Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpgkot.jpg
T1jh1C23nss.jpg
1234567.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpg
0005.jpg
palevyy_1.jpgmikro~22.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png
e4gFrnn4gpE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD7_6828.jpgHD7_6558.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgryzhik.jpg
lyuter.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgsharlotta.jpgmikro~18.jpg2-small~0.JPG
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:21
Автор темы

Сообщений: 3
В магагазине окей стоит переноска с котом, похоже с тайским. Только, что зашла в магазин и случайно увидела, охранник сказал, что стоит уже с 3 часов дня. К себе взять не могу - аллергия. Помогите, что делать не знаю! Окей закрывается в 23.00

ИзображениеИзображение




тел. 8-921-924-73-4четыре


Последний раз редактировалось Юсечка 10 сен 2013, 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
Всем доброй ночи....
Вы можете закидать меня тапками/помидорами и всем чем угодно и при встрече тоже, НО,слежу за темой изначально, и позвольте свое мнение тоже высказать, хоть я и я да новичок именно на ФОРУМЕ.
Мнения и рассуждения, конечно у всех довольно веские, но истинную версию пропажи кота (кошки), мы так и не услышали! Кстати почему??? Зная что есть тема на форуме, я бы в поисках своего любимца как минимум здесь бы зарегистрировалась (как бы не дружна была с интернетом), и дала бы свою версию пропажи любимца.
Человек потерял любимое животное, сто раз уже сожалеет об этом, старается путем объявлений найти того человека КОТОРЫЙ взял себе чужую собственность! Так почему не помочь человеку, и не постораться через знакомых-знакомых-знакомой-знакомых найти кота? Почему не даете возможность так сказать бывшей и нынешней хозяйке встретиться и банально поговорить? Об этом форуме и так полно сплетен, что кроме выяснений отношений здесь ничего не делается. Вы хотите еще одного человека который будет ненавидеть форум и зоозащитников?
p.s. кстати, подозреваю, что если бы речь шла о простом полосатике-такой демагогии никто бы не развел.

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
HaTuK писал(а):
Всем доброй ночи....
Вы можете закидать меня тапками/помидорами и всем чем угодно и при встрече тоже, НО,слежу за темой изначально, и позвольте свое мнение тоже высказать, хоть я и я да новичок именно на ФОРУМЕ.
Мнения и рассуждения, конечно у всех довольно веские, но истинную версию пропажи кота (кошки), мы так и не услышали! Кстати почему?? Зная что есть тема на форуме, я бы в поисках своего любимца как минимум здесь бы зарегистрировалась (как бы не дружна была с интернетом), и дала бы свою версию пропажи любимца.
Человек потерял любимое животное, сто раз уже сожалеет об этом, старается путем объявлений найти того человека КОТОРЫЙ взял себе чужую собственность! Так почему не помочь человеку, и не постораться через знакомых-знакомых-знакомой-знакомых найти кота? Почему не даете возможность так сказать бывшей и нынешней хозяйке встретиться и банально поговорить? Об этом форуме и так полно сплетен, что кроме выяснений отношений здесь ничего не делается. Вы хотите еще одного человека который будет ненавидеть форум и зоозащитников?
p.s. кстати, подозреваю, что если бы речь шла о простом полосатике-такой демагогии никто бы не развел.

Сегодня уже просто не успеваю,завтра я пришлю номер телефона пользователю Глюк.И она объективно поговорит с хозяйкой,как третье лицо.А дальше видно будет...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Интересно, тут все набросились на хозяйку кота, что не ищет, объявления не развешивает, на форуме не зарегистрировалась, а что же эта девушка, забравшая кота не вешает объявки, что найден кот, не размещает информацию в интернете, не ищет прежних хозяев, что раз нашла сразу присваивать надо? о коте то подумала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 03:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Олик-Лёлик писал(а):
Интересно, тут все набросились на хозяйку кота, что не ищет, объявления не развешивает, на форуме не зарегистрировалась, а что же эта девушка, забравшая кота не вешает объявки, что найден кот, не размещает информацию в интернете, не ищет прежних хозяев, что раз нашла сразу присваивать надо? о коте то подумала?

а вы тему читали? Кота ручки и подобрали ,и позицию свою девушка обозначила четко в одно предложение, и как она относится к хозяйки и к сидению кота 6.5 часов в переноске и по поводу " как забыла " тоже высказалась . И вся суета с объявками и постами вконтакте ...только в надежде на ..." может передумает ". А хозяйка здесь не нужна...девушка не читает этот сайт (все есть в теме ни чего нового пошли на очередной круг ) .
Нааджа - общайтесь с хозяйкой ...сами. У меня с этой дамой судя по ее пристрастиям - абсолютно нет ничего общего .
Вот лично для вас Нааджа пишу еще раз- не знаю кто подобрал кота...я незнаю где кот сейчас...и мне уже страниц 8 как безразлично вернется он к хозяйки или нет ...потому что столько потрачено моих личных усилий на убеждение его искать...что позиция девушки (8 дневной давности) с каждым постом кажется... самой верной.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 06:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
глюк писал(а):
У меня с этой дамой судя по ее пристрастиям - абсолютно нет ничего общего .

Вот так и подмывает прокомментировать. А вроде и не надо, а все же подмывает... И не мое это скандальные темы, но уже просто смешно и стыдно за форум. Все тут трезвенники собрались? Ну совершил человек проступок. А кто здесь без греха??

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
охохо {crz} еще + 10 страниц переливания из пустого в порожнее, а воз и ныне там... уже перечитывать просто сил нет.

Лично я, не зная данных мифических персонажей лично или хотя бы заочно (через форум), не могу поддержать ни сторону хозяйки, ни сторону возможно нашедшего возможно того самого кота/кошку.

Только вот мне кажется, что будь, например, этот кот нездоров и немолод и потребовались бы на его лечение финансовые вложения, то не так бы стремились новые владельцы его оставить себе, может, и объявления о находке сами развесили бы, да и на некоторые "слабости" хозяйки глаза закрыли бы...:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
глюк писал(а):
а вы тему читали? Кота ручки и подобрали ,и позицию свою девушка обозначила четко в одно предложение, и как она относится к хозяйки и к сидению кота 6.5 часов в переноске и по поводу " как забыла " тоже высказалась . И вся суета с объявками и постами вконтакте ...только в надежде на ..." может передумает ". А хозяйка здесь не нужна...девушка не читает этот сайт (все есть в теме ни чего нового пошли на очередной круг ) .
Нааджа - общайтесь с хозяйкой ...сами. У меня с этой дамой судя по ее пристрастиям - абсолютно нет ничего общего .
Вот лично для вас Нааджа пишу еще раз- не знаю кто подобрал кота...я незнаю где кот сейчас...и мне уже страниц 8 как безразлично вернется он к хозяйки или нет ...потому что столько потрачено моих личных усилий на убеждение его искать...что позиция девушки (8 дневной давности) с каждым постом кажется... самой верной.
Я всё таки высылаю вам телефон в личку,единственный минус хозяйка кота сейчас в Финляндии,приедет завтра поздно..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Не будет глюк этим заморачиваться.Сами видите ,как она от всего открещивается.Она больше поговорить! {haa}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
kisanja писал(а):
Не будет глюк этим заморачиваться.Сами видите ,как она от всего открещивается.Она больше поговорить! {haa}

Я думаю,что ради правды,позвонит..В любом случае ей решать.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
HaTuK писал(а):
Вот так и подмывает прокомментировать. А вроде и не надо, а все же подмывает... И не мое это скандальные темы, но уже просто смешно и стыдно за форум. Все тут трезвенники собрались? Ну совершил человек проступок. А кто здесь без греха??



+1000..
судить у нас любят..
а судьи то кто?
никогда не осуждайте людей, не зная их лично..не поговорив с ними..не увидев..не посмотрев в глаза..
иначе- когда с вами..да и со всеми нами- случиться беда- кроме осуждения тоже ничего не дождёмся..
а жизнь такова..что оступиться и совершить ошибку может каждый..
точно одно- если бы хозяйке бывшей кошка была не нужна- она бы не вспомнила о ней..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Люди!!!
опомнитесь и включите логику!

Что вы думаете. КОГДА ВИДИТЕ в доме, где живут кошки, распахнутые окна\форточки\балконы? А что чувствуете, КОГДА ВИДИТЕ собак, привязанных у магазина?
Самое вежливое, что приходит на ум - хозяева в принципе не очень дорожат своими питомцами.
ПОЧЕМУ?
да потому, что НИ ОДИН ИЗ ХОЗЯЕВ , когда идет в магазин, НЕ ПРИВЯЗЫВАЕТ у магазина свой кошелек {crz} {crz} {crz} И не просит у дверей туалета незнакомую девочку подержать его сумку с деньгами и документами...
ПОЧЕМУ??
да потому, что БОИТСЯ не найти свои вещи по возвращении. Не доверяет незнакомым людям на улице. Точно знает, даже в пьяном виде, что так делать НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯ!

а раз о живом существе такой хозяин заботится меньше, чем о бездушной вещи.....то надо быть готовым к тому , что вещь\животное ПРОПАДЕТ! и не надо после этого в конвульсиях псевдолюбви захлебываться }:) 99 процентов проблем, которыми тут на форуме занимаются , и созданы такими любителями животных:
- то они против стерилизации,
- то за самовыгул,
- то аллергия,
- то...пописать захотелось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Повторюсь.животное кастрированное,никогда не было на самовыгуле.Да,хозяйка виновата,но она уже получила хороший урок на всю жизнь.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ирина романова

по Вашей логике, всех потерянных животных не надо возвращать хозяевам!!

Зачем тогда посты о найденных, кого Вы ищете и для чего!!
Оставляйте всех себе!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
shato

вы не ответили на мой вопрос: почему незнакомой девушке хозяйка оставила переноску с котом, а сумку с кошельком и ключами не оставила? {crz}

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ирина романова писал(а):
вы не ответили на мой вопрос: почему незнакомой девушке хозяйка оставила переноску с котом, а сумку с кошельком и ключами не оставила?


к сожалению я не могу Вам ответить... :(
и я как все, то же считаю, что это не допустимо!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Выдержка из сообщения одной форумчанки в теме о "спасенной "самовыгульной собачке из Рапполово : :-[
--------------------------------------------------------------------
Позавчера в Финляндии у магазина видела привязанную собачку. Какая жалость, что активистов Хвостов там не было в это время ;) Собачка маленькая, шел снег - как раз можно было стащить под "жестокое обращение с животным". А местные власти объяснили бы им как действовать согласно закону. Правда в Финке тюрьмы - как у нас детсады ;) Не очень доходчиво будет ;)
---------------------------------------------------------------
Та история закончилась вроде бы хорошо -собаку вернули ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
kelli

Скажу больше..
У меня знакомая живет в Греции, так у них в городе, мало того, что собаку можно у магазина привязать, так там еще мисочки с водой стоят..
и ни кому в голову не придет, что хозяин не любит свое животное!! :)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
ирина романова
Я ни в коем случае не оправдываю действия и поведение хозяйки потерянного животного и, повторяюсь, не поддерживаю ничью сторону, но представьте лишь на секунду, что вы лишились своего любимого животного (по какой-то причине), и знаете что кто-то где-то не хочет вам его отдать.... представьте на секунду.... это правда страшно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Enia писал(а):
... представьте лишь на секунду, что вы лишились своего любимого животного (по какой-то причине), и знаете что кто-то где-то не хочет вам его отдать.... представьте на секунду.... это правда страшно :(

Лучше представить что по вашей глупости животное могло покалечиться или погибнуть, тогда знание что животное где-то у кого-то не так страшно.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
TOFSLA писал(а):
Лучше представить что по вашей глупости животное могло покалечиться или погибнуть, тогда знание что животное где-то у кого-то не так страшно.


Интересно ,почему вы в другой теме, при подобной ситуации ,писали совсем противоположное мнение? И почему оно у вас так быстро поменялось?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
TOFSLA писал(а):
Лучше представить что по вашей глупости животное могло покалечиться или погибнуть, тогда знание что животное где-то у кого-то не так страшно.


да конечно не так страшно..
главное понимать, у кого и что с котом {yee}

делаете, кого то зверя из человека..
у Вас( это не лично к Вам адресовано, а то сейчас начнете цитировать) на передержках и не такое случается, но ничего там ведь люди хорошие, ну не досмотрели, так бывает..
и все равно везут туда ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Последний раз редактировалось shato 16 сен 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
коту бы лучше сочувствовали- что он за эти долгие часы пережил?.........................и я , прочитав все это, так и не поняла: куда несли кота в переноске??? гуляли с ним, что ли? и первый ли раз кот подвергался риску на таких.....прогулках?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
TOFSLA писал(а):
Лучше представить что по вашей глупости животное могло покалечиться или погибнуть, тогда знание что животное где-то у кого-то не так страшно.


знание, что ЧУЖОЕ животное где-то у кого-то не так страшно - я согласна, а вот знание, что СВОЕ животное где-то и у кого-то - это очень даже страшно :(

уже много лет назад у меня обокрали квартиру, взломали дверь, в квартире была собака небольшая и незлая - ее чуть не убили...
когда рабочие ставили новую дверь, в суматохе, мы не заметили, что собака выбежала... дверь в подъезд и ворота по стечению обстоятельств оказались открыты... мы всей семьей бегали и искали ее по всем дворам, к счастью нашли!
собака пошла гулять по освоему привычному маршруту, при этом перешла дорогу и могла погибнуть... могла погибнуть по моей вине и недосмотру!
и поверьте мысль о том, что кто-то бы нашел ее и забрал себе, спасая тем самым от меня-нерадивой, никоим образом меня бы не успокоило!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
слов нет.................
все прочитать тяжело...........
одно как-то приходит на ум,если бы это был обычный кот-полосатик,то такой бы темы не существовало.Отдали бы хозяйке,даже,если бы она нашлась и через год..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
почему форум спасения животных превратился в форум вершителей судеб? Какое право имеете осуждать незнакомого вам человека? Уже и в пьяницы записали и каких только ярлыков не вешали.
Да тут на форуме немало дам за шиворот закладывает каждый день, а потом звонит другим форумчанам и изливает душу {crz}
Представьте себя на месте хозяйки.. Что вам скажут, что у вас квартира недостаточно габаритная и что выглядите вы не очень, и за котом то не сможете ухаживать.Какого вам будет?)) Может хозяйка любит кота и он - единственная радость в жизни? А будет ли любить новая хозяйка? Мало у нас чернухи в черных списках? С виду милые и хорошие, а котов потом в мусоропровод выкидывают.

Зоозащитники превращаются в реальных зоошиз. Что за мода пошла подбирать котов, а потом делать выводы о хозяевах и решать их не отдавать? Ладно, когда у бомжей затюканных, избитых, голодных животных забирают, а тут то что? ну потеряла женщина кота, все сжечь ее на костре инквизиции за это?

з.ы. вчера прочитала про рыжего полуперса с соседней темы , у меня волосы встали дыбом. а теперь подумайте почему народ к зоозащитникам так относится. Обеим хозяйкам, можно сказать, украденных котов желаю удачи и терпения. Надеюсь ваши животные к вам вернутся

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Enia

ваша ситуация понятна и ЧЕЛОВЕЧНА!


а вот если бы вы САМИ не запирали дверь свой квартиры, а еще лучше- выносили бы вещи во двор, а потом приходили через сутки и начинали кричать : "А кто это во дворе подобрал мои вещи? По какому праву? Как это он посмел?? "
вот не уверена, что люди должны бы были тут же бегом тащить все обратно...


Кот из этой темы УКРАДЕН не был.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
ирина романова писал(а):
[b]


Кот из этой темы УКРАДЕН не был.


А где был украден?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
d_donna писал(а):
почему форум спасения животных превратился в форум вершителей судеб? Какое право имеете осуждать незнакомого вам человека? Уже и в пьяницы записали и каких только ярлыков не вешали.
Да тут на форуме немало дам за шиворот закладывает каждый день, а потом звонит другим форумчанам и изливает душу {crz}
Представьте себя на месте хозяйки.. Что вам скажут, что у вас квартира недостаточно габаритная и что выглядите вы не очень, и за котом то не сможете ухаживать.Какого вам будет?)) Может хозяйка любит кота и он - единственная радость в жизни? А будет ли любить новая хозяйка? Мало у нас чернухи в черных списках? С виду милые и хорошие, а котов потом в мусоропровод выкидывают.

Зоозащитники превращаются в реальных зоошиз. Что за мода пошла подбирать котов, а потом делать выводы о хозяевах и решать их не отдавать? Ладно, когда у бомжей затюканных, избитых, голодных животных забирают, а тут то что? ну потеряла женщина кота, все сжечь ее на костре инквизиции за это?

з.ы. вчера прочитала про рыжего полуперса с соседней темы , у меня волосы встали дыбом. а теперь подумайте почему народ к зоозащитникам так относится. Обеим хозяйкам, можно сказать, украденных котов желаю удачи и терпения. Надеюсь ваши животные к вам вернутся



Катя, +100000!!

какое право имеют люди осуждать..очернять..да даже просто обсуждать кого то?
вы про женщину, которую совсем не знаете- написали столько грязи..
что всем нормальным людям априори жаль её..

никакая она не пропойца..
алкоголики опустившиеся не ездят в Финляндию..им на бутылку не хватает..
а то, что стыдно за многих форумчан- это точно..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
d_donna писал(а):
Зоозащитники превращаются в реальных зоошиз. Что за мода пошла подбирать котов, а потом делать выводы о хозяевах и решать их не отдавать? Ладно, когда у бомжей затюканных, избитых, голодных животных забирают, а тут то что? ну потеряла женщина кота, все сжечь ее на костре инквизиции за это?


согласна полностью!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Весенняя♥ писал(а):
никакая она не пропойца..
алкоголики опустившиеся не ездят в Финляндию..им на бутылку не хватает..
а то, что стыдно за многих форумчан- это точно..


и живет она на 13 этаже...
я так, по поводу того, следит она за котом или нет!!
а то у некоторых улетаю, и ничего страшного, человек не доглядел :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка