Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
malenkaya.jpg
1234567.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0069.JPG
x-1QF_rGqzA.jpgkkerke.jpg11.jpgDSC_0639.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
04.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_8511.jpgy1HoxtivxEg.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Agata_Kristi
Люда, уже ответили там - что можно , скорее всего, его забрать на передержку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
еления
Лена!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Птичка писал(а):
еления
Лен, ну надо забирать его оттуда!

Люди ! не надо хватать чужих собак !
когда пес лизун-ласкун ,значит его не обижали люди ,скорей всего он живет не в лесу ,а при людях
ну не расхватывают таких собак ,как горячие пирожки
не надо их распихивать по передержкам ,в вольеры 101 собакой
они на этих передержках могут просидеть года
ищите своих !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
похоже это тот кого я и имела в виду, судя по висячему левому ушку. не пишите тогда где нашли, не надо указывать место.
из того что мне про него рассказали - он от своего места гоняет других собак, защищает свою кормушку. так что поаккуратнее кормите его рядом с другими собаками.
если будет передержка для него и куратор - напишите кто. может хоть немного смогу помочь денюжкой для него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Птичка писал(а):
еления
Лен, ну надо забирать его оттуда!


Да надо бы, Свет. Чудо-парень. Лохматый, мощный ! Штанищщи-хвостищще ! :ok:

Но мы там по дороге еще "вагон и маленькую тележку" нарыли :wall:

Местные страдальцы..без слез не взглянешь :cry:

Чудесные , но тощие щены-смертники, чуть не сожрали нам пальцы вместе с сосиськами..некоторые сильно другими раненые собаками.

Раненный кобель со сломанной, скорей всего, лапкой...и с гниющей раной за ухом :cry:

Очень беременная диковатая сука...на отстрел с кобелем уже "записаны" :wall: в одном из поселков у детсада . :cry:

Типа - "забирайте , девочки, всех, все погибают тут " - очень просят местные жители - те, что подобрее и подкармливают зверей.

НУ ВОТ ЧТО С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?? :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Kalvic писал(а):
\
а где нашли? в каком Петергофе? можно мне в личку или прямо тут написать точное место?
я поспрашиваю местных собачников. я такого не видела. видела крупного терьеристого, с висячим левым ушком, но там где видела (точное место писать не буду) сказали что местный и уже около года там живет. его кормят и все к нему привыкли уже. но тот на вид постарше будет и покрупнее.

Вот этот пес

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
--- писал(а):
Ура!!Ура!!Все недоразумения обьяснены.Главное недоразумение скоро будет исчерпано(большинство собак будут найдены)
ХЕППИ ЭНД!!

Татьяна, Вы меня пугаете.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Вот этот пес

ИзображениеИзображениеИзображение

собака в ошейнике ,скорей всего на самовыгуле
Сева ,отвези его обратно
зачем держать его в приюте ,тем более это кобель !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
:wall: ох ппц то(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
хардик писал(а):
собака в ошейнике ,скорей всего на самовыгуле
Сева ,отвези его обратно
зачем держать его в приюте ,тем более это кобель !


нет, этот брошеный. его кто-то привз туда и бросил.
если это конечно именно то, про кого я думаю, но очень похоже что именно тот. и он уже в возрасте вроде. с людьми жутко ласковый, прижимается мордой к коленям и так может долго стоять. других собак может гонять, охряняя свою территорию. я его один раз видела, когда искали Дину-трехлапку. ошейник ему скорее всего наши местные тетушки одели, чтобы пометить что за ним следят, не совсем брошенный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Kalvic писал(а):
\
а где нашли? в каком Петергофе? можно мне в личку или прямо тут написать точное место?
я поспрашиваю местных собачников. я такого не видела. видела крупного терьеристого, с висячим левым ушком, но там где видела (точное место писать не буду) сказали что местный и уже около года там живет. его кормят и все к нему привыкли уже. но тот на вид постарше будет и покрупнее.

Разводная 13. Состояние ужасное. Если самовыгул, то надо его с хозами местами поменять }:)

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Вот таким нашли Мухтара.. он жил на детской площадке в одном из поселков, пришел из леса к людям вместе с кураторским Бартом.
Изображение

Барт и Мухтар из первой "отправки". Где-то там нужно и Дину трехлапку искать.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
хардик
тот пушистый пес совсем там один, говорят, было двое там псов - теперь вот один остался.
Не обижали, тк он там недавно, и как долго не обидят - неизвестно.
Там полно гастарбайтеров в лесах - на дачах работают.

Действительно хозяйских - но самовыгульных или прикормленных годами у магазинов собак мы тоже сегодня видели. Вот им то и там нормально живется, конечно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Irusik писал(а):
Вот таким нашли Мухтара.. он жил на детской площадке в одном из поселков, пришел из леса к людям вместе с кураторским Бартом.
Изображение

Барт и Мухтар из первой "отправки". Где-то там нужно и Дину трехлапку искать.


Всех соб на макетах показали местным жителям. Кроме Мухтара и Барта никого не узнали больше за последний месяц.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Irusik писал(а):
Вот таким нашли Мухтара.. он жил на детской площадке в одном из поселков, пришел из леса к людям вместе с кураторским Бартом.
Изображение

Барт и Мухтар из первой "отправки". Где-то там нужно и Дину трехлапку искать.


Неузнаваем просто!

Где же Диночка.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Птичка писал(а):

Неузнаваем просто!

Где же Диночка.

Только хотела задать тот же вопрос. Теремковских инвалидиков тоже нет, ни одного......

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Птичка писал(а):

Неузнаваем просто!

Где же Диночка.


И Савушка. Про неё всегда забывают :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А по Джерочке нет никакой информации?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:26
Сообщений: 465
Могу днём распечатать цветные макеты!

_________________
т.+7 921 7ЧЗ З1З2
E-mail: snailet@yandex.ru
Елена


Последний раз редактировалось Snail_ 27 июл 2012, 03:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Agata_Kristi писал(а):
Катя, я про него тоже задала вопрос на Потеряшке. Это пудель, его надо забирать,
он не выживет ни в Теремке, ни на улице. Но пока ответа нет. Буду завтра еще доставать их.

всех забрранных сегодня , кроме мухтара и еще какрогото пса, выпустили обратно. так что вопрос, когда пса брали?
в теремке лишних нет.
я завтра еду, с 11 часов на связи

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
на стыке трассы от Приозерского шоссе, мимо стеклянного, ЛЕсного и дальше еще примерно 30 минут, а там как раз есть проезд на Скандинавию в деревню Огоньки
Тут кто-нибудь был?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зачем вы забираете (хотите забрать ) с улицы взрослых кобелей ?
Почему когда на форуме появляется информационная тема, в которой собаке грозит реальная опасность ,в теме никого нет ?
Почему когда собака сбита машиной и нужна срочная помощь в теме никого нет ?
Может я что то не понимаю :hmmm:
но мне кажется ,нельзя спасать всех без разбору
Еления , Вы пишете про тощих щенков-смертников ,про кобеля со сломанной лапой и гниющей раной за ухом ,вот эти собаки могут погибнуть ,может они не настолько обаятельны как эти кобели ,но им нужна помощь
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Мы завтра тоже поедем, скорее всего. После 14ти часов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 03:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Что бы развеять всеобщие сомнения и спекуляции - двойник Мухтара, это не тот пудель, фото которого выставлено в этой теме. Это абсолютно другая собака, которая выглядит точно так же как Мухтарка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Irusik писал(а):
КТО НИБУДЬ, КРОМЕ ИРАИДЫ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАЛ?? НЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ?? ВРЕМЯ ИДЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 05:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Нужно писать заявления!!!!Не думайте что это напрасно, у меня подруга в прокуратуре работает, она сказала что есть шанс в такой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 07:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Kalvic писал(а):
о как. прямо все схвачено.
мне тоже кажется странным, что его увезли из Питера в Гатчину чтобы перевезти потом в Васкелово. скорее всего для того чтобы цепочку сократить, чтобы надя не сильно отсвечивала среди форумчан.
а Надя-хэддер что на это говорит? она как-то объяснила зачем нужно было перевезти их перед отправкой к ней? интересно бы узнать причину?

А вот про это я даже не спросила....(((((

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 09:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Krysunya писал(а):
А чем плоха каша с курятиной? Или надо было ананасами с перепелами кормить? Вот, ну никак не могу понять - берется собака с помойки или из канавы. Отмывается, приводится в божий вид - и начинается... Кормить будем только самыми дорогими импортными кормами, прививать только самыми дорогостоящими импортными вакцинами, спать они у нас будут только в кровати с хозяевами. Будка? Да вы с ума сошли! Наша собачка домашняя, не для будочного или вольерного содержания. А дом громит, так это стресс.


А почему собственно нет? Или собака с помойки или канавы не достойна нормальной жизни и качественного корма? почему нет? у меня одна собака с канавы, сейчас питается импортным дорогим кормом и спит на персоональном диване, хотя конечно предпочитает под бочком, не вижу в этом ничего сверхестественного ;) И дом она по началу громила, так щенок-подросток, неудивительно. :) Каша с курятиной может и не плоха, хотя курятина может быть разная, те же кости например, но я бы не отдала Барта обратно, если женщина ни будку поставить не может (как зимой то без будки), ни к вету свозить. Это мое имхо. То что приютила на своем участке (на улице) и кормила, за это ей ромашки, правда у нас таких сочувствующих полсадоводства, кормят, жалеют, но не более того, и как живется старым собакам думаю многим понятно.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Вот эти собачки, скорее всего местные, но на всякий случай выложила фото. Кобель, у которого спина в серебрянке - стерилизован, обратите внимание.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 09:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Astra писал(а):

А почему собственно нет? Или собака с помойки или канавы не достойна нормальной жизни и качественного корма? почему нет? у меня одна собака с канавы, сейчас питается импортным дорогим кормом и спит на персоональном диване, хотя конечно предпочитает под бочком, не вижу в этом ничего сверхестественного ;) И дом она по началу громила, так щенок-подросток, неудивительно. :) Каша с курятиной может и не плоха, хотя курятина может быть разная, те же кости например, но я бы не отдала Барта обратно, если женщина ни будку поставить не может (как зимой то без будки), ни к вету свозить. Это мое имхо. То что приютила на своем участке (на улице) и кормила, за это ей ромашки, правда у нас таких сочувствующих полсадоводства, кормят, жалеют, но не более того, и как живется старым собакам думаю многим понятно.

Соглашусь. Всё верно Вы сказали!
Бартику, по-моему, вообще жить в будке не годится. Худенький, подшёрстка наверняка нет хорошего. Настрадался... А если женщина, подобрала его, но не может ему обеспечить хорошее правильное питание и обеспечить достойные условия жизни - надо его подлечить и искать "ручки" которые всё это предоставят собачке.
Но этой женщине я безмерно благодарна! Не выгнала нашего ребёнка, приютила! И его удалось найти!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка