Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.png
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
12~0.jpgpalevyy_1.jpg17~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgcats_-04.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~19.jpgmikro~4.jpgmikro~6.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 17:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Давайте я попытаюсь в очередной раз принять огонь на себя. Сегодня ночью я лично похоронила Варьку и, да, мне очень близка эта собака.
Теперь по порядку.
По поводу стерилизации Вари. Кто и на каком этапе узнал, что Варя гермафродит? Кто из врачей гарантировал бы отличный результат при такой патотологии, не зная картины? Кто мог гарантированно предсказать результат гормональных сбоев и прочего? И куча врачей ломали голову над этим вопросом, не давая конкретного ответа нужна стерилизация или нет.
Далее. Каждый наркоз для любого спинальника чреват. С этим, надеюсь, различные гуру по спинальникам спорить не будут? У Вари были совершенно неоправданные, лишние операции на передней лапке. Это наркозы. Лишние и ненужные. Согласны? Только поэтому был затянут процесс со стерилизацией Вари. Первая течка прошла очень спокойно и ничего не предвещало.
Далее. Возникло воспаление в позвоночнике на месте пластины, установленной изначально в клинике Сотникова. Не убирать это воспаление? Что нужно было делать? Смотреть и ждать?
В общем, наверное, да. Так как по моим подсчетам именно с этого времени паровозик и двинулся.... После этой операции, сделанной на свой страх и риск доктором Алексашиной, иммунка дала конкретный сбой.
Да после этой операции Варя долго сидела на антиеботиках, мать их... В смысле, на антибиотиках.. сильных...Нужных или нет? Кто сможет ответить? Воспаление не проходило.
Потом появилась кровь в моче, практически одновременно совпав с началом очередной течки.
Да, коротенько. Была сделана еще одна операция. Цистоскопия мочевого совпала с кастрацией, плюс были убраны спайки по левой стороне, которые весьма радикально изменили месторасположение внутренних органов. Что из этого не нужно было делать при сумасшедшем гормональном фоне и при том, что половина матки была в спайках. Ну, не считая такой мелочи, как удаление семенника при кастрации-стерилизации девочкомальчика Вари... Кто сможет четко и грамотно ответить на этот вопрос?
И только после проведения этой операции появились другие осложнения... Да, очередной наркоз здесь сыграл. Иммунка ушла в минус, на, практически, все лекарства появилось отторжение... Полное отторжение организма. Был сделан бакпосев. За 10 дней собака сгорела.
Блять, ну, если у вас в Вариной группе есть засранцы-засланцы... хули было не посоветовать, что нужно делать? Если вы всё читали и знали? Чебля все сидели и ждали.... Ждали, пока Варя умрет? Умерла. Говно по трубам чего только сейчас, сукапонесось? А? Почему было не написать хотя бы мне, если виден состав админов группы? Наверное, я бы постаралась сделать всё возможное, чтобы изменить ход событий. Я и делала. Всё, что могла. Но не располагала всем объемом информации. Ну поставьтье себе блягалочку, если кто знал, как надо. Кто знал? Отпишитесь, пожалуйста. Какую информацию и в каком объеме получали? Что сделали, чтобы помочь? Варе помочь.
Или ждали, чтобы на костях попрыгать? Ню-ню... прыгайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
я ахрениваю дорогая редакция !
пока нет слов . поставила бы хохочущий смайл на весь ваш выброс . но вроде как он не уместен
сейчас
здесь страницы три назад есть телефон специалиста . пока ограничусь этим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 17:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
я ахрениваю дорогая редакция !

Ахренивайте, дорогая редакция. По сути, есть, что сказать? Телефончик специалиста, при надобности, найду и без Вашей помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
жаль собаку :(
такая короткая жизнь и страшная смерть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Volkodav_ru писал(а):
жаль собаку

Да. Только поэтому и пишу. Надеясь получить ответ на вопрос - кто знал, как нужно делать? Наверное, нужно было забить болт на все проблемы и сидеть - смотреть - ждать... Тогда бы все дружно поставили плачущие смайлики и зажгли свечечки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Ленчик. писал(а):
кто знал, как нужно делать?

думаю, не надо было, не опытному человеку изначально вешать на себя сложную собаку
особенно после определенного резонанса
"синдром спасателя" на собаках-спинальниках долго не держится,тому есть масса грустных подтверждений из жизни


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Жаль собаку, а мне вот интересно со всеми этими восполениями спайками и т.д. Варю таскали на процедуры? Думается мне что да..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
Да конечно никто не знал. Алексашина- от Бога хурург. И все же мы люди, не Боги. Все,кто был с Варей- делали все возможное. И брали на себя ответственность. Что ой как непросто с такими диагнозами.Но делали .Все возможное. .Это неоспоримо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
скади писал(а):

Конечно нет)
Что вы мне можете доказать?
Вот если бы вы не угробили спинальника,тогда бы и доказывали ;)

Вы не просто неумная, Вы дура. Позвоните Ольховской, пообщайтесь. Может она Вам объяснит кто и что угробило Энжи.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
хардик писал(а):

а теперь хочется услышать от вас . сколько раз и какие операции проводились собаке за последние полгода
только не советую выкручиваться и врать . я знаю сколько и когда . но хочу услышать это от вас в открытом доступе

Мало ли кому и что хочется. Может я захочу, чтобы Вы сплясали голой на столе и выложили в открытый доступ. Вам же все известно, вот и напишите сами.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рита-немаргарита писал(а):
Вы не просто неумная, Вы дура. Позвоните Ольховской, пообщайтесь. Может она Вам объяснит кто и что угробило Энжи.


Конечно дура)
У меня,к сожалению,собаки после кастрации не умирают :(
А с паталогоанатомами общайтесь сами,у меня такой надобности нет.У моих собак диагнозы стоят прижизненно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Пиня писал(а):
Жаль собаку, а мне вот интересно со всеми этими восполениями спайками и т.д. Варю таскали на процедуры? Думается мне что да..

Никаких физиопроцедур уже давно не проводилось. Не надо думать, что вокруг одни идиоты.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Вон оно чё, Михалыч! Вон оно чё! (с)
отошла от первого шока и сижу удивляюсь . на сколько можно считать людей дебилами . чтоб преподносить им такую хрень
Ленчик.
надеюсь что данную хрень про девочку - мальчика вы с чихом сочиняли приняв прилично на грудь .
или покурив слегонца какой нибудь травки
Ленчик. писал(а):

Потом появилась кровь в моче, практически одновременно совпав с началом очередной течки.
Да, коротенько. Была сделана еще одна операция. Цистоскопия мочевого совпала с кастрацией, плюс были убраны спайки по левой стороне, которые весьма радикально изменили месторасположение внутренних органов. Что из этого не нужно было делать при сумасшедшем гормональном фоне и при том, что половина матки была в спайках. Ну, не считая такой мелочи, как удаление семенника при кастрации-стерилизации девочкомальчика Вари... Кто сможет четко и грамотно ответить на этот вопрос?
И только после проведения этой операции появились другие осложнения...

пока легенькие вопросы ;)
Ленчик . так что показала цистоскопия ?
какие осложнения появились после операции ?
какая необходимость была оперировать собаку в течку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Рита-немаргарита писал(а):
Не надо думать, что вокруг одни идиоты.

Не одни..я надеюсь ;) но видимо расчет на то,что их тут хватает.
Те кто сам имел опыт с собаками спинальниками, думаю все понял и без уточняющих вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
скади
Вот зачем Вы это сейчас пишите? Что Вы пытаетесь донести? Я с Ольховской беседовала. Стерилизация Энжи никак не связана с ее смертью. На месте операции все было идеально, никакого воспаления. И тромб, который привел к смерти, не в одночасье образовался. Вы же вроде медик? Вам не понравилось, что Вас назвали дурой и ничего интереснее в мой адрес написать не смогли? Моей вины в смерти Энжи нет. Так же как и нет вины Лены в смерти Вари.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):

Блять, ну, если у вас в Вариной группе есть засранцы-засланцы... хули было не посоветовать, что нужно делать? Если вы всё читали и знали? Чебля все сидели и ждали.... Ждали, пока Варя умрет? Умерла. Говно по трубам чего только сейчас, сукапонесось? А? Почему было не написать хотя бы мне, если виден состав админов группы? Наверное, я бы постаралась сделать всё возможное, чтобы изменить ход событий. Я и делала. Всё, что могла. Но не располагала всем объемом информации. Ну поставьтье себе блягалочку, если кто знал, как надо. Кто знал? Отпишитесь, пожалуйста. Какую информацию и в каком объеме получали? Что сделали, чтобы помочь? Варе помочь.
Или ждали, чтобы на костях попрыгать? Ню-ню... прыгайте.


Изображение
здорово !
"хули было не посоветовать, что нужно делать? Если вы всё читали и знали? Чебля все сидели и ждали.."
"Я и делала. Всё, что могла. Но не располагала всем объемом информации. "

встречный вопрос . а почему не располагали всем объемом информацией ?
вы же админ в группе . все читали и знали ;)


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Volkodav_ru писал(а):
Не одни..я надеюсь ;) но видимо расчет на то,что их тут хватает.
Те кто сам имел опыт с собаками спинальниками, думаю все понял и без уточняющих вопросов.

Понял что?

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Рита-немаргарита писал(а):
Понял что?

хотя бы то что
усилия Вариной хозяйки были направлены не в ту сторону.
поэтому молодая собака,хоть и спинальник- умерла.
я не мастер переливать из пустого в порожнее
могу только одно сказать
бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Как жаль собаку..........................беги малышка :(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик.
Примите на себя)
Есть хорошая пословица,"коней на переправе не меняют"
Но здесь происходит какая то хрень.
Вы вот просто на себя перенесите всю эту ситуацию.Вот прооперировали человеку позвоночник,поставили пластину.Через какое то время пластина отторгается(ну допустим это так,хотя я не верю)первое что придет в голову,вопрос,почему так произошло?
И куда вы пойдете?К совершенно левому врачу,который знать ничего не знает,как было?Да нет,вы пойдете к тому врачу,который вас оперировал.
Почему здесь то не так?
Антибиотики....
Ну если антибиотики не помогают,то наверно они не работают??
Существует резервная группа антибиотиков,которые назначаются тогда,когда все остальные не помогают.Если не работают и эти антибиотики,то видимо воспаление вызвано не бактериями.
Врачи этого не знают?не понимают?
Видимо надо было сделать посев?не бакпосев,а порастить чего нибудь,может чего и выросло бы,не?
Цистоскопия это хорошо)Видимо когда ее делали,что то увидели глазами то?Причина крови в моче стала понятна?
Про спайки ничего не поняла,тем более не буду комментировать как их иссечение могло изменить положение внутренних органов.
Это что ж у нее должно было быть подпаяно и куда,что бы при рассечении спаек все куда то сместилось?
Ну допустим там был агрессивный спаечный процесс,я конечно же не верю,но допустим.
Что его вызвало?если учесть что в брюхо ей никто до этого не лазил.
Значит был обширный воспалительный процесс.
Какой?Он протек настолько бессимптомно,что никто не заметил?
Откуда в животе спайки и какие органы они затронули?
Имунка в минусе,отторжение организма...
Набор слов.
Че у нее вдруг имунка то в минусе?цитостатики принимала?
Вы сами не понимаете что пишите(

Покажите последнюю биохимию Вари и все встанет на свои места.
Не надо будет ничего придумывать и оправдываться.
Собака ведь умерла от ХПН?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рита-немаргарита писал(а):
скади
Вот зачем Вы это сейчас пишите? Что Вы пытаетесь донести? Я с Ольховской беседовала. Стерилизация Энжи никак не связана с ее смертью. На месте операции все было идеально, никакого воспаления. И тромб, который привел к смерти, не в одночасье образовался. Вы же вроде медик? Вам не понравилось, что Вас назвали дурой и ничего интереснее в мой адрес написать не смогли? Моей вины в смерти Энжи нет. Так же как и нет вины Лены в смерти Вари.


Да хоть горшком назовите {yee}
Я вам задала вопрос,вы его проигнорировали)
К чему вы скопировали мое сообщение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
скади писал(а):
Собака ведь умерла от ХПН?

нет саша . не от хпн .
по версии чиха . мочевой развалился
по версии ленчика
Ленчик. писал(а):
И только после проведения этой операции появились другие осложнения... Да, очередной наркоз здесь сыграл. Иммунка ушла в минус, на, практически, все лекарства появилось отторжение... Полное отторжение организма. Был сделан бакпосев. За 10 дней собака сгорела.
.

от чего сгорела .какие осложнения хз
не договорились (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Нда, странно все это.. ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
По результатам цистоскопии и гистологии-папилломатоз.по сколько это условно доброкачественное новообразование,консультации и назначения Брюшковского.Препарат,который был им назначен,дает стойкий положительный эффект при лечении папилломатоза и плоско-клеточного рака,а так же его переходных форм.Но Варе он не подошел,делались контрольные анализы почечных показателей(по назначению Брюшковского)как только они повысились,была отмена .Других вариантов нет.Только местная химиотерапия.По бакпосеву выявлен пседомонус.чувствительность к Амоксиклаву.на него стойкая рвота, инъекции(назначенные не только Алексашиной ,но и нефрологом Микитюк)пролонгированного действия воспалит.процесс не сдерживали.
По пластине.Воспалительный процесс костной ткани позвоночника в местах постановки болтов.все операции снимаются.И постановка пластины Албуллом.не исключение.Вопросы.которые возникли в ходе просмотра записи операции были мне Алексашиной озвучены,я их задала АВ.получены ответы.после этого была проведена операция по съему пластины.
про гермафродитизм.В заключении КТ,сделанного Герасимовым."Косточка в наружных половых органах.По-видимому,рудиментальные семенники в подкожной жировой клетчатке краниальнее передних краев лонных костей"

По спайкам.Правая сторона у Вари,видимо в следствии гематомы от удара машиной была в спайках.В обл правого яичника . правой почки.поджелудочной железы.матки.
Стерилизация проводилась перед течкой.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Лена Чих писал(а):
По результатам цистоскопии и гистологии-папилломатоз.по сколько это условно доброкачественное новообразование,консультации и назначения Брюшковского.Препарат,который был им назначен,дает стойкий положительный эффект при лечении папилломатоза и плоско-клеточного рака,а так же его переходных форм.Но Варе он не подошел,делались контрольные анализы почечных показателей(по назначению Брюшковского)как только они повысились,была отмена .Других вариантов нет.Только местная химиотерапия.По бакпосеву выявлен пседомонус.чувствительность к Амоксиклаву.на него стойкая рвота, инъекции(назначенные не только Алексашиной ,но и нефрологом Микитюк)пролонгированного действия воспалит.процесс не сдерживали.
По пластине.Воспалительный процесс костной ткани позвоночника в местах постановки болтов.все операции снимаются.И постановка пластины Албуллом.не исключение.Вопросы.которые возникли в ходе просмотра записи операции были мне Алексашиной озвучены,я их задала АВ.получены ответы.после этого была проведена операция по съему пластины.
про гермафродитизм.В заключении КТ,сделанного Герасимовым."Косточка в наружных половых органах.По-видимому,рудиментальные семенники в подкожной жировой клетчатке краниальнее передних краев лонных костей"

По спайкам.Правая сторона у Вари,видимо в следствии гематомы от удара машиной была в спайках.В обл правого яичника . правой почки.поджелудочной железы.матки.
Стерилизация проводилась перед течкой.

Лена, зря написала.
Запомни, Хардик - гавно, Скади - дура, а, к примеру, Ля-ля -вонючка. Не вступай в переписку, приведет только к большой куче дерьма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих
так от чего же умерла собака ?
ведь никаких показаний к летальному исходу нет . все что озвученное даже в куче . не смертельно
из каких соображений при всем этом наборе проводилась стерилизация ?


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Так цистоскопия же была одновременно с кастрацией :?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Прочитала обе темы, Лена моё Вам уважение, Вы сделали всё возможное и невозможное для Вари, но мы не боги, к сожалению чуда не случилось. В этом нет Вашей вины...сочувствую, соболезную..держитесь

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена Чих

Лена,вот вроде все гладко написано,доступно и понятно.
А чего только сейчас написано то?
Почему нельзя было раньше все Варины проблемы вынести в открытый доступ?
Ну допустим вы не хотите с нами общаться,можно было с пиней посоветоваться.
Почему вы сидели в своей закрытой группе по интересам и никто ничего не знал про Варино здоровье?
Ну разосрались между собой,ну неприятно было общаться,но вы же не могли не понимать,что ситуация выходит из под вашего контроля.
Можно было не общаться,но попробовать вырулить ситуацию сообща,зла этой собаке точно никто не желал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
Господи, Варя ушла, оставьте ее в покое,вам что, делать нечего? При жизни надо было искать возможности помочь. Сейчас то что ? Нет Вари.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка