Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
niki~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0005.jpge4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpinchery4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngchu11~0.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~1.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg_ropvbyr5ro.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
02.jpeg
mikro.jpg20180629_083846.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Машка-очередная щеночка- инвалид.Просим помочь советами по отправке собаки в Германию.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
У нас на территории работы жил щенок Машка ей примерно 5 месяцев,23 апреля её сбила машина,3 дня она пролежала в сарае, 26 апреля мы её отвезли к Сотникову, где была проведена операция (собрали таз и вставили спицу в одну лапку) мы водили её на массаж,иглоукалывание, бассейн...
Позже выяснилось ,что Машку уже не поставить на ножки,из за халатности клиники Сотникова..Сейчас щена на загородной передержке,будет консультация с ещё одним врачом и предстоит отправка Маши за границу... Нужны финансы, надо навещать Машеньку на передержке.. {ddg} Она очень общительная и нуждается в ласке..

[color=#8040FF]Очень нужна помощь в поиске хозяина!!!!!
[/color]




есть карта СБ
ЯК 410011425535191

СОКУРАТОРЫ!!!

приход:
500р. СБ Ольга Коваленко (контакт)
500р. ЯК Lena_Lo78
1000р. ЯК katerinka1
500р. ЯК неизв.?
300р. Gelsamina
1960р ЯК tashagorshkova
200р ЯК Кира Лаврова
200р. ЯК Анна Зайцева
500р. ЯК ИРАИДА
OSB 25630074 2000p
1512 500p
9803 150


расход:
2500р. за пол мес. передержки
600р. прием у Меньшовой ЕН
1800р. корм 7кг +подгузники
8700 в клинике Филмора








ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 5.21 | Просмотров: 26570 ]
.jpg
.jpg [ 78.6 | Просмотров: 204 ]


Последний раз редактировалось светтта 25 янв 2014, 17:30, всего редактировалось 48 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Куратор - Светлана Новысоцкая. Её страница В Контакте дана в главпосте.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 06:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ираида писал(а):
Наташа!А мне нет {yee}
Светлана и Татьяна! Чего мне в личку пишите, давайте прямо сюда, не стесняйтесь. Я вас не оскорбила, не нахамила, а написала то, что думаю. ;) Уже примите решение и , сорри, не компостируйте мозги нам всем. Щенок сейчас - в ваших руках, и чем дольше вы не принимаете помощь, тем сложнее. Предложено все: деньги, перевозка, передержка, врачи, КТ наконец. Чего ждем-с? :O Пока исчезнет последняя возможность хоть что-то сделать?....

Ираида,извините,вы не предупредили,что нельзя писать вам в личку.Зачем она вам вообще? Между тем,на мой невинный вопрос отправленный вам туда ,что такое Кт ,вы мне ничего не ответили.написав в ответ вот этот странный пост...
я боюсь,что если Я НАПИШУ то,что о вас думаю,меня тут забанят. Надоело хамство с вашей стороны и наезды непонятные в мою лично сторону. и постоянные ухмыляющиеся смайлики(наверно тема вам кажется смешной)Хочу напомнить вам,что я всего лишь передержка. именно ЭТО моя посильная помощь Машке. От вас никакой помощи мы не увидели.кроме предложенных памперсов,которые я не имею возможности забрать у вас... но вы же не потрудитесь мне их привезти и навестить машку?? гораздо проще здесь тратить время- писать кучу обвинений... У меня пропало вообще всякое желание здесь что либо писать,благодаря вам.У светы я думаю тоже. Кто считает что для маши было НИЧЕГО не сделано.и ничья помощь не принята-читайте тему ещё раз,хотя вряд ли вы это умеете. А Всем ,кто помогает -спасибо,от меня и от машки лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 08:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:21
Сообщений: 457
Девушки, вы меня конечно извините (те кто такие бравые советчики и критиканты, которые так ополчились на Свету и Таню), а где же ВЫ все были месяц назад, когда появилась первая тема про машу и когда Света (совершенно не опытный в этих делах человек) просила о помощи, или когда тема появилась второй раз, когда она просила помощи в передержки.... ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ БЫЛИ ТО?? Таня единственна кто отозвалась и предлажила помочь.... А теперь вы на них столько грязи выливаете. Кричите что они якобы ничего не делают, а все остальные Просто рвутся помочь бедной щеночке...... Я с Таней разговаривала на недели и она просто рыдала в трубку от безысходности (прости Таня если сказала лишнее), когда все врачи (лучшие в городе) в один голос говорят, что собака мучается и встать она уже не сможет, что собаке оооочень больно, а сейчас начинается интенсивный рост костей и ей будет ещё хуже...... Так может хватит обливать девочек грязью, особенно это касается тех, кто в принце эту собаку не видел и ничего для неё не делал.....Девушки, пора на форуме откликаться и реально помогать нуждающимся животным а не только рассуждать сидя перед компьютером. И наконец научитесь пожалуйста чувствовать и принимать переживания и боль других людей, а не нападать на них и обливать их помоями....

ТАНЯ И СВЕТА - вам терпения и удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Девочки! Мужа Светы вызвали на раб. и он не сможет отвезти машу в Филлмора к 17ч.! Наташа которая предлагала, пока не берёт трубку..помогите отвезти машу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
КТ - это компьютерный томограф, который теперь есть в клинике А.Филлмора. Есть ли в нем смысл ЮП скажет. Мнение ведущих и, как правильно было сказано, талантливых хирургов необходимо обязательно собрать и принять правильное решение.
ИМХО -глубокая чувствительность есть, Машку надо собрать заново, убрать из позвоночника скобу, возможно она и пережимает нерв, реабилитировать и искать хозяев скорее всего в Германии. В России все основано на доброте, а Машка будет нуждаться в финансах всю жизнь.
Тема действительно тяжелая и сложная.
Света, Таня держитесь. Взяться за такую тяжелую собаку у многих кишка тонка, а у многих просто нет временнОй возможности. Света молодец. Понятно, что человек и не предполагал как оно всё будет.
А Тане душевных сил и терпения. Ей очень тяжело. И не столько физически, сколько морально. К ребенку все равно привязываешься, как ни крути. И за судьбу ее переживаешь.
Чем смогу-помогу. Правда толку от меня не много :(

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Gelsamina писал(а):
Девочки! Мужа Светы вызвали на раб. и он не сможет отвезти машу в Филлмора к 17ч.! Наташа которая предлагала, пока не берёт трубку..помогите отвезти машу!

Таня, не переживайте, найдем машину. До 5 вечера время есть, по кольцу от Вас до клиники 25 мин. езды.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
И всё-таки будем надеяться на лучшее.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
viewtopic.php?f=2&t=85173 тема на машину.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Девушки, вы меня конечно извините (те кто такие бравые советчики и критиканты, которые так ополчились на Свету и Таню), а где же ВЫ все были месяц назад, когда появилась первая тема про машу и когда Света (совершенно не опытный в этих делах человек) просила о помощи, или когда тема появилась второй раз, когда она просила помощи в передержки.... ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ БЫЛИ ТО?? Таня единственна кто отозвалась и предлажила помочь.... А теперь вы на них столько грязи выливаете. Кричите что они якобы ничего не делают, а все остальные Просто рвутся помочь бедной щеночке...... Я с Таней разговаривала на недели и она просто рыдала в трубку от безысходности (прости Таня если сказала лишнее), когда все врачи (лучшие в городе) в один голос говорят, что собака мучается и встать она уже не сможет, что собаке оооочень больно, а сейчас начинается интенсивный рост костей и ей будет ещё хуже...... Так может хватит обливать девочек грязью, особенно это касается тех, кто в принце эту собаку не видел и ничего для неё не делал.....Девушки, пора на форуме откликаться и реально помогать нуждающимся животным а не только рассуждать сидя перед компьютером. И наконец научитесь пожалуйста чувствовать и принимать переживания и боль других людей, а не нападать на них и обливать их помоями....


Вообще, соглашусь. Насколько я понимаю, девушки итак впервые столкнулись с такой бедой. Советчиков вечно очень много и советы получаются в не слишком приятной форме :) Жаль только, что успели проооперироваться.
Но не опускайте руки.

КТ - это компьютерная томография, о необходимости уже решите с ЮП.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 02 июн 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Со щенков можно на такси на крайний случай. Они запросто за дополнительные 100 руб. берут.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
jessy писал(а):
Со щенков можно на такси на крайний случай. Они запросто за дополнительные 100 руб. берут.

Лена, от нас возили к ЕН на Удельную такса на зоотакси, ужасно дорого получилось. Просто невероятно :(

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лена! Причем тут советчики? С чем согласишься? И какая форма? Я вот лично ПЕРВУЮ тему нигде не нашла, поскольку ее и НЕ БЫЛО {yee}
ЭТА тема и собрала людей, потому что активна, ее видно. А помощь предлагалась сразу. Светлана не хочет заниматься Машкой, поскольку не предполагала, что так оно все будет: долго, трудно, очень и очень затратно, а Татьяна устала, переживает.
Значит нужно Маню перекидывать на предложенную передержку и создавать попечительский совет {yee} ДЕВОЧКИ! КТО?
1.Я могу в месяц рублей 500, у меня Куражка на моем обеспечении :-[
Давайте ПОМОЖЕМ Марусе! Она маленькая, ей жить нужно! Может и отправится в Германию... ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 02 июн 2012, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Когда впервые сталкиваешься с чем-то таким, что никогда не делал раньше, то всё кажется пугающим и нереальным.
Когда я впервые пришла на форум с просьбой пристроить щенков и мне стали советовать искать какого-то сокуратора и предлагать найти "делателей макетов", я обалдела и от этого, т.к. понятия не имела, что за зверь такой-сокуратор, где его ищут вкупе с макетами, и для чего они вообще нужны, эти макеты (да и вообще что это слово значит?). Видите, сколько ужаса я натерпелась {haa} , и даже на время ушла, оценив ношу непосильной. А тут тяжёлый щенок...
Конечно, я наберусь наглости и буду впоследствии опять просить знакомых немцев помочь с его пристройством, но все операции, манипуляции и всё максимально возможное надо делать здесь, потому что там это многократно дороже! Об этом они меня просили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Я в попечительский войду, но по деньгам только 500 р. никак больше. Своих 8 рыл и дите :( Могу препараты, корм по закупке.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Риточка! Спасибо :friendship:
офф. я так же пришла и тыкалась, как слепой котенок, в ужасе... Но ничего.Тоже уйти хочу, но ... Курица и Варька, да сыплющиеся овчарики :wall: :(
Вот, нас уже двое - Мариш :flower: ( связь.... :angry: , прости) {dg4} ... Со своими рылами и дитями {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Да уж...связь у тебя полное г....

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Таня, я так понимаю, что кто-то отозвался? Да?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Все в порядке, мы созвонились с Таней (Gelsamina). Я везу Машу в клинику к 5 часам {yee} . Света тоже подъедет туда к этому времени. Как вернемся, сразу отпишусь. пожелайте нам удачи {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Удачи ! Спасибо! Ждем @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Ираида писал(а):
Значит нужно Маню перекидывать на предложенную передержку и создавать попечительский совет {yee} ДЕВОЧКИ! КТО?

Давайте ПОМОЖЕМ Марусе!

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я в попечительском совете, 1000 р. ежемесячно и, по-возможности, помощь транспортом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
:friendship: :flower:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Natali_fox
Удачи!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Natali_fox писал(а):
Все в порядке, мы созвонились с Таней (Gelsamina). Я везу Машу в клинику к 5 часам {yee} . Света тоже подъедет туда к этому времени. Как вернемся, сразу отпишусь. пожелайте нам удачи {ddg}

спасибо! :flower:
очень ждем результатов осмотра и прогноз Ю.П.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 16:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Natali_fox! Наташа, спасибо :flower:
ИТАК, НАС УЖЕ ТРОЕ:
Ираида-500, Марина Подгорнова -500, Наташа-Natali_fox-1000 :hi:
Сегодня, Евросеть -Ритейл, 14-00- мой взнос на Марусечку за июнь на ЯК-500 рублей :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 19:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Сейчас звонила Свете. Машка не встанет сказали. Сейчас её чипируют и прививают в клинике и отправляют в зоогостиницу за город,потом будут отправлять за границу. Я даже не попрощалась с машкой! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 19:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Спинальника в зоогостиницу? Интересно, всем хочется спросить тоже, что мне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 19:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Gelsamina писал(а):
отправляют в зоогостиницу за город,

В какую? :?
Gelsamina писал(а):
потом будут отправлять за границу.

Кто этим будет заниматься?
Лен! Она не столько спинальник, сколько опорник, вся неврология из-за криворукости того, кто ее ТАК собрал :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Заниматься этим будет Света и этот мальчик из москвы ,Олег,кто же ещё... Это он договорился с гостиницей,она или в кр селе или рядом,там уход хороший всё узнавали..Я туда обязательно поеду с НАташей,она тоже хочет навестить машку!
врач сказал что это всё из за того что этот сотников не заметил перелома позвонка сразу.,не сделал правильно рентген и вообще всё остальное }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 20:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Аху.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка