Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_8471.JPG
zBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpgT1jh1C23nss.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya_2.jpgBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
17~0.jpg24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_3296.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgolirom.jpgiriska2.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
1527273861316.jpgmikro~17.jpgmikro~3.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
helenrf

:hmmm: Надо огородить 20 метров газона, чтоб машины не ездили. Самое простое и недорогое сколько будет стоить?
Так как собирали по квартирам с жильцов, "недорого" - это важно. ;)
Спасибо!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
узнала у мужа. щас ему не реально 20 метров сделать.....к весне если только((

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:( Эх... Спасибо!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
У нас появились новые возможности!!! Теперь мы можем изготовить теплую и уютную будку для собаки, вольер для кроликов "домик в деревне" и решетку на окно "маленький ребенок" с прочными крепежами, чтобы маленькие дети были в безопасности вблизи открытых окон! {dg4}

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Решетка "Маленький ребенок" предназначена, для защиты детей от выпадения из окон! Решетка съемная, вставляется в оконный проем стеклопакета, фиксируется с внешней стороны при помощи 4 замков, открыть которые можно только при наличии ключа! Рама выполнена из прочной стали. Средний вес решетки 4-5 кг. Решетку можно легко снять и так же легко поставить обратно. Крепления решетки позволяют совместить ее с уже установленной москитной сеткой и не мешают плотно закрывать окно. Толщина рамы до 20 мм, что позволит хранить ее за любым шкафом или в другом удобном месте. Ширина ячейки решетки 25х25 мм, толщина прута 2 мм. Решетка окрашена в белый цвет и не ржавеет. При желании решетку можно окрасить в любой другой цвет при помощи порошковой окраски.Стоимость данной решетки от 3000 рублей.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мы осуществляем доставку по всей России при помощи транспортной компании Автотрейдинг. От вас нужно только самостоятельно сделать замер или прислать нам чертеж, мы изготовим нужные ваш решетки (антикошка), ограничители, вольеры и прочее. {dg4}

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, очень прошу вступить ВСЕХ в нашу новую группу, старую заблокировали =(

https://vk.com/antikoshka

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Завтра выезд в район Парнас- Просвещение, если есть желающие на замер, пишите!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, обращаю ваше внимание, что весна уже скоро, не забывайте про нас! :flower:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, муж сделал вот такую красоту, может кому-то будет нужна эта вещь или есть кому предложить. Ручная работа!

Мангал-коптильня-барбекю.
Предназначен для приготовления на углях: мяса, рыбы, овощей
- на шампурах
- на решетке
- в режиме копчения
Состоит из раздельных частей:
1) короб мангала 23х37х72 (толщина листа 4 мм)
2) крышка (3 мм)
3) перегородка (3 мм)
4) сетка (25х25х2мм)
5) подставка
Общая высота 96 см.
Окрашен в жаростойкую краску (до 600 градусов)

цена 15000руб.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, скоро весна! Не забудьте заранее позаботиться о безопасности ваших питомцев. Установите решетку АНТИКОШКА! Мы предлагаем различные варианты АНТИКОШКА, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов! http://vk.com/antikoshka

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Нашу группу опять заблокировали, я уже не знаю как быть :cry:
Очень надеюсь, что к весне народ сможет нас найти и заказать решетки, вольеры и другое необходимое!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Отм.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
наша новая группа! https://vk.com/anti_koshka
"врагу не сдается наш грозный ВАРЯГ!"

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Сколько будет стоить обычный мангал без "наворотов",но с крышей? И сколько стоит газонное ограждение, тоже самое простое (за погонный метр)?

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мангал самый простой это какой размер и какая толщина листа нужна? А то самый простой 100 рублей в карусели по весне))) а по серьезу в районе 3000, но опять же тут главное размер


По ограждению от 500 рублей, но плюс покраска, плюс столбы, да и все зависит от толщины профильной трубы и высоты)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Про Карусель это, конечно смешно..
Мы подумаем,спасибо

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Алесандра писал(а):
Про Карусель это, конечно смешно..
Мы подумаем,спасибо


Если у вас есть примерное фото, что вы хотите и размер я вам смогу посчитать стоимость и мангала и ограды. в прошлом году мангал и за 1000 рублей делали для нашей форумчанки.

про Карусель, простите, просто пошутила :-[ не хотела задеть

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
helenrf писал(а):

Если у вас есть примерное фото, что вы хотите и размер я вам смогу посчитать стоимость и мангала и ограды. в прошлом году мангал и за 1000 рублей делали для нашей форумчанки.

про Карусель, простите, просто пошутила :-[ не хотела задеть

Да нет, я не к тому, что обиделась. Просто делать это всё будем весной. А пока подумаем...про размеры тоже. И с вами свяжемся :friendship:

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Отм к весне надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Планируется выезд на замер на Гражданку в ближайшее время {dg4}

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Елена, здравствуйте!
Планирую сделать ограничители на стеклопакеты в режиме вертикального проветривания.
Интересует такой вопрос. Стоит ли ставить такой ограничитель по трем сторонам "откинутого" стеклопакета или достаточно установить только с двух (слева и сверху), т.е. в виде буквы "Г", а не буквы "П". У нас справа очень маленькое расстояние между откинутой рамой и откосом, примерно 3 см.
Что посоветуете, как специалист? Связана ли жесткость конструкции с её формой, и не будет ли двухсторонний ограничитель внешне выглядеть некрасиво? Как вообще люди поступают в аналогичной ситуации? :)

P.S. Страдают...
Изображение

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
В Невский район не планируете выезд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Natali 78 писал(а):
В Невский район не планируете выезд?


планируем) если надо - приедем!

Ольга_1963 писал(а):
Елена, здравствуйте!
Планирую сделать ограничители на стеклопакеты в режиме вертикального проветривания.
Интересует такой вопрос. Стоит ли ставить такой ограничитель по трем сторонам "откинутого" стеклопакета или достаточно установить только с двух (слева и сверху), т.е. в виде буквы "Г", а не буквы "П". У нас справа очень маленькое расстояние между откинутой рамой и откосом, примерно 3 см.
Что посоветуете, как специалист? Связана ли жесткость конструкции с её формой, и не будет ли двухсторонний ограничитель внешне выглядеть некрасиво? Как вообще люди поступают в аналогичной ситуации? :)

P.S. Страдают...
Изображение



Делают даже так Изображение
так что не проблема сделать как вам надо! {dg4}

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
Здравствуйте!
Сколько может стоить решетка "антиребенок" примерно 140х70?
На какой вес она рассчитана?
Можно ли замерить сейчас (я не далеко от Гражданки), а заказать попозже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Прямо сейчас, это сегодня?
не знаю как сказать сколько вес держит.. у нас дома стоит решетка.. я на нее всем весом упираюсь - не выпала
цена: 3000 сама решетка плюс покраска 200 рублей +доставка и замер (если сами не сможете измерить)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
helenrf писал(а):

планируем) если надо - приедем!




Делают даже так Изображение
так что не проблема сделать как вам надо! {dg4}

ОК! Спасибо большое. Обязательно к вам обратимся.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
helenrf писал(а):
Прямо сейчас, это сегодня?
не знаю как сказать сколько вес держит.. у нас дома стоит решетка.. я на нее всем весом упираюсь - не выпала
цена: 3000 сама решетка плюс покраска 200 рублей +доставка и замер (если сами не сможете измерить)


Ну я имела ввиду как замерщик в эти края поедет)
Скажите, а окно с такой решеткой закрывается, или её вынимать надо?
Можно ли забирать самим?
как оплата происходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка