Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
PWJyByC6B54.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg_77A4980_1mb.jpgMusya2_-_kopiya.jpgbatterknayf_3.jpg
HD7_5966.jpg
7ovpcpssIzw.jpg9r8v8SpUYvM.jpg0DkX7ByDJ24.jpg4_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
555~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 03:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
апрель 2015 Ахилл уже несколько месяцев сидит в долг, откликов никаких. Этому доброму мальчику очень нужен хозяин и денежка на корм. ПОМОГИТЕ!
mussuc писал(а):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



sveta1963 писал(а):
нужна помощь Ахиллу!!! Ахилл сидит в долг на передержке! У Ирины 07, к сожалению несчастье! ПОМОГИТЕ оплатить передержку Ахиллу. Есть пост
Прошу перепост!!!


НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! ПОМОГИТЕ!!
ЯК 41001180592629
Карта СБ в личку



17.10.14
Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Помогите оплатить передержку с 17 Октября и ПИАР !!!

С 1 ноября нужна новая передержка!


19.09.14
Ирина07 писал(а):
Огромная благодарность всем неравнодушным, кто помог собрать деньги на помощь раненной собаке и просто оказал моральную поддержку его кураторам!

ДмитриЙ Т :thank you: за доставку в клинику!!! Очень Вам благодарна за отзывчивость и пунктуальность :flower:

Жизнь внесла свои коррективы в наши с Ахиллом планы. Благодаря сильному организму молодой собаки, а может, его счастливой звезде, и хорошим условиям на передержке, операция ему не понадобилась! (остается еще маленькое если... если вдруг произойдет ухудшение, и сместится кость, или из-за металла в лапе, может быть, придется возвращаться к вопросу об операции.)
Но пока операция (для фиксации кости в правильном положении) не нужна, и это очень хорошо!
Повторный рентген показал, что за прошедшие 4 дня смещение не увеличилось, отек спал, признаков воспаления нет, есть непостоянная опора на лапу (раньше скакал на трех лапах).
Контрольный рентген рекомендован через месяц, а пока продолжать уколы антибиотиков и обезболивающее, и обеспечить мальчику покой и минимум движения. Попутно были сданы анализы крови (клиника и биохимия по всем показателям), на руках их еще нет, но по телефону врач сказала, что есть только небольшие отклонения в соответствии с его состоянием, ничего критического.

Кроме того, запланирована консультация у Ю.П. Микитюка по поводу дроби в кости.

P.S.Рентген и чеки выложу вечером.

______________________________________________________________________________________


Нужна операция на бедре! Стоимость около 15 тыс. Денег у куратора нет совсем! Помогите пожалуйста спасти доброго расстрелянного пса


14 сентября
Ирина07 писал(а):
Передержка мне понравилась. Условия хорошие, практически идеальные, отношение тоже очень хорошее.
Для нашего мальчика специально освободили комнату, т.к. от переездов, от боли в лапе он начал немного нервничать, и сейчас ему нужен покой.
Комната большая, светлая, есть матрасик, подставка для мисок. Корм взяли с собой.
Я буду приезжать гулять и делать уколы, без меня его тоже попробуют выводить, но уже чувствую, что он может покапризничать - из- за лапки больной.

В ближайшие дни надо решать вопрос с операцией и передержкой после нее.
То есть нужны деньги, а их очень мало у Ахилла.

И взять их неоткуда, кроме как просить Вас помочь ... Ваши 100-200 рублей помогут вылечить собаке лапу и станут шагом на пути к будущей счастливой жизни!


Изображение

Изображение Изображение Изображение[/quote]

______________________________________________________________________________
12 сентября
Ирина07 писал(а):
Что нам делали на приеме:
Рентген в двух проекциях, пришлось пропофол вводить, т.к. сложно было зафиксировать на спине. Спасибо рентгенологу, помогал держать собаку.). Заключение:
Изображение

Пока пропофол еще действовал, успели обработать раны (больших две, из одной достали крупную дробь (муж сказал, что это картечь). Шерсть состригли, промыли, сделали новокаиновую блокаду (новокаин, бициллин, цефтриаксон -чек на 76р.)
Остальную дробь не будут доставать - или выйдет сама, или инкапсулируется. Раны оставили открытые, не зашивали.

Назначения:
1. антибиотик цефтриаксон 1.0 *1р/день 7-10 дней на лидокаине.
2. Обезболивающее кетофен 5мл*1р/день 3 дня
3. Раны промывать хлоргексидином
4. не давать разлизывать
5. рекомендован металлоостеосинтез !!!!! т.к. переломы сложные.

Примерная стоимость 15 тысяч, включая расходные материалы.
Операция рекомендована через 4-5 дней, когда пройдет сильная отечность, ориентировочно на 16.09.
О возможности оперировать в АФ (имеет смысл только у Ю.П.) и стоимости узнаю завтра.

Очень нужны деньги на операцию! Помогите, пожалуйста, а то пес всю жизнь будет скакать на трех лапах!

Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



__________________________________________________
11 сентября
Собака из темы приехала ко мне.

viewtopic.php?f=2&t=126206

Я у себя держать не могу по миллиону причин. Я даже не могу элементарно гулять с ним, поскольку у меня двое маленьких детей. Держу его до завтра, послезавтра уже край. Сокуратор есть - Ирина 007, я тоже его не брошу, чем смогу - помогу.

Очень нужна
1) ПЕРЕДЕРЖКА
2) куратор
3) Финансовая помощь на оплату лечения его лапы. В лапе довольно серьезная гниющая дырка, на лапу он хромает очень сильно. Еще в лапе куча небольших дырочек с засохшей кровью. Что то мне подсказыывает, что это дробь
4) сопровождающий завтра в клинику на Подвойского. Она ближайшая. в 5 минутах от меня

Ахиллес абсолютно адекватен! Ходит на поводке, виляет хвостом кошкам, мелким собакам и визжащим детям. Для этого нужно иметь железобетонную психику.
Изображение
Помогите пожалуйста добрейшему мальчугану!

Ирина (КУРАТОР) +7 911 1922274


группа вк https://vk.com/club77055533
ссылка для перепоста https://vk.com/club77055533?w=wall-77055533_2%2Fall

реквизиты

номер карты СБ в личку мне тут или в контакте http://vk.com/d_donna


Расход:
дог шоу корм 3 кг - 470 руб
косточки - 294 руб
капли от блох - 129 руб
ветуслуги 1240, 90 (см чек)
лекарства 76.60 (см. чек)
13.09 375.00 кетофен 5мл, цефтриаксон 1г
14.09 565.00 кетофен 5мл, эмицидин капс.30шт
14.09 203.40 цефтриаксон 1г, 9 фл., шприцы 9шт.


приход:
12.09.2014 1000 руб на Сб от Дмитрия
13.09.2014 200 руб. - перевод/ пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1733826951 от неизв.
15.09.14 250 руб Светлана Иевлева из вк

14.09.2014 2000 руб. наличными от Валентины Петровны
15.09. 2014 250 руб ЯК платеж №E041509140001631
15.09.2014 200 руб ЯК платеж №E041509140001988
15.09.2014 3000 руб на СБ от цезарь
15.09.14 1000 руб на СБ от Александра Николаевича
16.09.14 2500 руб на СБ от Маруся Климова
16.09.14 400 руб на СБ Светлана Балашова
16.09.14 500 на СБ Мария Синицина
17/09/14 1500 руб на сб Светлана Владимировна
19.09.14 200 руб на СБ от Рита Суворова
28.09.14 500 руб на карту Сб
30.09.14 300 руб на карту СБ

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 28 сен 2015, 12:26, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
марина57 писал(а):

Тады - ой! У меня к Ирине претензий нет!



А Ахилл пристраивается вообще ?
может надо составить пиарный текст?
сейчас мало работы , я относительно свободна и могу заняться пиаром
уже какой год собака сидит...это же не дело совсем

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
d_donna писал(а):


А Ахилл пристраивается вообще ?
может надо составить пиарный текст?
сейчас мало работы , я относительно свободна и могу заняться пиаром
уже какой год собака сидит...это же не дело совсем


У нас с пристройством зимой ооооочень плохо....
Так что помощь с пиаром - неоценима!
Спасибо!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 08:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
cоставьте пожалуйста пост
все таки вы лучше разбираетесь в нюансах его характера)
у меня он был один день и для меня новость, что он шваркается на людей. Показался очень милым мальчиком :O

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
А он не швыряется, просто рычит и кусает, если "чужой" для Ахилла человек много себе позволяет с точки его зрения: пробует обнять, забирает игрушку (человек пытается поиграть с ним) или миску с едой.
Возможны варианты. И это выглядит довольно неприятно для чужих, Вернее страшно.
И по поведению Ахилл скорее метис алабая, чем лабра. Так что как его пиарить, чтобы попал В ДОМ, а не на цепь, уж и не знаю. А со мной он лапочка :) , я и с одной своей собакой его знакомила, прежде, чем везти его к Марине, боялась, что незнакомых собак жрет, как на улице. Но в этом плане все хорошо, по крайней мере, с девочками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Ирина07 писал(а):
Что за девочки, чем они помогали Ахе, и кто этих бедолаг обидел?
Просветите меня, Света. А то пишете как-то таинственно. Я много о девочках- интриганках от С. слышала, КТО ЖЕ ОНИ?
И Вам, кстати, что и от кого досталось? Я с Вами не общалась, так что это за бред?

Я вообще ничего не хочу писать и разводить дрязги...
А Светлана- очень хорошая передержка!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
в общем нужен текст для пиара. я поразмещаю
полтора года парень сидит, да еще такой красавец :wall:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Помогать с пиаром надо было, пока он в городе сидел, а я одна в теме просила посты поразмещать, только Дина откликнулась. Сейчас ПОКА у меня нет времени показывать Ахилла и отбирать хозяев.
Но попробуйте, если не шутите, помочь делом, раз время есть. Информация у Вас есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Лгунья С. и про пристройство налгала. Больной человек.
Во-первых, брали на цепь, ВОЛЬЕРА НЕ БЫЛО.
Во-вторых, так далеко от города я не отдаю.(Кингисеппский район)
В-третьих, еще и не брали, а думали, а брали в этот момент зененхунда и еще кого-то(одновременно), и еще полно мелочи в доме было, т.е. если бы Ахилл их потрепал, то получил бы от хозяйки. Но С. напросилась сама приехать (мне сказала, что не поедет, что я ее убедила, что вариант не подходит).
Вариант был 100% неподходящий, говорить тут не о чем. Слава богу, хоть не оставила, ненормальная.
Ну и Вике отдельное "спасибо". Та самая "обиженная девочка", которая уговаривала С. поскорее Ахилла сплавить без моего ведома?
МА-ЛА-ДЕЦ!!! ведь Ахилл занимал место, на которое Викины питомцы претендуют, по-видимому. Вот все и проясняется, причины интриги.
А обидел Вику кто? Место ведь свободно?

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно ... Вы стоите на самой низшей ступени развития ...
Вы позволяете себе с развязностью, совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости!"

Михаил Булгаков.

Лучше и не скажешь ... великий писатель ...знаток человеческих душ и глубины человеческой мерзости ... Шариков- Шубина прости господи один типаж ... неблагодарные двуногие животные ...
Столько фантазии, от человека который и близко там не стоял ... ччто я всерьёз начинаю тревожиться о вашем психическом здоровье ... Жаль что я не профессор Преображенский и не могу поправить вам ваши мозги или что там у вас в голове )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
sveta1963 писал(а):
а до этого он жил у Светы. И очень долго! Но Ирина Свете денег не отдала, которые обещала. И девочки, которые помогали хоть чем-то Ахи , все были обижены. И мне досталось тоже.
Мне просто перед Светой стыдно, что я ей Аху-то подсуропила.

Светлана, спасибо ...
но во первых перестаньте виноватить себя ... я девочка взрослая ... 52 года))) и привыкла сама отвечать за свою глупость ... давайте думать позитивно, о хорошем: Аха прожил год отличной жизнью ... в тепле, сытости с друзьями ... весело. Наверно можно было и лучше, но выше .опы с таким количеством питомцев не прыгнешь ...
а то что пишет сейчас Шубина Ирина Михайловна ...этот иудушка головлёв, готовый за тридцать серебренников утопить меня в говне ... так это ж понятно : денег жалко, а говна много ))) каждый делиться тем что в избытке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sveta1963 писал(а):
а до этого он жил у Светы. И очень долго! Но Ирина Свете денег не отдала, которые обещала. И девочки, которые помогали хоть чем-то Ахи , все были обижены. И мне досталось тоже.
Мне просто перед Светой стыдно, что я ей Аху-то подсуропила.


этих аферисток я дааавно знаю! caps, Стечкина и вот эта вот. Они давно такое практикуют, бросают собак на передержках, ездят по Сочам и Крымам отдыхать, а на передержечных собак денег нет. И меня также кинули с щенками эти кураторы, и Катю с Лаголово. А потом же как и Светлану смешали с грязью в благодарность, собрав в теме щенков всю срамоту форума на шабаш ведьм! И развлекались там, и развлекались. Да еще и аферисткой меня назвали. Ваша тема дубль №2 или уже даже не 2.
А эта Ирина07 потом лазала по всем моим темам и гадила, гадила, я ее отшивала, а модератор Ива меня банила, а их покрывала. Это самые мерзкие и низкие люди, которых я здесь встречала, зря вы с ними связались.
Но ничего, не переживайте, все потом во всем разобрались, поняв ху они ху.
Я вам очень сочувствую, и собака у нее пропадет, пожалейте пса, у нее у этой Ирины07 полно собак набрано и никто не знает их судьбы, страшные люди. Подтверждаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 02:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Руфь
Я поэтому всё здесь и пишу ... нельзя такое замалчивать! не из-за денег, а именно из-за собак, которые становятся разменной монетой у таких мутных ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 02:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
важно писал(а):
Ирина07
Ирина Михайловна, сейчас мне некогда разоблачать ваше враньё ... потом как-нибудь на досуге ... попишу )))
вопрос в другом, если я такое- такое Фу ... а вы белая, пушистая и везде правы, ... настаиваете на решения вопроса в суде ... то пожалуйста, welkome ))) соблаговолите написать мне свой адресочек ... а то как-то некрасиво получается: пришли ко мне домой ... нагадили ... оболгали и в кусты ...
мой телефон: 89312354303
моя страница: http://vk.com/id183377898
вы такая забывчивая!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 03:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
важно писал(а):
Руфь
Я поэтому всё здесь и пишу ... нельзя такое замалчивать! не из-за денег, а именно из-за собак, которые становятся разменной монетой у таких мутных ...



именно, а цель одна, самая гадкая - соскочить с кураторства, бросить собаку вообще без средств существования и корма, при этом обелить себя, желая остаться в глазах дурачков оболганной несчастной непонятой безвинно оговоренной кураторшей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ирина07 писал(а):
Помогать с пиаром надо было, пока он в городе сидел, а я одна в теме просила посты поразмещать, только Дина откликнулась. Сейчас ПОКА у меня нет времени показывать Ахилла и отбирать хозяев.
Но попробуйте, если не шутите, помочь делом, раз время есть. Информация у Вас есть.



мне нужен текст, потому что я не знаю особенностей его поведения и характера

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
и показать же его может Марина:?


пиарить то надо, даже если времени у вас нет, не может же он до старости по передержкам сидеть :(

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Помогать с пиаром надо было, пока он в городе сидел, а я одна в теме просила посты поразмещать, только Дина откликнулась. Сейчас ПОКА у меня нет времени показывать Ахилла и отбирать хозяев.
Но попробуйте, если не шутите, помочь делом, раз время есть. Информация у Вас есть.

И опять враньё ... после того как вы Ирина Михайловна так бессовестно бросили Ахоню ... рассказав мне очередную страшилку: машину угнали, а там было всё всё всё ))) и корм ...и деньги ... короче прямо как у товарища Шпака : три магнитофона, две кожанных куртки ... или три ... да какая разница врать так врать !!! главное что в очередной раз вы не можете забрать свою собаку ... вам некуда и не на что ... и конечно же я в очередной раз пожалела собакина ... и не жалею об этом )))
а вы просто слились ... пропали на несколько месяцев ... телефон съели щенки... комп сдох ... прям тридцать три несчастья))) а мой адрес вы вероятно просто забыли ...ДЕМЕНЦИЯ!)))
Так вот в это время девочки, которые понимали как мне непросто и помогали и мне и Ахи, а в конечном счёте и вам ...
Вика ftomapo нашла фотографа ... к сожалению не помню имени девочки ... потом они же попросили Валерию Умнову с контакта сделать пост и попиарить Аху ... и работа закипела )))
жаль я не умею копировать или делать ссылки ... но в группе Ахи http://vk.com/club77055533 есть пост от 8 мая 2015 ... это Лерин пост...
Лера написала и пост и дала объявление на авито, а 16 мая позвонили ручки на Аху ... и я позвонила вам Ирина Михайловна ... а вы меня даже не узнали ... наверно богатой буду))) ...
и как только я заикнулась о пристройстве, у вас сразу не стало времени ...сломалась машина ... и вообще кто я такая? так кормить, поить, говно убирать ... а главная вообще то вы ... всё это уже писала, не буду повторяться ...
результат: естественно я была вынуждена отказаться от помощи ... зачем людям тратить своё время и деньги в пустую ... хотя вы и орали ( именно орали, что они волонтёры, а значит просто обязаны работать на вас)
вы обещали забрать Аху, но как всегда наврали и с мая по сентябрь ни разу не появились ... вот так вот выглядит ваше кураторство ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
зато эта аферистка "caps" уж как орала на весь форум, уж как орала, что собаке несказанно повезло, новичок, такая героиня, вызвалась стать куратором собаки, перед этим схватив у своей подружайки Стечкиной, с которой так и не могли договориться по деньгам, щенков себе на кураторство, освободив ее за то, что она вместе с этой капс украли у Гаврюши и Миланы корм и деньги, которые мы с Дианой, по моей просьбе Диана согласилась просить помощь для брошенных щенков, собирали, просто не подумали, что реквизиты Стечкиной остались, даже не думали, что она их у детей украдет и отдаст ей, Ирине07 как бесплатной передержке, деньги, которых они не собирали, о которых они и не мечтали, просто ничего не делали, а я как бюджетная передержка, искала выходы, чтобы прокормить собачьих детей, практически брошенных ими у меня дома. Так вот они эти 5000р, которые мы по ВК собрали и 500р с Потеряшки украли, просто сняли со счета и не отдали ни Милане ни Гаврюшику. А тоже я все сама для детей делала и до сих пор делаю. Тот же сценарий! Аферистки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ох, Боже, я даже не знаю, что и написать, я тут так сказать, ни при делах, просто зашла из Ирининой темы по ссылке в эту, т.к. знаю и Свету и Иру... А тут вот как :( :( :(
Спасибо .что ответили мне...извините, что долго не заходила, другие темы были печальные и уезжала потом, сейчас вот смотрю столько написали, читаю ;)
В любом случае, я желаю Ахиллу только добра, самых хороших хозяев, чтобы у такого красивого песушки сложилась нормальная собачья жизнь! {dg3} И спасибо всем, кто на разных этапах ему помогал и помогает, содержит, кормит, ухаживает...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
на какой передержке сейчас Ахил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
цезарь писал(а):
на какой передержке сейчас Ахил?

У Марины под Лугой, она писала...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Багира писал(а):
У Марины под Лугой, она писала...


и куратор тот же?я не состою ни в каком попсовете,отправляю деньги,скол
ько могу и когда могу...пользователь под ником "важно" так "уделал" куратора,что отправлять деньги на его карту не хочу,м.б. передержка скинет свои коор-ты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
цезарь
Алёна, я не написала и половину той мерзости, что позволила себе Шубина Ирина Михайловна ...
а если захотите помочь Ахоне, то огроменное Вам спасибо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Багира писал(а):
Ох, Боже, я даже не знаю, что и написать, я тут так сказать, ни при делах, просто зашла из Ирининой темы по ссылке в эту, т.к. знаю и Свету и Иру... А тут вот как :( :( :(
Спасибо .что ответили мне...извините, что долго не заходила, другие темы были печальные и уезжала потом, сейчас вот смотрю столько написали, читаю ;)
В любом случае, я желаю Ахиллу только добра, самых хороших хозяев, чтобы у такого красивого песушки сложилась нормальная собачья жизнь! {dg3} И спасибо всем, кто на разных этапах ему помогал и помогает, содержит, кормит, ухаживает...

Оля, а что тут можно написать ... тут всё ясно: Шубина почему то считает что ей труднее всех, что привезти собаку из леса и бросить её на передержке без средств существования - это уже подвиг ... Шубина считает, что бессовестно врать, выдумывать одну историю страшнее другой:у неё только машину угоняли не раз ( и при том всегда с деньгами, кормом И! о ужас ... в день оплаты )))) прикидываться больной это высший пилотаж развода! ...
рассказывать как она сострадает животным ... и послать меня подальше, когда я напомнила ей о долге, который она обещала отдать давным давно... напомнила именно потому что не мне жизненно необходимо лечение, а моим собакам ...
а Шубина вместо того чтоб хоть как-то попытаться закрыть этот вопрос, начала меня пугать налоговой !!! да это ж только последняя мразь на такое способна ...
Я однозначно сделаю чёрный список с этим куратором ... со ссылкой на эту тему ... и фото тех, кого она обманула и обворовала ...
Оля, Вам спасибо за доброе сердце, что переживаете и помогаете как и чем можете ... спасибо за того же Грея ... просто отслеживайте судьбу этих бедолаг ...
ведь тот же Аха при таком кураторстве мог сгинуть давным давно ... она же действительно бросила его ...
а забрала только потому что вдруг объявились добрые люди- спонсоры ...
а оно видите как обернулось: Ахоня кусанул благодетелей ))) ...в этот же день мне позвонила Полина ( подруга Тани -спонсора), рассказала о сложившейся ситуации и спросила: не могу ли я забрать Аху обратно... так как себе они оставить его не могут... бояться, а Шубина рассказывает, что у неё есть место только в машине ( знакомая песня! ... меня Шубина так же шантажировала ... говорила, что если я откажу ей в передержке Ахоня будет жить в машине ) ...
естественно я сказала Полине, что заберу Аху обратно без проблем, но с одним обязательным условием : официальной передачей мне прав на Аху ... публично! и по другому никак ... уже тогда Шубина начала обливать меня грязью ... и я примерно представляла масштабы и глубину этой клоаки ... куда способна опуститься Ирина Михайловна ...
но Шубина выбрала другую судьбу для Ахони и прикрываясь большим долгом за него и каким то невероятным количеством щенков( которые уже больше года и всё щенки?!) ... пошла плакаться по форуму ... мерзко!
Что случилось с Ахой, почему он так себя повёл ...это просто в голове не укладывается! ...
для меня он был и есть большая мягкая игрушка ... он абсолютно беззлобный дуралей ... у него из миски мог совершенно спокойно подойти и поесть Графка, а Графка инвалидик ...сломана челюсть и он совсем не может кусаться ...
в нашем дворе много детей, так вот Ахоня был у них любимчиком ... такой большой, пушистый ... дети всегда с ним обнимались ... в ответ никакой агрессии, только облизывал ...
все кто ко мне заходил: фотограф, кураторы, просто гости совершенно спокойно общались с Ахой ... и он был всегда очень рад ... как большой кот игрался ... самое страшное, что он мог сделать это уронить )))
я тоже как и Вы, Оля ... и многие другие кто знает этого великана лично желаю ему побыстрее найти добрых и понимающих мампап ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
цезарь писал(а):

и куратор тот же?я не состою ни в каком попсовете,отправляю деньги,скол
ько могу и когда могу...пользователь под ником "важно" так "уделал" куратора,что отправлять деньги на его карту не хочу,м.б. передержка скинет свои коор-ты?


Я,передержка Ахи,не считаю возможным получать оплату за спиной куратора. Да,куратору тяжело,да,оплачивает по мере возможности,но претензий у меня к куратору нет,потому как мы находимся на форуме ПОМОЩИ животным!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ох, развели же вы тут.
Всегда вдвойне грустно, когда в теме появляются личности, которые постоянно со всеми в контрах и лезут в чужие темы с резкими высказываниями, окончательно дестабилизируя обстановку и лишая последней возможности вести более-менее адекватную беседу.

Очень грустно, что за Ахиллом замечено подобное поведение. Из своего скудного опыта общения с ним я вынесла, что он будто бы и не умеет кусаться. Крайне добродушный пёс. Воспитания только немного не доставало.
У Ахи есть все предпосылки к быстрому пристройству, всё упирается в пиар. Я тогда Валерию очень просила ему помочь, она в вк активно раскидывала. Больше пиара и не было.

Вместо склок покидали бы объявления по доскам. И деньги бы сэкономили на плате передержкам, долгов бы новых не наделали, нервишки бы всем сберегли.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
В ответ на каждую новую ложь и хамские посты "важно" буду цитировать себя каждый раз. правда одна и добавить мне практически нечего.
Кроме того, что 1. я никогда не обещала отдать деньги завтра или в конце месяца, а только , когда будет возможность, т.к. через месяц после Ахилла у меня "на шее" поселились 9 щенков, о чем С. прекрасно знает, одного даже сама поймала! И до сих пор сидят. Тема была. моя.
2. Денег нет все равно, а нагадила С. и Ахиллу, и уже и Грею в теме. Желчь, злоба и зависть :sick:
3.Не считаю геройством, что она взяла к себе собаку, нуждающуюся в помощи, я сама так делаю.
4. деньги от меня она теперь точно не получит.
и еще момент Я ЗАБРАЛА АХУ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ, В ТРЕХДНЕВНЫЙ СРОК. И нигде его не бросала. [/b]Постоянно писала посты и в ВК, и в теме.
Ирина07 писал(а):
На весь этот бред нет ни сил, ни времени отвечать, хотя есть что сказать. В дискуссию меня втянуть не удастся, но напишу свою версию.
Читать посты "важно" не буду, т.к.знаю на какое вранье и оскорбления она способна. Я человек не злопамятный, но у всякого терпения бывает предел. Таких оскорблений , хамства, издевательств и в личку, и лично, и при посторонних людях, и при потенциальном Ахином спонсоре, тем самым лишив Аху помощи, я никогда и ни от кого не слышала. Оболгала меня и в группе, писала по личкам от желчи и злобы, когда Аху я уже забрала. Обвинила в присвоении денег, говорила, чтобы мне деньги не переводили. Издевалась над моими попытками собрать на Аху деньги вот в этой самой теме, вот за этот смайлик :cry: писала мне, что я размазываю розовые сопли. :cry: Тогда Аха был у нее, и я молчала. После всего этого безобразия, я и написала, что больше денег на Аху не собираю. И НЕ СОБИРАЮ, ни здесь, ни в ВК.
В последний день застала ее врасплох, так тут уже просто всякие приличия С. позабыла, ругань еще и такими жестами сопровождала, что не каждая вокзальная прости господи себе позволяет.
Так что мой предел терпения закончился, я с такими людьми не общаюсь. Пусть считает меня непорядочной, она и подруги, и еще кто хочет, мне плевать.
[b]Я сейчас должна прежде всего Марине, и постараюсь ее не подвести. А еще должна Ахе, он меня помнит и любит, не могу его бросить. Кстати, в августе персона призывала меня отказаться от Ахи, какие-то у нее были планы. И считала на тот момент себя куратором, самовольно возила на пристройство. А потом посчитала выгодней от Ахи избавиться, причем версий было 3.
Я действительно плохой куратор, не миллионер к тому же, и что? Где хороший? Я изначально не набивалась в кураторы, просто спасла собаку из леса, прочитав инф тему и поразившись, что 6 дней раненная собака в лесу, а никому до нее нет дела. Я созвонилась, узнала место, и поехала. А он сидел и ждал меня, 6 дней. А потом заняла деньги на операцию и повезла в клинику. К счастью, не понадобилось...Не буду перечислять, что я для Ахи делала, достаточно сказать, что две недели ездила КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать уколы.

Что касается конструктивных предложений, то я давным давно, когда Катя хотела перевести 500р для Ахи, запрашивала(неоднократно) номер карты, чтобы Катя могла перевести ей деньги. И другие, кто захочет, пусть переводят ей деньги за Аху. Номера карты нет до сих пор.
Я сейчас одна оплачиваю Ахину передержку, хотя и с задержками, так что повторяю, МОИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ К МАРИНЕ, и никак иначе.
КТО ХОЧЕТ, ПЕРЕВОДИТЕ "ВАЖНО". Подруги, любители создавать инф. темы,и другие сочувствующие.
Мне не жалко ее ни капли, у меня собак сейчас больше, и нет Виктора, которым можно помыкать, и который все делает. И я никогда не получила ни копейки за передержку или др. "услуги", а только приплачиваю.
Да, и еще уж про Аху напишу.
После почти года городской передержки, куратор вправе рассчитывать, что собака будет адаптирована и сможет пристраиваться в квартиру.
Аха и пиарился как "добрейший и красивейший" :ok:
для меня, он такой и есть {yee} но для других...
За первые сутки покусал двоих, потенциальную хозяйку, а потом и передержку(не Марину :) ), когда первая нас выгнала. Это был, наверное, самый короткий испытательный срок.
Короче, гулять в городе с Ахиллом проблематично - пытается сожрать голубей и собак, голубей именно сожрать, но это может, и от голода было. Есть он хотел страшно, когда я его забрала, съел 1,5 кг сухого корма практически в один присест, и не наелся.
Второе. Никакого панибратства не выносит, и то, как его "сватали" мимо меня в семьи с детьми... Нет слов. Слава богу, пронесло, в той семье, где он себя "показал" обошлось без крови, хорошо, что при мне. не зря Светка с меня брала расписку, думала, шутит.
Третье. не приучен к прогулкам, писает дома.
и четвертое. Обращение с собакой, о котором рассказала сама передержка при свидетелях. Аху насильно сбрасывали с набережной плавать, а потом фотографировали. И, видимо, так его это достало, что он один раз уронил и протащил ее при попытке так искупать его, это и была одна из причин срочно избавиться от Ахи.(мне был выставлен ультиматум забрать за 4 или 6 дней, не помню точно, что я и сделала. И слава богу.
Марина, а Вам огромная моя благодарность и спасибо. Сейчас переведу еще 3т за январь.


Последний раз редактировалось Ирина07 27 янв 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
mussuc

Нет, не правда, что пиара не было. Тему почитайте.
Не было помощи с пиаром.
Были объявления на Авито, постоянно обновлявшиеся, в группах Вк посты, но это немного, сколько было времени. Был пиар у Машки-Ромашки (до января), был пиар у LVR. Сейчас пиар отложен до весны, и помощь с пиаром МНЕ НЕ НУЖНА. Время прошло, когда она была нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
марина57

Марина, спасибо Вам большое за понимание. Снова убеждаюсь, какой Вы ЧЕЛОВЕК, с большой буквы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
[quote="цезарь"]Спасибо Вам большое, Вы очень помогали Ахе с самого начала. Больше я на Аху денег НЕ СОБИРАЮ, но Вам признательна за желание помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка