Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
niki~0.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
sobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg1~0.jpg17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5966.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg1-small~0.JPGW6cSMs807P0.jpg
iriska2.jpg
dzhes.jpgqy_uOaJG-vY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgkkerke.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 11:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
laryg писал(а):
Завтра позвоню, узнаю

моя подруга наверное раньше выходных не сможет из-за болезни дочки, так что если у Вас раньше получится напишите тут или мне в личку

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Корм у меня уже забрали) Скоро малыш трескать будет) Дай бог все наладится..

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
да, забрали, в ближайшее время Маришке завезем и денежку тоже за одно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо, девочки.
Из наболевшего:
Когда мне звонят люди, желающие взять кошку и спрашивают «А у Вас кошечка домашняя?» я не понимаю этого вопроса. Кошка становится «не домашней» как только переступает порог квартиры или дома.. Она мгновенно теряет не только внешний вид, становится грязной блохастой тварью в глазах окружающих, но и резко теряет способность ходить в лоток, жить в семье и годится только на ловлю крыс в подвалах города..Более бредовыми можно считать только рассуждения на тему «А расскажите историю котика, как вы его нашли..»- спрашивает меня одна весьма возрастная дама. .Отвечаю: взяла у наркоманов, был на самовыгуле. Абонент, на другом конце провода прибывает в недоумении: «нет, мне от наркоманов не надо, я хорошего, домашнего хочу..» Как после этого любить людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
возрастная дама подумала, что кошечка тоже наркоман? {crz}
маразм крепчает у людей((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Марина, не суди так строго. Не все же такие кошковеды, как ты.
У некоторых за всю жизнь бывает 1- 2 кошки.
На вопрос "домашняя"? - думаю, хотят получить ответ, что ласковая, не боится людей, ходит
в лоток. В смысле - не только что пойманная во дворе...
А насчет предистории не угадаешь, кому что рассказывать - кто-то хочет спасти самого разнесчастного,
а кто-то боится негативного прошлого животного.
Ничего, Марина - держись. Люди - да, уроды (попадаются).

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
еще вопрос смешной, а от какой кошки у вас котята, мне ни чего в голову не пришло как ответить что они от кошки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
нет, девчата, я уже не могу иначе относиться и все спускать...просто не могу... хорошо еще, что по тел ударить нельзя, а то иногда так хочется чем- нибудь куда- нибудь треснуть... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Марина, как я тебя понимаю, тоже иногда руки чешутся {pun}
порой не знаешь что ответить на глупые вопросы: "щенки каких пород есть у Вас в приюте" "хочу той-терьера до года, есть у Вас такие?", "нужен щенок овчарки месяцев трех" :angry:
А еще очень нравится: "у Вас в приюте есть щенки?! Вы что собак не стерилизуете?!", продвинутые блин, о стерилизации даже знают :D

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Когда понадобятся тряпочки х/б, вспоминайте про Васильевский! Всегда придерживаю для вас, хотя бы, мешочек. Чем-то другим помочь не могу, а этого добра - всегда, пожалуйста, лишь бы кто-нибудь забрал! 356-91-15.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 15:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
я так поняла не надо ехать на Наставников

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 15:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Маришка
С Натальей дружок договорилась забрать у нее или завтра,или в выходные.Значит к Вам доеду на след.неделе

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
угу, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Поясните - где что есть ??
Вдруг буду мимо ехать ...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
перевела денюжку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина,кинула денюжку..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
деньги пришли, спасибо, завтра корм должен приехать - 6 мешков по 20 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Маришка писал(а):
Из наболевшего:
Когда мне звонят люди, желающие взять кошку и спрашивают «А у Вас кошечка домашняя?» я не понимаю этого вопроса.

С людьми сложно. Но попробуй быть снисходительнее.
Я по себе скажу - пока не вникала глубоко, не имела возможности брать домой, не представляла полноты проблемы.
А после того, как пообщалась с одной знакомой, хорошей, умной и доброй женщиной, но абсолютно не имеющей понятия о том, сколько сейчас бездомных на улицах, поняла, что многие просто не задумываются о том, СКОЛЬКО брошенных. Ну и откуда они там берутся. Я пыталась ее убедить, что ей нужна вторая кошка, хотела одну из своих ей пристроить, там с кошки по жизни пылинки бы сдували. Но убедить не удалось взять второе животное, зато я поняла, что массы надо как то образовывать и воспитывать,ну или хотя бы просвещать, и без агресии, свойственной многим зоозащитникам (это я не о тебе, а о большинстве тут, на форуме).

А на вопрос "домашняя ли кошка" отвечай, что сейчас они домашние, ЖИВУТ У ТЕБЯ ДОМА, но кошки все с улицы, или отказники.

У меня вот тоже очередной "полугодовой" (с) котик... {crz} уже третий за последний год. Берут ребеночку поиграть, потом котенок подрастает и в возрасте 6-7 месяцев отправляется на улицу. Думаю, это из одних ручек, на котика ребеночек перед расставанием ошейничек псевдокожаный цепляет, на память, очевидно. Первую долго схапать не могла - киса орала от прикосновений, рук боялась страшно. Очевидно, ребеночек маленький был, игрался в кису сильно. Две другие схапались легче, психика поустойчивее у них оказалась, или ребеночек уже подрос и меньше стал кис валять. Последний нарисовался не далее, как два дня назад. Кот, для разнообразия. Предыдущие женского полу были.
К слову, тут коту и мне повезло. Кота уже у меня забирают, не успел приехать, сразу уезжает, фактически в шоколадные ручки. Только яйки отчекрыжу.
К чему столько буков то...
Я, когда первую из данной серии взяла, очень близко у сердцу принимала. Вторую тоже, а сейчас вижу уже в своем характере прогресс - появился философский взгляд на вещи. Ну еще один кот. Ну что ж делать. И не взяла бы кота, честно, у кота хоть котят не будет, да и внешне он здоров более-менее, да он сам ко мне под дверь пришел. Знал к кому в ноги бросаться. {haa} То, что он так быстро пристроится, я, понятно, не знала, когда домой его забрала.

Я это к чему - не стоит ненавидеть людей, выбрасывающих животных. Ненависть разъедает душу и отнимает силы. Твои силы, а они тебе нужны. Кто будет о твоих кошках заботится?

Мне вот помог совет одного человека относится к таким людям, как к амебам. Ну или как к лямблиям. Ты ж не будешь сердиться на лямблии? Смысл? Ну и на убогих не надо. Они одноклеточные существа, простейшие микроорганимы. Может в следующей жизни они дорастут до человека, а пока, увы. Может, их жизнь заставит пересмотреть свои позиции, возможно. А пока они не люди, простейшие с функцией размножения и питания, не больше. Что с них взять?
А вот именно людям уже надо объяснять вещи, иной раз для нас очевидные. Люди, далекие от зоозащиты о многом не имеют понятия.
В общем, люди разные. И хороших людей очень много. К животным многие относятся специфически, но тут уже надо людей воспитывать, есть поле для деятельности.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
вредина писал(а):
дама подумала, что кошечка тоже наркоман?

А что, бывают коты наркоманы. Сама бы не поверила, но котонаркоман мой подобранец, пристроенный лет 5 назад. Он таскает у хозяев окурки из пепельницы, и сигареты из пачек и съедает. Если забудут убрать - все.
Для него лучшая конфета - сигарета. {haa}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
И еще со стерилизациями надо решать, штук 10 уже кошек надо резать..пока не решила как лучше..

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Изображение-вот купили пока корма, спасибо всем за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Мариша, посмотри, на карту тебе 2000 от Оксаны из Королёва, сегодня отправила вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Изображение
отдают домик бесплатно
нужен?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Маришка
Обещала на этой неделе заехать,но опять не получится.до Натальи не доехать,время не совпадает

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка
от Саши 5000 тебе на карту сегодня она перевела , сказала, чтоб ловила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
деньги поймали, сегодня корм привезут и завтра стерилизация 12 кошкморд..еще сегодня будем судьбу одного товарища устраивать.. в ночь. Почему в сутках 24 часа, ничего не успеваем...С Серпушей все хорошо , в новом доме ведет себя прилично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
домик-то нужен? :hmmm:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
вредина писал(а):
домик-то нужен? :hmmm:

Позвонила Марине, говорит не нужен домик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо огромное! Дом не нужен, он не моется, с большим количеством животных это не безопасно. (в плане инфекций)
Сегодня мы стерилизовались, правда не все, некоторые нагло сбежали.. Завтра ждем ручки, что получится- напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка