Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
viru_god.JPGT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpgmikro~24.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpg
5_mel.jpgHD7_5699.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_5966.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_6558.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegObyavlenie_na_hvosty2.png190815_0004.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
только вышла и опять на нары {haa} {haa} {haa} . украл,выпил,сел :ok: сомнительное удовольствие...-это я про банщиц кстати-хорошо выглядишь :ok: :ok: :ok:


Последний раз редактировалось мама.ева 24 май 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
мама.ева писал(а):
только вышла и опять на нары {haa} {haa} {haa} . украл,выпил,сел :ok: сомнительное удовольствие...кстати-хорошо выглядишь :ok: :ok: :ok:

Особенно прониклась последней фразой :D Но все равно-спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
не,ну я серьёзно! выглядишь хорошо,фотки замечательные {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
мама.ева писал(а):
не,ну я серьёзно! выглядишь хорошо,фотки замечательные {yee}

Фотограф хороший ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. НеСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Мэндик переехал на воспитание
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Этот ишак пятнистый пекинесов боится :D
У мамки то легко быть храбрым ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну и мардофоня))))) а чего там на заднем фоне такое сладкое??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
На заднем фоне не сладкое, а лысое ;)
А мордочка у Мэнди растерянно-обиженная :cry: И вечером от еды отказался. Похудеет ребенок :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ленчик. писал(а):
А мордочка у Мэнди растерянно-обиженная :cry:


Эта , что ли?:)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Глаза человеческие с выражением вселенской печали...... Ну почему его никто не хочет :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:41
Сообщений: 326
Вот и я не понимаю. Такой красавец :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
мама.ева писал(а):
Ленчик.а я смотрю у нас опять гости из кировской области и иже с ними? Всё развлекают публику? {haa}

Вот мине в связи с этим одно непонятно: где у Ленчика написано, что она сбор средств ведет? Вроде люди грамотные претензии предъявляют (ну, так они себя позиционируют как минимум), а топик заглавный читают как-то наперекосяк. Не вникая. Вроде бы и реквизитов в нем никаких нет. Вроде бы нет и призывов о том, что поможите люди добрыя финансово кто чем может. То есть, нет состава, нет и преступления, пардоньте. И если кто-то Ленчику в отсутствие призывов об оказании помощи с ее стороны все-таки считает нужным чем-то помочь, то Ленчик-то тут причем? Ну, зарубите уже себе один раз на носу: Ленчик САМА ни о чем не просит. Ну, повезло человеку с друзьями. Это веский повод захлебнуться от праведной злобы? Оппоненты ведь тоже типа в своих темах финансовой помощи не собирают и не просят. И почему-то никто их не домогается в отношении имеющихся денежных притоков. Ну, притокиваются, да и Господь с ними. Тем более, странно слышать подобные наезды от людей, по их же словам, более чем благополучных. Одному из оппонентов, как следует из его ответов, более чем половина города по гроб жизни благодарна и с благодарностью этой не задерживается (за исключением подлой Ефимовой Майи, растоптавшей лучшие чувства), у другого оппонента имеются колоссальные спонсоры в лице Анны Ивановны и еще целого отряда безотказных нижних, присланных на принудительные работы, о чем оппонентом было ЛИЧНО указано в одном из топиков
Цитата:
Нет. Вы не в моем вкусе. Разве что на роль нижнего.А они не дефицит, как выяснилось. Катя вот 6 штук прислала. По обмену.

Или это кто-то другой сочинил? (о, нижние - это что-то... Требуют взамен мало, но рабы реальные, в том числе, и бытовые... Не только коз подоят, но и козла заставят молоко, и готовые сыр и творог выдавать). Так вот, остается непонятным, что же так продолжает раздражать полностью благополучных и укомплектованных по их же словам по полной программе леди? Ну, порадовались бы по-христиански просто тому, что и сирым-убогим, малоукомплектованным, слабоблагополучным кто-то помогать не отказывается. Неужели личное огородное счастье до такой степени глаза застилает? Или все-таки в Датских королевствах не до такой степени благополучие процветает? Не пора ли отстать уже от Ленчика? Потому как она здесь так же ничего не собирает, как и ВЫ! На темы Оруэлла я более спорить не буду. Ибо бесполезно спорить с людьми, которые считают себя еще более ветеранистыми, чем они почитают Лену.
Прошу прощенитя за флуд. Но, накипело это бесконечно повторяющееся колесо обозрения-оборзения.

Маш, плитонит-то хоть пригодился?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 25 май 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:41
Сообщений: 326
СентаАйрин писал(а):
Вот мине в связи с этим одно непонятно: где у Ленчика написано, что она сбор средств ведет? Вроде люди грамотные претензии предъявляют (ну, так они себя позиционируют как минимум), а топик заглавный читают как-то наперекосяк. Не вникая. Вроде бы и реквизитов в нем никаких нет. Вроде бы нет и призывов о том, что поможите люди добрыя финансово кто чем может. То есть, нет состава, нет и преступления, пардоньте. И если кто-то Ленчику в отсутствие призывов об оказании помощи с ее стороны все-таки считает нужным чем-то помочь, то Ленчик-то тут причем? Ну, зарубите уже себе один раз на носу: Ленчик САМА ни о чем не просит. Ну, повезло человеку с друзьями. Это веский повод захлебнуться от праведной злобы? Оппоненты ведь тоже типа в своих темах финансовой помощи не собирают и не просят. И почему-то никто их не домогается в отношении имеющихся денежных притоков. Ну, притокиваются, да и Господь с ними. Тем более, странно слышать подобные наезды от людей, по их же словам, более чем благополучных. Одному из оппонентов, как следует из его ответов, более чем половина города по гроб жизни благодарна и с благодарностью этой не задерживается (за исключением подлой Ефимовой Майи, растоптавшей лучшие чувства), у другого оппонента имеются колоссальные спонсоры в лице Анны Ивановны и еще целого отряда безотказных нижних, присланных на принудительные работы, о чем оппонентом было ЛИЧНО указано в одном из топиков

Или это кто-то другой сочинил? (о, нижние - это что-то... Требуют взамен мало, но рабы реальные, в том числе, и бытовые... Не только коз подоят, но и козла заставят молоко, и готовые сыр и творог выдавать). Так вот, остается непонятным, что же так продолжает раздражать полностью благополучных и укомплектованных по их же словам по полной программе леди? Ну, порадовались бы по-христиански просто тому, что и сирым-убогим, малоукомплектованным, слабоблагополучным кто-то помогать не отказывается. Неужели личное огородное счастье до такой степени глаза застилает? Или все-таки в Датских королевствах не до такой степени благополучие процветает? Не пора ли отстать уже от Ленчика? Потому как она здесь так же ничего не собирает, как и ВЫ? На темы Оруэлла я более спорить не буду. Ибо бесполезно спорить с людьми, которые считают себя еще более ветеранистыми, чем они почитают Лену.
Прошу прощенитя за флуд. Но, накипело это бесконечно повторяющееся колесо обозрения-оборзения.

Маш, плитонит-то хоть пригодился?

:thank you: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
СентаАйрин
Спасибо огромное..
завтра как раз на него будут класть кафель в кухне)))) ух.. держите кулаки за меня))) и тогда котят можно будет выпускать по всей квартире не боять что где то нассут))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ох, Ириша, спасибо на добром слове, да вот только праведный гнев, глядишь, и на тебя перекинется :D И по тебе пройдутся и по родственникам твоим поколение эдак по пятое :D
А ыщщо пообещают лично приехать и чем-нить тяжеленьким по голове треснуть ;) И столько нового и интересного о себе можно узнать :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ленчик. писал(а):
А ыщщо пообещают лично приехать и чем-нить тяжеленьким по голове треснуть

Я смотрю, это теперь модным стало?
Кстати, а что слышно о законодательнице этой моды, не надо ли ей передачку собрать?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Rinna писал(а):
Я смотрю, это теперь модным стало?
Кстати, а что слышно о законодательнице этой моды, не надо ли ей передачку собрать?

О законодательнице мне лично ничего не известно, сплетен не собираю, а тенденция, к сожалению, некоторыми, широко известными в узких кругах товарисчами, взята на вооружение ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Rinna писал(а):
не надо ли ей передачку собрать?

у меня,как раз козы совсем зажрались,сухари не жруть,
надо?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ленчик. писал(а):
Ох, Ириша, спасибо на добром слове, да вот только праведный гнев, глядишь, и на тебя перекинется :D И по тебе пройдутся и по родственникам твоим поколение эдак по пятое :D
А ыщщо пообещают лично приехать и чем-нить тяжеленьким по голове треснуть ;) И столько нового и интересного о себе можно узнать :cry:

Лен, я тебя умоляю!
Бесноватые всегда найдут повод к чему прилепиться. Я, или кто-то другой, никогда застрахован от них не будет. С родственниками моими в любом случае не повезет. Ибо, в отличие от меня, они люди практически святые. Были. Прицепиться там не к чему. Пущай до поколения неолита копают. Если время позволяет. К тому же родственниками я не отягощена. Их у меня не имеется в принципе. Те, которые мне неизвестны, возбуждают меня мало. А сама я из числа тех счастливых идиоток, которых в жизни волнует мнение очень ограниченного числа людей. Так что ношением короны общественно-вселенской вот ни капельки не озабочена. Это - прерогатива других {crz}
Гы, треснуть мне уже обещали. И не только. Главное, пару свидетелей по этому поводу иметь. А они всегда имеются. Чай, не в пустыне. Так что захотят позлопыхать - пусть злопыхают. Я же девушка добрая. Если людям от этого легче и счастие им от этого - пусть им будет хорошо. Буду считать себя Буратиной, созданной на радость некоторым людям!

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ириша, всегда приятно читать {yee}
Погоди, пахан-махан с кичи откинется :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Лен, да я-то тут причем? Просто, несмотря на всю либеральность и демократичность форума, иногда начинаешь пухнуть от неимеюших к нему никакого отношения раздутых и неудовлетворенных либидо отдельных форумчан. Особенно удивляет, когда это относится к форумчанам более, чем успешным. Которые на несколько поколений вперед качественным шоколадом обросли. Ну, обратись ты в таком случае к квалифицированному психоаналитику и разберись со всеми своими эгами и либидами. Конфиденциально. Но что-то мешает.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Туманность писал(а):
доктор
Прости Оль, а в ваших с Наташей темах во всех есть отчет?? ну это так к слову( прошу прощения за флуд)

Какой отчет?
;)
Одной - Хранителю - запрещено собирать деньги на форуме именно из-за финансовой нечистоплотности , другой - не дают...
Обеих зависть душит - было бы чему завидовать
;)
Ленчик,
:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ну, вот, Мэндюша поехал учиться вести себя в обществе, проходить ОКД, на лапки мы его поставили, сейчас в хорошей форме. Но свято место..... Приехал на лечение такой вот чуч

ИзображениеИзображение

Назвала Царь :) Будем лечиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ИзображениеИзображение

Щеголяем в новой фирменной распашонке :)
Мокро-взъерошенные после обработки :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Лен что для этой мелочи нужно?

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Туманность писал(а):
Лен что для этой мелочи нужно?

Консервы хорошей, типа "шезир"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
http://www.murzikshop.ru/shop/schesir_k ... yadina__1/ такой вот....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:41
Сообщений: 326
Ленчик. писал(а):
ИзображениеИзображение

Щеголяем в новой фирменной распашонке :)
Мокро-взъерошенные после обработки :-[

Доверчиво так смотрит :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Везет вам с ушами в последнее время :D


Вложения:
p1020983lq.jpg
p1020983lq.jpg [ 50.17 | Просмотров: 43 ]

_________________
http://fastpic.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 00:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да, у этого ухи тоже.... знатные :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Скоро 5 лет. 5 лет радости и иногда горя.Мы живы. Не бросайте нас.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ленчик. писал(а):
Да, у этого ухи тоже.... знатные :)

Хе, таким ухам любая фараонова собака позавидует {yee}

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка