Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegkot.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Foto00441.jpg13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
PWJyByC6B54.jpg
chu11~0.jpgpinchery4.jpgBezymyannyy.png09Ta13p1ij4~0.jpg
12~0.jpg
2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
02.jpeg
mikro~7.jpgkkerke.jpgl5dPvKpX8kE.jpg2-small~0.JPG
szhat2.jpg
2-small~0.JPG0QaVIvbCr3Q.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~16.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба - закрыть тему. SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Этот ужас "от хозяйки" гораздо ужаснее, чем с улицы!

Роман Чингиза Айтматова «Буранный полустанок»
Согласно Айтматову, манкурту (предназначенному в рабство пленнику) обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной (шейной) части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли, и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой.

Кошка снова в беде! Бедный кошачий ребенок - ее предали уже дважды! К сожалению, молодая пара, которой я отдала кошку, разбежались. А кошка (которой нужен каждодневный уход) оказалась на улице в какой-то деревне!!!

Такого ужаса я еще не видела! Недалеко от ул. Новосибирской (рядом - место дуэли Пушкина) увидела почти черного перса (?) в жутком состоянии - вся задняя часть и хвост сплошной колтун! Как оно вообще может двигаться, непонятно, но стоило мне поднести руку - убежало. У меня вообще ничего с собой не было (и времени тоже...)
Кто рядом (точный адрес дам в личку) - поглядывайте, пожалуйста! Я там очень редко бываю.
Оно точно не выживет! Если удастся поймать - буду курировать.
Марина 9-921-752-4-семь_пять_два (не всегда могу ответить...)

Фотосессия 19.10.14 (в "панцире" из колтунов к сожалению или к счастью фотографий нет)
Изображение Изображение [url=http://uploads.ru/lG9Fw.jpg]
А это фотосессия 29.05.17
Изображение Изображение
Изображение
Освобождение из тюрьмы:
Изображение Изображение
Отдых после мучений:
Изображение
Изображение

Финансовый отчет:
Расходы:
стрижка - 1000р
Лечебный корм - 900 руб из товарного чека (ошиблась - доплатила)Изображение Изображение
Прием ветеринара - 350 руб (чек не сохранился)
Анализы - 840 руб
Изображение Изображение
Капли ципровет 174 р - чек выложу позже, если тему еще не закроют

Итого 3264 руб

Приход:
Medeya - 500р

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 24 июн 2017, 17:17, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Stel-la
Я понимаю, ну я писала про то что не инфекция ничего, а потемнение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
mip1203
Сегодня после работы переезжаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dari24 писала 02.06:
Dari24 писал(а):
mip1203
Выходной, я имела ввиду выходной на работе, он бывает на неделе, когда точно не знаю, буду знать напишу.

Dari24 Людмила,
с момента вашего обещания приехать на неделе прошло 13 дней, до моего отъезда осталось 12 дней

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 08:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dari24 писала 02.06:
Dari24 писал(а):
mip1203
Выходной, я имела ввиду выходной на работе, он бывает на неделе, когда точно не знаю, буду знать напишу.

Dari24 Людмила,
с момента вашего обещания приехать на неделе прошло 14 дней, до моего отъезда осталось 11 дней

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
pipistrello писал(а):
Она вам по телефону не отвечает?



Людмила форум просматривает, но трубку не берет.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mip1203 писал(а):
Dari24 Людмила,
с момента вашего обещания приехать на неделе прошло 14 дней, до моего отъезда осталось 11 дней

Простите, а зачем вам она нужна?
Если кошка в нормальном состоянии, то ищите ей передержку, делайте фото и надо ее пристраивать в семью.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Stel-la писал(а):
Какой глазик правый нехороший. Собирается ли Людмила помочь с
Вложение:
VRKZ3.jpg
клиникой?

Кошку показали врачу с глазиком или нет?
И зачем вам Людмила, она уже давно не хозяйка этой кошки. Помогла ее найти и спасти и спасибо ей на этом. У нее самой проблем выше головы.
Делайте пост для ВК и давайте его покидаем, чтобы найти передержку и попросить помощь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 02:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Марта, наверно, Вы правы. Я хотела дать Людмиле шанс, но она здесь не отвечает, трубку не берет.
Наверно, нужно начинать активное пристройство.
Вот текст:
"Ищет хозяев, которые больше не предадут, персидская кошечка Мишель. Была спасена в первый раз 3 года назад – найдена на улице, куда ее скорее всего выкинули наследнички чтобы освободить квартиру. Кошечка была приведена в порядок и пристроена (как тогда казалось) в хорошие ручки – молодой паре под обещания, что у кошки будет все самое лучшее. Некоторое время впечатление было именно такое. Но «хозяева» разбежались, а кошку опять выкинули на улицу. В этот раз все оказалось гораздо хуже – кошку мне буквально кинули через порог в сумке. Когда я достала ее из сумки, я заплакала – это был комок свалявшейся шерсти с какашками. Мы с грумером 2.5 часа пытались освободить несчастное животное из панциря. Сейчас спасенная второй раз Мишель ищет своих настоящих хозяев. Ей нужно совсем немного – тепла, ласки, еды. Она так настрадалась – невозможно предать ее в третий раз! Кто может стать ангелом-хранителем? Кошечке уже 8-10 лет, она очень трогательная и нежная. Хотя есть нюансы – голос у нее (как у всех персов) не соответствует хрупкой внешности. Кроме того, как истинная королева, она не любит грязный лоток, но если ставить два лотка, то проблем не будет."
Я не мастер сочинять тексты => подскажите, как скорректировать

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Текст для пиара очень длинный. Не каждая доска пропустит.
Да и вряд ли стоит расписывать всю историю ее жизни, если об этом можно рассказать по телефону. Опять же подунав, а надо ли это делать?
Глаз-то ей вылечили?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 03:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
mip1203
Марина, я на работе каждый день, и нет возможности ответить, дома была сегодня в 12 ночи, форум не просматривала, просто когда приходит новое сообщение, автоматически с телефона онлайн выходит. Завтра позвоню вам на обеде с 13:00 до 14:00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 10:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Марта писал(а):
Текст для пиара очень длинный. Не каждая доска пропустит.
Да и вряд ли стоит расписывать всю историю ее жизни, если об этом можно рассказать по телефону. Опять же подунав, а надо ли это делать?
Глаз-то ей вылечили?


Марта, до глаза дело не дошло и не дойдет до моего отъезда (приезда), так как у меня цейтнот + свои заморочки. В нашу "придворную" клинику нести нет никакого смысла, а что-нибудь действительно стоящее - нужно ехать (мужа я сейчас просить не могу опять же в силу личных обстоятельств)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Вариант??

Ищет хозяев, которые больше не предадут, персидская кошечка Мишель. История спасения Мишель:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто станет ангелом-хранителем?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dari24 писал(а):
mip1203
Марина, я на работе каждый день, и нет возможности ответить, дома была сегодня в 12 ночи, форум не просматривала, просто когда приходит новое сообщение, автоматически с телефона онлайн выходит. Завтра позвоню вам на обеде с 13:00 до 14:00

Почему-то мне кажется, что это завтра никогда не наступит...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Ждать какие-то поступки от Dari24 бессмыслено. Это уже все понятно. Ее нужно оставить в покое. Необходимо искать передержку кошке очень активно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mip1203 писал(а):
Марта, до глаза дело не дошло и не дойдет до моего отъезда (приезда), так как у меня цейтнот + свои заморочки. В нашу "придворную" клинику нести нет никакого смысла, а что-нибудь действительно стоящее - нужно ехать (мужа я сейчас просить не могу опять же в силу личных обстоятельств)

Не надо трогать мужа.
Но с глазами тянуть нельзя, можно потерять зрение. Сделайте новую тему, ищите машину и сопровождающего или в клинику Окулюс на Ленинский 114 или на Репищева 13 к Лужецкому. Что к вам ближе. Записаться можно по телефону. Кто-нибудь из волонтеров точно поможет.
Будьте поактивнее. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марта писал(а):
Не надо трогать мужа.
Но с глазами тянуть нельзя, можно потерять зрение. Сделайте новую тему, ищите машину и сопровождающего или в клинику Окулюс на Ленинский 114 или на Репищева 13 к Лужецкому. Что к вам ближе. Записаться можно по телефону. Кто-нибудь из волонтеров точно поможет.
Будьте поактивнее. :)

В Окулюс я точно не смогу, а к Лужецкому могу сопровождать (когда выпишусь из больницы).

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
mip1203
Прислушайтесь к Марте. Ну при чем тут муж. Кошка, не собака. Ее легко можно довезти до клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Иноходец писал(а):
mip1203
Прислушайтесь к Марте. Ну при чем тут муж. Кошка, не собака. Ее легко можно довезти до клиники.

Я уже многократно пыталась объяснить, что у меня цейтнот, но кажется никто этого не слышит. Если кто-то готов отвезти, то я готова оплатить. При этом нужно еще учитывать, что я работаю с 14-и до 21.30.
Буду благодарна, если кто-нибудь сможет. Я сейчас не могу (от слова совсем!), а 28 уезжаю.
Стелла, спасибо Тебе, конечно!!! Но как бы потом не пришлось за Тобой ехать...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Цейтнот у всех в этой жизни. И что дальше? Все работают. И у всех хвосты, и как правило, не в одном лице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я сейчас посвободнее, и тоже могла бы отвезти к Лужецкому. Сейчас тепло, можно и своим ходом. Как она, не очень нервничает в переноске?Только мне сложновато именно утром, а я так понимаю, что надо успеть вернуться до 14. час? А в субботу у вас такое же расписание? Лужецкий и в субботу принимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Аrchi/Iris писал(а):
Я сейчас посвободнее, и тоже могла бы отвезти к Лужецкому. Сейчас тепло, можно и своим ходом. Как она, не очень нервничает в переноске?Только мне сложновато именно утром, а я так понимаю, что надо успеть обернуться до 14. час. А у субботу у вас такое же расписание? Лужецкий и в субботу принимает.

Тамара, спасибо! В следующую субботу я, к счастью, не работаю. Если Лужецкий будет принимать, то для меня - это единственная возможность съездить. 3 года назад с помощью Валерии Дебельбер мы ее как раз Лужецкому показывали, только тогда он ничего страшного не сказал.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Только он по записи принимает, надо заранее записаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Аrchi/Iris писал(а):
Только он по записи принимает, надо заранее записаться.

Записалась на 11.30 (24-го в субботу) Надеюсь, что смогу. Если вдруг что-нибудь обрушится, то буду просить помощи!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dari24 писал(а):
Stel-la
На счёт глазика, у Плюши разновидность катаракты, была ещё в тот момент когда брали кошечку, с годами конечно потемнение стало больше, на фото смотрится конечно не красиво, потому что свои глазки светло коричневые, а потемнеете идёт почти чёрного цвета.

Dari24 писал(а):
Stel-la
На счёт глазика, только операция. Консультировались ещё когда только взяли Плюшу, это не инфекция, врач сказал что просто старческая катаракта. Капли конечно процесс оттягивают.

На всякий случай - при визите к врачу неплохо было бы мед. карту с назначениями и диагнозом. Это я так - себе самой говорю...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
У людей катаракту легко оперируют: просто меняют хрусталик. Не знаю, как у кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Ну надеюсь уже никто не питает иллюзий насчет Людмилы (Dari24), включая ее ярых защитников? Вранье, вранье и еще раз вранье!
Только, Людмила, к сожалению или к счастью, в этой жизни все возвращается...

pipistrello, не хотите принести мне извинения за оскорбления? Ведь " уже все точки над *ё* расставлены"? Хотя свой пост вы подправили, но это же сути не меняет?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 18 июн 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, ребята, как сложно с кошечками-то!!! Мне казалось: малое существо, хорошенькое, выгуливать на улицу не надо, на соседей не лает, кушает мало...

Марин, Лена мумимама тоже ведь уезжает? Может, сына ее попросить, нет?
Мои 9 собак не поймут, взять не могу... но буду просить всех знакомых. Держитесь, девочки! ...а денег нет, но мы-то что... держимся.
Надо посоветоваться с Ириной77.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Марина, откройте пожалуйста личные сообщения в контакте, хотя бы ненадолго, чтоб я могла там написать вам.
На счёт моего приезда, может кому то кажется странным, что я работаю с утра и до поздней ночи без выходных, но это правда так, мне времени на покушать и поспать не остаётся.
На счёт Плюши и вашего Марина сообщения в вк, почему я не даю точный ответ: да, я люблю Плюшу и хочу чтоб она жила со мной, но ситуация у меня такая, что я не смогу дать ей тот уход который ей нужен. В отдельное жильё переехала и рада взять её к себе, но дома я бываю только ночью. Вы меня поймите, я не хочу чтоб она ещё страдала. Но если разговор идёт о передержке в клетке, то в квартире одной ей будет лучше я думаю.
Скажу так, я очень хочу чтоб она жила со мной как раньше, но боюсь что опять что то случиться у меня, например придётся поехать к маме, которая очень плоха. Я разрываюсь просто. Помогите советом. Я просто не хочу чтоб коша снова страдала из за меня вот и всё. Но это не говорит о том, что я отказываюсь. Жильё теперь хотя бы есть, но нет возможности покупать дорогой корм, потому что все мои деньги уходят маме и теперь за оплату жилья. Как только маму выпишут из больницы может будет легче, но каких то чётких ответов я давать не могу.
Если с передержкой всё так плохо, а я знаю, что в клетке она сидеть не будет будет кричать целыми днями, я готова взять её. Выбор за вами Марина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Dari24
А карточку и медицинские документы тоже проблема передать?
Хотя бы с тем же молодым человеком, который привёз кошку?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Документы передать не проблема, просто Марина просила приехать лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка