Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
sobachki.jpg
palevyy_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgpinchery4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
iriska2.jpg
HD7_6652.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgVasya-3.jpgDSC_0639.jpg
DSC_0857~0.jpg
received_2117464351615449.jpegmikro~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 02:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
:wall:
не жрать......

Так можно виртуально - посмотреть картинки, почитать описания, представить как это ешь и спать пойти почти сытой {haa} .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Бенджи
Ко мне кураторы моих хвостов приезжать не собираются с проверкой по очень уважительным причине( серьезно), может Вы станете мои куратором, а продукты я все куплю какие надо :-[
Завожу еще один блокнот для рецептов(серьезно) {yee} Это ни в одной кулинарной книге не найдешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Не пугай людей сложным соусом. ;)
Просто со сметаной вкусно!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lyudmila

viewtopic.php?f=26&t=34312&start=180
;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
Бенджи
Ко мне кураторы моих хвостов приезжать не собираются с проверкой по очень уважительным причине( серьезно), может Вы станете мои куратором, а продукты я все куплю какие надо :-[
Завожу еще один блокнот для рецептов(серьезно) {yee} Это ни в одной кулинарной книге не найдешь!

Мария Максовна, я ничего не поняла.
В интернете полно хороших рецептов, это раньше сложно было, а сейчас раздолье.
Я устраивала обед (русская кухня). Чтобы упростить себе задачу и не париться с двумя разными гарнирами (одно из горячих блюд было бефстроганов с гречневой кашей), я искала рецепт рыбы с гречневой кашей. Нашла! Да ещё какой вкусный и простой! Все ингредиенты готовятся заранее, а потом запекаются в духовке в горшочках.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 24 дек 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А в оладьи яйцо свежее не надо класть? :O

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
tanyab писал(а):
А в оладьи яйцо свежее не надо класть? :O

Не надо. Там используется блинная мука, в ней уже всё есть, инструкция по приготовлению есть на упаковке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ааа.. Понятно) спасибо, я и не знала, что бывает блинная мука.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
tanyab

Они получаются обалденные, как пирожки с яйцом и луком. ;)
Лука побольше можно, чем в рецепте. Вкуснее будет.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я даже не буду говорить, какой я замечательный пользователь. Об этом уже большинство знает. :cry: Единственное, что могу написать текст, кинуть в тему, сегодня научилась цитаты делать.
Перенести что-либо в контакт {crz} {crz} {crz} их бин больной {crz} {crz} {crz} Каждый раз прошу помочь. Учить меня пытались, но филолОга-психолОга научить ....
Где, чего смотреть в принципе не знаю. Мне сегодня прислали смайлики, но они тоже у меня не копируются. :cry:

Сколько здесь таких умелец? Признавайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
rap-ira писал(а):
tanyab

Они получаются обалденные, как пирожки с яйцом и луком. ;)
Лука побольше можно, чем в рецепте. Вкуснее будет.

Мама во вторник приедет, ее заставлю сделать мне такое)))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Нашла новогодний салат. Не самая удачная фотография и не самый удачный вариант оформления, я потом его усовершенствовала. Идея из интернета, фотография моя.
Изображение
Салат может быть любой, в данном случае то, что мы называем "оливье".
Укроп лучше измельчить в блендере (с ветками есть неудобно) и густо засыпать венок, чтобы салат нигде не выглядывал. Белое - это белок на мелкой терке, красное и желтое - сыр. Очень красиво смотрится, если ещё добавить клюкву. А вообще - полет фантазии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 08:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
а я знаю вкусный рецепт приготовления буженины!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 09:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Оля09 писал(а):

Лена, Лера, в такие рулетики только сыр и семга (икра) или еще что-то для вкусноты кладете? :-[

Оль, да, всё, что душе угодно!
Главный ингридиент - либо мякий сыр либо мягкий творог (размозней который) либо майонез - они необходимы, чтобы лаваш пропитался.
Из начинок - и рыба, и любимый салатик, и ветчина, и сыр, и корейская морковь, и консерва от рыбной до паштета - короче, чего в холодильнике найдешь.
Да, Лена права, обязательное условие - минимум 3 часа в холодильнике (только я гнет не делаю, просто там валяются, пропитываются) - чтобы вся начинка познакомилась и пропитала лавашик.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 09:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А я делаю салат " Мельник" ;) Много слоев, но умопомрачительно вкусно....
1Слой отварного картофеля( можно потереть, кому лень- порезать, но ОЧЕНЬ мелко)
2.Слой отварной моркови(потереть)
3.Пропитать слоем майонеза( можно легким)
4.Слой мелко порезанных соленых огурчиков(кому не лень- потрите :P )
5..Слой натертого на очень мелкой терке твердого сыра)- хорошо Рокфор, Чеддер, Маасдам, Пармезан :)
6.Пропитать слоем майонеза
7.Начинаем заново укладывать слои, как написано с п.1 по п.6 {yee}
Все это делается в высокой кастрюле или в форме..Все уложено, теперь ставим в холодильник, часа на 3-4, чтобы пропиталось все майонезом и сырным духом....Вынимаем и...переворачиваем аккуратно на блюдо.Степень украшения такой горки зависит только от фантазии :hi:
пысы.ингрндиентов основных- по килограмму(кроме сыра, майонеза).Получается довольно много.Можно на две горки
На здоровье {yee} :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 09:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида
А где там мясо :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 09:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А я без мяса ;) У меня овощно-сырный :P Хотя оно предусмотрено, но с ним- салат получается " тяжелый"- белки( мясо) с углеводами( картофель) не усваиваются и не перевариваются...Мезим нужен {crz} {crz} {crz} {crz} ...или многААААААААА холодной водки :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
нет,ну что же это такое.............
ночью трескаем,и утром таже картина.............
Ира,никакой кефир не поможет.......... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида
Дык убери лучше картофель, а мясо оставь {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Мария Максовна
научить втыкать смайлики со сторонних сайтов? ;) Изображение Изображение

Изображение

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
А в тебя их кто-то насильно запихивать будет?
У нас дома майонез вообще под запретом, я уже научилась без него готовить.

:jawdrop:
преклоняюсь перед ТАКОЙ силой воли!!!!
я - майонезозависима :wall:
Откройте тайну КАК готовить без этого вреднюче-вкуснючего продукта???

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Валерия Дебельбер
йогурт, Лера!
ну или есть "замена". когда я худела по -60, там был "системный майонез" - йогурт+соевый соус.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мария Максовна

Мои соболезнования. :(
НадА Вам найти человека, которому Вы спокойно позвоните по городскому телефону и он будет Вам всё объяснять - Вы у своего компа, он - у своего. И, главное, ВСЁ поэтапно записывать. {crz}
Уверяю, очень скоро эти записи не понадобятся. Но так спокойнее. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Как ни загляну - все про харчи! И все такое вкусное! Праздник сердца!
А у меня беда. В субботу мопс залез на кровать и поднял лапу на святое (в смысле хотел пометить), на подушки мужа. Через два дня муж возвращается из длительной поездки, а его место уже не его {haa} , молодой нахальный собачий сын решил метку поставить. Чувствую, ждет нас "битва Титанов", Иржик занял нишу главного в доме и будет свое место защищать.
Конечно, надо собак правильно воспитывать, но как вспомню-ржу не могу!
Причем, мопс никогда ранее ничего дома не метил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
А нечего уезжать надолго {haa}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
я - майонезозависима :wall:
Откройте тайну КАК готовить без этого вреднюче-вкуснючего продукта??

Никакой тайны нет, просто не надо покупать майонез. В каких-то блюдах майонез можно заменять на другие соусы, а от каких-то придется отказаться. Первое время тяжело, но быстро привыкаешь.
Если в холодном виде я до сих пор могу есть майонез без особых отрицательных эмоций, то в горячем (если с ним что-то запекать) мне уже давно невкусно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи
Ленааааа, а ка же селедка под шубой? или крабовый салат? ил иоливье (нормальный, без колбасы)? :wall: :wall: :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
Бенджи
Ленааааа, а ка же селедка под шубой? или крабовый салат? ил иоливье (нормальный, без колбасы)? :wall: :wall: :wall:

Селедку под шубой я делаю летом и осенью, когда овощи с грядки и очень сочные. Майонез заменяю на сметану с горчицей и добавляю совсем чуть-чуть, потому что хватает сока от овощей. Крабовый салат я не делаю, потому что крабовые палочки не люблю, а крабов я и без майонеза ем с удовольствием. Оливье делаю на Новый год (дань традиции), да и то не всегда, и почти без майонеза (сметана и капля самодельного майонеза).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я знаю, как без майонеза! Его надо самим делать, тогда не считается :-[

Смайлики !! Да научите!!! Пожалуйста!!!!!
А я теперь богатая, у меня уже гора рецептов боЛШая-боЛШая!!!! ;)

Но тему придется читать от самого начала, там ведь тоже рецепты {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мария Максовна писал(а):

Смайлики !! Да научите!!! Пожалуйста!!!!!

В чем трудность-то?
Выбирайте смайлик, кликните по нему.
Затем скопируйте код и вставьте его
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка