Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~0.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
3_leo.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgHD7_9440.jpgVasya-3.jpg23.jpg
01.jpg
_77A4980_1mb.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegcats_-04.jpg3_leo.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Собака найдена!Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: СПб, Васильевский
Лен.обл. - ПОМОГИТЕ НАЙТИ И СПАСТИ !!!
ГАМБА,восточно-европейская овчарка. ...около 5 лет.КОРМЯЩАЯ!
Собака найдена на дороге.


Последний раз редактировалось Coba4ka_L. 16 янв 2014, 20:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
A.K. писал(а):
Понятно. Директор действительно любит животных или это сказки? Может он просто не захотел,чтобы все вылилось в прессу,поэтому так повел себя?

Он их также любит,как я тараканов.
Предложил мне взять еще несколько шавок из зоопарка.
Если б он не захотел,то хотя бы выслушал меня до конца.
А он скзал,что ему это пофиг.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:31
Сообщений: 211
Откуда: СПб, м.Парк Победы
Н@тали писал(а):
А девушка какой национальности-то? За работу небось держится...она же и сразу директора выгораживала, якобы он был в отпуске и вообще не в курсе... Самое печальное, что у собаки и шансов теперь вообще никаких... отвратительная история...

Девушка питерская, не приезжая (судя по профилю ВК).

_________________
8-911 - 971-8045, Юля.
viewtopic.php?f=2&t=113837&p=4460520#p4460520


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
.


Последний раз редактировалось (_Lina_) 11 янв 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
ЧТО ЗНАЧИТ УРА НАШЛАСЬ ??
Фото я вам предоставить не могла! Сегодня попросила вернуть мне собу ,привезли!! Я об этом сообщила Аиши! И попросила,что бы лично она вывесила сюда фото,Вот уже с 14 ч. фото всё жду от нее. На мой вопрос ,теперь что с собакой она будет делать,т.к держать я ее не буду в козлятнике. Она сказала что Гамба мне не нужна и когда ее величество соизволит ,только тогда ее пристроит.. Вот супер!! Так я спрашиваю вас всех кто так болел ,страдал,волновался-"КТО ИЗ ВАС ВОЗЬМЁТ ГАМБУ?" Держать там я ее не буду!! Жду ваших предложений. Причём Аиша всё посты удалила с контакта,со своей страницы, А остальные кто сделал перепосты, а их так не мало 250-300 человек было и меня аскорбляли как хотели.Я вам сразу всем сказала НЕ НУЖНА ЕЙ СОБАКА,это такой у нее пиар!! Всем кому интересно увидеть ГАМБУ И ЗАБРАТЬ ЕЕ ЖДУ В КОЗЛЯТНИКЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
A.K. писал(а):
Ну что же, тогда нужно везде распространить информацию об этом случае.
Может и телевидение подтянется.


+1000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Sveta0871, ее и здесь,и в контакте предлагали уже забрать....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Рикардовна писал(а):
ФУ. какое бесстыдное жополизство.
как верно написала Ласточка2, тошнит от вас ВСЕХ.

+ 1000! 8)
Поняли, что для всех жаренным уже запахло, срочно бросают "концы в воду"...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Последний раз редактировалось Lee_Roy 11 янв 2014, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Этой бедной девушке на которую надавали лет 40, пора бы уже научиться отвечать за свои поступки, простите за выражение, но х..... Полную устроила и теперь в кусты, зачем с кошкой и щенком так поступать, очень жаль, что в этих разборках в очередной раз отыгрались на самых беззащитных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Sveta0871 писал(а):
..аскорбляли ... ЖДУ В КОЗЛЯТНИКЕ!

no comments)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Klepi писал(а):
Этой бедной девушке на которую надавали лет 40, пора бы уже научиться отвечать за свои поступки, простите за выражение, но х..... Полную устроила и теперь в кусты, зачем с кошкой и щенком так поступать, очень жаль, что в этих разборках в очередной раз отыгрались на самых беззащитных.

Рая,+100000000.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ольга,пожалуйста,подождите немного.
Сейчас получу машину из автосервиса и подъеду.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Приезжайте,заберайте.Т.к Аиши она не нужна,как в прочем и остальные собаки которых она приволокла и теперь отказывается их забирать.НЕ ХОЧУ ТЕПЕРЬ ЕЙ ПОМОГАТЬ! . Гамба была все время на ферме у моей знакомой. Я сразу всем написала не надо ни куда ездить и искать. Просто знаю что это за человек Аиша. Вы все повелись.. Щенков нет,и это мое решение было. Т.к до щенков ее довела сама Аиша которая выпускала собак без моего ведома гулять,а потом SOS кричала .Увозила я собу так же при ней она молчала и теперь молчит. Я ваши пожелание ко мне переживу как нибудь,а вот человек который врал вам на этом форуме на 15 стр. и на всех других форумах пусть задумается,прежде чем писать SOS!Изначально было написано одно вранье от Аиши,ну кроме щенков. Так это мой грех и мне его нести.. А вы все прежде чем писать и выискивать что то разберитесь,позвоните второму лицу и расспросите для начала что и как. А не начинайте додумывать и дописывать. Еще раз спасибо той женщине (ник называть не буду и имя тоже) которая мне позвонила и рассказала что вот такое происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
О какой ферме идет речь?
Где территориально расположена?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Никто бы не начинал додумывать и дописывать, если бы были ответы на заданные вопросы... а так "все повелись" на развлечение 2х великовозрастных "девушек", их личных разборок и амбиций :sick: :sick:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
да нет тут никому дела до Аиши, как и до Вас,Sveta0871-Оля, собственно.
Вы по-любому отвратительны, но если бы не стали врать, орать и хамить направо и налево, дело пошло бы совсем в другом русле.
А с Аишей, директором и прочими равиолями разбирайтесь там сами,.. в своем гадюшнике.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 11 янв 2014, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ласточка2 писал(а):
Люда! В чем НЕ СОГЛАСНА с этим "кинологом в юбке"? :O В том, что эта БУДУЩАЯ МАТЬ убила новорожденных детей мамы-овчарки, пусть и не породных? Это- высшей воды ЦИНИЗМ!Обыкновенный, ушлепский цинизм... И ничего более. Ей спокойно спится, а девочка с молоком, в тревоге, стрессе-хз где шарится... :( :wall: :wall: :wall:
КИНОЛОГ! :O ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ:
У ОВЧАРОК НА ЦЕПИ "СРЫВАЕТ КРЫШУ",ВАША ЗАДАЧА БЫЛА ПОМОЧЬ ЕЙ И АДАПТИРОВАТЬ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ И ПРОЧЕЕ...ХРЕНОВЫЙ ВЫ КИНОЛОГ, ТОЧНЕЕ -СОВСЕМ НЕ КИНОЛОГ...

Да я заберу...После того, как "чирикать" перестану.Мне можно смеяться, или не разрешаете :-[ :P ? Чего истерите-то, право дело? :P Отвезу в клинику, обследую, стерильну, найду передержку, пристрою...После таких, как вы, хочется отмыться... :sick: :sick: :sick:
И не спрашивайте, "КТО ЗАБЕРЕТ?".Сами попробуйте заняться, хотя :hmmm: , куда вам, вы о своем потомстве думаете...как, кстати, думала и овчарочка.... {yee}
ДА! Я написАла на породном форуме, ссылку на тему дала, на вашу страницу.Пусть посмотрят на "героиню" :angry:


Поддерживаю, а мрази "кинологу" - ох и трудно теперь будет...не переживете вы так просто убийство, отразится оно на вас, как не брыкайтесь тут и не выставляйтесь святошей...грех она сама понесет....смешно, право...грех ваш на всю вашу семью падет... :( не страшно ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Sveta0871 писал(а):
. Щенков нет,и это мое решение было. .




А щенков в ведре топила ?..
Вряд ли на эвтаназию тратилась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Klepi писал(а):
Этой бедной девушке на которую надавали лет 40, пора бы уже научиться отвечать за свои поступки, простите за выражение, но х..... Полную устроила и теперь в кусты, зачем с кошкой и щенком так поступать, очень жаль, что в этих разборках в очередной раз отыгрались на самых беззащитных.

Так вот я у Аиши и спрашивала,почему она не ищет щенка.которого отпустила погулять,которому мес 6-7 по зубам,ведь у нее первая зима. Но Аишу ни как не беспокоило что ей холодно,голодно и т.д. Я ездила сколько могла,но увы. И что произошло с моей личной кошкой,теперь понятно.Кошка то супер крысылов была и очень ласковая. И еще сегодня Аиша в контакте написала,что едет около 13ч искать собу,поверьте ни куда она не ездила и ни кого не искала.. Т.к ее машина стояла на газоне все это время,а вам всем было написано пишите в ЛС если найдете. И на счёт моего увольнения,и что я там ни кто,так же врала. Но вот довралась..А теперь пишет извините,простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Precioza писал(а):

А щенков в ведре топила ?..
Вряд ли на эвтаназию тратилась...

И ГАМБУ ТАМ ЖЕ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
До чего мерзкая тема..читать противно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
паника писал(а):
так они его уберут.
можно написать на международном ресурсе (booking.com)


а я на всех сайтах напишу про убийство щенков в данном отеле...пусть убирают, я повторюсь... :P

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
ирина 77
О КАКОЙ ОВЧАРКЕ ИДЕТ РЕЧЬ?? Гамба обычная дворняга ,а не Н.о. и не ВЕО!!! Когда я пришла работать у нее был хоз-н который держал ее уже на цепи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:52
Сообщений: 51
Где Гамба сейчас? Её забрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Рикардовна
Так кто врал. Я написала"собу не надо искать,щенков нет!" всё честно. А вот кто врал вам на 15 стр. к тому и обращайтесь..А вам собачка не нужна?? У Аиши их много и они ей не нужны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Sveta0871 писал(а):
ирина 77
О КАКОЙ ОВЧАРКЕ ИДЕТ РЕЧЬ?? Гамба обычная дворняга ,а не Н.о. и не ВЕО!!! Когда я пришла работать у нее был хоз-н который держал ее уже на цепи.


Речь идет об УБИТЫХ одной дрянью ЩЕНКАХ и мне все равно, что они БЫЛИ не вео и не но...собачку вроде эта гадина не убила пока ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Wolfram писал(а):
Где Гамба сейчас? Её забрали?

НЕТ ЕЕ НЕ ЗАБРАЛИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Речь идет об УБИТЫХ -ДА ВЫ ЧТО?? Вообще то Гамбу все искали. ВАМ ПРИВЕЗТИ УЖЕ ПОДРОЩЕНЫХ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А может у бездомных или у бедных семей детей отбирать и не надо их в детсткий дом направлять ??
Может тоже сразу топить, раз семья "беспородная" ???
Эх, ты...будущая мать...убийца...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:52
Сообщений: 51
Sveta0871 писал(а):
НЕТ ЕЕ НЕ ЗАБРАЛИ!

Т.е. она ещё в бегах? В Серово я её не нашёл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
ФОТКИ Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ ОТ АИШИ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!

ирина 77
ВАМ ПРИВЕЗТИ ЩЕНКОВ КУДА ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка