Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpg
0005.jpg
shchen.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpgchu11~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg_77A5201_1mb.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg4.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~1.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Хардик !
Может быть Вы рассмотрите вариант Молли ? У меня не пристраиваются бородатики... хоть убейся.
И кстати..
Почему в теме какие- то стенания ?
К Вам что, Приехала тощая, Облезлая и больная Сюзи, Прожив у меня 1, 5 года ?
Нет.
К Вам приехала отличная собака. Приехала не потому, что у меня ей негде было жить, а потому что у Вас у нее появится шанс стать владельческой собакой в Финляндии.

И пожалуйста... ну не нужно выставлять себя не в лучшем свете, повторяя стоны, которые преследовали совсем другую цель... кстати... Фелина за них все- таки извинилась.

Молли я заберу в конце сентября
я читала тему Масика и предложила ему свой дом только потому что понимала что вы
намекаете на то, что такая , по вашим словам , заразная собака , не должна жить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:07
Сообщений: 33
доктор писал(а):


1. Собака находится у меня на передержке.
Это решение кураторов.
2. Я забрала его от хозяина тогда, когда это было нужно.
3. Я забрала его тогда, когда он был найден, хотя Злая Дрянь обещала передержать его у себя... но почему- то передумала и передала мне собаку в руки.
4. Я купила ему все необходимые лекарства и занимаюсь его лечением.
5. Когда и куда будет перемещаться собака решают кураторы и отдать кому- либо другому без их согласия я не могу. Это будет неправильно.
Какие еще вопросы ?
Докто,не передергивай!!!!я не отказывалась от передержки собаки,это ты вцепилась в собаку,которую даже не искала.Я сорвалась с Колпино на пересадках добралась до места за 1ч 15 минут после звонка по Валету,ты находилась в 20 минутах шаговой доступности,но приехала на машине в районе поселка у пту примерно через 1:30.Может хватит врать формувчанам?не устала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
natella,что еще за ужас со щенками?


{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Для справки..
Я ОЧЕНЬ не люблю личные сообщения, Поэтому практически ими не пользуюсь...

Чем больше в теме паталогических стонов, Тем меньше желания сотрудничать с такими людьми.
Вот и думайте, Почему.... так , как есть.
Все, Что будет нужно по Валету, вам сообщат кураторы, Если сочтут это необходимым.
Всем удачи и еще раз спасибо за помощь, Поддержку и пилу. :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Доктор,а пол года назад,когда мы просили отдать Сюзи,у вас бородатики пристраивались на ура?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
Молли я заберу в конце сентября
я читала тему Масика и предложила ему свой дом только потому что понимала что вы
намекаете на то, что такая , по вашим словам , заразная собака , не должна жить


Такая собака ( с таким заболеванием)не могла находиться у МЕНЯ.
И я попросила его забрать не через 2-3 часа, а в максимально короткие сроки.
И я ничего не намекала, а написала об этом прямо.
Намеки не люблю.
Они могут быть неправильно истолкованы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
И последнее.
Я не " вцепилась" в эту собаку.
У нее есть кураторы и без их согласия я не могу отдать собаку любому, кто попросит.
И по теме видно, что как раз наоборот....Какие сутки муссируется эта тема, Где собаке ничего не угрожает, Он не умирает, ему есть, Где жить и у него целых 2 куратора, Которых все устраивает на данном отрезке времени.

Какие ко мне претензии ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):
Доктор,а пол года назад,когда мы просили отдать Сюзи,у вас бородатики пристраивались на ура?



Тогда у собаки был куратор, который возражал.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Так с вашей подачи то и возражала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
злая дрянь писал(а):
Докто,не передергивай!!!!я не отказывалась от передержки собаки,это ты вцепилась в собаку,которую даже не искала.Я сорвалась с Колпино на пересадках добралась до места за 1ч 15 минут после звонка по Валету,ты находилась в 20 минутах шаговой доступности,но приехала на машине в районе поселка у пту примерно через 1:30.Может хватит врать формувчанам?не устала?




1. Ко мне ехали люди, поэтому я не могла уйти, о чем сообщила Чипке и она договорилась с Юлей,
2. Я написала, Что собаку мне передали Юля и Злая дрянь.А это значит, что вы оказались на месте раньше меня.
В чем вранье- т {crz} {crz} {crz} о ?

3. И если от передержки не оказывались, то зачем мне вообще звонили и собаку привели ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 16 авг 2013, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):
Так с вашей подачи то и возражала


Это Вы исходя из каких событий или информации сделали такой вывод ?
Или это Вы так думаете ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:07
Сообщений: 33
Оля Доктор!Вопрос я не сниму,пока не увижу ответа!!!почему сразу после звонка не вышла на поиски Валета?он был от тебя в 20 минутах шаговой доступности(для тех кто не знает Отрадное).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
злая дрянь писал(а):
Оля Доктор!Вопрос я не сниму,пока не увижу ответа!!!почему сразу после звонка не вышла на поиски Валета?он был от тебя в 20 минутах шаговой доступности(для тех кто не знает Отрадное).



Ответ. в п. 1. предыдущего поста. :write: :write:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:07
Сообщений: 33
О да,куда важнее люди,чем бегающий пес две недели,ты за любишь любое животное до смерти.тебя я искать начала,т.к не была в Отрадном,но все равно ты умудрилась появится когда он был пойман.Собственно я его тебе не передавала,а проконтролировала,что он ушел в твои ручки, как он там у тебя?ведь он сильно тебя испугался.Спасибо Юле,что смогла его отловить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:07
Сообщений: 33
не надо забывать про вранье в другой теме,когда писали что Валет на механическом,а ты убеждала что видишь его в поселке и Саша ходил на механку,это не ваши собаки.наверно по твоему,это не вранье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
злая дрянь писал(а):
не надо забывать про вранье в другой теме,когда писали что Валет на механическом,а ты убеждала что видишь его в поселке и Саша ходил на механку,это не ваши собаки.наверно по твоему,это не вранье.


Уважаемая !
1.В поселке его видела не только я.
2.От поселка до механического, как ты писала ранее, 20 минут ходьбы для человека.
А для собаки сколько ?
3. Саша съездил на велосипеде , когда сообщили, Что лежит сбитая собака( которая не подходила под описание никаких наших собак, со слов Юли) и сидит еще пес, Похожий на Валета.
Когда он пришел, То лежала только сбитая собака и она не наша.



И кстати....
Все ответов хотите, а сами на вопрос так и не отвечаете.

Идите уже спать.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
доктор писал(а):


У Вас видимо случилось какое- то потрясение, так изменившее Ваши личностные качества...

Кстати... если уж курите, то курите что- нибудь более традиционное....или отключайте интернет.

Каждый говорит о том, что ему близко. Никак не могла понять, от чего Вас так прет? Теперь понятно - плюшками, значит, балуетесь? Поэтому и собаки кажутся извращенцами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
КУРАТОРЫ, объясните пожалуйста, почему вы не воспользуетесь домашней передержкой предложенной в теме :? ??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
yelena63 писал(а):
Каждый говорит о том, что ему близко. Никак не могла понять, от чего Вас так прет? Теперь понятно - плюшками, значит, балуетесь? Поэтому и собаки кажутся извращенцами...

А вот из Вас прет злоба , заканчивайте флудить в теме .
Это тема о Валете , а не о том , что Вы криво поняли , основываясь только на бла - бла - бла .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Frostling писал(а):
КУРАТОРЫ, объясните пожалуйста, почему вы не воспользуетесь домашней передержкой предложенной в теме :? ??

Надо потребовать ответа - именно от кураторов (Доктор - только передержка, к сожалению) и именно ПОТРЕБОВАТЬ! Кураторы (один их или два - вообще не ясно, если честно) ведут себя уже прост НЕ ПРИЛИЧНО, я считаю! Во-первых, не реагируют на предложения о хорошей передержке, во-вторых, вообще - редко появляются в теме (не очень их видно заботит судьба Валета :( ) и в-третьих, прикрываются Ольгой Доктор как щитом - а сами-то они ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СОБАКИ? якобы "ищут квартирную передержку" (как написано в главпосте)? так ее им давно уже ПРЕДЛОЖИЛИ! ну и кураторы... :jawdrop:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ,ВЫЛОЖИТЕ ОТЧЕТ КУДА ПОШЛИ СОБРАННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА!!!!!ОБЪЯСНИТЕ ФОРУМУ В КАКОМ СТАТУСЕ НАХОДИТСЯ ВАЛЕТ У ДОКТОРА В ОТРАДНОМ И ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


У Вас видимо случилось какое- то потрясение, так изменившее Ваши личностные качества...

Кстати... если уж курите, то курите что- нибудь более традиционное....или отключайте интернет.

Ольга, у меня просто изменилось мнение о Вас. Я неоднократно защищала Вас в темах, но последние события показали все Ваше нутро :sick: А так, как мы люди свободные и имеем право на собственную точку зрения, вот она, перед Вами :angry:
И по личкам Вы здорово пишите, вот не далече,как в субботу писали лично мне.
Поверьте, было бы о чем с Вами говорить,я бы Вам перезвонила, как Вы просили.
А интернет отключать нужно в первую очередь Вам, прямо диву даюсь, когда успеваете и здесь со всеми переругаться и всем ответить и хозяйство такое большое содержать...
Терпимее нужно быть, тем более Вам помог только форум...с которым Вы еще и вступаете в полемику...
Да к что там со взносом на ту собачку, старую и больную, которую Вы тут уже предложили за ненадобностью Вам? Готовы платить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Hubber писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ,ВЫЛОЖИТЕ ОТЧЕТ КУДА ПОШЛИ СОБРАННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА!!!!!ОБЪЯСНИТЕ ФОРУМУ В КАКОМ СТАТУСЕ НАХОДИТСЯ ВАЛЕТ У ДОКТОРА В ОТРАДНОМ И ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА???

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Ольга, у меня просто изменилось мнение о Вас. Я неоднократно защищала Вас в темах, но последние события показали все Ваше нутро :sick: А так, как мы люди свободные и имеем право на собственную точку зрения, вот она, перед Вами :angry:
И по личкам Вы здорово пишите, вот не далече,как в субботу писали лично мне.
Поверьте, было бы о чем с Вами говорить,я бы Вам перезвонила, как Вы просили.
А интернет отключать нужно в первую очередь Вам, прямо диву даюсь, когда успеваете и здесь со всеми переругаться и всем ответить и хозяйство такое большое содержать...
Терпимее нужно быть, тем более Вам помог только форум...с которым Вы еще и вступаете в полемику...
Да к что там со взносом на ту собачку, старую и больную, которую Вы тут уже предложили за ненадобностью Вам? Готовы платить?


Уважаемая!
В личку я Вам написала лишь в связи с тем, что у меня зарегистрирован Ваш коллега, а уему пришло заказное письмо.
Все, что относится к зоозащите, я пишу в общем доступе.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Конечно пора уже дать ответ. Где деньги и почему Валет до сих пор у Доктора. при наличии предложения бесплатных передержек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Уважаемая!
В личку я Вам написала лишь в связи с тем, что у меня зарегистрирован Ваш коллега, а уему пришло заказное письмо.
Все, что относится к зоозащите, я пишу в общем доступе.

О, Вы опять здесь :O Уже и коровы подоены и козы накормлены...и как все успеваете :? В ЛС Вы мне писали с Вами связаться, чего делать искренне не хочу. Звоните коллеге напрямую и выясняйте с ним.Да и регистрация у него давно закончилась ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Доктор,
natella писал(а):
Да к что там со взносом на ту собачку, старую и больную, которую Вы тут уже предложили за ненадобностью Вам? Готовы платить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
О, Вы опять здесь :O Уже и коровы подоены и козы накормлены...и как все успеваете :? В ЛС Вы мне писали с Вами связаться, чего делать искренне не хочу. Звоните коллеге напрямую и выясняйте с ним.Да и регистрация у него давно закончилась ;)


1. Время почти 12... поэтому конечно... все подоены и покормлены.
2. ПОЗВОНИТЬ ЕМУ НАПРЯМУЮ НЕ МОГУ, ТАК КАК ТЕЛЕФОН И ЗАП. КНИЖКА СГОРЕЛИ.
3. Уведомление пришло. Может быть что- то важное.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Доктор,



С чего Вы решили, что все собаки у меня за взнос 7
Вы это ЗНАЕТЕ или так ДУМАЕТЕ ?

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
доктор

Те две собачки нашлись? Чепрачный и девочка терьеристая?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
К сожалению их пока не нашли... хотя похожего кобеля дети видели на линиях и в городской застройке.
Думаю, что собаки тоже со временем обнаружатся.главное, что они живы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требует помощь с перевозкой 15 кг корма в приют
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка