Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_8471.JPG
av9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
mikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
01.jpgy1HoxtivxEg.jpg92xfMwGrzXs.jpg05.jpeg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~0.jpgDSC_0893.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патрик на передержке, потихоньку адаптируемся, ждем кинолога в гости)СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66174255#/club661742 ... 5_17%2Fall


20.02.2014 Отловленные щенки переехали на опытную передержку с адаптацией к Олесе Птен. Оплата за всех 340 рублей в сутки. Внесена предоплата за 10 суток. Двоих отловить так и не удалось, они пропали. Но мы продолжаем их искать!

Найдены щенки во Всеволожске , они живут в тяжелейших условиях под бетонными плитами. Щенкам приблизительно 2.5-3 месяца. З-х щенков уже разместили в передержку.Необходима помощь по отлову 2 щенков и пристройству.
89112593764 -Наталья - сокуратор
8-953-370-48-21 Ольга - куратор

НАША ГРУППА ВК https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... ub66174255

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... 5_29561196



ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕПОСТОМ!
http://vk.com/club66174255#/club66174255
http://vk.com/id214156244?w=wall214156244_94%2Fall
http://vk.com/club64405353
http://vk.com/club64506872?w=wall-64506872_260
Вложение:
IMG_5772.jpg
IMG_5772.jpg [ 35.66 | Просмотров: 126 ]


Сегодня в 23:40 поймали четвертого щенка, последний успел убежать :wall:
:cry: :cry: :cry: :cry:
Срочно нужна кошколовка, собака-ищейка для поимки последнего! щенка! Грядут морозы и мы боимся , что один он погибнет.


Сегодня утром обнаружили, что осталось ещё 2 щенка, оба быстро убегают, наверное поэтому мы принимали их за одного пугливого :cry: Срочно нужна помощь в отлове!!!! :help: :help:


Вложения:
.jpg
.jpg [ 29.98 | Просмотров: 91 ]
.jpg
.jpg [ 31.89 | Просмотров: 111 ]
IMG_5764.jpg
IMG_5764.jpg [ 45.7 | Просмотров: 96 ]
IMG_5763.jpg
IMG_5763.jpg [ 45.81 | Просмотров: 128 ]

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 11 апр 2014, 23:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
И этот грамотный человек отправляет меня читать книги {crz} Правильно, перед свиньями вообще ничего метать не нужно, на то они и свиньи

Именно об этом я и говорю! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS 2-х щенков спасти не успели, они пропали! А 4 отловленных переехали на передержку с адаптацией, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
tatiana_1981 писал(а):
Конечно, в клетке одичают. Это вы называете адаптацией?
Надо по одному на передержку, причем людям, которые реально будут ими заниматься.
А так они будут расти, уменьшая свой шанс на ручки, а вы будете за них платить (пожизненно?). И тогда вопрос: зачем их нужно было вытаскивать из-под плит?

Развивайте группку ВК. Там есть шанс найти "непрофессиональные" и бесплатные передержки - просто людей, которые пожалеют по одному крохе и возьмут поняньчиться, пока вы дом ищете.

Скажите мне, профессионалы собачники, можно щенков адаптировать в клетке?
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natal-kor1/view/933230/

Но Птен это было выдано за истину.
Вот и приходится вникать во все тонкости всех процессов, вплоть до изучения ремонта сапог, чтобы не попасть на таких вот "профессионалов".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS 2-х щенков спасти не успели, они пропали! А 4 отловленных переехали на передержку с адаптацией, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
tatiana_1981 писал(а):

Прекрасно! Значит, будем спрашивать с вас ответ за ваши слова. Посмотрим, как щенки "адаптируются" на вашей "передержке". С нетерпением ждем фото щенков вне клетки.

Можете почитать стр. 6-7 данной темы. Там как раз обсуждалась проблема адаптации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Сейчас и тут переписка Птен будет удалена. Чтобы не к чему было придраться относительно тщетно возложенных надежд

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Это будет неэффективно, т.к. в других сообщениях люди цитируют ее, а это удалить уже невозможно.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Мне такие методы адаптации и социализации тоже кажутся... странными.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Rinna писал(а):
Так Вы с ней похожи... {-=-}


Нууу, я бы не стала так категорично заявлять, тем более, что лично ни со мной, ни с Ольгой Вы не знакомы {yee}

Если Вы судите по постам и по темам, то это, поверьте, слишком поверхностно. А то, что Вы цепляете меня из-за тем Басика теперь и у Вас сложилось обо мне определенное впечатление - это Ваше дело (причём оно совершенно неверное). Единственный человек, от которого в мою сторону может быть направлен хоть какой-то негатив или раздражение - это Табби. И то, как я поняла, что у нас тоже уже все в прошлом, т.к. все в итоге переживали за кота, а предпринятые действия в итоге котику не навредили, а возможно даже спасли. Сейчас Табби очень грамотно выбрала передержку и кот там вполне доволен - это самое главное. Я искренне рада и выразила куратору свою признательность в теме. Так что не нужно по единственной теме складывать впечатление о человеке в целом. Это я к тому, что привыкла оценивать человека не по написанному, а по тому, что вижу сама.
Когда брала овчара от Ольги - проблем с ней, как с куратором у меня не возникло - отсюда я и выводы делаю. А остальное - что происходит на форуме и пр. - я не оправдываю манеру общения Зайчоны и тоже иногда делаю некоторые замечания. В остальном - не вижу криминала.
Опять же, не в оправдание, все люди разные и нет идеальных. Но Ольга действительно очень активна в помощи животным и с головой, без оглядки несется помогать животным по первому зову. Возможно, в этом её ошибка, т.к. слишком непосильную ношу нахватала, а теперь не понятно, что делать дальше. Вот нервы,наверно,не выдерживают.
Ладно, девочки, не буду дальше ввязываться, т.к. ничего утверждать не могу и не хочу, поняла основную проблему для себя и описала свой короткий опыт общения с Ольгой,как с куратором. По теме сказать больше нечег :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):

Нууу, я бы не стала так категорично заявлять, тем более, что лично ни со мной, ни с Ольгой Вы не знакомы {yee}

Если Вы судите по постам и по темам, то это, поверьте, слишком поверхностно. А то, что Вы цепляете меня из-за тем Басика теперь и у Вас сложилось обо мне определенное впечатление - это Ваше дело (причём оно совершенно неверное). Единственный человек, от которого в мою сторону может быть направлен хоть какой-то негатив или раздражение - это Табби. И то, как я поняла, что у нас тоже уже все в прошлом, т.к. все в итоге переживали за кота, а предпринятые действия в итоге котику не навредили, а возможно даже спасли. Сейчас Табби очень грамотно выбрала передержку и кот там вполне доволен - это самое главное. Я искренне рада и выразила куратору свою признательность в теме. Так что не нужно по единственной теме складывать впечатление о человеке в целом. Это я к тому, что привыкла оценивать человека не по написанному, а по тому, что вижу сама.
Когда брала овчара от Ольги - проблем с ней, как с куратором у меня не возникло - отсюда я и выводы делаю. А остальное - что происходит на форуме и пр. - я не оправдываю манеру общения Зайчоны и тоже иногда делаю некоторые замечания. В остальном - не вижу криминала.
Опять же, не в оправдание, все люди разные и нет идеальных. Но Ольга действительно очень активна в помощи животным и с головой, без оглядки несется помогать животным по первому зову. Возможно, в этом её ошибка, т.к. слишком непосильную ношу нахватала, а теперь не понятно, что делать дальше. Вот нервы,наверно,не выдерживают.
Ладно, девочки, не буду дальше ввязываться, т.к. ничего утверждать не могу и не хочу, поняла основную проблему для себя и описала свой короткий опыт общения с Ольгой,как с куратором. По теме сказать больше нечег :-[

В общем, ты тоже шизик {crz} {haa}
Только шизики могут в 2 часа ночи делать назначенные животным уколы, когда им надо вставать в 6 утра {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ЮпИ писал(а):
Мне такие методы адаптации и социализации тоже кажутся... странными.

Юль, смотря как и что делалось. Как в данном конкретном случае делала Олеся- не знаю.
Рассказывать полную схему не буду, долго. Но если коротко, то диких щенов сначала как раз и имеет смысл закрывать в клетку, чтоб не выгребать их из под кроватей,унитазов или из других темных углов, куда они ныкаются. Клетка дает возможность спокойно поставить их в ней в людном месте и потихоньку приучать к голосу,рукам и т.д. Как только процесс пошел, они выпускаются (желательно по одному) и адаптируются в свободном полете.
А вот сам процесс может занять очень разное количество времени, и не видя вживую щенка, очень сложно предположить сколько времени с ним придется возится.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
ER0SHKA
Татьяна! Чтобы передержка не делала, но одно то, что она не жила в одном помещении со щенками и в этой квартире говорит о том, что положительного результата не могло быть в принципе.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Cesar писал(а):
ER0SHKA
Татьяна! Чтобы передержка не делала, но одно то, что она не жила в одном помещении со щенками и в этой квартире говорит о том, что положительного результата не могло быть в принципе.

А почему вы решили что она там не жила? :O Вы соседи? Сами видели?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):
А почему вы решили что она там не жила? :O Вы соседи? Сами видели?

Она об этом говорила сама. Она там иногда ночевала. Попасть на передержку достаточно проблематично, надо специально договариваться о времени, потому что то ее в кино пригласили, то ребенок заболел, то суббота - выходной день, ну и так далее. Убрать за животными, сходить на работу, сделать с ребенком уроки, потом вернуться на передержку, опять все убрать и погулять с собаками, да еще и на форуме написать, вот и считайте, сколько времени тратилось на адаптацию этих щенков. И еще я прекрасно помню момент когда Олеся обозначила срок пристройства Патрика, шел последний день, позвонили ручки, Олеся не с первого раза согласилась на просмотр щенка, типа нет времени. То есть я должна в этот день его срочно забарать, но доступ предоставить она мне не может :?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Собственно, да. Ольга написала об этом. Во-первых, на стр.6-7 этой темы Олеся пишет об этом. Во-вторых, от др.кураторов, чьи животные сидели там, людей совершенно далеких от этой темы и щенков. Так что врать им совершенно смысла нет.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
ER0SHKA писал(а):
А почему вы решили что она там не жила? :O Вы соседи? Сами видели?

Вот что Pten пишет в теме своей передержки:
Pten писал(а):
- Квартира нежилая, поэтому если животное склонно портить мебель, рвать обои - ничего страшного, их здесь и так почти нет :) Я нахожусь на передержке ежедневно с 10 утра до 18 минимум,а бывает и до 21. А при необходимости, если животное больно - круглосуточно
Я там, естественно, не безвылазно, но пр-ски в любой момент могу подскочить (живу в 15ти минутах от квартиры-передержки).

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
А клетка иногда единственный выход для адаптации,у нас из 5 одну девочку все же пришлось социализировать с помощью клетки уже в семимесячном возрасте(самая пугливая и истеричная из помета была),хотя если бы раньше прислушались совета держать щенов в клеточке первое время,то и социализаци быстрее бы прошла.Я сама виновата, по безграмотности-типа жалко было в клетку-дура.А девочка в 7 мес. переехала от меня на платную грамотную передержку,купила я ей клетку огромную и через месяц девушка наша,кот. в семь мес. от всех,кроме меня,шарахалась,уже подходила с передержкой на прогулке ко многим гуляющим собачникоам,и в ручки уехала в семью с детьми девочками школьницами на первое время также вместе с клеткой,так как отец семейства грамотный был-книжки умные читал и содержание собаки в клетки на первое время пребывания и ознакомления с новым местом и новыми людьми не посчитал чем то страшным.через 2 недели в семье, в любви и заботе,клетку убрали.У них все сложилось благодаря терпению и образованному папе.Конечно информацию о собаке давали объективную.Ну смотря как преподенести.Можно написать диковатая,а можно-нежная и трепетная,не сразу привыкает к новым людям,ждет своего единственного...Алечкин хозяин как раз искал собаку,кот. не прыгает радостно на первого встречного за кусок колбасы и нашел ее.Его семья вложила любовь и мозги в нового члена семьи.
У меня две эти дикуши вместе находились 4 мес.с 3-х мес. возраста,я не была куратором,просто так сложились обстоятельства,естественно бесплатно.Без клетки(о чем я желею),за это время нанесли материальный ущерб моей квартире такой,что не одна бы платная передержка его бы не покрыла. {haa} Так что по опыту-если есть возможность делить щенов по передержкам-делите,ну а клетка незаменима на первое время,пока щены не пообвыкнутся.Трусливые несчастные диковатые щенки в отсутствии дома людей-монстры-любопытные,любознательные монстрики,мои 2 взрослые собаки не могли их призвать к порядку,чтобы не разносили квартиру,только когда домой приходили начинали жаловаться мне на мелких. {crz}

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
tanta писал(а):
А клетка иногда единственный выход для адаптации

Никто не говорит, что клетка не нужна вовсе. Но держать ТОЛЬКО в клетке - результата не будет, что у котов, что у собак.
А тем более несколько щенков. Уж можно было рассадить их, тем более клетки были.
И не забывайте, щенков нашли совсем крохотных, на фото в главпосте они совсем малыши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Nat512 писал(а):
И не забывайте, щенков нашли совсем крохотных, на фото в главпосте они совсем малыши.

Им не меньше трех месяцев было, когда нашли.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
К слову о том, что если Патрика вернут, то это будет на моей совести.

Сегодня пришло сообщение от хозяев "давайте решать так как сидеть под диваном и гавкать на всех это невариант. терпения на самом деле неосталось он невоспринимает дом как дом просто убежище какоето"

:(

Разговаривала с несколькими кинологами, они в шоке от того, что щенка пытались адаптировать в клетке.
Новички, пускай для Вас эта тема будет уроком, никаких адаптаций в клетках и на привязях быть не может.
Скорей всего завтра Патрик переедет, если разрешат ветеринары. Вызов кинолога стОит 1500 рублей. Помогите собрать, пожалуйста. Обязуюсь полностью следовать советам профессионала и не останавливать работу по адаптации. Очень надеюсь, что нам удастся изменить ситуацию к лучшему

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Судя по сообщению от хозяев-им кинолог не поможет-они тоже учиться не любят :( ,а в таком случае лучше забирать щенка.Мне кажется,что Вами уже пытаются манипулировать.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
Разговаривала с несколькими кинологами, они в шоке от того, что щенка пытались адаптировать в клетке.
Новички, пускай для Вас эта тема будет уроком, никаких адаптаций в клетках и на привязях быть не может.

Поделитесь пожалуйста данными хоть одного из этих кинологов. :-[ Я очень хочу поучится у них правильной адаптации без клетки 4 щенков, т.к. у меня опыт другой, а новый я всегда приветствую. {yee}
На счет привязи - согласна, ни в коем случае.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):
Поделитесь пожалуйста данными хоть одного из этих кинологов. :-[ Я очень хочу поучится у них правильной адаптации без клетки 4 щенков, т.к. у меня опыт другой, а новый я всегда приветствую. {yee}
На счет привязи - согласна, ни в коем случае.

Щенки должны были адаптироваться по одному, по очереди, насколько я понимала на тот момент. МНе было сказано, что в случае готовности щенка, я должна его забрать, дабы дать возможность адаптировать остальных. Я еще раз говорю, все рекомендации данной передержки я выполнила, Патрик был забран в срок, как полностью адаптированный к человеку.
После того, как я озвучила то, что щенки писаются и какаются, передержка перекрыла мне доступ на данную передержку, а за это время щенки были вывезены в неизвестном направлении. На данный момент самый тяжелый пес сидит круглосуточно на привязи, я о этом писАла. Если Вы тоже считаете, что это ни в коем случае, то почему не попробуете достучаться до бывшей передержки, а ныне куратору, во избежание последствий подобной адаптации. Когда Олеся забирала щенков, то врала всем, что у нее есть и спонсор и хорошие передержки, а теперь по интернету ищет за бесплатно тех, кто согласился бы взять к себе хоть одного из щенков.
Может, не надо было на себя брать кураторство чужих щенков, а стоило бы сейчас помочь исправить брак в своей работе?
Очень легко тут советовать, но из всей массы нападающих только несколько человек в дни последних событий помогли не словом, а делом, дали координаты людей, которые им помогли с адаптацией, кто-то предоставил бесплатную передержку для Патрика, кто-то согласился взять Патрика на перевоспитание. Я очень благодарна за поддержку, это очень важно для меня, я готова идти до конца.
Только вот не знаю, стОит ли здесь делиться нашими радостями и бедами.... Или это будет только во вред нашему продвижению в новую жизнь

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ЮпИ писал(а):
Да, забавная тема.

***
Таня (Ерошка), у нас добрая часть форума в собаках не понимает ни шиша. При этом они "занимаются" ими 20 лет и, естественно, считают себя специалистами.
Над книжками точно также либо смеются, либо некогда, либо "и так все знают", либо "зачем мне это". В общем причины есть))
И это не лечится)))

***

Ольга, нельзя заниматься собаками и принципиально в них ничего не понимать, т.к. можно заплатить.
Олеся может много пообещала, а вы сильно поверили, но теперь-то вам объясняют, что этого быть не могло. Не сделать из дикаря нормальную собаку ни за месяц, ни за два, да в общем-то и никогда. Он всегда будет специфическим.
Какой смысл кричать "нет, мне обещали! знать ничего не хочу, заплачу другому".
Таня, кстати, кинолог.

:friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ER0SHKA@ Зайчона

Разговор слепого с глухим.
Автор не воспринимает печатный текст, и ищет везде подвох.
Грустно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
На данный момент самый тяжелый пес сидит круглосуточно на привязи, я о этом писАла. Если Вы тоже считаете, что это ни в коем случае, то почему не попробуете достучаться до бывшей передержки, а ныне куратору, во избежание последствий подобной адаптации.

Вот свои домыслы писать не стоит. С чего вы взяли, что я не общалась с Олесей по поводу привязи? Общалась, все решили, все в порядке.
Зайчона писал(а):
Может, не надо было на себя брать кураторство чужих щенков, а стоило бы сейчас помочь исправить брак в своей работе?

Вам в ответ могу посоветовать не хвататься за огромное количество щенков чтоб не косячить, а пристроив одних только потом браться за других! ;)
Зайчона писал(а):
Очень легко тут советовать, но из всей массы нападающих только несколько человек в дни последних событий помогли не словом, а делом, дали координаты людей, которые им помогли с адаптацией, кто-то предоставил бесплатную передержку для Патрика, кто-то согласился взять Патрика на перевоспитание. Я очень благодарна за поддержку, это очень важно для меня, я готова идти до конца.

Так с вами свяжешься - потом претензий не оберешься. Вот нормальные люди и не лезут! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я ещё раз попрошу, не гордая.
ER0SHKA писал(а):
Поделитесь пожалуйста данными хоть одного из этих кинологов. :-[ Я очень хочу поучится у них правильной адаптации без клетки 4 щенков, т.к. у меня опыт другой, а новый я всегда приветствую. {yee}
.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):
Вот свои домыслы писать не стоит. С чего вы взяли, что я не общалась с Олесей по поводу привязи? Общалась, все решили, все в порядке.

Вам в ответ могу посоветовать не хвататься за огромное количество щенков чтоб не косячить, а пристроив одних только потом браться за других! ;)

Так с вами свяжешься - потом претензий не оберешься. Вот нормальные люди и не лезут! :D

Тогда что Вы тут делаете, раз нормальные не лезут?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):
Я ещё раз попрошу, не гордая.

С новой методисткой Вы уже вроде все обсудили, сами написали, все в порядке.

Ну а остальные Вам зачем, они же не нормальные, раз лезут {crz}
Насчет Вашего опыта я не знаю, но в черном списке я Вашу передержку нашла

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
мои дички-полудички никогда не сидели в клетках, а жили со мной и моими домашними собаками все вместе, вот вам и адаптация, я их не трогаю поначалу, с ними общаются мои собаки, по большей части они их и адаптируют, кстати. А потом и на улицу я их вывожу со взрослыми рядом на поводках, эти дички-полудички, смотря на них, и гулять учатся, и поддержку моральную от них получают. А по-другому я не знаю как. И то времени немало пройдет, пока они станут более-менее адаптированными, все равно остаются "трогательными и нежными" до конца жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
Насчет Вашего опыта я не знаю, но в черном списке я Вашу передержку нашла

Можно ссылку?
Смешно. {haa}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
не надо смеяться, эта передержка в черном списке совершенно точно, в свое время ринга было на целый год, там щенки пометами помирали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка