Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpg_MG_3391.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
HD7_6828.jpgdevochka_2.jpg_77A4980_1mb.jpg04.jpeg
ryzhik.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgkarat_1.jpgAegQAhvJ4KY.jpgiriska2.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Rinna писал(а):
А почему нельзя ублажить мужа традиционным способом :?

Потому что хочется все в одном флаконе.
И мужа ублажить и Ерошку наказать
:(
На выходе только будет лежать Лиза холодная, и исправить ничего уже будет нельзя.
Зато Наташа будет вся в шоколаде.
Гордая и отмщенная.
Дикой и страшной ценой.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Алита писал(а):
На выходе только будет лежать Лиза холодная, и исправить ничего уже будет нельзя.

Свет, ты перепутала. Лиза это у Катьки. У меня Мери. :P

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Лисичка писал(а):
Цитата:
{yee} А что делать то? Куратора мне жальче! Она загнана в угол, причём, беспросветный! {yee}

А Вы создайте форум помощи обиженным кураторам.
Здесь другой форум.
Здесь всем жальче собаку.
Слов нет, кроме матерных.
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
ER0SHKA писал(а):
Свет, ты перепутала. Лиза это у Катьки. У меня Мери. :P

Кать, да это я от злости перепутала клички.
Меня от этих гуманных убийств клинит.
Такая Наточка вся красивая - ах обидели цветочек, а у нее муж есть, щаз он разберется, щаз он убьет Мэри.
}:)
Что бы неповадно было его женушку обижать?
А почему именно Мэри убивать?
Не она ж обижала?
}:)
Эти девочки при пацанах лучше бы вообще варили борщи мужьям.
Чтобы не подвергать риску не свои жизни
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ER0SHKA писал(а):
Лиза это у Катьки. У меня Мери

Таня позже мы создадим тему Спасите МериЛиз!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
blercort писал(а):
Таня позже мы создадим тему Спасите МериЛиз!

От Катани :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Ира , а что ты удивляешься ?
ОНИ ОБИДЕЛИСЬ !!!
им наплевать на то что собака живет у Татьяны не первый год - переезд для собаки стресс ,
сресс -ухудшение самочувствия , им наплевать на деньги - деньги форум соберет , по большому
счету наплевать на собаку - чтоб куратор не нервничал усыпим

Ольга,Хардик.
Эта тема-следствие того,что Ерошка,нынешняя передержка Мери,просит забрать собаку 1 мая.Так?Так.. {yee}
Об этом куратор был поставлен в известность и искал передержку все это время.Причем в темах шли обвинения от передержки и ее близких знакомых о том,что передержку ищут крайне плохо,пиара крайне мало и вообще,ничего для собаки не делается.

Ерошка грозилась привезти (да и грозиться) собаку к куратору под двери(это похоже многим обещают :( ),тк "не может содержать на себе еще одну собаку,не умеет пристраивать,летом нет инета и пр.."

Вообщем,ГОТОВА ОТДАТЬ СОБАКУ БЕЗ ВСЯКИХ ОБИНЯКОВ И СТРАДАНИЙ...
В чем,собственно ,проблема!?
Нашли передержку,собаку заберут,будут курировать,освободят Татьяну от должности передержки и пр..
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
ОПЯТЬ ЧТО ТО НЕ ТАК?(((
Получается,и "мне собака на передержке не нужна,у меня на ее место уже есть кандидат(об этом тоже писалось,в теме Мери или тут),и на другую передержку не дам,потому что не дам..."
ЛЮДИ!!вы чего?? :(

в теме-балаган,одни и те же лица-занимаются склоками,взрослые,успешные люди,разводят сплетни,разборки и пр..и это вместо тогго,чтобы попытаться договориться.
Таня-Ерошка,я не знаю,почему у тебя такая неприязнь была ко мне как к куратору Даши-Маши,видимо я чем то тебя задела,не выполняла твои и не только твои требования и ЦУ...Поэтому и делалось несколько тем на этих девок,каждая из них заливалась подобным базаром((
Сейчас происходит то же самое..Ты пишешь,что ни с кем,кроме меня и еще одного куратора проблем не было?может просто люди не хотели иметь пррблем и старались с тобой во всем соглашаться и не конфликтовать?
Вряд ли кому то понравится,когда его мордой об стол..да?

То,что все кругом (из ближнего круга ;) )в курсе новостей о Мери,а куратор нет..это так знакомо))))
И мне почему то думается,что вины куратора тут нет,скорее есть нежелание передержки общаться на тему собаки с куратором так же подробно,как ,например,с теми,кто на стороне Тани-Ерошки и обвиняет куратора в несостоятельности и бездействии...


куратору сообщается минимум инфы,зато все,кто в более близких отношениях ьс передержкой(перечислять не буду,сами все поймут)))- всегда в теме о здоровье,настроении собаки.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri, беременным пить вредно. Даже в праздник! {haa}
Patri писал(а):
и на другую передержку не дам,потому что не дам..."

Будь любезна ссыль, ГДЕ я такое пишу!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 09 мар 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Patri
+ 1000

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Patri, беременным пить вредно. Даже в праздник! {haa}
Совсем,да? :O ты о чем?
развели балаган..из темы сделали помойку,.
Тань,ты взрослая женщина,а ведешь себя как девочка 15 ти летняя.устраиваешь какие то интриги,разборки и пр.и все те же лица :(одно и тоже...

нет,правда...Ты сказала-собаку забрать до 1 марта,нашли передержку,в чем тепер проблема?в чем сложности?или ты передержка и у тебя есть преимущество выбирать,кто будет следующим куратором Мери?
Ты пристраивать не умеешь,зато ты отлично подбирала и отсеивала "не те,по твоему мнению руки для Маши,Даши,будучи платной передержкой".ручки,которые были от меня для тебя были всегда плохие.априори...любые.

это личная неприязнь и она должна сказываться на животных,собаки не должны страдать от интриг,разборок взрослых женщин(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Patri писал(а):
куратору сообщается минимум инфы,зато все,кто в более близких отношениях ьс передержкой(перечислять не буду,сами все поймут)))- всегда в теме о здоровье,настроении собаки.

Татьяна, все значительно проще, зачем было столько писать и придумывать!
Кураторы бывая у своих курируемых собак достаточно часто, достаточно часто видят Мэрьку, видят ее поведение и настроение, видели, когда у нее были обострения о спиной! Вот и весь ответ. Как видите, все очень просто!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тань, АУ!!!!!

Patri писал(а):
и на другую передержку не дам,потому что не дам..."

Будь любезна ссыль, где я такое пишу! Любую ссыль из этой темы, где я пишу что не отдам собаку на передержку.
Пы.Сы.
Patri писал(а):
это личная неприязнь и она должна сказываться на животных

А это вАще перл, прям по Фрейду.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 09 мар 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Irusik писал(а):
Татьяна, все значительно проще, зачем было столько писать и придумывать!
Кураторы бывая у своих курируемых собак достаточно часто, достаточно часто видят Мэрьку, видят ее поведение и настроение, видели, когда у нее были обострения о спиной! Вот и весь ответ. Как видите, все очень просто!

и?))) обострения были и прошли?к чему Вы это?

Если куратор не бывает у Ерошки ТАК часто,как того внимания хочет Татьяна-это их личные проблемы,которые решаемы-личные отношения и пр..

зачем устраивать цирк с "привезу под дверь,забери 1 мая,у меня есть на ее место кандидат и пр."
Решить вопрос с посещением и пр взаимотношениями между-куратор-передержка можно многими способами,без шантажа,угроз и пр..грязи(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ТАНЯЯЯЯЯ!!!!! Ссылку дай, где я пишу что не отдам собаку!!!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Тань, АУ!!!!!


Будь любезна ссыль, где я такое пишу! Любую ссыль из этой темы, где я пишу что не отдам собаку на передержку.
Пы.Сы.

А это вАще перл, прям по Фрейду.


знаешь что..Ты прямо много чего не пишешь,я не буду заниматься тем,чем ты.искать цитаты и копировать,ты сама все прекрасно понимаешь.
Искали передержку,ты начинаешь писать,что ты за ней ухаживала,переживала ,сил столько и времени вложила,ей у тебя лучше,чем где еще либо -это все понимают..Мол,давайте найдем разумного опытного КУРАТОРА-СОКУРАТОРА,который будет,как ты там писала? :O ВЕРИТЬ в пристройство собаки..
блин,реально,
Если только вопрос в вере,думаю,многие согласятся на такую должность.Верить в пристройство..и быть куратором-разные вещи,не находишь?

То заберите собаку до 1 мая,шевелись,шевелись...То-ей и у меня хорошо,зачем ее кантовать,ищите куратора..
так ты определись,КАК ЛУЧШЕ?
для всех,в том числе и для собаки в первую очередь..

чтобы ты,как передержка,была не обиженной(гулять с температурой с собаками,которые сидять у тебя,и пр...тратить свое время и пр..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
О проблема со здоровьем стало известно год назад. И было понятно, что быстро собака не пристроится. Но это не помешало Наташе набирать животных на кураторство, которых она, впрочем достаточно быстро пристраивала. ;)
Всё же пристройство - это ВЕРА в то, что рано или поздно собаке найдётся хозяин.
Поэтому я и предлагаю объявить перимирие и попробовать найти Мерьке сокуратора, который ВЕРИТ, что она пристроиться, и будет этим заниматься. {yee}
В этом случае моё вышенаписанное предложение дальнейшей передержки остается в силе.
Я не буду к нему приставать, честно! :) Мне главное, чтоб человек ВЕРИЛ!!! И всё получится!

тут ты предлагаешь все забыть))и начать сначала ;) мол,пущай сидит,только найдите крайнего,кто отвечать будет...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri -Татьяна , я читала вот такой пост ER0SHKA
ER0SHKA писал(а):
О проблема со здоровьем стало известно год назад. И было понятно, что быстро собака не пристроится. Но это не помешало Наташе набирать животных на кураторство, которых она, впрочем достаточно быстро пристраивала. ;)
Всё же пристройство - это ВЕРА в то, что рано или поздно собаке найдётся хозяин.
Поэтому я и предлагаю объявить перимирие и попробовать найти Мерьке сокуратора, который ВЕРИТ, что она пристроиться, и будет этим заниматься. {yee}
В этом случае моё вышенаписанное предложение дальнейшей передержки остается в силе.
Я не буду к нему приставать, честно! :) Мне главное, чтоб человек ВЕРИЛ!!! И всё получится!

писала это
хардик писал(а):
Natali_fox ,NATA 2112 ,Лисичка ,kukushon ,ER0SHKA и все ,все все ,предлагаю
успокоится и перестать ругаться
Куратор опустил руки ,от того что считает собаку не пристраеваемой
передержке жалко эту собаку и обидно за неё ,т.к. она живет с этой собакой и делает все возможное для неё 1,5 года
может кто то пойдет к NATA 2112 в сокураторы ,хорошо если это будет не один ,а
два сокуратора , вдвоем - втроем легче решать проблемы
поговорить с Татьяной , я не знаю по какой причине она оговорила срок 1 мая ,
если это связанно с выездом на дачу , то на лето я собаку могла бы взять к себе ,в дом ,
все кто настроен серьёзно взять животное , едут смотреть в Выборг
Ну я не знаю что ещё предложить , просто выяснением отношений дело с мертвой
точки не сдвинется :(

хардик писал(а):
я за то чтоб собака осталась у Татьяны по причине того ,что она знает как она ведет
себя при обострении болезни (если это бывает ) и собака привыкла уже к этому дому
и людям и Таня знает про эту собаку больше всех
мне очень жалко собак ,когда их начинаю кидать по передержкам ,ведь не факт что
новая передержка не найдет причину отказаться от собаки через 2-3 мес

Я считаю что ВСЕМ надо засунуть свои амбиции в зад и договорится исходя из интересов
собаки
Мое мнение ,собаке лучше остаться у Татьяны , это для собаки привычная обстановка ,
начать все сначала , найти независимого сокуратора ,в обязанность которого будет
входить общение с куратором и передержкой , все больше у него обязанностей не будет
Ерошка будет держать собаку , пиар будет продолжен , куратор с передержкой общаются
через посредника - выигрывает собака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
так ты определись,КАК ЛУЧШЕ?
для всех,в том числе и для собаки в первую очередь..

Для ВСЕХ и для собаки в первую очередь лучше если ты сейчас пойдешь ляжешь баиньки!!! :D :D :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
начать все сначала , найти независимого сокуратора ,в обязанность которого будет
входить общение с куратором и передержкой
, все больше у него обязанностей не будет

О.
Я же не зря спрашивала.
Я так это и понимала и уже готова была вписаться.
Но.
После поста про доброго мужа, который рвется защитить куратора путем убийства собаки поняла.
Нет.
С таким куратором я тоже не смогу общаться.
Сорри.
Ната так все обставила, а по сути - слилась и бросила собаку - не она первая не она последняя.
Да еще убить пригрозила.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Для ВСЕХ и для собаки в первую очередь лучше если ты сейчас пойдешь ляжешь баиньки!!! :D :D :D

а вот хамить тебе никто права не давал..

ты не писала?

"ER0SHKA писал(а):
Если будет НОРМАЛЬНЫЙ куратор,(только не новичек, уж простите), то пусть собака сидит дальше, она мне не мешает и проблема изначально была не в ней.Передержка в этом случае будет относительно бесплатна, т.е. корм ПроПлан(или деньги на него) + 2000 (лекарства,их сейчас надо гораздо меньше, намордники, вкусняхи ,творог и т.д.) чтоб мне на каждую лабуду не приходилось бегать и просить денег."


так нужно ее 1 мая забирать или нет?ты уж определись...или как?куратора сама выбери ;)
кто крайний будет,ежели чего..
у меня Ладка больше года сидела,на последней передержке,с мая по январь....и никаких конфликтов,требований повышенного внимания передержки к своей персоне не было.Я не лезла в гости раз в неделю,передержка не требовала,ездили по необходимости и нуждам.Собака в хэппи,конфликта нет))
зачем создавать проблемы себе и окружающим?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Таня.
А на фиг тебе куратор?
Есть уже попсовет.
Есть пиарщики.
Баба з возу - кобыле легче.
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Patri -Татьяна , я читала вот такой пост ER0SHKA

писала это


Я считаю что ВСЕМ надо засунуть свои амбиции в зад и договорится исходя из интересов
собаки
Мое мнение ,собаке лучше остаться у Татьяны , это для собаки привычная обстановка ,
начать все сначала , найти независимого сокуратора ,в обязанность которого будет
входить общение с куратором и передержкой , все больше у него обязанностей не будет
Ерошка будет держать собаку , пиар будет продолжен , куратор с передержкой общаются
через посредника - выигрывает собака

Ольга,так об этом вчера и был разговор)))
Таня сама предложила оставить Мери,Если будет опытный куратор,который умеет и верит в пристройство,готовый вписаться..Мери в любом случае лучше не таскать по передержкам,оставить ее у Татьяны,если она готова ее держать до пристройства.
почему то из ближнего круга передержки желающих на эту почетную должность нет.
Есть только обвинения в ничегонеделании...в отсутствии пиара,помощи и пр.
Однако я,к примеру,Мери,вижу почти во всех соцсетях...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Тань, АУ!!!!!


Будь любезна ссыль, где я такое пишу! Любую ссыль из этой темы, где я пишу что не отдам собаку на передержку.
Пы.Сы.

А это вАще перл, прям по Фрейду.


ОЧЕПЯТКА.
НЕ ДОЛЖНА СКАЗЫВАТЬСЯ..уж извини,опечаталась)))не со злого умысла,а по неопытности...
куда уж мне...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Однако я,к примеру,Мери,вижу почти во всех соцсетях...


Это пока муж не приехал защитить честь куратора.
А приедет - так не будет никого в соцсетях.
Так куратор объяснила.
Цитата:
Все пиздец..... муж заставляет сказать адрес где находится собака и по адресу вызывет
........................................................................ К сожалению это не шантаж.. :(

Охренели.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
а вот хамить тебе никто права не давал..

Поскольку это не хамство, то повторюсь
ER0SHKA писал(а):
Для ВСЕХ и для собаки в первую очередь лучше если ты сейчас пойдешь ляжешь баиньки!!! :D :D :D

Дискутировать мне с тобой скучно ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Поскольку это не хамство, то повторюсь

Дискутировать мне с тобой скучно ;)

мне сказать,что тебе сделать,чтобы всем было лучше? ;) :D
определись,ты собаку требуешь забрать 1 мая или нового куратора ждешь ? :O

вроде ведь передержку нашли уже,какие проблемы?опять не то? :O


я не дискутирую с теми,кто нестабилен в своих желаниях и убеждениях)))
;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Patri писал(а):

ОЧЕПЯТКА.
НЕ ДОЛЖНА СКАЗЫВАТЬСЯ..уж извини,опечаталась)))не со злого умысла,а по неопытности...
куда уж мне...

Да понятно.
Патри в теме.
Сейчас все обязаны оней любимой писать.
Ну не о собаке же, да и о кураторе - глупости.
А уж о передержке - совсем не о чем.
Сейчас двадцать страниц Патри все все будут разжевывать.
А потом она скажет - ой, я кажется, поняла
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri-Татьяна , что бы мы тут не писали , но поговорить ( хоть один раз) надо Наталье и
Татьяне ,им надо успокоиться и решить все вопросы миром ,никто из них не хотел и не хочет
причинить зла собаке , просто нашла коса на камень , если они переступят через свои обиды ,
я думаю все решится хорошо
мне кажется не надо больше ничего писать в этой теме , ну хотя бы сутки , пусть люди
спокойно подумают ,а то мы еще больше их заводим своими постами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
мне сказать,что тебе сделать,чтобы всем было лучше? ;) :D
определись,ты собаку требуешь забрать 1 мая или нового куратора ждешь ? :O

вроде ведь передержку нашли уже,какие проблемы?опять не то? :O


я не дискутирую с теми,кто нестабилен в своих желаниях и убеждениях)))
;)

Тань, а ТЫ СОБАКЕ КТО, чтоб я тебе тут отчет давала. :O И уж определись, дискутируешь ты с теми кто "нестабилен в своих желаниях и убеждениях" или нет! :D
Всё, я спать. :bye:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
вроде ведь передержку нашли уже,какие проблемы?опять не то? :O

:wall: :wall: :wall:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка