Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgF.pngFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpgBezymyannyy.pngA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~23.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_3296.jpg
IMG_1107_3.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg0DkX7ByDJ24.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
mikro~1.jpg
5_mel.jpgmikro~4.jpg01.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Дала Алле 500 руб. на покупку намордников. У нее только для одной собаки, Лизы, есть намордник.
Нужно купить на 3-х собак. Старенькой Юте - №2, бесхвостому песе - №0 и песе, про которого она говорит "метис кавказца" - не знаю номер, давно не видела его.
Говорит, что заказала в зоомагазине , сегодня должны привезти. В продаже намордников не было в тех магазинах, куда она заходила.
Когда Алла приходит к моему подъезду с собаками - соседи делают нам замечание, довольно грубо, насчет намордников... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Послала Ирине Чугуновой 520 (придёт 495 руб.) на мешок корма Пурина.
Друзья! Кто ещё может помочь хоть чуть-чуть?

Мешок стоит 2т.р.
Помогите, кто может! Пожалуйста! :help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Только бы и вправду на поводки она деньги истратила!
А мне сегодня привезут 6 мешков. У него сейчас ещё и Вискас в паучах есть по 10 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Вискас я взяла 2 коробки.
Балуемся...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Только бы и вправду на поводки она деньги истратила!

Сказала ей, чтобы чеки мне принесла.
Хотела сама намордники купить, но она сказала, что надо на собак примерять. Нет времени у меня ходить с ее собаками. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Сказала ей, чтобы чеки мне принесла.
Хотела сама намордники купить, но она сказала, что надо на собак примерять. Нет времени у меня ходить с ее собаками. :(

Спасибо Антону и Елене, передали корм 3 кг. для кошек.
Передали Алле для собак 7 кг. фарша кур.
Пока хватит и сегодня молочку привезём, кефир 5 л.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Только бы и вправду на поводки она деньги истратила!
...

Намордники она так и не купила. :jawdrop:

5 марта Алла приходила за кормом. Я отсыпала ей 6 кг из мешка (18 кг), который мы купили с Лисичка, наверное, уже съеден.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я так и подозревала, что не купит. Получила от неё СМСку и опять в который раз подивилась грамотности и стилю изложения:"Огромное спасибо за участие в помощи кормом моим кошкам. Здоровья вам, сил и терпения в нелёгком труде по спасению животных. Алла с ул. Крыленко. Искренняя помощь очень высоко ценится в наши дни."
КАКОВО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Намордники она так и не купила. :jawdrop:

5 марта Алла приходила за кормом. Я отсыпала ей 6 кг из мешка (18 кг), который мы купили с Лисичка, наверное, уже съеден.

Намечается мясо-рыба. Вроде качество получше чем в прошлый раз. Надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живёт сбитая и после операции собака, нужна платная передержка.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Я так и подозревала, что не купит. Получила от неё СМСку и опять в который раз подивилась грамотности и стилю изложения:"Огромное спасибо за участие в помощи кормом моим кошкам. Здоровья вам, сил и терпения в нелёгком труде по спасению животных. Алла с ул. Крыленко. Искренняя помощь очень высоко ценится в наши дни."
КАКОВО?

Удивительно, учитывая, что человек практически не учился в школе. И образ жизни.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Алла приходила за кошачьим кормом 17 марта (отдала ей 6 кг) и вчера (отдала еще 6 кг). Итого с 17 по 25 марта отдала 12 кг...
К сожалению, ее кошкам надо примерно 1 кг в день. Так что, корм быстро уходит... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Только бы и вправду на поводки она деньги истратила!
...

С покупкой намордников так ничего и не получилось.
18.03.2013 в 00:29:32 получила СМС от Аллы:
Цитата:
В настоящее время возникла необходимость в медикаментах. Прошу вашего разрешения использовать деньги на намордники в ветеринарных целях. Независимо от вашего решения благодарна.

Что тут ответишь, позвонила ей. У одного из котят, девочки-подростка, появилось "бельмо" на глазу, голубоватая пленочка, котенок при этом вялый, почти не ест, не играет. Вспомнила рекомендации, которые были даны котенку Луше. Сама же я и предложила Алле купить и капать котенку Деринат + поколоть Гамавит. Так что все мои 500 руб. и ушли на это. Благо, говорит, что котенку получше, и с глазом - получше.
Еще Алла попросила лекарство для восстановления печени для этого котенка (беловатый стул). Я дала ей некоторое количество таблеток Карсил (будет ли давать...).

Кроме того, Алла сказала, что плохо себя чувствовала Муся с антресоли (так она называет белую кошечку, которая была для нас Асоль), оказывается кошечка жива, не умерла тогда, летом, после операции пиометры, как мне говорили Коля и его жена. Значит, умерла у нее какая-то другая кошка. Мусю рвало кормом. Просила Аллу давать корм частями. Но для нее это проблема, почему-то.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):

Намечается мясо-рыба. Вроде качество получше чем в прошлый раз. Надо?

Надо бы, если еще не опоздали, но у меня все еще старый холодильник с маленькой морозилкой и такой же у родственников. Так что... много не разместить.
Может быть, Лариса florabell сколько-то смогла бы разместить у себя, временно?
У самой Аллы, конечно, совсем негде что-либо хранить. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Алла повадилась мне поздравления писать на все праздники, даже прощённое Воскресенье не забыла. :O Я не отвечаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Алла повадилась мне поздравления писать на все праздники, даже прощённое Воскресенье не забыла. :O ...

;)
Чувствует свою вину, наверное.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Надо бы, если еще не опоздали, но у меня все еще старый холодильник с маленькой морозилкой и такой же у родственников. Так что... много не разместить.
Может быть, Лариса florabell сколько-то смогла бы разместить у себя, временно?
У самой Аллы, конечно, совсем негде что-либо хранить. :(

Нет, не опоздали, они всё ещё собирают и списания не было.
Так я в прошлый раз писала, надо заранее мясо сварть, бульоны в канализацию, а мясо порционно в морозилку. В конце-концов даже если она мясо ещё раз сварит, то бульон хотя бы будет не такой насыщеный.
Короче, я поняла, когда позовут за товаром, то привезу для Аллы хоть немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 01:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Завтра стерилизация в 14 час. у моей знакомой на Крыленко, и я спросила у Аллы, но пока говорит не нужно... Её подружки, кот. торгуют котятами, хотели кота кастрировать, но бесплатно. Я сказала, что бесплатно никто не будет делать, а у меня денег вообще нет и в ближ. время не предвидеться. На мне повисли ещё 5 котят, кот. вытащили с подвала на Дыбенко и кошка ... не говоря о щенах и собаках. Полная засада. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
;)
Чувствует свою вину, наверное.

Стерилизация состоялась под носом у Аллы... но она не захотела своих кошек принести. 2 уже по 6 мес и возможно уже будут плодиться, и 1 с взрослая кошка. Я спросила у врача. Она сказала, что стерилизовать можно, не доверять мнению опытного и проверенного специалиста причин нет. Но Алла считает себя умнее, грамотнее во всех отношениях, врач с огромным опытом ей не указ, и поэтому сказала, что рано!
Итог. Ждём ещё появления никому не нужного потомства. :angry:
Пока нужно собирать финансы на стерилизацию, т.к. возможно Алла и согласиться.... в ближайшем будущем... :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
Нет, не опоздали, они всё ещё собирают и списания не было.
Так я в прошлый раз писала, надо заранее мясо сварть, бульоны в канализацию, а мясо порционно в морозилку. В конце-концов даже если она мясо ещё раз сварит, то бульон хотя бы будет не такой насыщеный.
Короче, я поняла, когда позовут за товаром, то привезу для Аллы хоть немного.

Спасибо! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
florabell писал(а):
... и 1 с взрослая кошка. Я спросила у врача. Она сказала, что стерилизовать можно, не доверять мнению опытного и проверенного специалиста причин нет. Но Алла считает себя умнее, грамотнее во всех отношениях, врач с огромным опытом ей не указ, и поэтому сказала, что рано!
Итог. Ждём ещё появления никому не нужного потомства. :angry:
Пока нужно собирать финансы на стерилизацию, т.к. возможно Алла и согласиться.... в ближайшем будущем... :angry:

Почему не захотела кастрировать взрослую кошку?
Если из-за денег, то мне бы позвонили, Алла же иногда звонит, просит на лекарства...
florabell писал(а):
... Её подружки, кот. торгуют котятами, хотели кота кастрировать, но бесплатно. Я сказала, что бесплатно никто не будет делать, а у меня денег нет... Полная засада. :(

На кота я бы 100 руб. - точно нашла.
Этим "подругам" кота надо кастрировать обязательно. В той квартире постоянно плодятся кошки и болеют котята. :(
Они их "лечат" только "своими средствами". Они обе неработающие (на инвалидности), денег на лечение нет. (Этим и объясняют торговлю котятами).
:( :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Почему не захотела кастрировать взрослую кошку?
Если из-за денег, то мне бы позвонили, Алла же иногда звонит, просит на лекарства...

На кота я бы 100 руб. - точно нашла.
Этим "подругам" кота надо кастрировать обязательно. В той квартире постоянно плодятся кошки и болеют котята. :(
Они их "лечат" только "своими средствами". Они обе неработающие (на инвалидности), денег на лечение нет. (Этим и объясняют торговлю котятами).
:( :(

Очень жаль, что никто в теме не интересуется стерилизацией. Самое важное - место для этого. Может у кого найдётся такое место? Через месяц даже Алла не сможет сказать, что не хочет нести на стерилизацию своих кошек. Причин ею видимых не будет. Течка уже прошла. Я всегда предоставляла место для стерилизации, но сейчас не могу, пока сидят щенки.
Иначе опять народятся котята и пошло-поехало всё заново :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко! Коты, котята, собаки, гниют и плодяться в квартире! Нужна фин.помощь на стерилиз., корм и передержки!СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 69
На СБ карту Ирина_Чугунова отправила 3000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко! Коты, котята, собаки, гниют и плодяться в квартире! Нужна фин.помощь на стерилиз., корм и передержки!СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
svetlana1 писал(а):
На СБ карту Ирина_Чугунова отправила 3000 руб.

Денежки, 3000 руб., пришли! {yee}
Большое Спасибо! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
florabell писал(а):
... Через месяц даже Алла не сможет сказать, что не хочет нести на стерилизацию своих кошек. Причин ею видимых не будет. Течка уже прошла. Я всегда предоставляла место для стерилизации, но сейчас не могу, пока сидят щенки.
Иначе опять народятся котята и пошло-поехало всё заново :(

Она сейчас, по ее словам, готова кастрировать кошечку Багиру, у которой осенью были котята.
Кошка Даша, у которой тоже были котята, опять же, со слов Аллы, еще не пришла в спокойное состояние.
Ни продать котят, ни пристроить ей не удалось!
Говорит: сама не хочет допускать появления котят.
Котов некастрированных у нее нет, но есть котик-подросток (около 7 мес.)...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Она сейчас, по ее словам, готова кастрировать кошечку Багиру, у которой осенью были котята.
Кошка Даша, у которой тоже были котята, опять же, со слов Аллы, еще не пришла в спокойное состояние.
Ни продать котят, ни пристроить ей не удалось!
Говорит: сама не хочет допускать появления котят.
Котов некастрированных у нее нет, но есть котик-подросток (около 7 мес.)...

Типа у кошки вечная течка... Как я помню, всегда остаётся 1 кошка не стерильная, случайно...и опять потом котята...тоже случайно. Кажется Алла хитрит :(
А как у всех здоровье, Алла не говорила? У нас 1 щен остался. Как заберут, можно будет планировать стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко прислала сообщение, что в подъезде живётСообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
florabell писал(а):
Типа у кошки вечная течка... Как я помню, всегда остаётся 1 кошка не стерильная, случайно...и опять потом котята...тоже случайно. Кажется Алла хитрит :(
А как у всех здоровье, Алла не говорила? У нас 1 щен остался. Как заберут, можно будет планировать стерилизацию.

Про здоровье пока ничего не говорила.
Что-то было, болели котята, у одного пленка на глазу была, она спрашивала разрешения на деньги, которые я ей дала на намордники, купить лекарства.
Она спрашивает, нельзя ли на время, пока утрясется вопрос с ее переездом, куда-нибудь пристроить животных. Спрашивает не первый раз уже.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко! Коты, котята, собаки, гниют и плодяться в квартире! Нужна фин.помощь на стерилиз., корм и передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ира, с каким переездом? Куда она собралась переезжать? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко! Коты, котята, собаки, гниют и плодяться в квартире! Нужна фин.помощь на стерилиз., корм и передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лисичка писал(а):
Ира, с каким переездом? Куда она собралась переезжать? :?

может замуж собирается? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко! Коты, котята, собаки, гниют и плодяться в квартире! Нужна фин.помощь на стерилиз., корм и передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 04:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
4 коробочки сушки "Фрискас" (по 400гр) кто-нибудь заберёт от м. Приморская?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко! Коты, котята, собаки, гниют и плодяться в квартире! Нужна фин.помощь на стерилиз., корм и передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Получила сегодня от Аллы СМС, опять обалдела. Я то ей не отвечаю, но она всё равно написывает.
Прошу искренне извинения за прошлые свои грехи и надеюсь, хотя бы на 20%, что вы смените гнев на милость и поможете мне пропиарить 2-х моих молодых щенов для устройства. Надо их качественно сфоткать и дать рекламу на стенды или ещё куда.Заранее благодарна. Алла.

Каково? И каким образом я буду ей фотать щенков? Да и пристраивать из этого гадюшника нереально. Пристраивать можно, когда они на нормальной передержке и их оттуда всегда можно забрать и отдать ручкам, чтобы пиар был не впустую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка