Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
1234567.jpg
Vzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg
12~0.jpg
Mishanya.jpgBezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
aapap.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0731_2.JPGDSC_3443.jpg
kkerke.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgHD7_5699.jpg5_1.jpg23.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
klajin писал(а):
Я не хочу спорить и тем более обидеть, переживаю также очень.


Я тоже спорить не буду,т.к.являюсь лицом заинтересованным, и сама хотела забрать Барта,о чем заявляла неоднократно! Но вижу,что тендер проиграла,почему-то все встали дружно на сторону тетеньки! Остается пожелать удачи....Самоустраняюсь....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
klajin писал(а):
Тогда надо давить именно на неё, адрес есть, на телефон вряд ли она ответит... В обще, моё мнение, я бы всю эту гвардию собрала и устроила им очную ставку, уверенна все наши ожидания превзошли бы себя.


И подозреваю,намного больше,чем мы думаем...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
марина57 писал(а):

И подозреваю,намного больше,чем мы думаем...

Вот именно....

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
klajin писал(а):
Вот именно....


Если отсистематизировать всю информацию,начиная с первых шагов подготовки ребят к отъезду,то тут такааая картиночка вырисовывается.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПОТОМ НАВЕЩАТЬ ЕГО И ДЕРЖАТЬ СВЯЗЬ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.ЧТОБ ПОД КОНТРОЛЕМ.ЧТОБЫ БАРТИК НЕ СТРАДАЛ БОЛЬШЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
В контакте прочитала,Что Барта видели на Киевском шоссе,а рядом труп собаки трехлапки?

Так никто и не разобрался.Это еще тогда,когда его искали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
интересно, кто же делал "левые" фотографии? Можно допустить, что фотографировала Надя, а вот чтобы она фотомонтажом занималась - как-то не верится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
klajin писал(а):
Полностью согласна!!! Скажите, чем кормят собак в деревнях? И почему-то именно там их продолжительность жизни гораздо дольше, чем в городе. А женщине не стоит сразу говорить нет, возможно она на самом деле его полюбила всей душой. Просто есть люди, которые не ас, не всё знают о правильном уходе и ветеринарной помощи. А то что от руки шарахается, кто знает сколько он скитался и какие нелюди на его пути попадались?

Согласна на все 100%.. у нас собаки в посёлке по 18 лет живут у бабулек.. и практически не болеют.. ! И не думаю, что такой пугливый и больной он у неё стал.. скорее всего попал к ней таким.. Если хотите действительно помочь БАРТУ возьмите ШЕФСТВО над ним у неё.. Помогайте.. Это лучше чем БЕЗ семьи.. СОБАКИ нужен хозяин, кот. бы любил её.. И то что женщина не может свести собаку к врачу, не её вина, а нашего ГОСУДАРСТВА.. Еслиб каждый мог БЕЗ помощи форумчан лечить собак , кормить.. То и форум бы не нужен был..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
lakfeusha писал(а):
В контакте прочитала,Что Барта видели на Киевском шоссе,а рядом труп собаки трехлапки?
Так никто и не разобрался.Это еще тогда,когда его искали.

в тот же день ездили и смотрели, это не они.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
lakfeusha
выезжали девочки на место, смотрели, труп с дороги убрали, это не трехлапка была.. И рядом не Барт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
alfik
так Марина, у которой он был на передержке. хочет его забрать ДОМОЙ, насовсем. Не думаю, что у нее будет ему хуже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
марина57 писал(а):

То же самое сказала сама Надя,когда ее спрашивали о Диночке еще в субботу,во время первого визита и называла конкретно имя-Керри2....И далее несколько раз подтверждала свои слова....

Тогда нужно спрашивать у керри 2 и Нади и Бабы яги одновременно.

Баба Яга должна была видеть,
как выглядел человек. который приезжал и забрал,
на како й машине приезжал,
скольких ещё забрал.
куда повез/ собирался повезти?
кто сидел рядом?

Одним словом- описание всего и всех
Имейте ввиду, Что керри2 есть ДАВНО И ПОСТОЯННЫЕ каналы отправки в Финляндию...................

Вотещё вопрос ПОЧЕМУ в одних случаях они пользовались этими возможностями( как с Агатом
( якобы!!!)
а в других случаях- мы ищем собак на улице.
И ПОЧЕМУ кураторы тоО же агата- молчат, КАК ОНИ оправляли его в Финляндиююю( якобы или не якобы??)
-кто пиарил
кто звонил им и вел переговоры по поведению собаки
кто ГОТОВИЛ ДОКУМЕНТЫ
ктоприехал и увез в ФИнляндию
( кто и на какой машине)
или
КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):
В контакте прочитала,Что Барта видели на Киевском шоссе,а рядом труп собаки трехлапки?

Так никто и не разобрался.Это еще тогда,когда его искали.


Почему никто не разобрался??? Ездила туда Вета Соловейка! Сбитая собака - не Диночка! А потом там Барта(если это был он) больше не видели! Смущает это место - недалеко от Теремка!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
В том поселке, где был найден Барт, вообще люди, на редкость нормальные и адекватные.
В смысле, чаще в области с собаками обращаются хуже.

Мухтар там месяц целыми днями жил на детской площадке, его подкармливали, не обижали, дети там не жестокие.
Да, его никто себе не взял домой, в отличии от Барта, но он там выжил, кормился, и совершенно не зашуган.
Черныш кучерявый его там все называли.

Кошки там все ручные и ласковые, на удивление. Тоже бегают среди детей.

Барт , естесственно, в стрессе со вчерашего дня! Ему было спокойно у той женщины все это время, а когда она ему вчера одевала поводок, а рядом стоят какие то незнакомые люди, смотрящие на него и говорящие о нем, он смотрел на нее, испуганно, напряженно, типа - куда ж ты меня ??
И действительно, неизвестно, какие люди ему на пути до этой женщины попадались. :hmmm:
Там, кстати, очень живописно, то есть поселок в лесу, народу живет мало.
Если там самовыгул у собак, то это лес.
Это то, что мы вчера за час времени успели заметить, находясь там.

Барт не был зашуган, когда потом его выгуливали мы по пути с Мухтаром и другим псом. Любопытничал по сторонам , мы его гладили все , в руки давался.

Кстати, Фреда, тоже оставила себе женщина , не отдала. Тоже его спасла от скитаний.
Но он Потеряшкинский.

Тут куратор принимает решение. Но , все таки, позвонить и поблагодарить еще раз человека за добро, если не захотите ей обратно отдавать собаку , было бы не лишним. :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Марисоль писал(а):
alfik
так Марина, у которой он был на передержке. хочет его забрать ДОМОЙ, насовсем. Не думаю, что у нее будет ему хуже...

НУ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО! :P ОТЛИЧНО!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марисоль писал(а):
интересно, кто же делал "левые" фотографии? Можно допустить, что фотографировала Надя, а вот чтобы она фотомонтажом занималась - как-то не верится...


И от кого конкретно получены эти фотографии??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Марисоль писал(а):
alfik
так Марина, у которой он был на передержке. хочет его забрать ДОМОЙ, насовсем. Не думаю, что у нее будет ему хуже...

Да, у Марины ему тоже будет очень хорошо! {yee} {yee} {yee} это уже куратор должен решать... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
У Любови Герасимяк на ее странице в контакте было очень много "отфотошопленных" ( простите за выражение) фотографий в начале этой истории, сейчас тоже кое-что осталось, хотя много было убрано, в том числе и ее аватарка, где она на фоне цветка. Навык работы с фото у дамы есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Жаль, конечно, что женщина осталась без собаки.. без собаки в пригороде плохо.. Но уверена, подберёт ещё дружка..! И ещё кто то будет не бездомным...
Но советую, всё же концы не обрубать, вдруг у Марины ситуация изменится.. и надо будет снова искать ручки..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
alfik писал(а):
Жаль, конечно, что женщина осталась без собаки.. без собаки в пригороде плохо.. Но уверена, подберёт ещё дружка..! И ещё кто то будет не бездомным...
Но советую, всё же концы не обрубать, вдруг у Марины ситуация изменится.. и надо будет снова искать ручки..


Я ж сказала уже -свою кандидатуру снимаю! (Хотя она и не рассматривалась)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Девочки если не найдете ни одного инвалида ,то советую вам обратится к Анне Ремейк
с просьбой поглядывать этих собак в Германии
госпожа Грачева , представляющая немецкую сторону ведет охоту на собак инвалидов из России
нам настойчиво предлагали дом в Германии для собаки без глаза ,но когда поняли к кому
обращаются ,нахамили и исчезли
Керри2 в хороших отношениях с Суботкиной ,а та отправляет собак через Анну Е. и Грачеву
Все возможно ,что Керри2 забрала Дину для этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
марина57 писал(а):

И от кого конкретно получены эти фотографии??

Фотографии высылала Светлана Дефо. А вот фотоаппарат мы 20-го профукали, надо было попросить участкового полистать снимочки в её супер мыльнице.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
У меня заявление написано, но никак не могу доехать, целый день на работе. постараюсь в понедельник все-таки вырваться.
У Сафира приметы - правое ушко "сломано", но сейчас может оба уха упали, на правой предней лапке носочек белый, на остальных лапках - белые пальчики и небольшой белый галстучек на грудке (хотя белого уже может быть и не видно из-за грязи). Осторожный.
И еще собачка Ластифка (куратор mariak) пугливая черненькая девочка с волнистой шерсткой, о ней пока вообще ничего не слышно.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Да не останется женщина без собаки, не переживайте. Съездите в Первомайское зимой, картина будет менее радостная и распрекрасная. И увидите вы не одну бездомную или самовыгульную собаку у магазина, голодную, магазин около дороги, по ней едут лыжники в Коробицыно, собаки перебегают дорогу, автомобилисты тормозят, гололед, картина не сильно радужная. Мы ездим зимой через первомайское в коробицыно пару раз в месяц точно, иногда чаще, голодные собы у магазина всегда есть. Дачники съезжают и собак оставляют. Женщина эта хотя бы круглогодично живет в первомайском или зимой наездами? Решать в любом случае куратору, я описала зимнюю картину первомайского.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
klajin писал(а):
Фотографии высылала Светлана Дефо. А вот фотоаппарат мы 20-го профукали, надо было попросить участкового полистать снимочки в её супер мыльнице.


Под таким именем ни в Контакте,ни на Майле она не зарегистрирована! У кого-то же есть ее почтовый адрес?? У тех,кто получал фотографии именно от нее...Мы получили эти шедевры от Нади Хэддер.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
crocodila писал(а):
У Любови Герасимяк на ее странице в контакте было очень много "отфотошопленных" ( простите за выражение) фотографий в начале этой истории, сейчас тоже кое-что осталось, хотя много было убрано, в том числе и ее аватарка, где она на фоне цветка. Навык работы с фото у дамы есть!


У Керри2 есть 2 взрослых сына....могут помогать денежку зарабатывать...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Я тоже думаю,что пусть Мариночка Барта лучше заберет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
irina k
девушка, которая фото собак выложила, написала, " еще думала,что это щенок,т.к уши разные. Он очень пугливый. Он на кличку вообще откликается? Потому что я пыталась его позвать, он заинтересовался,но не подошел."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Мы здесь упоминаем только троих(Керри-2, Мандаринку и Наденьку), а как же остальных-то оставили без внимания? Ведь есть некая Ирина с Петергофа, подружка Керри-2, что посоветовала Наденьку и у которой якобы такой супер опыт "по отправке собак в Финляндию", Людмила(имя может путаю, но запомнила так), Светлана Дефо, что типа делала документы, ну и МЯ? У меня тут Надежда перед "отправкой" интересовалась очень, не убежит ли Джем, если его спустят с поводка в "семье". К чему бы это? Я вот теперь понимаю. Про спецтранс в Финляндии рассказы умные вела... Нет, надо делать с ними очную ставку. Не согласятся, "тогда на ошейник и поводок", как наших собачек и везти к нужному месту.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Tequila писал(а):
У меня такая же просьба.У нас убежала уже будучи пристроенной из загородного дома собака Соня,она возрастная,вот ее темы http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 9#p1182149 http://vk.com/club15840295 Она правда сбежала в Сосновом Бору,но всякое бывает,за столько времени могла и до туда добежать...
Девочки! кого влепить на место Барта в макетик?куратор Сони тел.8-9533511603 8-906-256-25-03? по Агату звонить Ольге 89215837418?белая собака,которую отеряли в том районе,где темка и кто куратор?

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 27 июл 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка