Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPG01-11-2015.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~23.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~6.jpg
HD7_7007.jpgiriska2.jpgmikro~12.jpgHD7_1958.jpg
mikro~4.jpg
W6cSMs807P0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg23.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! собаке очень требуется новый куратор в связи с отъездом старого.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Около моего дома есть преданная,ласковая собака. Девочка,очертания лайки,не щенок. Совсем не давно весело объявление "Умерла хозяйка(бабушка) и осталась не кому не нужная собака.Ей срочно нужен дом" описания и фото прикреплённое к объявлению на 100% схожы...Со моего двора её вечно гоняют,наступает зима...есть много причин того что бы взять её хотя бы на передержку.Помогите мне пожалуйста приютить прелестную собаку в любящие руки...Мне 12 лет и я не могу сделать того чего можете сделать Вы...
Ирина(куратор)89117136075
Нужна финансовая помощь!
НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР ДЛЯ СЭНДИ , Т.К. НЫНЕШНИЙ КУРАТОР В СКОРЕ УЕДЕТ ИЗ ГОРОДА!!!


Последний раз редактировалось diaska2000 07 фев 2013, 22:52, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
:help: :help: :help:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Сообщаю для форумчан. Несмотря на то, что Нюка пытается выставить себя жертвой моей безответственности, я никуда не исчезаю, собаку я бросать не собираюсь. Деньги буду искать. ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТОМ ПОЖАЛУЙСТА! Роксане звонила, немножно нас еще подержат. В долг мы еще не залезли. НАМ НУЖНЫ И ДЕНЬГИ И ВАРИАНТЫ ПЕРЕДЕРЖЕК!

И не надо говорить, что я не благодарна за то, что первая передержка была найдена. Я благодарна. Спасибо вам, Наталья, если вы раньше от меня этого не слышали. Но не надо вести себя так будто я свой личный выводок щенков вам к двери квартиры принесла и оставила. А так же фразы типа "У меня четыре собаки и я справляюсь". У меня помимо Сэнди дома сидят передерженцы БЕСПЛАТНО.

Сэнди я взяла на кураторство впервые в жизни и не потому что мне делать не фига, а чтобы спасти ей жизнь, т к больше никого не было.

Я делаю все что могу. И сегодняшним тоном разговора со мной я мягко говоря возмущена.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Нюка, вы когда передержку нашли, собаке хотели помочь или Ирине? Ирины еще в помине не было, когда уже была предложена эта передержка. почитайте тему, если забыли ;)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
То есть я еще и плохая тетя?..Мило {crz} {crz} Ну-ну.посмотрим.А хотелось бы правда,встать в позу обиженной и бесплатно собаченка подвесить на Роксану с девичьими соплями "Мне не помагают злые тети")))).Так позвоните ей,что ли.Что на тетю обижаться? у нее 4 собаки и только Вы Ирина не звоните и не проявляетесь-я больше интересуюсь псом.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Я не говорю, что вы плохая. деньги на передержку я передавала сразу и Ирина не виновата, что собака отравилась и деньги ушли на лечение. Деньги соберем-не переживайте. я завтра свожу своих собак к врачу и если что-то останется после приема, вечером кину на як.
Девушки, мы же все здесь собрались, что б помочь Сэнди. Каждый делает, то что может. От дрязг между нами ей точно не будет лучше. Так давайте уж не будем ругаться из-за тона :)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
1Никто1 писал(а):
...Девушки, мы же все здесь собрались, что б помочь Сэнди. Каждый делает, то что может. От дрязг между нами ей точно не будет лучше. Так давайте уж не будем ругаться из-за тона :)

:ya za:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Да я и не собиралась дрязг разводить. Просто знаете когда вам звонит какая-то мадам и начинает вас как школьницу отчитывать, это уже слишком. Берега надо видеть немножко.

А то, что я не развожу бесполезный трезвон и не треплюсь на форуме по 15 сообщений в день еще не значит, что я не помню про собаку и ничего для нее не делаю.

У передержки есть мой телефон, я всегда доступна, если нужно что-то мне можно позвонить. Я каждый вечер читаю тему после работы, я переписываюсь с Роксаной в контакте. Я кидаю объявления и ищу помощь по мере возможности.

После Натальиного звонка я позвонила Роксане с вопросом - сколько мы вам должны на данный момент за передержку или за лечение? Выяснилось, что еще немного денег есть и нас даже еще немного подержат. У передержки подобных претензий ко мне нет.

Вывод: Наталье скучно.

Тема эта мне уже надоела, но оставить без внимания я это тоже не могу, т к меня обвиняют в том, чего нет, а именно, что я бросила собаку и вообще хочу прокатиться за чужой счет. Как будто я себе понимаешь пряники покупаю на собачьи деньги.

Выше я отчиталась форумчанам, что я делала и делаю для собаки. Я согласна была сопровождать Сэнди на передержку, я была готова купить и привезти глистогонку, оплатить прививки. Тогда у меня были деньги. Но витоге мы с Роксаной договорились, что она сделает сама. ЕСЛИ БЫ ОТ МЕНЯ ЭТОГО ЖДАЛИ я бы приехала и сделала.

Дальнейшие комментарии я приводить не стану. Я думаю форумчане меня уже поняли.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Роксана-для тебя.Я обещала тебе,когда просила эту собаку взять на передержку гарантии МОИ,если за нее не будут платить или ее бросят.Повторяю-свои гарантии за хамство девушки -снимаю.Из темы ухожу.Смотри сама.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 07:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Немного поясню
У меня на данный момент четыре собаки и кот. Всеми питомцами кураторы интересуются почти каждый день. Наталья является одной из кураторов моих передерженцев и каждый раз когда мы с ней созваниваемся она так же спрашивает про Сэнди, человек переживает тоже за собаку, что она зависнет. Единственное что я могу ей всегда сказать - звонков от куратора не поступало. Ирина я понимаю, что Вы новичок в этом деле НО элементарно контролировать свою подопечную доставая меня своими звонками - Вы обязаны :) Я даже анализы забрала через два дня после того как они уже были готовы - т.к. вы мне не звонили не проявляли интерес, а я просто замоталась со своими.
Итог - "Если ты хочешь что-то изменить - начни с себя". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
А я не говорю, что я белая и пушистая. И не говорю, что я понимаешь ли расшиблась, как куратор, а меня не ценят. Да, я новичок, я многого не знаю и времени на звонки у меня очень часто нет. Когда я возвращаюсь с работы чаще всего звонить уже неприлично.

НО! Это не повод мне хамить и обвинять меня в том, что я бросила собаку и пытаюсь ее на кого-то повесить.

От передержки я готова выслушать вопросы и претензии и принять к сведению. Я готова выслушать какую-либо информацию от любого человека в принципе, но В ДРУГОМ ТОНЕ.

Мой телефон на форуме для помощи собаке, а не для того чтобы все подряд мне звонили и скандалили.

Повторюсь. Я делаю, что могу. Если сейчас я сижу без денег и могу только кидать объявки по поиску передержки и сбору денег - это все что я могу на данную секунду.

Я считала, что куратор должен пиарить, искать на собаку средства либо транспорт и решать проблемы когда передержка звонит и говорит, что они есть. Передержка молчит - проблем нет. Когда мне позвонили и конкретно сказали, что нужны деньги, я в тот же день будучи на работе нашла человека, который чуть ни в 10 вечера поехал туда куда ему не по пути и эти деньги передал. И я не в курсе, что я обязана как куратор заниматься ежедневным светским трепом, который практически ничего не дает. Я в это время пыталась найти деньги на другую передержку.

Не устраиваю как куратор - ради бога! Ищите другого, а меня заносите в черный список под грифом "безответственный". Мне есть кому помогать. }:)

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Valkyrets писал(а):
Вопрос в том где передержка живет. Метро. район. Я на работе целыми днями. Чтобы курировать мне нужно чтобы я могла по пути заехать если надо. Если делать крюк - я не успею. У меня дома передерженцы сидят и свои животные


Valkyrets писал(а):
На пионерской могу курировать. Откуда надо собаку на передержку везти?



Я изначально не скрывала, что времени у меня очень мало и мотаться я не могу. И изначально просила помощи.
Раз я взялась, я просто так не исчезну бросив собаку, но и выслушивать всякую чушь по телефону после длинного рабочего дня тоже не стану.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Тем не менее Сэнди одна :( Всех малышей уже не раз наведывали, а Сэнди смотрит грустно в окошко и понимает, что её бросили - собаки очень чувствительны :cry: Столько народа её спасало с улицы, а как только привезли к нам все сразу про неё забыли :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Roni, не бросила я ее, но не могу я вырваться с работы. Даже в выходные у меня заказы. И не хочу всей общественности докладывать почему мне надо так много работать. Не люблю я объясняться. Я делаю все, что могу. Да, к сожалению могу не многое в силу жизненных сложностей.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Сегодня фотографировали Чарли и заодно сделали фото Сэнди. Позже увидим новые фото Сэнди :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
CУПЕР! :flower: Очень хочется посмотреть... Roni* я сделала в группе фин отчет. Если что-то не правильно, напишите-исправлю. передержку пока посчитала за 2 недели.

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Роксана я возможно приеду к вам 1 или 2 декабря(сб,вс через неделю)и навещу Сэнди........только я часа на 2 приеду к вам)
Роксана у вас не каких планов на эти числа есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Наверно Сэнди у меня уже не будет :( Её хотят раньше забрать на другую передержку - созвонитесь с Ириной :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
я уже узнала про перевозку......Мой папа согласен перевезти Сэнди , поэтому вопрос с машиной рещЁн :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 00:30
Сообщений: 814
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Наш малыш Чарлик на передержке у Roni*. Ездили со смотринами, заодно фото. Так и познакомились с Сэнди. Она чудесная, контактная, как ребенок в детдоме - столько надежды, что это за ней. Ластится, хочет себе внимания, спокойная, ласкуша. Чудо, а не собака!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:) {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Espera, такая хорошая фотка! :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Espera спасибо за фотку большое. Я ее использую для пиара.

Девочки! Я перевезла сегодня Сэнди на новую передержку.
Спасибо моему мужу, он меня катал весь день.

Спасибо большое Марине 1Никто1 за то, что передала еще денег для Сэнди, а также за помощь с фин отчетами, пиаром и многим другим {dg4}

Уходили мы со старой передержки грустные. Привыкла девочка там уже. Но в машину залезла легко и села на заднее сиденье смотреть в окошко. Дорогу хорошо перенесли. На той передержке вроде все тоже сложилось благополучно.

Съездили купили Сэнди тюфячок свой и корм, т к новая передержка будет кормить сухим.

Передержку оплатили до 25 декабря. Финотчет лежит в группе.

Завтра позвоню спрошу как она там переночевала.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Моя следующая неделя очень загружена.

Если у кого-то из вас есть какие-то вопросы, предложения и пр, пишите пожалуйста в личку в контакте (Ирина Лайне). Я не всегда могу с работы говорить по телефону.

Передержка - исключение из данного правила, т к от ее потребностей зависит благополучие собаки.

Благодарю за понимание. {dg3}

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Все у нас в порядке на новом месте, но Сэнди плохо кушает сухой корм. Если у кого-то из вас есть возможность увезти мясо (сердце говяжье например) и гречку передержке на неделе, я была бы благодарна. Я готова купить и передать если кто поедет. Сама я точно не вырвусь раньше субботы. :help:

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Еще фото, надеюсь пригодятся. Она очень славная.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 08:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
:ok: {dg3}
Удачи милой девочке!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Сэнди очень любит каши, супы, мясо(только варёное). Сухарики любит погрызть - вообщем из натуралки она почти всё кушает) {yee} Красавица! :flower:
Как посвободнее буду - съезжу в гости :) если можно :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
здраствуйте Busca, я так понимаю вы передержка....я очень скучаю по Сэнди и у меня есть возможность съездить её навестить в воскресение...У вас нет ни каких планов на этот день.........если у вас всё складывается , то прошу написать мне точный адрес я приеду к вам с папой :)
p.s.если вы не поняли кто я , то я Диана которая первая занилась Сэнди {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка