивала. Те, кто готовы мне помочь, не имеют такой возможности, видимо, подобное притягивается к подобным.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Hubber писал(а):

Мда,в какие дебри тема Зайчоны ушла)) :D

А вот и Хранитель пожаловала.
тут ее, кажется, кто-то хотел?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Saheli писал(а):
Окститесь, Хранитель мне в бабушки годится!
Сегодня только четверг, а тут уже полфорума в умат, вы че, люди? работать надо!



На форуме нет сухого закона.Поэтому каждый старается как может. {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зайчона писал(а):
Saheli
Если бы я могла Вам чем-то помочь, то обязательно помогла.

Зайчона, Вы мне уже помогли, хотя сами этого не знаете.
Вы послужили тем самым керамическим бумерангом для зарвавшейся передержки Ксеньи. Она-то, по дурости своей, думала, что со всеми можно как со мной - и, не отходя от кассы, получила разбитое из пневматики окошко. Так испужалась, что даже мне позвонила - убедиться, что я не собираюсь разбить ей до кучи второе. Или мафынку.

Мне-то блин некогда было и не до того, а Вы молодца, жму руку!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Saheli писал(а):
Зайчона, Вы мне уже помогли, хотя сами этого не знаете.
Вы послужили тем самым керамическим бумерангом для зарвавшейся передержки Ксеньи. Она-то, по дурости своей, думала, что со всеми можно как со мной - и, не отходя от кассы, получила разбитое из пневматики окошко. Так испужалась, что даже мне позвонила - убедиться, что я не собираюсь разбить ей до кучи второе. Или мафынку.

Мне-то блин некогда было и не до того, а Вы молодца, жму руку!

Вы о чем? :O

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зайчона писал(а):
Вы о чем? :O

О справедливом возмездии!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Мяу писал(а):
Дискавери это второй ник Натальи Сахели, я так понимаю
Меня раньше коробил ее стиль, а теперь нет


Мяу,вы очень ценный вывод сделали на форуме....

Отпад полный товарищи!Хрен тут уснешь с вами. :D


Последний раз редактировалось Hubber 07 ноя 2014, 05:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ага!
"Меня раньше коробил ее стиль, а теперь я расслабилась и получаю удовольствие"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Saheli писал(а):
О справедливом возмездии!

А поподробнее можно? Просто я не в курсе...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зайчона писал(а):
А поподробнее можно? Просто я не в курсе...

Ай, да ладно, тут все свои!

короче, Ксенья уверена, что окошко из пневматики на ее блатной передержке покоцали Вы. И некие темные личности, которые караулили ее детей во дворе - тоже посланы Вами...
Возможно, конечно, что первое случайность, а второе паранойя, но! Главное ведь, что попало за дело, правда?
И человек правильно понимает, ЗА КАКОЕ.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Saheli писал(а):
Ай, да ладно, тут все свои!

короче, Ксенья уверена, что окошко из пневматики на ее блатной передержке покоцали Вы. И некие темные личности, которые караулили ее детей во дворе - тоже посланы Вами...
Возможно, конечно, что первое случайность, а второе паранойя, но! Главное ведь, что попало за дело, правда?
И человек правильно понимает, ЗА КАКОЕ.



:flower: Вы мастер поднять настроение!Сейчас представила Зайчону с берданкой в кустах ,которая ловит в прицел окно передержки Ксении. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Самой с берданкой в кустах сидеть? Фи... Приличной девушке всегда есть кого послать на такое дело!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Эх,не Зайчона,а Ворошиловский стрелок просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Saheli писал(а):
Самой с берданкой в кустах сидеть? Фи... Приличной девушке всегда есть кого послать на такое дело!


Может и кредиты Зайчона взяла ради такого случая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Saheli писал(а):
Ай, да ладно, тут все свои!

короче, Ксенья уверена, что окошко из пневматики на ее блатной передержке покоцали Вы. И некие темные личности, которые караулили ее детей во дворе - тоже посланы Вами...
Возможно, конечно, что первое случайность, а второе паранойя, но! Главное ведь, что попало за дело, правда?

{crz}
Одуреть! У меня дома есть винтовка, конечно, но она не пневматическая, а охотничий винчестер. И по всем правилам к ней доступа я не имею, ключи от сейфа у человека, на которого зарегистрировано оружие. Так что можете передать Ксении, что если бы я решилась по ней по стрелять, то это были бы боевые патроны {haa}
А вообще, я не знаю, совпадение это или возмездие, но если человек принимает все на свой счёт, значит чувствует свою вину в том, что поступила плохо. Человек ждёт от других только тех поступков, на которые способен сам!
А чего? Она даже в полицию заяву не накатала? Ну значит, скорее выдумала

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка