Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
malenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
Bezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpg24.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4.jpg
HD7_5699.jpgmikro~17.jpgHD9_8059.jpgmikro~9.jpg
1-2.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg2-small~0.JPGAsya-1_-_kopiya.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Надо было Варю сразу ставить на обычную коляску...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Татьяна А писал(а):
Надо было Варю сразу ставить на обычную коляску...

Татьяна А ,о коляске чих говорили . Албул советовал коляску
с самого начала . говоря что одно . другому не помешает .
когда Катя с Сашей съездили с Варей на Зоосферу и приехали оттуда расстроенные . увидев .что информация вливаемая нам в уши . не соответствует действительности . разговор о коляске возобновился
на что в скором времени мы получили ответ : Елена Сергеевна сказала
что покупать только реабилитационную коляску и ни какой другой
Сейчас мы уже понимаем . что половина получаемой информации была неправдой . но в то время у нас сомнений не возникало
Очень были удивлены тому.что когда появилась коляска . её поставили в дальний уголок и забыли . на все вопросы был ответ . что Варя не хочет в ней ходить
думаю что толком она не ходит в коляске и до сей поры . не от того что не хочет . а от того что не умеет шагать передними лапами . а прыгать с коляской тяжеловато
Я писала чих в мае . что первое что ей надо сделать . это научить собаку ходить в коляске . сажать в коляску и тупо ходить по дорожкам . постепенно увеличивая расстояния . но в ответ была послана
о какой ходьбе может идти речь . если собака не умеет элементарно
переставлять передние лапы ?
возможно чих когда пишет про первые шажки . то имеет ввиду шажки передними лапами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
хардик писал(а):
первое что ей надо сделать . это научить собаку ходить в коляске . сажать в коляску и тупо ходить по дорожкам . постепенно увеличивая расстояния .

+ 1000000

пока не будет нормальной хотьбы в коляске, Варя так и будет прыгать как лягуха((((((((
Я об этом писала, кстати Лене еще осенью, до всего этого негатива, дура, хотела помочь советом...
Но она меня отшила очень резко с моими советами {yee} После чего я и начала сдедить за темой Вари ;)

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
если Варя будет продолжать и дальше так " скакать",причем с жуткими забегами за Леной - она поломается окончательно...я спину имею в виду.
для примера. так передвигается Айка.
http://vk.com/video10665968_169131650
в коляске тоже ходит на "отлично"

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Варя прекрасно ходила осенью на поддержке, не прыгала, а именно ходила.
Изображение
И поддержку тогда мы специально купили,но никто не ходил с Варей на ней((
Мне кажется что и лапы у нее передние уехали именно от ударной нагрузки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
если Варя будет продолжать и дальше так " скакать",причем с жуткими забегами за Леной - она поломается окончательно...я спину имею в виду.

Оля , первое без чего она останется - без передних лап
на них идет огромная ударная нагрузка . ну и спина дугой - это ... :cry:
кормить хондропротекторами и творить такое с собакой . жуть
http://www.youtube.com/watch?v=Cgc4boLD ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=cUKiR_Qo ... e=youtu.be


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена чих , хочу обратиться к вам еще раз .знаю что читаете
Не пора ли остановиться ?
Почти год занятий . которые не доставляют собаке
никакого удовольствия .
с народа выкачено около 400 тыс. на эту "реабилитацию"
А воз и ныне там и с места не сдвинется .
у собаки как была контрактура коленных суставов . так она и осталась
вы не смогли побороть даже это
десятки собак счастливо и долго живут на колясках ,
у меня честно говоря уже возникают нехорошие мысли ,
может вам Варя стала обузой и вы теперь преследуете цель как можно быстрее угробить её ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Чих то разбогатела похоже, в попсоветы уже вступает {crz} {crz}

Изображение

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
**ольга**

Оль,это излишки :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
скади писал(а):
Оль,это излишки

точно!

В Натурвете наверное карту платиновую дали!!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 01:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А прибедняющийся приют, вечнохотящий денег на прокорм совершенно спокойно делает такие шикарные подарки ;)

-- Ольга Атаманова
Чарина, все что мы купили Зэту , мы купили на свои деньги . в подарок ему от нас ))
Мне нравится
вчера в 14:23 Чарине|Ответить
---------------------------------------------------------------------
-- Ольга Атаманова
Чарина, может вы плохо понимаете написанное мною . чеков не будет . деньги . если вам разрешат жертвователи . можете свернуть трубочкой и засунуть себе . сами знаете в какое место ))
Мне нравится 2
вчера в 14:28 Чарине|Ответить
--------------------------------------------
это при том, что

-- Ольга Атаманова
Марина, вы возьмете на себя ответственность за эту собаку ? вы правильно написали . что на заживление понадобятся месяцы и не факт . что зад заживет нормально . т.к. часть пересаженной кожи не прижилась . А не закрытая кожей поверхность - открытые ворота для инфекции . сейчас на две перевязки Зэта уходит в среднем 1500 в день . Кто готов взять себе такую собаку и лечить её месяцами ? из 800 человек в группе . желания не проявил никто .
Мне нравится 1
28 минут назад Ольке|Ответить
------------------------------------------------------------------------------------------------

Разыгрывается пьеса " Святая хардик, вставшая в позу". Хотите, дам Вам совет Герасимовой? Просите смиренно ;) И будет Вам шастье ;) Или только мне она это советовала :hmmm: Даже не знаю :hmmm: Наверное, только мне. Вам, видать, все позволено ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ленчик.
мы еще и не такие подарки делали
спросите у Чих . она знает ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
-- Ольга Атаманова
Чарина, все что мы купили Зэту , мы купили на свои деньги . в подарок ему от нас ))
Мне нравится
вчера в 14:23 Чарине|Ответить
---------------------------------------------------------------------
-- Ольга Атаманова
Чарина, может вы плохо понимаете написанное мною . чеков не будет . деньги . если вам разрешат жертвователи . можете свернуть трубочкой и засунуть себе . сами знаете в какое место ))
Мне нравится 2
вчера в 14:28 Чарине|Ответить
--------------------------------------------
это при том, что

-- Ольга Атаманова
Марина, вы возьмете на себя ответственность за эту собаку ? вы правильно написали . что на заживление понадобятся месяцы и не факт . что зад заживет нормально . т.к. часть пересаженной кожи не прижилась . А не закрытая кожей поверхность - открытые ворота для инфекции . сейчас на две перевязки Зэта уходит в среднем 1500 в день . Кто готов взять себе такую собаку и лечить её месяцами ? из 800 человек в группе . желания не проявил никто .
Мне нравится 1
28 минут назад Ольке|Ответить
------------------------------------------------------------------------------------------------

Разыгрывается пьеса " Святая хардик, вставшая в позу". Хотите, дам Вам совет Герасимовой? Просите смиренно ;) И будет Вам шастье ;) Или только мне она это советовала :hmmm: Даже не знаю :hmmm: Наверное, только мне. Вам, видать, все позволено ;)

Ленчик . а где вы здесь просьбу то увидели ?
что то до меня не доходит :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Ленчик. писал(а):
Просите смиренно


а зачем им просить то?? Они же миллионерши, amidbaby давно уже все подсчитал {crz} {crz}
Сколько они имеют от продажи собак, сколько на больных и убогих нажито :P :P

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
**ольга** писал(а):

а зачем им просить то?? Они же миллионерши, amidbaby давно уже все подсчитал {crz} {crz}
Сколько они имеют от продажи собак, сколько на больных и убогих нажито :P :P


Заметьте и всё нажито непосильным трудом :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик . а где вы здесь просьбу то увидели ?
что то до меня не доходит :hmmm:

Вы шутите? Какая просьба? Это, на мой взгляд, на просьбу мало похоже
------------------------------
-- Ольга Атаманова
Чарина, я что то не поняла .. я хочу получит всю сумму деньгами . мне ваши оплаты нахер не нужны . вы уже дооплачивались и подачки ваши в виде 3 тыс. можете засунуть себе в жопу . я жду сейчас .а не завтра все деньги на наши реквизиты . контролировать меня вы не будите
Мне нравится
вчера в 0:57 Чарине|Ответить

--------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик.

А вы то что забыли в группе Зета??
Не иначе помочь собачке хотите ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
**ольга** писал(а):

а зачем им просить то?? Они же миллионерши, amidbaby давно уже все подсчитал {crz} {crz}
Сколько они имеют от продажи собак, сколько на больных и убогих нажито :P :P

Дык... и я про то же :hmmm: Чего просють :hmmm: Непонятно.... На булавки, поди :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Ленчик.

А вы то что забыли в группе Зета??
Не иначе помочь собачке хотите ;)

Я ничего не забыла в группе Зэда. Это в группе Вари некоторые потерялись :D Ежели посмотрите сообщения выше ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Это очень заметно,так ничего не забыли,что вся тема такими темпами будет скопирована в тему Вари))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Собаку Zet зовут ;) нууу...как бы по документам))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Вы шутите? Какая просьба? Это, на мой взгляд, на просьбу мало похоже
------------------------------
-- Ольга Атаманова
Чарина, я что то не поняла .. я хочу получит всю сумму деньгами . мне ваши оплаты нахер не нужны . вы уже дооплачивались и подачки ваши в виде 3 тыс. можете засунуть себе в жопу . я жду сейчас .а не завтра все деньги на наши реквизиты . контролировать меня вы не будите
Мне нравится
вчера в 0:57 Чарине|Ответить

--------------------

Ленчик . вы всё правильно поняли . Просить у такой м..ты . я не буду
я себя не на помойке нашла ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Собаку Zet зовут ;) нууу...как бы по документам))

Саша, все дело не в том, как собаку зовут... Хоть Zet, хоть Зед, хоть Зад... Все дело в том, как вы с хардик относитесь к другим людям. Либо, как к нормальным людям, которые хотят помочь этой собаке и переживают за нее, либо, как к дерьму, на которое не стоит обращать внимание, дерьмо это нужно, лишь, в плане получения денег.... Вот честно, я много, что понимаю. И много, с чем согласна. Как с Вашими суждениями, так и с суждениями Ольги. Но... моя чуйка юморного цинизма позволяет мне видеть многое из того, что не могут видеть многие пользователи других ресурсов просто потому, что весь поток информации им не доступен. Вы же с Ольгой пытаетесь перестроить систему. Грубо перестроить. В итоге, система, скорее, отторгнет вас.... Не так... наверное... система отторгнет всех, включая вас. Вот, только, вы пострадаете гораздо меньше остальных... Впрочем.. на остальных вам насрать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Саша, все дело не в том, как собаку зовут... Хоть Zet, хоть Зед, хоть Зад... Все дело в том, как вы с хардик относитесь к другим людям. Либо, как к нормальным людям, которые хотят помочь этой собаке и переживают за нее, либо, как к дерьму, на которое не стоит обращать внимание, дерьмо это нужно, лишь, в плане получения денег.... Вот честно, я много, что понимаю. И много, с чем согласна. Как с Вашими суждениями, так и с суждениями Ольги. Но... моя чуйка юморного цинизма позволяет мне видеть многое из того, что не могут видеть многие пользователи других ресурсов просто потому, что весь поток информации им не доступен. Вы же с Ольгой пытаетесь перестроить систему. Грубо перестроить. В итоге, система, скорее, отторгнет вас.... Не так... наверное... система отторгнет всех, включая вас. Вот, только, вы пострадаете гораздо меньше остальных... Впрочем.. на остальных вам насрать....


Лена!!если бы вы знали,как я люблю читать ваш бред!)))
Конечно для вас нет разницы,как зовут эту собаку,как в прочем вам вообще нет дела до этой собаки.
К нормальным людям мы относимся как к людям(и дело совершенно не в том,помогают эти люди или нет),а вот на всех остальных насрать))
Лена,я уже вам писала,что с вами как со стенкой разговаривать.Так что сидите,следите за системой,включайте чуйку,вообщем несите свой бред дальше))это забавно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 04:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):

Лена!!если бы вы знали,как я люблю читать ваш бред!)))
Конечно для вас нет разницы,как зовут эту собаку,как в прочем вам вообще нет дела до этой собаки.
К нормальным людям мы относимся как к людям(и дело совершенно не в том,помогают эти люди или нет),а вот на всех остальных насрать))
Лена,я уже вам писала,что с вами как со стенкой разговаривать.Так что сидите,следите за системой,включайте чуйку,вообщем несите свой бред дальше))это забавно ;)

Саша!! Если бы Вы знали, как я Вас лю!!!! Давным-давно бредом считали опусы Сережи Довлатова, а сейчас бьются за то, чтобы в Ленинграде нашлось местечко, дабы, люди могли прийти к этому бредоносцу-миросозерцателю.....
Меня мало волнует, как кого называют. Да, хоть горшком, только в печь не ставь ;) Это для хардика принципиально, насколько понимаю ;)
И, Александра, душа моя, очень бы хотелось понять систему координат, по которой Вы определяете "нормальность" людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 12:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик.

Когда ж вы спать успеваете? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 13:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Ленчик.

Когда ж вы спать успеваете? :(

На ходу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
На ходу :D


Это очень заметно,сказывается на психике ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 02:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ржунемогу :D :D . амибаба выдавал "Пушкин и я", теперь Ленчик подтягивает свой бред на уровень "Сережа Довлатов"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 18:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
MARMYSIK писал(а):
ржунемогу :D :D . амибаба выдавал "Пушкин и я", теперь Ленчик подтягивает свой бред на уровень "Сережа Довлатов"

Насчет ржать соглашусь... Я давно догадывался что в Вас есть что-то лошадиное... Хотя, возможно, и ослиное...
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка