Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
1~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpgg1.jpg1~1.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
szhat2.jpgHD9_8059.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_3443.jpg
koten.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpgDSC_0639.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все Спасены! Спасибо всем, кто помог, кто дал шанс, кто обрел Счастье! На бойню брёл табун коней понуро...СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
перевозка, забытой всеми, кобылы обойдется в 15230 руб. помогите, пожалуйста! сегодня Лена перевела за кобылу 22000. до среды переведет оставшиеся 13000. за постой и врача заплатит сама.

нужна помощь только в оплате перевозки. поможем?

ЯК 410011769414991
или номер карты в личку, обращаться к Ирине-Асюта.

фин.отчет по перевозке забытой кобылы.

- 1000 рублей Таня Cuperis (лично в руки)
- 5000 рублей ЯК Кира-кира
- 1000 рублей ЯК Снег
- 1000 рублей ЯК Mari
- 1 000,00 - irenvl
- 2 000,00 Платежная Система Rapida, пополнение (признавайтесь кто?)
- 1 000,00 - Надежда Белова
- 100,00 Перевод с ЯК ........1144 (признавайтесь)
- 5000,00 Lyudmila на карту

Итого:17100

расход

15200,00 оплата коневозу

остаток 1900,00

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Уважаемые благотворители! что делать с оставшимися 1900,00 рублей? Ждем Вашего решения!!

========================================================

зажимайте кулаки, фиги..все что угодно..молитесь всем богам. коневоз выехал в сторону новых домов лошадей. маршрут: Пенза-Старая Русса-Опочка-Санкт-Петербург. Новоиспеченные владельцы сидят и переживают. Всё будет хорошо. Искренне завидую счастливчикам с приобретением Друзей!!! Помогу, чем смогу, поделюсь тем, что знаю сама:)))

========================================================
ВСЕ СПАСЕНЫ!!!

Зарекалась..что больше ни-ни..что все бессмысленно. Но видимо не судьба. Не могу просто пройти мимо. Все понимаю. Мясо едят. Но это лошади!!! их нельзя жрать....

Прошу перепост! СОС!!! Лошади на мясо в Пензе! http://vk.com/club19925129?w=wall-19925129_2991%2Fall

у того же мясника в Пензе, от которого выкуплена подопечная группы жеребая кобыла Вишня, сейчас на убой стоит табун (примерно 50 голов) РЫСАКОВ с Еланского КЗ. Племенные кобылы (есть жеребые), годовики, отъемыши... Есть один годовик тяжик. И Симпатичный пегашик. Наша группа не может совсем помочь..ничем..кроме распространения информации. Может кто то ищет себе лошадку для души или просто кто то пожалеет этих несчастных..дрогнет сердце и спасут хоть кого то..хоть несколько...Цены от 20000 (но я думаю, то можно торговаться)
контакты пока мои. 8-911-119-2904
все вопросы в личку http://vk.com/id1953798


На бойню брёл табун коней понуро.
Породистых, Еланских рысаков!
И небо потемнев смотрело хмуро,
Роняя слёзы под копыта скакунов.

Там, в небе, белогривые лошадки,
Простившись с братьями идущими на смерть,
За горизонт умчались без оглядки,
Сил не найдя на грех людей смотреть.

Такие дивные, печальные глаза…!
От осознанья переполненные скорбью…
С дождём смешавшись катится слеза,
По благородной лошадиной морде.

Да, плачут лошади предчувствуя исход,
И старый конюх плачет вместе с ними.
Всю ночь готовя лошадей в поход,
Вплетал им в гривы ленточки цветные.

И в путь последний вышел проводить.
Щекой прижавшись на ухо шептал.
Просил он рысаков людей простить.
Как вымолить прощение не знал.

Вдруг грянул гром, разверзлись небеса,
И гордо голову подняли жеребцы.
Бог летним ливнем им омыл сердца,
Готовя в Рай, где ждали их отцы.

И дождь стекая по крутым бокам,
Смывал обиду за предательство людей,
И потянулись губы к жилистым рукам.
Им ЧЕЛОВЕК всегда был всех родней.

Какие дивные глаза у лошадей!
Два омута исполненных печали!
Поверившие некогда в ЛЮДЕЙ!
Веками с нами смерть они встречали!

И в ратных битвах с нами шли на смерть!
И вместе с нами в муках умирали!
Как мы смогли всё в памяти стереть?
За грех какой цинично так предали?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 16 фев 2013, 01:04, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Вот только фото в ночи вчера совсем не получились :( так что надеюсь только сегодня получится запечатлеть нашу "грязнопопую" малышню.
Но это ничего, отмоемся и отчистимся со временем {yee} и будем самыми раскрасавцами, никому и в голову не придет, {yee} откуда дети приехали.
Еще и девки в очередь стоять будут за жонихами :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Асюта писал(а):
Вот только фото в ночи вчера совсем не получились :( так что надеюсь только сегодня получится запечатлеть нашу "грязнопопую" малышню.
Но это ничего, отмоемся и отчистимся со временем {yee} и будем самыми раскрасавцами, никому и в голову не придет, {yee} откуда дети приехали.
Еще и девки в очередь стоять будут за жонихами :P

Ирочка, это Вам (ну и коникам, конечно) - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Ирочка, как приятно читать :love: :love: Еще хочется новостей ... :) :) И фоточек!!! :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
ИзображениеИзображение
Это Малыш. Сегодня он укусил Машу, которая его чистила. ;)
Не смотря на этот инцидент, Маша уверяет, что парень чрезвычайного ума и сообразительности. {yee}

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Да, забыла. Кушает, пьёт, писает и какает замечательно.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
кааакой красавчик! :P глазки-бусинки))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ириус 888 писал(а):
Да, забыла. Кушает, пьёт, писает и какает замечательно.

ИРОЧКА,И ЭТО ГЛАВНОЕ/ОСОБЕННО ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ/ :P

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Ну всё, доехал последний ребенок {yee} полчаса назад выгрузили в Опочке пегашика. Выгрузили идеально, да и водители сказали, что он самый покладистый. Я вчера на него попоглядывала))) вот!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ВОТ И ХОРОШО {yee} ,ВСЕ ДЕТИ ДОМА! :ok:

ВСЯ СЕМЬЯ ВМЕСТЕ И ДУША НА МЕСТЕ :P

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ириус 888 писал(а):
ИзображениеИзображение
Это Малыш. Сегодня он укусил Машу, которая его чистила. ;)
Не смотря на этот инцидент, Маша уверяет, что парень чрезвычайного ума и сообразительности. {yee}

Ира недоуздок мал парню...

сладкая рыжая моська:)))
Ира спасибо Вам огромное!!!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ирааа, нельзя им сена много сразу постоянно..с голодухи то..ну колики же могут быть..пусть перерывы делают:(((

Спасибо тебе и твоему мужу за 2 спасенные жизни! Спасибо Андрею за пегашика! Спасибо Лене за забытую гнедушку, я как никто знаю, что такое табунная лошадь. Спасибо всем, что решились и дали шанс лошадям! Поверьте, они еще столько всего привнесут в вашу жизнь....Это я тоже знаю:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 13 фев 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Neznayka писал(а):
Ира недоуздок мал парню...

сладкая рыжая моська:)))
Ира спасибо Вам огромное!!!

Ну вот- это купленный коневозчиком... за 800 рублёв который. Мал? В пятницу Маша поедет на сейшен с ветврачом, я скажу. Я поеду в субботу.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ириус 888 писал(а):
Ну вот- это купленный коневозчиком... за 800 рублёв который. Мал? В пятницу Маша поедет на сейшен с ветврачом, я скажу. Я поеду в субботу.
категорически мал. аж врезается:(((как он ест..ему же нормально не пожевать:(((пусть снимут до покупки нового

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Маша сегодня видела, что мал, завтра собирается купить новый! {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Irusik писал(а):
Маша сегодня видела, что мал, завтра собирается купить новый! {yee}

а этот сняли? он себя в нем чувствует примерно вот так: берем бинт, обвязываем себе лицо и на макушке завязываем узел, потом кладем в рот ириску и пробуем ее сжевать:))))))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Асюта писал(а):
cuperis писал(а):
Ирочка,а Вы знаете,что коники у Вас в Рощино стоят?


Ну не совсем в рощино
Это горьковское, а вот ездим мы как раз через Рощтно обычно, поскольку

Знаем и Горьковское.Недалеко от нас. Ирина, приезжайте в гости, я Вам своих собашек и котов покажу, а Вы мне своих красивых коников.Готова помогать убирать в конюшне.Зовите, если нужна будет помощь.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ПО УБОРКЕ И НАС,С ТАТЬЯНОЙ/ДОЧКОЙ/, МОЖЕТЕ ПРИГЛАШАТЬ!! {yee} :P

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьбаСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:29
Сообщений: 31
Откуда: Челябинск
Всем здравствуйте! Это Татьяна из Челябинска. Тут про нас немного забыли, а мы тем временем с различными приключениями добрались до дома)) мы - это я, мой 9-ти летний сынишка и две спасенные кобылки, рыжая раненная и гнедая. До сих пор не можем придумать им имена, что- то с фантазией, может поможете? У рыжей очень серьезная травма, нога как столб опухшая. Всю дорогу промывала ей рану, колола уколы, она относится к этому осторожно, но с пониманием. Сейчас, тьфу, тьфу, вроде немного есть прогресс, но радоваться пока рано, уж очень поздно началось лечение. Лошадки очень умные, думаю договоримся быстро, уже не боятся рук, но если все делаешь очень медленно. Фото постараюсь выложить на днях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ой,елки-палки.....в Челябинск поехали лошадки...
Татьяна,спасибо вам за спасенные души {dg4}
Будем ждать фото вашей дружной семейки


Последний раз редактировалось Lyudmila 14 фев 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьбаСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:29
Сообщений: 31
Откуда: Челябинск
Да, забыла написать, кушают девки хорошо и всю дорогу от еды не отказывались, с питьем правда была проблема, потому что мне приходилось залазить в коневоз и держать им навесе ведро, они меня опасались, но... Пить видать хотелось и лошадки быстро сообразили, что лучше пить, чем меня бояться. Недоуздки еще не одевали и даже не выгружали из коневоза, чтоб раненная не легла и грязь не попала в рану, из коневоза гнедую выпускаем гулять и , представляете, нагулявшись она сама заходит обратно, одну рыжуху не оставляем, чтоб не нервничала. Как рана подживет, переведем в денник. Еще про Олега написать хотела, его мясником называют, я думала правда, мясник, а он оказался оч хорошим парнем, накормил на с сыном, показал свое хозяйство, он очень лошадей любит, да и сам он скотину не забивает, у него только ферма для откорма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Танюша, привет!!!
Добрались, молодцы!!! Как сама то такую дорогу выдержала?
Как дома с ветрянкой? Все уже в зеленый крап?? ;) сынишка молодец, такой путь выдержал!!! {yee}
Ты у нас самый героический спаситель!!!
Сама, одна, за рулем, по самой жуткой трассе в России!!!
Танюш, тебе :flower: :flower:
Еще и с самой больной кобылкой и самой, чего уж скрывать, беременной. Совсем ножка плохо? :( а пузико как? Вот-вот? А как же с такой ножкой ежели что... :O ? И поскольку я совсем чайник :hmmm: какие последствия от такой раны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьбаСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ariata писал(а):
Всем здравствуйте! Это Татьяна из Челябинска. Тут про нас немного забыли, а мы тем временем с различными приключениями добрались до дома)) мы - это я, мой 9-ти летний сынишка и две спасенные кобылки, рыжая раненная и гнедая. До сих пор не можем придумать им имена, что- то с фантазией, может поможете? У рыжей очень серьезная травма, нога как столб опухшая. Всю дорогу промывала ей рану, колола уколы, она относится к этому осторожно, но с пониманием. Сейчас, тьфу, тьфу, вроде немного есть прогресс, но радоваться пока рано, уж очень поздно началось лечение. Лошадки очень умные, думаю договоримся быстро, уже не боятся рук, но если все делаешь очень медленно. Фото постараюсь выложить на днях.

Танечка! я и не знала даже... Вы же настоящая героиня! И сын Ваш - такую дорогу выдержал, молодец просто! :flower: :flower: :flower:
Как ножка у Рыжей? сильный отек не спадает пока? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Это никогда не закончится(((((( Утром скинули в личку.
Хотя-бы перепоста просят.
http://vk.com/id214416#/club39062697?w= ... _697%2Fall

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
In_fanta писал(а):
Это никогда не закончится(((((( Утром скинули в личку.
Хотя-бы перепоста просят.
http://vk.com/id214416#/club39062697?w= ... _697%2Fall

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьбаСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 04:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ariata писал(а):
Всем здравствуйте! Это Татьяна из Челябинска. Тут про нас немного забыли, а мы тем временем с различными приключениями добрались до дома)) мы - это я, мой 9-ти летний сынишка и две спасенные кобылки, рыжая раненная и гнедая. До сих пор не можем придумать им имена, что- то с фантазией, может поможете? У рыжей очень серьезная травма, нога как столб опухшая. Всю дорогу промывала ей рану, колола уколы, она относится к этому осторожно, но с пониманием. Сейчас, тьфу, тьфу, вроде немного есть прогресс, но радоваться пока рано, уж очень поздно началось лечение. Лошадки очень умные, думаю договоримся быстро, уже не боятся рук, но если все делаешь очень медленно. Фото постараюсь выложить на днях.

Татьяна, доброй ночи! спасибо Вам огромное! реально Вы большая молодец! я рада, что есть еще в России настоящие Женщины!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Фелина
Бесполезно(
Я вчера отправила 20 с лишним просьб по группам разместить информацию для перепоста. Ни в одной не разместили.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
In_fanta писал(а):
Фелина
Бесполезно(
Я вчера отправила 20 с лишним просьб по группам разместить информацию для перепоста. Ни в одной не разместили.

Да ПОЧЕМУ они не размещают? чего-то боятся? аферистов каких-то несусветных, что ли? :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
In_fanta, а что там :O я там в чёрном списке :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Я не знаю, можно-ли в этой теме открытым тектом и с фото? Всётаки тут другая история, с практичеки счастливым концом для нескольких лошадей...

но вот:
ПОЖАЛЕЙТЕ ЛОШАДЕЙ!!!
Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только терпеливая лошадь смотрит человеку в глаза и принимает его, как равного..
Несколько лошадей были приговорены к смерти - молодые, здоровые лошади просто списаны НА МЯСО... Лошадь-одно из самых благородных и умных животных,которое на протяжении веков верой и правдой служит людям...
Мы верим, что далеко не каждый человек готов воспринять лошадь как мясо...тем более еще живую лошадь.
МОЛОДЫЕ БЕСПОРОДНЫЕ ЛОШАДИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ!!!ОНИ ЖДУТ ВАС, СПАСИТЕЛИ И ХОЗЯЕВА!!! Все без проблем по здоровью, стоимость на данных лошадей от 25 000 рублей. Находятся в городе Пскове. Всех, кого заинтересуют данные лошади, пожалуйста, связывайтесь по следующим координатам с неравнодушным человеком, который дал шанс этим несчастным, простым росчерком отправленным на убой.
Координаты директора: Наталья Николаевна http://vk.com/id10849584 или 8-911-387-52-77.
Лошади адекватные,не дикие,молодые.Есть заезженная(возможно жеребая) кобыла(стоимость 45тыс).
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЛЮДИ, ХОТЯ БЫ СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, ПУСТЬ ОБ ИХ БЕДЕ УЗНАЮТ, МОЖЕТ ИХ ЗАМЕТЯТ И СМОГУТ СПАСТИ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На бойню брёл табун коней понуро... Зарекалась..но не судьба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
In_fanta писал(а):
Я не знаю, можно-ли в этой теме открытым тектом и с фото? Всётаки тут другая история, с практичеки счастливым концом для нескольких лошадей...

но вот:
ПОЖАЛЕЙТЕ ЛОШАДЕЙ!!!
Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только терпеливая лошадь смотрит человеку в глаза и принимает его, как равного..
Несколько лошадей были приговорены к смерти - молодые, здоровые лошади просто списаны НА МЯСО... Лошадь-одно из самых благородных и умных животных,которое на протяжении веков верой и правдой служит людям...
Мы верим, что далеко не каждый человек готов воспринять лошадь как мясо...тем более еще живую лошадь.
МОЛОДЫЕ БЕСПОРОДНЫЕ ЛОШАДИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ!!!ОНИ ЖДУТ ВАС, СПАСИТЕЛИ И ХОЗЯЕВА!!! Все без проблем по здоровью, стоимость на данных лошадей от 25 000 рублей. Находятся в городе Пскове. Всех, кого заинтересуют данные лошади, пожалуйста, связывайтесь по следующим координатам с неравнодушным человеком, который дал шанс этим несчастным, простым росчерком отправленным на убой.
Координаты директора: Наталья Николаевна http://vk.com/id10849584 или 8-911-387-52-77.
Лошади адекватные,не дикие,молодые.Есть заезженная(возможно жеребая) кобыла(стоимость 45тыс).
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЛЮДИ, ХОТЯ БЫ СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, ПУСТЬ ОБ ИХ БЕДЕ УЗНАЮТ, МОЖЕТ ИХ ЗАМЕТЯТ И СМОГУТ СПАСТИ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

этот пост разошелся по всем группам в контакте, более 1000 перепостов

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка