Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
Bezymyannyy.JPG
niki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpgshchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
17~0.jpg
_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
HD7_6558.jpgmikro~6.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0639.jpg
01.jpg
KisaizPod.jpg1527273861316.jpg1.jpegmikro~21.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо)СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Вчера находились в области на развлекательном мероприятии, один из моих товарищей обратил внимание на еле слышный лай доносившийся из здания(похожего на заброшенную насосную станцию). Внутри этого здания был глубокий колодец(метров 10 глубиной), на дне этого колодца держалась передними лапами за ржавые металлические ступеньки собака...рядом с ней в воде плавала ещё одна...но помощь ей уже не нужна была... Мой товарищ очень рискуя своим здоровьем, достал бедное животное из воды...собака очень умная и добрая...содействовала своему же спасению. Весит она килограмм 40(толстенькая, возможно беременная), отвели её в одно из заброшенных зданий и организовали костёр...поела собака совсем не много...просушили её у костра, шерсть у собаки облита каким-то мазутом или маслом. Обзванивали все возможные приюты но там нас просто отправляют в вет.клиники и говорят что у них нет мест для такой собаки или им нужна уже обследованная и привитая собака. Взять домой никто из нас не может...у всех уже есть домашние животные, причём не в одном экземпляре. Приехали наши друзья, привезли еды и пальто...организовали собаке будку...стенку выложили из согретого костром кирпича и постелили пальто. Сегодня туда ездили мои знакомые...собака лежит на месте, привезли ещё немного тёплых вещей и еды...поела говорят опять чуть чуть. Нужно везти её на обследование в вет. клинику...пытаемся найти людей которые смогут предоставить транспорт(у моего товарища проблема с авто, если починит до вечера то увезём её в клинику), но куда её девать после обследования? Мест же нету нигде...денег на обследование и прививку тоже пытаемся собрать...я могу найти рублей 500 не больше...надеемся на тех людей что с нами были вчера на мероприятии. Животное нужно отмыть(могу сам это сделать, но нужно место) и согреть в тепле...если есть люди к которым можно поместить её на какое-то время для реабилитации, пожалуйста свяжитесь с нами. По всем признакам собаки были сброшены туда...надеюсь что тот человек который сделал такое, получит своё. Животное очень измученное и уставшее...на вид ей лет 6-7, глаза не мутные. Надеемся что найдётся человек с добрым сердцем который сможет помочь девочке...иначе она погибнет.

Связаться со мной можно тут или через контакт http://vk.com/mmapower

телефон. 8-953-176-26-77

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Joko 09 фев 2015, 18:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko писал(а):
я не знаю как мне вас отблагодарить....

Просто не проходите мимо беды бездомных собак, они тоже собаки, вот и всё.

Дорэти сил на восстановление и здоровья! Рано ещё помирать. :friendship:

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Георгий, спасибо, что написали все подробно.
сил вам, а Дорэти скорейшего выздоровления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Ну Слава Богу!!! Поправляйтесь!! {yee} :friendship: {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Георгий,я отправила 500 на карту,но могла сослепу не туда нажать.
Потом напишите,пришли или нет {yee}

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
mumimama писал(а):
Георгий,я отправила 500 на карту,но могла сослепу не туда нажать.
Потом напишите,пришли или нет {yee}



Я вам сразу написал смску как пришли деньги...просто очень торопился к Доре и не мог позвонить чтобы сказать. Спасибо вам огромное! Спасибо всем кто нам помог финансово...я всю жизнь вам буду благодарен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 02:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Рикардовна писал(а):
Георгий,спасибо за рассказ.
В теме, может быть, не особо пишут, но на самом деле
очень многие искренне переживают за Вас с Дорой и ждут новостей.
Поправляйтесь!)



так оно и есть. Пусть все будет хорошо!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Joko Георгий, поверьте, с вами весь форум, спасибо, что есть еще такие люди как выс, все будет отлично, держим кулачки@@@ {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Joko
ОООчень рада за Вас и Дору!
ТТТ, пусть это будут последние ваши испытания, а дальше только счастливая и долгая жизнь! :flower:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Очень рада , что операция прошла успешно. Половина дела сделана! Теперь - скорейшего восстановления! Еще попрыгает ваша красавица!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Мне тут всё это время писал мальчик один из Ростовской области...в школе ещё учится...поддерживал нас, так как у него у самого ам. стаф мальчик...10 лет...представьте себе, в воскресенье он вышел на улицу а уже дома потекли слюни и не смог передвигаться...он сразу вызвал ветеринара, тот приехал, осмотрел...сделал укол и назначил визит на сегодня, собака смогла двигаться после укола и слюнки перестали течь но не ел ничего...сегодня утром мальчик пошёл кормить пса а он "сгорел"...я сейчас пытаюсь как-то поддержать мальчика...он с мамой в истерике...

Вечная память малышу Бучу...пусть земля ему будет пухом...(((


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Joko
Георгий, очень рада за Дорэти! Вы оба молодцы! Пусть все будет хорошо в дальнейшем.

Очень жаль Буча и его хозяев. Бучу мягкой травки за Радугой...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Позвонили из клиники...сегодня к 11 вечера поеду забирать Дору...у неё рвота водой сейчас продолжается...как мне по телефону объяснили - это скорее всего из за тех опухолей что ещё есть в организме...говорят что пройдёт, сказали что когда приеду...мне всё объяснят. Сегодня на смене наш терапевт Смирнова Ольга Олеговна...надеюсь что я её там ещё застану.

Дайте совет, где можно купить тёплый комбинезон для крупной собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 16:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ольга Олеговна работает до 20 сегодня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
MARMYSIK писал(а):
Ольга Олеговна работает до 20 сегодня



Ну тогда меня проконсультирует тот, кому она донесёт всю информацию. На крайний случай, я свяжусь с ней вконтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Георгий, у нас тоже рвота была пару дней после операции, это может быть и от наркоза. Ей кололи противорвотное, капельницы делали, ничего-оклемалась.
Вопрос с комбинезоном у нас тоже встал после операции, очень много было выбрито.
Тут такая деталь- очень хорошие комбинезоны финские, хурта. Но они все унисекс, что означает, что местечко со швом ( который после пиометры) получается открытым. А его-то как раз и хотелось защитить. Поэтому нам пришлось купить отечественный , просто с байкой внутри. Сейчас ходим в нем, живот вроде теплый. Большой выбор комбинезонов в магазинах сети "ВАККА", мы покупали на Гражданском проспекте, недалеко от метро "Академическая".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Татьяна А писал(а):
Очень жаль Буча и его хозяев. Бучу мягкой травки за Радугой...

Сочувствую.
Рикардовна писал(а):
Георгий,спасибо за рассказ.
В теме, может быть, не особо пишут, но на самом деле
очень многие искренне переживают за Вас с Дорой и ждут новостей.
Поправляйтесь!)

Поправляйтесь скорее!
Рада за Дору, ей теперь должно стать намного легче.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
crocodila писал(а):
Георгий, у нас тоже рвота была пару дней после операции, это может быть и от наркоза. Ей кололи противорвотное, капельницы делали, ничего-оклемалась.
Вопрос с комбинезоном у нас тоже встал после операции, очень много было выбрито.
Тут такая деталь- очень хорошие комбинезоны финские, хурта. Но они все унисекс, что означает, что местечко со швом ( который после пиометры) получается открытым. А его-то как раз и хотелось защитить. Поэтому нам пришлось купить отечественный , просто с байкой внутри. Сейчас ходим в нем, живот вроде теплый. Большой выбор комбинезонов в магазинах сети "ВАККА", мы покупали на Гражданском проспекте, недалеко от метро "Академическая".



мы живём на просвещения, когда привезу её домой, замеры сделаю и куплю съезжу. Спасибо. А где там конкретно? можно по точнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Магазины Вака есть по всему городу. У Просвещения тоже есть. http://www.zooprice.ru/detail.php?ID=481156

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Сейчас делаю уборку капитальную в той комнате где живёт собака...там у нас ремонт, так что грязи предостаточно...сейчас отмываю всё где вижу пыль или грязь...так же сейчас буду чистить и отбивать её диван.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Гражданский 36.

размер определяется от холки до хвоста.

Мы ее привезли в магазин и просто все примеряли, так удобнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Мне бы её в машину погрузить для начала...сами понимаете...швы же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Да, кстати, про швы, не позволяйте ей первые дни прыгать на диваны, кровати, кресла.
Если Дорэти привыкла спать на кровати-беда! Нам пришлось 2 недели спать с со своей на полу на матрасе :) потому что она хотела к нам на кровать забраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
а моя после операции на второй день сама забиралась на диван, ничего не случилось. Но у нее было 3 шовчика.Главное не давать им лизать шов и конечно следить Удачи собаньке {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ira9 писал(а):
а моя после операции на второй день сама забиралась на диван, ничего не случилось.

Дорэти 14 лет. Операция у нее была очень и очень непростая. Так что, все вполне понятно. Надеюсь, швы, Дорэти разлизать не сможет, т.к. они внутренние.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Чтобы не разлизала, не снимайте попонку ( которая на вашей фотографии), только на время обработки швов. Через нее трудно разлизать, хотя у нас попытки был..... У меня остался воротник ( №5), если нужно могу отдать. Воротники собакам не очень нравятся, одевали поэтому только на ночь. Когда сами спали. Одно но, я буду в городе не раньше вечера пятницы, улетаю сегодня ночью в командировку. В пятницу вернусь!
Врачи , конечно же, все расскажут, но на всякий случай: шовчики обрабатывали один раз день: промывали хлоргексидином или перекисью можно, если на шве корочки образовывались, а потом прыскали вдоль шва ветеринарным спреем ТЕРРАМИЦИН ( отличная штука).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наши соболезнования семье Буча...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Joko
Георгий, как ваши дела? Дору выписали?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Забрал собаку домой...за сутки стационара с процедурами с меня взяли 7855р...попросил мне составить отчёт, администратор попросила мою почту и сказала что вышлет...

Нам выписали как всегда кучу всего...в том числе и антибиотики которые мы уже кололи до операции...я не могу её колоть больше ими...больно ей очень...хочу вводить его через котетор(утром пойду покупать большие шприцы, для того чтобы делать меньше концентрацию), так же пойду покупать мази, капли, капельницы...короче всё что написали. Далее по состоянию: Собака в машину запрыгнула почти сама...помог немного на последних подступах...улеглась на живот...то садилась то ложилась пока ехали...как приехали, сразу - бегом домой побежала на поводке...причём реально, я даже попросил её сбавить скорость. Консьержка наша очень рада была её увидеть сново...пожелала Доре скорейшего выздоровления. Дома она выпила много воды и залезла на свой диван...но когда ложилась, это было очень очень трудно...она начала крехтеть сильно...и тряслась...я очень испугался...глаза её на половину были закрыты...мне стало очень страшно! Я сразу позвонил в клинику и начал общаться со стационаром(там мне сказали что она спит как ей только взбредётся...и на пузе и на всех боках и даже на спине лапами к верху), но что-то по тому как вела себя собака дома...я бы так не сказал! Она крехтела и тряслась...я гладил её и периодически трогал нос...пытался как-то поменять её положение, думал что может ей больно просто...но всё бесполезно...потом нос у неё стал сухой и тёплый(до этого был сухой но холодный) но глаза были прикрыты на половину...когда я поднимал её веко то глаз смотрел но собака дёргала лапами и веками...я сразу начал строчить нашему анестезиологу в контакт...кидаю переписку:

Георгий
Здравствуйте, забрал Дорочку домой но она как-то не очень себя чувствует и выглядит...на улице была более менее а дома тряслась и стонала когда лежала...гладил ее долго, сейчас вроде спит...с чем связано такое поведение?
00:33:50

Светик
Здравствуйте. У нее была довольно травматичная операция и длительная интоксикация, и за 1 день она не поправится. В течение первой недели будет вялость.
00:36:47
Смотрите, за общим самочувствием, если будет что-то ухудшаться, то обращайтесь в клинику.

Георгий
Меня пугает ее поведение сейчас!!!! Она вроде спит а глаза полуоткрыты!
00:37:41

Светик
Она будет вялой первое время, но при этом все-равно должна реагировать на окружающих, есть и пить.
00:38:08
это из-за вялости

Георгий
Она вообще не раегирует на меня...и дергает бровями и лапами...
00:38:52

Георгий
Когда привез ее домой то она тряслась и стонала...такое поведение нормальное? Вот блин, только что у меня при ней зазвонил телефон и она резко проснулась...походу она так спит крепко.
00:43:52

Светик
это нормально
00:45:38
она не будет сейчас бегать и прыгать от радости, ей не на столько хорошо
ей нужно время на восстановление

Георгий
Ну я понял...она так то ложится как хочет. Я могу отойти от нее? Или лучше постоянно быть рядом?
00:47:21
Накрывать ее чем то нужно? Или лучше чтобы так спала?

Светик
конечно можно ее оставить, ничего не произойдет
00:50:06
можете укрыть.

Ко мне зашли друзья на лестницу...и я вышел к ним пообщаться...но домой заходил чтобы проверить как там Дора...и что удивительно, когда я мимо неё проходил то она просыпалась и даже ушки поднимала смотря на меня...я её гладил и уходил снова, чтобы не мешать спать...вот в 2.20 вернулся домой а она уже лежит на другом боку и крепко спит...погладил её и укрыл...проснулась немного и снова уснула...

Далее прилагаю отчёт о финансовых затратах.

За первый приём с анализами и обследованием с нас взяли - 6120р.
За операцию с отправкой селезёнки в Англию с нас взяли - 21150р.
За сутки в стационаре(хотя как мне сказали первые 12 часов должны быть бесплатны) с нас взяли - 7855р.

На данный момент у меня на карте осталось 4898р...

У меня ещё есть что продать из вещей если что...думаю что не хватит мне суммы с карты на то чтобы закупиться всеми нужными лекарствами + расходы на смену катеторов и т.д...2 недели мне нужно активно колоть её и ставить капельницы...а сейчас пойду посплю до 7-8 утра...потом пойду в аптеку и буду делать процедуры. Перетащил ноутбук в комнату к ней и в данный момент пишу возле неё...спит крепко...тянется даже во сне и дёргает лапками как будто бежит куда-то.

Фотографии чеков и скриншот кошелька в реальном времени прилагаю ниже.



Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
А вот и отчёт...только что проверил почту. Тут всё кроме первого посещения...с первым посещением в 6120р получается - 35 145р.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 09:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
У собаки две передние лапы перетянуты бинтиками были...в одной из них котетор, вторая просто перетянута...и причём сильно...в клинике мне не дали никаких указаний на этот счёт...проснулся утром а у собаки распухла та лапа где нет котетора...я в панике снял повязку и позвонил в клинику...сказали что в течении часа должно рассосаться...очень переживаю на этот счёт... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка