Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpggIYcmgks49Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpgDSC_3361.jpg17~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Mishanya_2.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg5_1.jpgmikro~5.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
_ropvbyr5ro.jpg
DSC_3443.jpgl5dPvKpX8kE.jpgkkerke.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
.


Последний раз редактировалось Наталья Magna 16 окт 2013, 22:32, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: передержка для котов от 100 р.зоо отель на ВО(1 место свободно)СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Без наполнителя-НЕТ,обязательно должен быть в лотке наполнитель-любой,хоть просто бумажки(как бабки любят {crz} ). 80% кошек в пустой лоток не идут(только приученные уже дома).
Ко мне когда домашние приезжают-я прошу чтобы горсть ссаного наполнителя привезли-и везут. Бездомным такое условие не ставлю-откуда у них ссаный наполнитель,тем более если кот с улицы едет ко мне или из подвала..От своего кота пихаю в их лоток :) .У меня небыло ни одной домашней кошки-ходящей в пустой лоток,да я бы и не позволила-лапы то мокрые будут и будет кот грязными лапами везде шастать..либо наполнитель либо решётка в лотке-и никак иначе.
хотя незнаю-как удобнее было бы именно в гостинице.

по поводу оплаты-я бы тоже скорее взяла кошь за 200р,чем за 100р ;) . но я и не благотворительная организация..


Последний раз редактировалось Надежда Нора 19 сен 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для котов от 100 р.зоо отель на ВО(1 место свободно)СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Chitsa1990 писал(а):
"Уважаемые предъявители претензий.Ваши коты здоровы,у Вас нет претензий к содержанию котов в отеле.Тогда меня ваше мнение не волнует,ровно как и остальных тех,кто уважает и меня и мое отношение к животным. Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА ЖИВОТНЫХ. ЭТО ТЕМА ОТЕЛЯ,А НЕ ТЕМА О НАТАЛЬЕ MAGNA.В этой теме обсуждаюсь НЕ Я,а животные,которыми я занимаюсь.Если есть претензии по содержанию животных....пожалуйста.Все выслушаю и приму в сведению."

Уважаемая Наталья!

Помимо качества содержания животных, существует ещё масса нюансов.
В том числе и ваши личные качества, которые влияют на качество предоставляемых услуг.
Я не обсуждаю вас, а именно услуги зоотеля. И вас я обсуждаю как человека, представляющего на данном форуме зоотель.
Хорошо, учту и буду писать обезличенно.

Значит так, дорогие форумчане!

Если вы позвоните в зоотель Грета, и спросите, можно ли отдать котика на передержку, скажете, что котику сданы анализы (отриц) и котик обработан от глистов и блох, просвечен на лишай и т.д.; вам скажут, что возьмут.
Вы приедите с котиком в клинику, сдадите анализы, проведёте обработку и т.д. ...
Приезжаете - а вам в дверях разворачивают и говорят, что не возьмут, т.к. он дикий.
А вас просто забыли предупредить, что дичков не берут!
И Наталью совершенно не волнует, что кота некуда и остаётся только, после всех приложенных сил, выпустить обратно на улицу.
Также думаю не стоит договариваться с Натальей о котиках, в характере которых вы не уверенны на 100%. Т.е. если котик свеженайденный на улице и ласковый, то не спешите его хватать, нести его кастрировать и сдавать анализы! Ведь при поимке он получет стресс, в результате которого он будет шипеть и кидаться, а с агрессивными животными зоогостиница Гретта не работает и у котика опять же будет только один вариант - улица.
И главное!!!
Учтите, что по телефону в данном зоотеле согласны на всё!
Когда я звонила и спросила будут ли взяты дички - мне ответили, что да!
А потом вот пишут, что дичков не берут.
Также в этом отеле сначала соглашаются взять котёнка только с анализом на панлейку (по причине того, что в клинике не было экспресса на кальцик, а рино делается несколько дней), котёнка берут... а на следующий день говорят, что его однопомётника не возьмут без этих анализов. Опять же, всё это происходит, стоя у дверей с котёнком. Накануне (когда созванивалисьо том, что ловим второго) - эти требования озвучены не были.

Также внимание...
Я бывший куратор Рыжули, которая сидела в зоотеле.
Только я одна со 100% гарантией могу сказать, что кошка домашняя, привитая и чистая.
Также с той же уверенностью я могу сказать, что у этой кошки не было паспорта с прививками.
Т.к. прививалась она ещё сидя у меня дома (безвыдачи паспорта), а с того момента не прошло ещё года, и ввиду этого хозяева не делали ревакцинацию, а без прививки паспорт бы никто не выдал.
Также я знаю, что от созвона до поселения в отеле, прошёл 1 день.
И анализов сделано никаких не было.
Поэтому за стандартный ценник за домашнюю кошку в отель была взята кошка, у которой даже паспорт не спросили. И причём домашняя она была только со слов принесших её людей.
И повторюсь, она тоже шипела и дралась. Так что изначально впечатление ручной не производила.
И ничего, зоотель принял))).

И главное - администратор зоотеля сама себе противоречит.
То она согласна брать дичков, только вот не за 3000р, а за 4200р... То совсем не берёт.
И главное наверняка этот момент можно узнать только стоя под дверями отеля.
Русская рулетка. Только на кону жизнь животных.
А администратор этого зоотеля понять не может этого.
У неё 100 пятниц на неделе...

Короче берут только тех, за кого платить 4200р/месяц + корм и наполнитель (как за собачью передержку) - просто смешно. Тем более за вольер.
Так что - только на крайний случай.



Настя,мы кажется уже попрощались.
Я еще раз повторяю, нет претензий к содержанию животных,пожалуйста,не нужно засорять тему.
ЭТА ТЕМА НЕ О НАТАЛЬЕ MAGNA,А О СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ В МОЕМ ЗОООТЕЛЕ.
Всего доброго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для котов от 100 р.зоо отель на ВО(1 место свободно)СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Надежда Нора писал(а):
Без наполнителя-НЕТ,обязательно должен быть в лотке наполнитель-любой,хоть просто бумажки(как бабки любят {crz} ). 80% кошек в пустой лоток не идут(только приученные уже дома).
Ко мне когда домашние приезжают-я прошу чтобы горсть ссаного наполнителя привезли-и везут. У меня небыло ни одной домашней-ходящей в пустой лоток,да я бы и не позволила-лапы то мокрые будут и будет кот грязными лапами везде шастать..либо наполнитель либо решётка в лотке-и никак иначе.
хотя незнаю-как удобнее было бы именно в гостинице.

по поводу оплаты-я бы тоже скорее взяла кошь за 200р,чем за 100р ;) . но я и не благотворительная организация..



Надежда,я вообще не понимаю...что за темы ...
У меня все коты приучены к лоткам.Даже дички(НО НЕ АГРЕССИВНЫЕ).
А если и пустой лоток(без наполнителя) то с решеткой. Какие мокрые лапы...
У меня нет запахов и никаких "воней".
Я прошу Вас не отвечать на "выпады" насти chitsa1990
мне написали в личку,что она часто бывает всем недовольна.
Ее бы прыть и кураж да в другом направлении было бы отлично.


Мне просто жаль,что опять из-за одного человека вся тема превратилась в говно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для котов от 100 р.зоо отель на ВО(1 место свободно)СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
ВНИМАНИЕ!!!!
Если продолжатся подобные выпады в мой адрес со стороны Насти chitsa1990(которая ПЛАТНО отлавливает кошек и обвиняет меня в грязи) ,я удалю тему с данного ресурса .
И более не буду брать животных с этого форума.Кому будет легче...вопрос риторический.
Насте все скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Это понятно.

Прошу прощения,но читать каждое утро подобный бред и быть в полном негативе от прочитанного...пардон,не для этого я так стараюсь вести свое дело ХОРОШО.


ТЕМУ В АРХИВ


Последний раз редактировалось Наталья Magna 19 сен 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для котов от 100 р.зоо отель на ВО(1 место свободно)СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я отдавала в отель Оську на период отпуска. 100 % домашний кот, к лотку приучен. В первый же день навалил кучку в лежанку - характер проявлял. Так что обвинять Наталью в том, что приученные к лотку кошки вдруг начинают ходить мимо, по крайней мере неуместно. Потом Оська как миленький начал ходить в лоток (пустой!!!) привык он так.
И если так хочется поговорить обо всем об этом, создайте тему в ринге - здесь и правда только тему засорять.
И по поводу наживы - оставалась должна Наталье за Оську - просто не было мелких денег с собой. После Наталья денег этих не взяла - сказала купить Оське вкусняшек. О какой корысти и наживе можно здесь говорить? для меня это например показатель

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 19 сен 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
ПИШУ ВСЕМ,ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ АГРЕССИВНЫХ ЖИВОТНЫХ И МОЕГО НЕЖЕЛАНИЯ КОГО-ТО К СЕБЕ ПРИНИМАТЬ!!!
Я НЕ БЕРУ АГРЕССИВНЫХ ЖИВОТНЫХ С УЛИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!Дички это одно.Они могут шипеть,но не бросаться на человека.
ЭТО МОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И МОЕ ДЕЛО КОГО БРАТЬ!!!И МОЕ ВИДЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
УГОЖДАТЬ ВСЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!А ОТБИРАТЬ ЖИВОТНЫХ БУДУ И ДАЛЬШЕ!Я НЕ ИМЕЮ МОРАЛЬНОГО ПРАВА УГРОБИТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ИЗ-ЗА ЧЬЕЙ-ТО ПРИХОТИ!!!


Уважаемые предъявители претензий.Ваши коты здоровы,у Вас нет претензий к содержанию котов в отеле.Тогда меня ваше мнение не волнует,ровно как и остальных тех,кто уважает и меня и мое отношение к животным. Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА ЖИВОТНЫХ. ЭТО ТЕМА ОТЕЛЯ,А НЕ ТЕМА О НАТАЛЬЕ MAGNA.В этой теме обсуждаюсь НЕ Я,а животные,которыми я занимаюсь.Если есть претензии по содержанию животных....пожалуйста.Все выслушаю и приму в сведению.
Для меня главное..чтобы ЖИВОТНЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ ЗДОРОВЫ.И подвергать опасности и дискомфорту ВСЕХ ради того,чтобы удовлетворить просьбы Насти и Филипы Я НЕ НАМЕРЕНА!
Если что-то не устраивает...переживите это самостоятельно.
ОТКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ И ТАМ ОБСУЖДАЙТЕ МЕНЯ И ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ!

А что касается кота Абрикоса....только липкий,грязный язык может ляпнуть такое!!!! Что этот бедный несчастный кот сидит у меня в качестве рекламы....Я столько души вкладываю в этого кота....кураторы знают,как я переживаю за него...как его сокуратор или хозяйка...(я предлагала Александру оставить Абрика жить у меня в отеле!).И вообще теме Абрикоса для меня святая.И нечего соваться туда,что вас вообще не касается.Вам,Настя Chitsa1990 Вам этого не понять.Что такое делать просто ДОБРО.И темы Абрикоса прошу не касаться вообще!!!!

То,что от Ольги (Филипы) кот Тэдди сидел у меня тоже бесплатно это наверное тоже реклама) То,что Ежик+Мышка сидели у меня в пол цены это тоже реклама,то что и сейчас сидит бесплатно не только Абрик а еще один котик это тоже реклама. То,что я дрожу над каждым питомцев,это тоже реклама. То,что малоимущим кураторам делаю скидку и лечу их питомцев БЕСПЛАТНО(не включая в прайс),это тоже ---реклама! То,что у меня ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ это ТОЖЕ РЕКЛАМА( простите уж.....).

Chitsa1990,Вы занимаетесь ПЛАТНЫМ отловом кошек.Это наверное..благородное дело. Вот и занимайтесь этим. Я очень рада,что Вы не будете более клянчить у меня бюджетную передержку. И я жалею,что шла Вас навстречу в этом вопросе.

В данной теме высказались уже достаточно.
Имейте уважение к остальным форумчанам,с которыми в данной теме мы обсуждаем их животных.

П.С. для полной троицы не хватает претензий еще одной форумчанки,которую я не пустила даже не порог своего отеля с котом с ринотрахеитом. Я проверила анализы еще в коридоре.и увидела в анализах слово ПОЛОЖИТЕЛЬНО напротив "ринотрахеит"....и отправила ее с миром. Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО Я НЕ ПРАВА.хоть она и обвиняла меня в чем-то...Мне жаль,но это сугубо ее проблемы.
На этом я завершаю все разъяснения.



Тему в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для котов от 100 р.зоо отель на ВО(1 место свободно)СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталья Magna писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!
Если продолжатся подобные выпады в мой адрес со стороны Насти chitsa1990(которая ПЛАТНО отлавливает кошек и обвиняет меня в грязи) ,я удалю тему с данного ресурса .
И более не буду брать животных с этого форума.Кому будет легче...вопрос риторический.
Насте все скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Это понятно.

Прошу прощения,но читать каждое утро подобный бред и быть в полном негативе от прочитанного...пардон,не для этого я так стараюсь вести свое дело ХОРОШО.


ТЕМУ В АРХИВ


Угу. Я платно отлавливаю, по 500р. Зато бесплатно взяла к себе на передержку вышеописанных 4 котят, которые вашими усилиями чуть со всеми анализами и обработками 3 раза могли остаться на улице. Именно из-за платных отловов я могла это себе позволить, хотя в моей комнате на тот момент и так было 2 моих котЭ, 3 котёнка на моём кураторстве и 2 котёнка на бесплатной передержке.

Почему бред? Претензии. Обоснованные!
Я вот вас могу спокойно обинить в том, что за 150р в сутки вы берёте кошку с агрессивным поведением без анализов, без паспорта, веря на слово.
А котят за 3000р/месяц вы сначала направляете на кучу ненужных анализов (после сданых анализов одному котёнку из помёта, просвет на лишай), вы настаивали на то, чтоб каждому из помёта был сдан анализ, после чего вообще заломили цену.
Т.е. степень доверия от отеля к куратору = стоимости содержания животного.

И что? Ради чего я должна молчать?
Как вы написали - вы нам ничего не должны. Мы вам тоже.
Форум работает в основном с дичками.
Поэтому моё предупреждение на форуме о ситуации считаю не лишним.
Тем более случай не единственный.
Многие бы сдали анализы и принесли котеек к вам.
А потом возникали бы претензии за обосраные и вонючие клетки, за то, что животные по-вашему агрессивны и т.д.
А так все вкурсе. И ТТТ больше не возникнет ситуации, когда из-за вас животное может оказаться на улице.
Для вас, как вы пишете, это всего лишь 2 случая, а для меня один из случаев - это кошачьих 4 жизни, 3 из которых могли закончится из-за вас на улице вечными родами и образованием нового прайда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для котов от 100 р.зоо отель на ВО(1 место свободно)СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Chitsa1990 писал(а):

Там всё намного печальней... В этом зоотеле не любят возиться с наполнителями и любят ставить пустые лотки, а коты должны мифическим образом догадаться, что у них туалет в этой большой пластмассовой мисочке.

У меня в зоо-отеле находился кот Блек, я его навещала, и не один раз.
Вот ни разу не видела у него лотка без наполнителя, ни у него, ни у других котиков. И ни разу мне Наталья не сказала что он, подвальный, промахнулся мимо.
Лотки без наполнителя при таком количестве животных, и чтобы не было запаха - простите, не поверю. Опыт-с.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Я так понимаю, что эта тема о зоо-отеле "Грета", об её услугах для животных.
Для разборок необходимо создать свою тему и переехать в РИНГ.

Думаю что необходимо опять обратиться к модераторам и попросить почистить тему.
Я и другие неоднократно просили Тиву об этом же, она поняла, да, после вразумления модераторов ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Зоо-отель открыт недавно, никто не будет отрицать что он НУЖЕН.
Понятно, что есть и будут накладки в период становления и нарабатывания опыта.
Не надо травить друг-друга и делать попытки загнобить Наталью так, что она его закроет. Надо все ситуации осмысливать и вносить в текст договора, чтобы было ясно заранее на что можно расчитывать, а на что нет.
Хочется кому-то, или не хочется, а Зоо-отель очень нужен.
Не нравится - сделайте лучше!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
m-arina писал(а):
Я так понимаю, что эта тема о зоо-отеле "Грета", об её услугах для животных.
Для разборок необходимо создать свою тему и переехать в РИНГ.

Думаю что необходимо опять обратиться к модераторам и попросить почистить тему.
Я и другие неоднократно просили Тиву об этом же, она поняла, да, после вразумления модераторов ;)


Зачем? Это тема отеля. И тут вполне могут иметь место отзывы об услугах отеля. Как плохие, так и хорошие. Я же не ругаюсь. Я просто рассказываю факты, которые имели место быть на этой передержке - в зооотеле...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 11:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Chitsa1990 писал(а):

Зачем? Это тема отеля. И тут вполне могут иметь место отзывы об услугах отеля. Как плохие, так и хорошие. Я же не ругаюсь. Я просто рассказываю факты, которые имели место быть на этой передержке - в зооотеле...

Это Вы так думаете, а модераторы считают иначе.
Для хороших отзывов есть отдельная тема в благодарностях.
Вам что-то не нравится - создайте свою в ринге, не надо эту захламлять. Вы не просто рассказали факты, а устроили ринг прямо тут.
(И верить всему Вами сказанному уже не могу, потому что Вы говорите что нет наполнителя, а я ни разу не видела там лотков без наполнителя.)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прощу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
ВНИМАНИЕ!!!!

Уважаемые модераторы и уважаемые форумчане,я удаляю тему с данного ресурса .
Терпение человека не безгранично.
пользователь Chitsa1990 лжет,оклеветала меня и оскорбляет своими письмами.
Она лжет по многим пунктам(начиная с финансового вопроса и заканчивая отсутствием наполнителя в лотках..)
Настя выклянчила двум котятам передержку у меня в отеле за 60 р в сутки.А когда я сказала,что за следующих 4-х котят я возьму как за 1 взрослую кошку (120 рублей) ВСЕ ЕСТЬ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ,на меня посыпались оскорбления.

Написать,что я держу Абрикоса (этого слепыша с больным сердцем и сахарным диабетом у себя в качестве живой рекламы...).У меня нет слов на это...Такое написать-не иметь души!

Опускаться до разборок я не хочу.Поэтому просто закрываю тему.Мне она не нужна.


Хочется сказать только одно. Если Настя видела,что у меня ТАК ВСЕ ПЛОХО,и я такая плохая,то какого рожна было клянчить в третий раз вольер по сниженной цене.
И Как только я отказалась принимать 4-х котят за мизерную цену,Настя начала писать гадости.ДО того,она писала только благодарности.Мерзко и низко.


Кому нужно,пишите в ЛС или звоните.
Сюда заходить я более не буду.

ТЕМУ В АРХИВ



Последний раз редактировалось Наталья Magna 19 сен 2013, 12:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прощу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Наталья, это неправильно животные не должны страдать из-за того, что кто-то прямо в теме устраивает разборки.
Давайте опять обратимся к модераторам с просьбой почистить тему, пожалуйста!!!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Chitsa1990 писал(а):

Зачем? Это тема отеля. И тут вполне могут иметь место отзывы об услугах отеля. Как плохие, так и хорошие. Я же не ругаюсь. Я просто рассказываю факты, которые имели место быть на этой передержке - в зооотеле...


Поленились создать свою тему в ринге и поразвлекались тут на славу, это Вам от всех котиков, которые могут лишиться временного жилья! :flower: :sick:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прощу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Это тема отеля и можно высказать свое мнение об отеле и его владелице, разве нет?
Кто с чем столкнулся тот , то и написал.
Люди все взрослые разберутся, что к чему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прощу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Филипа писал(а):
Это тема отеля и можно высказать свое мнение об отеле и его владелице, разве нет?
Кто с чем столкнулся тот , то и написал.
Люди все взрослые разберутся, что к чему

Мнение - да, безусловно. Но тут уже не мнение, тут то что называется "с..ч", уже на нескольких страницах.
А это уже ринг.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
С Абрикосом уже перебор получается! Уж его то не трогайте! Даже если предположить, что он как реклама (в чем я очень-очень сомневаюсь), ну пусть будет так, главное чтобы ему хорошо было!

Все в отеле организовала Наталья сама, и последнее слово остается за ней! Ну если не устраивает - пройдите мимо и все!!! Никого насильно в отель не ведут!

Для себя отель взяла на заметку, в случае если некуда будет свой хвост пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Chitsa1990 писал(а):
Помимо качества содержания животных, существует ещё масса нюансов.
В том числе и ваши личные качества, которые влияют на качество предоставляемых услуг.


:O
А личные качества продавца в магазине тоже влияют на качество товара?
Не слишком ли много претензий?
По-моему, все просто. Не нравится - идите мимо. Вас никто силком не тащит. И не надо здесь никому мозг выносить. Все люди взрослые, у всех свой опыт, сами разберемся :bye:

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 18:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Я тоже неоднократно приезжала в отель. У всех наших подопечных всегда был в лотках наполнитель, в мисочках еда и вода.
Наталья всегда заранее предупреждала, если наполнитель или корм заканчивался.
Мало того, когда я не смогла вовремя заказать, она сама купила.
Наташа очень тактичный человек и всегда идет навстречу и старается решить возникшую проблему. Даже в ущерб своему времени, здоровью.
Наталья Magna писал(а):
Уважаемые модераторы и уважаемые форумчане, я удаляю тему с данного ресурса .
Терпение человека не безгранично.

Наташа, не надо этого делать. Это неправильно. Я понимаю как трудно, когда стараешься, а в ответ получаешь негатив и разборки, но это тяжелая работа и всем не угодишь.
Твой отель очень нужен и нам и нашим хвостикам. {yee}
m-arina писал(а):
Наталья, это неправильно животные не должны страдать из-за того, что кто-то прямо в теме устраивает разборки.
Давайте опять обратимся к модераторам с просьбой почистить тему, пожалуйста!!!

Вот полностью поддерживаю Марину.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 18:14
Сообщений: 12
наша семья узнала Наташу этим летом.
уезжали в отпуск и нашли вконтакте группу Наташиного отеля для котов "Грета"(по приезду жена предложила здесь зарегистрироваться,чтоб поблагодарить отель за прием).Позвонили.Приехали посмотреть обстановку .Нам с женой все понравилось.
За все время пребывания наших котов Наталья нам звонила,писала,присылала ммс наших лап.
Скажу больше. Наталья балует животных вкусными кошачьими консервами. Покупает их и кормит.Я обнаружил это случайно.и был приятно удивлен.
Мы приехали позже срока и остались должны.Наташа не взяла с нас денег .
Мы узнали,что Наташа закрыла тему здесь.Я этому рад. Я сразу сказал,что нужно ориентироваться на домашних животных и помогать издалека бездомным. Но Наташа добрая душа. Она говотова помогать даже в ущерб себе.
А слепого кота Абрикоса она чуть ли не целует в попу. С этим связана ее личная история в жизни.И тот кто думает что это реклама,тому грех на душу .причем очень и очень большой.
Наташа,поменьше внимания на непонятных людей. Побольше сил и здоровья .Тратье их на животных.
и хороших Вам людей.
Гоша и Катя

Наташ,спасибо за Ваш сервис,за Вашу любовь ко всем животным.
Вы чудный человек и прекрасно организовали данное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Я думаю отель вряд ли закроется. Не переживайте {yee} Домашними животными отель может быть заполнен лишь в летнее время

Высказать свое мнение об владелицах отеля - это не есть устраивать разборки.
Или только положительные отзывы писать можно?

Это не честно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Наташа, не надо тему в архив!
и тема важная
и передержка нужная :love:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Филипа писал(а):
Высказать свое мнение об владелицах отеля - это не есть устраивать разборки.
Или только положительные отзывы писать можно?
Это не честно

Для положительных отзывов создана тема в благодарностях.
Для разборок - плиз в ринг! А не освежить ли Вам правила форума в памяти, или поросить модератора чтобы напомнил?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Девушки,ну не нужно в теме писать плохое,тем более всё это "плохое" вполне разрешимо либо в ЛС,либо в другой созданной теме,например в Разном.
Положительных отзывов очень много.Это здорово! {yee}
Отель нужен бездомышам,просто необходим.
Наталья знает все нюансы пристройства животных(она НАШ человек-а это суперважно) и я уверена-всегда пойдёт на космпромисс или уступит в чём-то кураторам,что она и делает.
И Огромное ей за это СПАСИБО {dg4} .
Наталья-Удачи Вашему отелю и побольше счастливых пристройств из отеля!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Некогда писать много.
У Абрикосика случился понос, возможно, после смены сердечных таблеток, а возможно, подхватил инфекцию в отеле. Выше пишут, что у другой кошки тоже был понос. Я запаниковал, хотя приехать не мог. У меня же еще 27+8 кошек.
Наташа свозила его в Синий Крест, панлейка отр!
Все оплатила Наташа, она же честный человек - если кот подхватил понос в отеле, отель и лечит за свой счет. НО я все равно привожу ей корм не только на Абрикоса, но и на других котов (Абрикосу столько не съесть) и наполнитель, который Абрикосу не нужен, так как он ходит иногда в пустой лоток, но чаще просто на пеленки.
Даже если и Абрикос используется в качестве рекламы, не приучен к лотку и сидит в клетке - это все равно крыша над головой!
Любовь, забота и сострадание Наташи к слепому коту - вот как это называется!!!
Неважно, что приходится оплачивать корм, наполнитель и передержку долгие 2 месяца - наши спонсоры поднатужатся еще!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Последний раз редактировалось Alexandr 07 окт 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Действительно, знаю по собственному многострадальному опыту, что у котят из одного помета могут быть разные вирусы... зависит от иммунитета каждой особи... В подвале, где ловим, живут разные вирусы, однако у одних они прививаются, у других, более сильных-нет... Коты, родившиеся на улице, проходят жесточайший естественный отбор, выживают и не заражаются чудесным образом только самые сильные.. Иногда даже жесточайшие травмы (как отгрызанные конечности) заживают у котят, зализанные мамой-кошкой, а многие умирают, только родившись...
Нельзя судить Грету за отказ от вирусных малышей... Их жалко до слез и колик, но разве можно подвергать опасности многих других??! Тем более НЕ СВОИХ!!! а кураторских!!! А домашних!!! Тех, за кого взяты деньги !!! (а зачем отрицать деньги, если Грета платит за аренду!!!!)
Лично у меня Михелина (Наталья 8-921-305-98-03) были два котенка на передержке, один здоровый, другой- с панлейкой!!!! Конечно, сделали профилактику и для здорового, но он так и не заразился!!! К счастью!!! Сейчас счастливо пристроен и кастрирован!!!!
Люди!!!! Не ругайтесь!! Мы-единомышленники!! Нам надо спасти животных, а не ругаться, позиция Греты правильная, у меня там кошка Малышка-не ладит с другими котами,и там она счастлива, чиста, сыта, счастлива и окружена заботой! Любое мое требование выполняется немедленно и по поводу корма, и выгула, и прочего!!! Тщательнее уточняйте условия контракта, не верьте на слово, могут быть недопонимания! А как в остальном? а вы делали ремонт? а вы нанимались на работу? А вы обращались в косметологичекие кабинеты? Или лечились от болезней в дурацких кли никах?
Главное в Грете-любовь к животным, не обращайте внимания на человеческий фактор!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Действительно, знаю по собственному многострадальному опыту, что у котят из одного помета могут быть разные вирусы... зависит от иммунитета каждой особи... В подвале, где ловим, живут разные вирусы, однако у одних они прививаются, у других, более сильных-нет... Коты, родившиеся на улице, проходят жесточайший естественный отбор, выживают и не заражаются чудесным образом только самые сильные.. Иногда даже жесточайшие травмы (как отгрызанные конечности) заживают у котят, зализанные мамой-кошкой, а многие умирают, только родившись...
Нельзя судить Грету за отказ от вирусных малышей... Их жалко до слез и колик, но разве можно подвергать опасности многих других??! Тем более НЕ СВОИХ!!! а кураторских!!! А домашних!!! Тех, за кого взяты деньги !!! (а зачем отрицать деньги, если Грета платит за аренду!!!!)
Лично у меня Михелина (Наталья 8-921-305-98-03) были два котенка на передержке, один здоровый, другой- с панлейкой!!!! Конечно, сделали профилактику и для здорового, но он так и не заразился!!! К счастью!!! Сейчас счастливо пристроен и кастрирован!!!!
Люди!!!! Не ругайтесь!! Мы-единомышленники!! Нам надо спасти животных, а не ругаться, позиция Греты правильная, у меня там кошка Малышка-не ладит с другими котами,и там она счастлива, чиста, сыта, счастлива и окружена заботой! Любое мое требование выполняется немедленно и по поводу корма, и выгула, и прочего!!! Тщательнее уточняйте условия контракта, не верьте на слово, могут быть недопонимания! А как в остальном? а вы делали ремонт? а вы нанимались на работу? А вы обращались в косметологичекие кабинеты? Или лечились от болезней в дурацких кли никах?
Главное в Грете-любовь к животным, не обращайте внимания на человеческий фактор!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Если Наталья уйдет с форума, лично для меня это будет означать лишение части животных возможности выжить. Если бы моя Дейзи не нашла теплый приют у Наташи, не знаю, где она сейчас была бы. Не факт, что нашла бы такую прекрасную семью, которую я смогла ей выбрать не спеша, зная, что она находится в тепле и сытости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель Грета.Прошу тему в архив. Кому нужно-звоните,пишите лсСообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Наталья Magna
Наташа! Не надо уходить с форума, не надо закрывать тему.
К сожалению, почти все, кто занимается зоогостиницами, передержками, приютами и т.д. рано и поздно подвергаются нападкам.
Еще раз повторюсь, но невозможно быть для всех хорошей и всем угодить.
Всегда будут довольные и недовольные. Человеческий фактор...
Я, как и многие из твоих клиентов, увидела с твоей стороны только положительные стороны, отзывчивость, готовность всегда пойти навстречу, ответственность и заботу о наших подопечных.
Ты делаешь очень нужное дело для бездомышей и для нас.
Просто не обращай внимания, понимаю, что это непросто, и продолжай свое нелегкое и такое нужное дело.
Сделать отель только для домашних кошек, наверное, проще и нервов меньше пришлось бы тратить, а вот помогать бездомным, обездоленным и уже так много настрадавшимся кошкам и котятам, это большого стОит! :flower:
Удачи тебе и процветания твоему отелю на радость нам. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка