Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpg
1~0.jpg
sobachki.jpgpalevyy_1.jpgg1.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~12.jpg
3~0.jpglyuter.jpg05.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~9.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg2-small~0.JPG
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 00:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. погибнут же (СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ОКТЯБРЬ 2013. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ спасенному рыжику.
http://vk.com/wall-40676502_6730 ДЛЯ РЕПОСТОВ
Изображение

28.07.13
Ptichka писал(а):
Ходила посмотреть, ... Оба рыжи котенка сидели на подвальном окошке. От меня - пол-метра. Протянула руку - шипит тот, который видит - а вот который почти не видит... Я в шоке от его глаз. НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ, но глазки воспаленные и мутные. Он ничего не видит почти. Что это? Если вирус - то почему о одного? И кошка тоже здорова. Его реально поймать сачком, когда выйдет есть на вискас. Но мне нужна помощь. Я только что перенесла сильное воспаление руки с температурой 40 - я не могу ей ничего делать, не могу рисковать. Это практически вопрос моей жизни и смерти. Если меня поцарапает по этой руки кошка - я даже себе представлять не хочу, что со мной будет. Из сачка нужно его вынуть кому-то и запихать в переноску. Потом, наверное, в какую-то клинику. Деньги тут обещали некоторые форумчане, если не передумали. А потом решать, что делать.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

... время мало, скоро настанет день, когда он не сможет вскарабкаться на трубу и выйти на улицу, так как совсем ничего не увидит.

___________________________--
16.07.13 Стеклопакеты закрыли. РЫЖИЕ Котята сидят прямо у парадной. У одного слипшиеся глазки. Почти слепой.
НУЖНА ПОМОЩЬ - ПЕРЕДЕРЖКИ с адаптацией + поймать, СОС! КТО У ВЕТЕРАНОВ ! ??
:help: :help: :help:
04.07.13 - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С АДАПТАЦИЕЙ или ФИН, ПОМОЩЬ на платную передержку Рыжему. :help:
с 30.06.13 Рыжий на платной передержке. Стоимость 1500,00 + корм.
:help: :help:
Изображение ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСЕННЫЙ малыш
Изображение

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! :help:
ЯК куратора Юли 410011812294659 есть карта.
Может кто-то сможет помочь оплатить платную передержку ЧИЖИКУ. Так назвали рыжего )) :help:
тел. Юли 8-911-266-32-94
______________________
пойман один РЫЖИЙ котенок.
Изображение
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ !!! /5b6e45344e5f42e13f1e9b22f159ace3.gif[/img][/url]
Изображение
03.06.13 Мамка поймана и стерилизована в Рувете.
03.06.13 ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ !!! 4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка ( прим. 1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов рядом). :help: :help: :help:
Изображение
23.05.13 КТО МОЖЕТ ПРИДТИ помочь выловить котят - ОТКЛИКНИТЕСЬ - СВЯЖИТЕСЬ С ЮЛЕЙ
тел. Ptichka 8-911-266-32-94
:help:

16.05.13 вечер
Изображение Изображение
Изображение
мамка

Ptichka писал(а):
И не получится в подвале - так как котята прячутся в бойлерной, она заложена кирпичом, туда не проползти. В этой парадной ключи замок другие. Кошек видно в небольшую дыру, а пролезть туда никак.
Днем их видели на улице - на солнышне.
Мать их агрессивно охраняет.
Воды там в бойлерной много. Котята ходят по трубам. Один свалился, был грязный утром очень. Корма решили больше не оставлять, а пытаться приручить их на улице.
Открыла один из стеклопакетов настежь и забрала деталь, которая его стопорит. Но если кто-нибудь захочет, так закроют. Но там реально нечем дышать.
Надо приручать котят на корм рано утром. Это наш вывод.
Надеюсь, что девочки будут помогать в этом. Их реально схватить на улице. И будем еще узнавать у кого есть ключи от бойлерной.

это во дворе Бульвар Новаторов и Дачного прк-та возле спортивной площадки. от м. Ветеранов 5 мин. пешком

16.05.13 МЕГА СОС ! :wall: :help: Изображение
4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка (1 -1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов).

Юля шла сегодня на работу и увидела ЭТОТ УЖАС...
рыжие пушистые котята, совсем маленькие 1- 1,5 мес , пытаются вылезти через окно подвала. Стеклопакет открыт на проветривание кверху ( ширина проема 4-5 см) им не дотянуться ... не вылезти.... :cry: ОНИ КАК РЫЖИЕ АПЕЛЬСИНЫ за стеклом ...

У котят глазки еще голубые... визуально без признаков инфекции.

СВЕТА БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИХ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ около 23 часов ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА, попасть в подвал как-то.

СРОЧНО НУЖНА ПОДДЕРЖКА (ПОМОЩЬ) сегодня вечером, САЧОК и
ПЕРЕДЕРЖКА для котяток !!!


Конечно - увидев такое, жить и спать спокойно уже нельзя !

вот такой стеклопакет :
Изображение за которым 4 рыжих пушистых котенка. У Юли есть тема, где она писала сколько животных погибло в ее микрорайоне за этими стеклопакетами :cry:

тел. куратора Ptichka 8-911-266-32-94
Юлия.

Ptichka писал(а):
Несколько дней назад видели из мать, которая проехала туда через малюсенькую щель с куском колбасы. Я гуляю с собакой и вижу редко мать на улице. Не могла представить, что туда возможно залезть! Она их там родила или притащила, когда они еще слепышами были. Котят увидела только сегодня. Девочки, мне реально плохо от ужаса и беспомощности. Скоро закроют все подвалы, а у нас кучи кошек!


смогу заняться пиаром


Последний раз редактировалось missmara 04 окт 2013, 00:31, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. Нужна передержка с адаптацией, фин.помощь!!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ptichka писал(а):
Через несколько дней он не сможет выйти найти еду, хочу его хотя бы усыпить. Чтобы не от голода умирал. Помогите поймать, кто рядом. Я как-то не знаю как. И одной морально тяжело. Иди пусть так как есть? Ведь много таких?

Юля, ну может все же в стационар и собирать деньги?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 05:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:wall: :wall: :wall:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 09:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У меня отпуск, живу на даче, но езжу каждый день кормить кошек, сразу уезжаю. Одна ловить не смогу, все равно нужна помощь-сачком ли, нужно помочь вытаскивать и пересаживать, руками ли. Кошколовки нет, машины нет, денег нет. В клинике как увидят его глаза- не возьмут, даже разбираться не будут вирус или нет. Если бы у меня никого не было и он единственный на спасение-я бы взялась без вопросов. Но 2 кошки и собака на платных передержках, 2 на бесплатных, 8 кошек и собака своих, куча на улице кормлю-взяться без передержки за него я не могу. Его некуда.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 10:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
:help: :help: :help:

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ptichka Юля, а ты его каждый день видишь?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я туда не хожу, его кормит Люда, которая скинула на меня двух животных и сама делать не хочет. С котенком тоже ничего делать не хочет. И вообще уезжает. Их вообще 3 недели никто кормить не будет.
Я просто поражаюсь людям, подобрала кота, умоляла помочь найти платную передержку, я нашла ей бесплатную и человек слился, не хочет. Оплатить даже пиар. Сказала, что ей все равно что будет с котом. А мы с передержкой уже не можем его выставить! Плюшик тоже повис на мне.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ И КОРМА ДЛЯ РЫЖИКА!!! ЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ ПОВЕЗЛО! ЕГО СМОГЛИ ПОЙМАТЬ И ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ! ДА, АДАПТАЦИЯ ПРОХОДИТ ДОЛГО И НЕ ПРОСТО, НО РЫЖЕНЬКА УЖЕ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЗДОРОВ, А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ КОТЯТА В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ ОСВОИТЬСЯ И НАЙТИ НАСТОЯЩИЙ ДОМ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:wall: :wall: :wall:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 08:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мне сказали, что тех, кто на улице остался котят, можно уже чуть потрогать. А тот, который 1,5 месяца в клетке сидел, так и шипит, когда к нему руку протягиваешь. кому он такой нужен?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ptichka писал(а):
Мне сказали, что тех, кто на улице остался котят, можно уже чуть потрогать. А тот, который 1,5 месяца в клетке сидел, так и шипит, когда к нему руку протягиваешь. кому он такой нужен?

А с больными глазами котенок жив?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Если честно, то боюсь спрашивать. Помочь ведь ничем не могу. В четверг пойду туда, полезу в подвал. Люда уезжает на 3 недели. Хочу хоть корма сухого и аюволы в подвал поставить.
У меня на даче приблудился совсем черный ласковый котик потеряшка. Живет на моем крыльце с мая. Врт как его оставить на этом крыльце на зиму? С ума можно сойти от этого всего.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У того котенка из подвала , у которого глазки были "так себе" - стали лучше. А тот, который ничего не видел - один глаз так и не видит - а второй стал гораздо лучше. Вот что это?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
Ptichka писал(а):
У того котенка из подвала , у которого глазки были "так себе" - стали лучше. А тот, который ничего не видел - один глаз так и не видит - а второй стал гораздо лучше. Вот что это?

А где котята живут? Их лечат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Нет( они бездомные, разбит немного стеклопакет, залезают в подвал через эту дырочку.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
Ptichka писал(а):
Нет( они бездомные, разбит немного стеклопакет, залезают в подвал через эту дырочку.

А сколько там котят живет? Вы не ищите им передержку? Они ведь там погибнут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Tatyanka18 писал(а):
А сколько там котят живет? Вы не ищите им передержку? Они ведь там погибнут

Tatyanka18, а Вы тему читали?
Если можете подключиться и реально помочь, то девочки буду очень Вам благодарны.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Изображение
в эту опасную острую дырку влезают оставшиеся рыжики. :(

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСЕННЫЙ малыш
Изображение
НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ.
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ +КОРМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Какая мосенька серьёзная! помогите оплатить содержание малыша, ему единственному выпал шанс стать любимым и домашним :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Люда, которая их кормит, уезжает корми в пятницу на 3 недели. Шанс поймать есть только. У нее. Они к ней привыкли. И кормить некому пока она будет в отпуске. Там если просто положить, то птицы съедают
а домик для кормления, сделанный из досок , вчера разобрали дворники. Самый красивый котенок с белой грудкой не пойман
он самый пушистый

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
У меня нет опыта в отлове котят, но хочу вам помочь.Могу завтра.Только потом куда малышей?мой тел 89217582445 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Куда их девать-это самый главный вопрос. Спасибо за предложение помощи. Их нужно на передержку с адаптацией. Поймать нужно одного. Рыжика с белой грудкой, у которого с глазками хуже. Кошечка там серенькая просто, сестричка их. Оставлять ее одну не хочется. Пусть вдвоем как-то живут.
Я вчера очень сильно заболела. Еле жива. Приезжала скорая, даже говорить не могла, не то, что на форум заходить.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вчера залезали в 8 вечера в подвал через Людину парадную, у меня есть ключ, дошли до середины дома, где обитают котята. Все миски, которые мы ставили раньше, выброшены, стоят какие-то кисти и краски, бочка пластиковая с чем-то, куртка валяется. Мне показалось, что раньше этого не было всего. Краски были, но более старые. Я еще Люде сказала - давай откроем стеклопакет с соседнем отсеке, там ничего не лежит, а Люда , типа, котята там не найдут. Открыли, вставили купленный мной щит, утеплили поролоном, вырезали дырку 20 на 20 для кошек ,все это сооружение стоит 400 рублей, а для меня это очень большие деньги. Поставили 3 миски с кормом ройал канином (дно вырезано из 5-ли литровой канистры), 2 с водой. Люда уезжает на 3 недели и кормить некому. Котенок рыжий сидел на трубе сосем недалеко от нас. Но когда я подошла поближе - юркнул в другое помещение - там их не достать.
Вышли довольные, я пошла ловить кошку на Новаторов - возвращаюсь через 50 минут - из стеклопакета все вытащено - ни щита, ни поролона. То есть кто-то сразу после нас побывал в подвале и все убрал! Ужасно, если бы нас там застукали! Я не имею права иметь ключ от подвала. Люда уехала. Я теперь не знаю что мне делать. Кормить котят я там не могу постоянно, а насыпать у подвала нельзя - сразу птицы съедают. Миски с водой сразу выкидывают. Очень надеялись, что недели на полторы им хватит точно еды. И боюсь за котят. Этот кто-то понял, что в подвал заходят неизвестные именно из-за котят. Как бы их не захотели отравить, чтобы никто в подвал не заходил. В подвале быть запрещено :( .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ходила посмотреть, не закрыли ли стеклопакет. Нет, пока не закрыли. Оба рыжи котенка сидели на подвальном окошке. От меня - пол-метра. Протянула руку - шипит тот, который видит - а вот который почти не видит... Я в шоке от его глаз. НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ, но глазки воспаленные и мутные. Он ничего не видит почти. Что это? Если вирус - то почему о одного? И кошка тоже здорова. Его реально поймать сачком, когда выйдет есть на вискас. Но мне нужна помощь. Я только что перенесла сильное воспаление руки с температурой 40 - я не могу ей ничего делать, не могу рисковать. Это практически вопрос моей жизни и смерти. Если меня поцарапает по этой руки кошка - я даже себе представлять не хочу, что со мной будет. Я всегда ловила кошек и не боялась - а теперь вот после этого воспаления (осложнения онкологии), я не могу рисковать. Из сачка нужно его вынуть кому-то и запихать в переноску. Потом, наверное, в какую-то клинику. Деньги тут обещали некоторые форумчане, если не передумали. А потом решать, что делать.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
Завтра попробую сделать фото, но время мало, скоро настанет день, когда он не сможет вскарабкаться на трубу и выйти на улицу, так как совсем ничего не увидит.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Помогите кто-нибудь !!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
:help: :help: :help:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 08:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение
Один из котяток гуляет - мамы нет, некому охранять. Мама в других местах обитает теперь
Изображение Изображение
А это тот, у которого с глазками беда.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. все погибнут (СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
Бедный котик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка