Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~2.jpgshchen.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
KisaizPod.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg190815_0004.jpg
tz227PKXEsY.jpg
14.jpgL1.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~0.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала рабочий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 05 фев 2014, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
По какой необходимости оказывали помощь?
При падении с высоты кошек реанимировали?
Инородку могли удалить?
Пиометру без последствий оперировали?
Заворот желудка оперировали?
Опухоли могли адекватно диагностировать и удалять?

Дальше продолжать или хватит?
Нормально лечили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Может просто озвучить фамилии врачей,которые косячат в клинике?Зачем всю клинику в ЧС заносить?Многие хвалят Ольгу Олеговну,врача Албула.Поэтому отправляясь в клинику заранее спрашивать кто там балом правит в этот день?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А есть врачи которые не косячат?

Hubber

Вы мне так и не назвали терапевтов,к которым надо ходить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):
Может просто озвучить фамилии врачей,которые косячат в клинике?Зачем всю клинику в ЧС заносить?Многие хвалят Ольгу Олеговну,врача Албула.Поэтому отправляясь в клинику заранее спрашивать кто там балом правит в этот день?

Вся беда в том . что каждому 2 -у животному Ольга Олеговна делает
УЗИ . по каким то заболеваниям отправляет к Албулу . а он назначает МРТ .
цены в клиники не они устанавливают . а многих ведь именно это
не устраивает . хотят чтоб лечили наложением рук и за копейки . а профессионализм должен быть на таком уровне . что могли бы воскрешать даже трупы . не важно что владелец сидел и смотрел на загибающиеся
животное 3-7 дней . а когда понял . что кирдык . побежал в клинику .
не спасли - клиника го-но . врачи идиоты . да и денег содрали кучу и
не хотят понимать . что приди на 3 дня раньше . многие бы манипуляции не понадобились бы и животное было бы живо
Винят кого угодно в своих проблемах и своем наплевательском отношении к питомцам . но никогда не признают . что сами бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
скади писал(а):
Вы бред пишите

Конечно, все, с чем Вы не согласны, бред... Как иначе?

хардик писал(а):
Ольга_1963 , создается впечатление . что вы счастливый человек

{yee}
Не жалуюсь, и Вам желаю...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Понятное дело,что врач не ясновидящий и определить точно диагноз посмотрев животное он не может он должен назначить исследования.Без них только предполагаемый диагноз можно выставить.К тому же животное не может описать характер боли,вот и получается вереница анализов,КТ,МРТ и прочее.Если у клиента финансы поют романсы,то врач конечно в конечном итоге всегда остается дебилом,потому что не угадал с трех раз диагноз.Получается капкан.К тому же если показатель какой то по анализам выбивается из нормы это может быть не причина заболевания,а следствие.В общем по хорошему надо целый клубок размотать.Тут и клиенту надо свою голову иногда включать.То что назначает врач надо тоже сквозь сито пропускать.У собаки к примеру понос,а вет предлагает собаке зубы почистить или щитовидку удалить..А такое сплошь и рядом.Да и людей так же разводят на бабло почти в любых мед.клиниках.Правильно сказала Хардик надо иметь своего врача,которому вы доверяете и который вас не будет как залетного клиента раскручивать на полную катушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
скади писал(а):
По какой необходимости оказывали помощь?

По необходимости - это когда лечат то, что беспокоит, а не все, до чего "смогли дотянуться"...

скади писал(а):
Так что не надо мне рассказывать про раньше

Пример про "сейчас", раз про "раньше" не впечатляет...
Прихожу с котом, озвучиваю предполагаемый диагноз (непроходимость слезного канала).
Понятное дело, хочу эту проблему решить, а не поговорить.
Врач, посмотрев:"Похоже". Я: "И?". Врач:"Надо посетить терапевта, с которым мы вместе успешно работаем, он назначит анализы на инфекции (в т.ч на спид) и осмотр стоматолога ( с которым тоже вместе, успешно...) - кот немолодой, наверняка есть проблемы с зубами. Когда стоматолог кота занаркозит, подойду я и попробую промыть носослезный канал..."
Конечно, гуманно, зачем лишний раз наркозить немолодого кота... И не важно, что для его возраста у него вполне приличные зубы, гнилых нет, камень, если и есть, то незначительный - не профессиональным взглядом и не увидишь - кота, по крайней мере не беспокоит... Но если задаться целью что-нибудь найти - "успех" обеспечен.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ольга_1963 писал(а):
По необходимости - это когда лечат то, что беспокоит, а не все, до чего "смогли дотянуться"...


Пример про "сейчас", раз про "раньше" не впечатляет...
Прихожу с котом, озвучиваю предполагаемый диагноз (непроходимость слезного канала).
Понятное дело, хочу эту проблему решить, а не поговорить.
Врач, посмотрев:"Похоже". Я: "И?". Врач:"Надо посетить терапевта, с которым мы вместе успешно работаем, он назначит анализы на инфекции (в т.ч на спид) и осмотр стоматолога ( с которым тоже вместе, успешно...) - кот немолодой, наверняка есть проблемы с зубами. Когда стоматолог кота занаркозит, подойду я и попробую промыть носослезный канал..."
Конечно, гуманно, зачем лишний раз наркозить немолодого кота... И не важно, что для его возраста у него вполне приличные зубы, гнилых нет, камень, если и есть, то незначительный - не профессиональным взглядом и не увидишь - кота, по крайней мере не беспокоит... Но если задаться целью что-нибудь найти - "успех" обеспечен.


Ну надо было ответить,что в данный момент вас интересует промывка канала,а остальное на сегодня для вас не актуально.А анализы вы можете сдать в другой клинике,которой особо доверяете,вот и все.Врач бы сразу был поставлен в определенные рамки,ну если вы на все соглашаетесь,то почему бы вам не предложить еще массаж и занятия в бассейне для кошки. {haa} Девочки ,ну как вы не поймете,что директора клиник трясут своих сотрудников,чтобы они давали прибыль,Скорее всего даже приблизительная сумма озвучена на которую надо крутить клиента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга_1963 писал(а):
По необходимости - это когда лечат то, что беспокоит, а не все, до чего "смогли дотянуться"...


Пример про "сейчас", раз про "раньше" не впечатляет...
Прихожу с котом, озвучиваю предполагаемый диагноз (непроходимость слезного канала).
Понятное дело, хочу эту проблему решить, а не поговорить.
Врач, посмотрев:"Похоже". Я: "И?". Врач:"Надо посетить терапевта, с которым мы вместе успешно работаем, он назначит анализы на инфекции (в т.ч на спид) и осмотр стоматолога ( с которым тоже вместе, успешно...) - кот немолодой, наверняка есть проблемы с зубами. Когда стоматолог кота занаркозит, подойду я и попробую промыть носослезный канал..."
Конечно, гуманно, зачем лишний раз наркозить немолодого кота... И не важно, что для его возраста у него вполне приличные зубы, гнилых нет, камень, если и есть, то незначительный - не профессиональным взглядом и не увидишь - кота, по крайней мере не беспокоит... Но если задаться целью что-нибудь найти - "успех" обеспечен.

И что здесь не так ? :O
Первое что надо исключить это инфекции , больные зубы ( т.к. каждая из этих причин дает слезотечение ) , а потом уж окрашивать и смотреть проходимость
или вас напрягло " успешно работаем "?
Одно не понимаю , если вы так успешно сами ставите диагнозы , то наверняка знаете и лечение ...
для чего вам врачи ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
а я вот просила проверить моего кота "на все", а мне врач клиники Сотникова сказала:
"не надо. ничего этого нет, это видно по анализам крови".

кстати, зубы у кота могут быть визуально совершенно здоровые, и десна тоже может не выдавать своей краснотой ВНУТРЕННИХ проблем с корнями.......которые могут быть очень серьезными.
но стоматолог это поймет.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ольга_1963

Вы когда сами приходите к врачу,тоже озвучиваете предполагаемый диагноз?
"Доктор,у меня аппендицит",доктор посмотрев "похоже"
Вы "И"
Доктор"вам надо сделать узи,что бы исключить гинекологические проблемы,сдать б/х крови и посев мочи,что бы посмотреть не почечная ли это колика и поставить капельницу со спазмолитиком,что бы убедится что это не кишечная колика и вот когда мы все это сделаем,а живот у вас будет болеть,то мы возьмем вас на диагностическую лапороскопию и посмотрим,нет ли у вас дивертикуле меккеля"

Так что радуйтесь,что вашему коту только зубы собрались смотреть,а не мрт мозга сразу делать.

Hubber
А от вас я жду фамилии врачей {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):
Так что радуйтесь,что вашему коту только зубы собрались смотреть,а не мрт мозга сразу делать.

Саша !!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Девушки, с вами дискутировать - все равно, что против ветра плевать.

Hubber писал(а):
ну если вы на все соглашаетесь,то почему бы вам не предложить еще массаж и занятия в бассейне для кошки. {haa}

С чего Вы взяли, что я на все соглашаюсь?

хардик писал(а):
Одно не понимаю , если вы так успешно сами ставите диагнозы , то наверняка знаете и лечение ...

Не понимаете - не делайте выводы. Диагноз был поставлен врачом. Хотелось услышать мнение еще одного врача, о чем ему было честно сказано.

скади писал(а):
Так что радуйтесь,что вашему коту только зубы собрались смотреть,а не мрт мозга сразу делать.

Так нечему радоваться... Вот ответ того врача на мой вопрос представителю клиники.

Цитата:
Проблема слезотечения у кошки полноценно обследуется под седацией. Это обследование включает в себя промывание носослезной системы, контрастирование носослезной системы, рентгеновский снимок верхней челюсти, риноскопия/мрт носовых ходов. Этот комплекс мер позволит исключить основные проблемы. Будет он стоить около 15000 руб, если придется сделать все.
Это вот такая непростая ситуация. И это будет не лечение, а только диагностика.


Я, конечно, могла бы все это проделать, оплатить консультации терапевта и стоматолога, сдать анализы на все существующие в природе инфекции, сделать чистку зубов, "визуально совершенно здоровых" (см.выше)... Но зачем? У кота непроходимость носослезного канала. И его надо просто промыть за 600 рублей. И не факт, что это даст результат, т.к. слезный канал может быть просто непроходимым. А эффективность от операции по восстановлению проходимости приближена к нулю. Вы не знали?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Скади,фамилии врачей которые у меня вызывает доверие в клинике Сотникова - это сам Сотников и Албул.К остальным я бы не пошла.Если касаемо других врачей за пределами клиники я их исключительно использую для взятия анализов и если необходимо капельниц.Если честно больше консультируюсь у терапевтов для людей,считаю их более компетентными.По костям Сотников,Ефимов,Микитюк.Хирурги Албул и Вероника Гиль( эта которая собрала Соломона).Офтальмологи Лужецкий и Байкова.Не получается под одной крышей собрать все самое лучшее.Где то анализы более достоверные,где то УЗИст более квалифицированный,вы ведь как медик понимаете ,что иногда узист " Гляжу в книгу вижу фигу" и тд и т.п.Всегда нравился врач Кайдалов Андрей Владимирович,раньше принимал и на Севере города и в Купчино,помимо кошек и собак,является специалистам по хорькам.От него никакой мути в свое время я никогда не слышала,только все по существу вопроса.Он кстати единственный поставил "диагноз "моей собаке и при том сразу.История следующая,у собаки появилась около шеи с боку ровно подстриженная площадка,повела к одному врачу,стал светить лампой Вуда,брать соскобы,все в елочку,пошла к другому,там власоеды померещились,третий дерматит увидел и прописал кучу гомеопатических пилюль и диету в придачу.Придя к Кайдалову,без шума и пыли был поставлен диагноз полностью здоров,а плешина от удавки,которая аккуратно подстригает шерстку. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Hubber писал(а):
Придя к Кайдалову,без шума и пыли был поставлен диагноз полностью здоров,а плешина от удавки,которая аккуратно подстригает шерстку. {haa}

Хороший "диагноз". Вы, наверное, пессимист... Оптимист в первую очередь подумает, что натер ошейник... :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ольга_1963 писал(а):
Хороший "диагноз". Вы, наверное, пессимист... Оптимист в первую очередь подумает, что натер ошейник... :)


Это у меня был первый опыт с удавкой)))До этого только строгачами пользовалась,там таких плешин не наблюдалось.Напрягало,что с каждым днем подстриженное пятно увеличивалось.От простого ошейника шерсть заминается,тут я бы маху такого не дала.В общем три врача искали болезнь,ну и все три поставили диагнозы,ну и конечно содрали деньги. {haa} Тайной остается что они действительно не знали, причину,либо выкачивали тугрики с меня. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Вы сейчас упадете..........
я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!
2 года назад взяла из приюта кошку, назвала Зайка, тайка, окрас сил-табби-пойнт, запала она мне в душу...сидела такая несчастная в клетке и т.д.
в общем она не ходила, только поесть, глаза бегали восьмерками, стерилить отказались врачи, только после обследования.....мы обследовались, все в порядке.....разрешили....
в общем пришли в Сотникова стерилить ее...заодно оказалось, что есть грыжа, достаточно большая, матку со слов врача не нашли, значит кошка была стерильна до этого (я им сразу сказала, что не пахнет она, и предположила, что уже она того...шва не нашли) отдали кошку и т.д.в попоне, как положено.....
и вот, сегодня приехала в Сотникова сдавать кровь....как донор.....после сдачи смотрю что-то вроде мочи вместе с кровью на пеленки...спрашию у врача откуда?? напрягло, что кровь в моче (по цвету) начали смотреть.....
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НЕ КОШКА А КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
На мой вопрос, а куда врач смотрела 2 года назад, когда у кота матку искала......что она простите ЧЛЕН не увидела????7
какая компетенция врачей, если кошку от кота отличить не могут?????
И за что взяли деньги за стерилизацию кошки, а не кота........хоть грыжу удалили....хотя я сомневаюсь, что она там была..............

мне, конечно, стало смешно..и не смешно одновременно.......там от яичек "пушка" нет.....да и по морде кошка, кошка.....

подошла к админу...она в трансе, врачи тоже в трансе.......народ в приемном с круглыми глазами....

да уж, НЕТ СЛОВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
marsik писал(а):
Вы сейчас упадете..........
я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!
2 года назад взяла из приюта кошку, назвала Зайка, тайка, окрас сил-табби-пойнт, запала она мне в душу...сидела такая несчастная в клетке и т.д.
в общем она не ходила, только поесть, глаза бегали восьмерками, стерилить отказались врачи, только после обследования.....мы обследовались, все в порядке.....разрешили....
в общем пришли в Сотникова стерилить ее...заодно оказалось, что есть грыжа, достаточно большая, матку со слов врача не нашли, значит кошка была стерильна до этого (я им сразу сказала, что не пахнет она, и предположила, что уже она того...шва не нашли) отдали кошку и т.д.в попоне, как положено.....
и вот, сегодня приехала в Сотникова сдавать кровь....как донор.....после сдачи смотрю что-то вроде мочи вместе с кровью на пеленки...спрашию у врача откуда?? напрягло, что кровь в моче (по цвету) начали смотреть.....
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НЕ КОШКА А КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
На мой вопрос, а куда врач смотрела 2 года назад, когда у кота матку искала......что она простите ЧЛЕН не увидела???7
какая компетенция врачей, если кошку от кота отличить не могут??
И за что взяли деньги за стерилизацию кошки, а не кота........хоть грыжу удалили....хотя я сомневаюсь, что она там была..............

мне, конечно, стало смешно..и не смешно одновременно.......там от яичек "пушка" нет.....да и по морде кошка, кошка.....

подошла к админу...она в трансе, врачи тоже в трансе.......народ в приемном с круглыми глазами....

да уж, НЕТ СЛОВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Чего-то не до конца поняла...это что у вас получается был кастрированный кот? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
И грыжа если достаточно большая была, то ее самим трудно не заметить...и визуально и на ощупь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
nadezhda_k писал(а):
Чего-то не до конца поняла...это что у вас получается был кастрированный кот? :O

Получается, что да...кастрированный кот, которому "искали матку при стерилизации"
и Взяли деньги, как за стерилизацию кошки!!!!

КАК МОГ ВРАЧ ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ???

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
nadezhda_k писал(а):
И грыжа если достаточно большая была, то ее самим трудно не заметить...и визуально и на ощупь..
Видно не было, это все со слов врача....кот лежал, видно, что был дискомфорт.....но где он шатался до того, как попал ко мне....мы же анализы сдавали перед операцией и т.д.....

факт остается фактом, кошка оказалась КОТОМ.....

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
marsik писал(а):
Получается, что да...кастрированный кот, которому "искали матку при стерилизации"
и Взяли деньги, как за стерилизацию кошки!!!!

КАК МОГ ВРАЧ ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ??

Наверно под хвост не смотрел=) Сказали кошка, значит кошка) Вообще не первый случай такой слышала, когда кастрированных котов, принимают за кошек и по новой пытаются кастрировать...А вот Вы мне лучше скажите, как можно у кастрированной кошки нащупать 4 котят и предлагать срочно кастрировать, а то вот-вот родит=) Но это в другой клинике, а на репищева с этой этой же кошкой на узи, обнаружили шов от кастрации и два шва от удаленных молочных желез...так что уникумов везде хватает, везде решают кадры..ну и самим бдить вовсю нужно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
marsik писал(а):
Видно не было, это все со слов врача....кот лежал, видно, что был дискомфорт.....но где он шатался до того, как попал ко мне....мы же анализы сдавали перед операцией и т.д.....

факт остается фактом, кошка оказалась КОТОМ.....

Вот странно с грыжей сталкивалась всего лишь один раз, и то она была не большая..я сама ее увидела-нащупала у кошки и забила тревогу...а если как вам сказали что большая, то вы тоже должны были ее заприметить...а фамилию врача не подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
marsik писал(а):
Вы сейчас упадете..........
я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!
2 года назад взяла из приюта кошку, назвала Зайка, тайка, окрас сил-табби-пойнт, запала она мне в душу...сидела такая несчастная в клетке и т.д.
в общем она не ходила, только поесть, глаза бегали восьмерками, стерилить отказались врачи, только после обследования.....мы обследовались, все в порядке.....разрешили....
в общем пришли в Сотникова стерилить ее...заодно оказалось, что есть грыжа, достаточно большая, матку со слов врача не нашли, значит кошка была стерильна до этого (я им сразу сказала, что не пахнет она, и предположила, что уже она того...шва не нашли) отдали кошку и т.д.в попоне, как положено.....
и вот, сегодня приехала в Сотникова сдавать кровь....как донор.....после сдачи смотрю что-то вроде мочи вместе с кровью на пеленки...спрашию у врача откуда?? напрягло, что кровь в моче (по цвету) начали смотреть.....
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НЕ КОШКА А КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
На мой вопрос, а куда врач смотрела 2 года назад, когда у кота матку искала......что она простите ЧЛЕН не увидела???7
какая компетенция врачей, если кошку от кота отличить не могут??
И за что взяли деньги за стерилизацию кошки, а не кота........хоть грыжу удалили....хотя я сомневаюсь, что она там была..............

мне, конечно, стало смешно..и не смешно одновременно.......там от яичек "пушка" нет.....да и по морде кошка, кошка.....

подошла к админу...она в трансе, врачи тоже в трансе.......народ в приемном с круглыми глазами....

да уж, НЕТ СЛОВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ЗАНАВЕС.! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
ВЫ претензии к клинике предъявили? вам вернули деньги за ..не знаю даже .. за происшедшее??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
marsik
было бы идеально если бы вы озвучили фамилию врача принявшего кота за кошку! я думаю, даже если вы забыли её, вспомнить можно! и нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 04:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):
Вы сейчас упадете..........
я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!
2 года назад взяла из приюта кошку, назвала Зайка, тайка, окрас сил-табби-пойнт, запала она мне в душу...сидела такая несчастная в клетке и т.д.
в общем она не ходила, только поесть, глаза бегали восьмерками, стерилить отказались врачи, только после обследования.....мы обследовались, все в порядке.....разрешили....

А в какой клинике обследовались до стерилизации?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 09:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
marsik писал(а):
Вы сейчас упадете..........
я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!
2 года назад взяла из приюта кошку, назвала Зайка, тайка, окрас сил-табби-пойнт, запала она мне в душу...сидела такая несчастная в клетке и т.д.

эээээ.....т.е. в приюте не знали какого пола животное пристраивают и вы ДВА года не удосужились заглянуть под хвост? {crz}
знаете, цитируя Вас "я В ШОКЕ!!!!!"

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Валерия Дебельбер писал(а):
эээээ.....т.е. в приюте не знали какого пола животное пристраивают и вы ДВА года не удосужились заглянуть под хвост? {crz}
знаете, цитируя Вас "я В ШОКЕ!!!!!"
Лер...у меня друзья то же взяли кошака в приюте,в Москве...им сказали что кот....и я к ним приезжала...прошло лет 5 и как то приехав к ним я гладила Жорика,а он на спину перевернулся и стал потягиваться....ну в общем...ОНА конечно осталась Жориком...но все теперь прикалываются....
а вот то,что вет врач стерилил кота,как кошку....честно скажу,я бы скандал устроила....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 11:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Пристроила знакомой котенка-девочку-Василису(три месяца).Кошка начала метить в восемь,пришла,вместе посмотрели,кошка,как кошка,решили,что возможно кастрация поможет .Пришли в клинику,оказался кот Васька...Вот реально под хвостом так всё мелко,выглядит,как у кошки.Экономия при катрации 50% бонусом.Мне буквально вчера в клинике объясняли,что хороший врач,не будет зацикливаться только на "диагнозе поставленным владельцем".

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 15:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
эээээ.....т.е. в приюте не знали какого пола животное пристраивают и вы ДВА года не удосужились заглянуть под хвост? {crz}
знаете, цитируя Вас "я В ШОКЕ!!!!!"

НУ НЕТ ТАМ НИЧЕГО ОТ КОТА! Конечно заглядывала....выглядит там, пардон, как кошкина писка)))
На кота намека нет.....и не было....да и врачи 5 раз смотрели до "стерилизации" и во время!!
Что же мне каждый день туда смотреть :? :?
Как-то определились и забыли...Зайка и Зайка....

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка