Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
zBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPGviru_god.JPGIMG_0732.jpg
0~1.jpg
Bezymyannyy.png09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
mikro~7.jpg4_1.jpgmE2MN1EcRWs.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSC_0893.jpg
HD7_5966.jpgDSC_0069.JPG0DkX7ByDJ24.jpg01.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Лэри остается на ПМЖ! Хэппи Энд!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Лэри
История Лэри началась в 2007 г. когда она попала в приют из богатого дома с красивым садом. Хозяева вплотную занялись ландшафтным дизайном и для вольера места не осталось, поэтому Лэри, вместо того, чтобы сразу отдать в хорошие руки, переселили в покосившийся туалет за садом. Там она провела около восьми месяцев и, если бы в этот дом не приехал человек, который увидел весь этот кошмар, наверное, Лэри уже была бы на Радуге. Она была в ужасном состоянии - в демодекозе и экземах, почти не ходящая (сказалось долгое сидение в туалете). Забитая как физически, так и морально.
За эти годы, к сожалению, удача ей так и не улыбнулась (в плане хозяев), в связи с чем было принято решение вывезти ее под кураторство Овчар-команды СПб.
И так 25.03 Лэри привезли в Питер.
Девочка очень утомлена поездкой, была несчастна. В данный момент Лэри находится в платном стационаре ветклиники им. Айвэна Филлмора. Взят ряд анализов, ждем результатов.
При осмотре - была явная травма головы. Была давно.Травмирован 1 глаз - им она либо видит слабо, либо не видит совсем. Самое жуткое с зубами. Передних восьми резцов просто нет. Они выбиты. Нижние клыки сколоты, причем очень странно, отколота по половине на каждом зубе, но скол вертикальный, вдоль зуба, а не поперек.
Ходит плохо, на полусогнутых, сильно подволакивает лапы, видно что ей что-то мешает, скорее всего в пятницу сделаем рентген.
В общем, пока девочка побудет в клинике, пока мы разбираемся со здоровьем. А далее надеемся, что ей наконец повезет с хозяевами!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
13.04.03
Снова начались проблемы с ушами, были у ветеринара.
Изображение

ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LrzCi4ys ... e=youtu.be

Будем рады, если кто поможет денюжкой!
1) Можно передать самим лично в клинику на "Лэри"
(обязательно расписавшись в журнале)
кл. по адресу пр-т Энгельса, 154 кл. им. Айвэна Филлмора
2) Можно отправить на наш ЯК: 41001339112643
(обязательно с пометкой "для Лэри" т.к она у нас не одна)
как класть на ЯК способы ниже по ссылке:
http://money.yandex.ru/prepaid/
3) Есть карта СБ (данные в личку)

Расход:
3600 - стационар
4000 - анализ на пищевые аллергены
900 - биохимический анализ крови
500 - клинический анализ крови
500 - анализ крови на лепто
500 - обработка от эктопаразитов
120 - обработка от эндопаразитов
300 - вакцинация
180 - препараты
650 - обработка
1000 - на машину из Донецка

Приход:
1000 - кураторы на оплату машины
1500 - Никитична на карту 27.03
295 - Светлана с породного форума на наш ЯК
500 - Дарья Алексеева в клинику 11.04
500 - Дарья (передержка) в клинику 11.04
1000 - Середова ИА в клинику
1000 - Виктория Пономарева из контакта 21.04 в клинику


Овчар-Команда:
8921-767-81-62 - Ксения
8911-158-21-14 - Ирина
8921-361-48-76 - Татьяна

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Последний раз редактировалось magby 10 авг 2012, 17:18, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Macaroni писал(а):
Я только за, если найдется хозяин. Его и надо искать. Но лечение когда - то начинать надо. Или будем ждать!?

Знаете... все что здесь пишут - конечно, правильно, но... никакое лечение по важности для собаки (тем более такой - как Лэричка) не сравнится с... простой любовью и заботой, которую именно ВЫ ей даете в Вашем доме! это САМОЕ ВАЖНОЕ сейчас - поверьте! а лечение... его начинать конечно нужно, но... просто понимая при этом, что "богатый" хозяин для Лэри (хоть и желателен, конечно) - все-таки не главное... {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
я не говорю, про богатого, а говорю, про настоящего хозяина - это две разные вещи. Думаю, что все овчарочники, которые тут отписываются и любят своих псов, и гуляют, и сами на них тратятся... чего в крайности-то бросаться!! Я пишу о том, что искать нужно именно такого - у девочек достаточно жёсткий отбор "ручек". И я не сомневаюсь, что выберут достойнейшего... тем более, что у Лэри были уже богатенькие уроды..Хозяин должен любить своего пса, ухаживать за ним.. но, помимо этого - следить ЧЕТКО за здоровьем, выполнять ВСЕ рекомендации!!!я про это пишу, а не сваливать на то, что закончились деньги. Такие же тоже бывают..возьмут пса, а потом денег нет, они и не торопятся , дотянут, что пес в такое превратится!!Если пес молодой-здоровый- здорово, а если нет...то не нужно идти на поводу у наших обжор и клянч!!)))) Я думаю, что все с этим сталкивались))) губки бантиком, бровки домиком))) Если врач сказал, что прыгать нельзя, значит нельзя, если есть диета, то жесткая..У меня Шаня постоянно торчит на кухне голодинушкой))) но я знаю, что ноги слабые.. тут и рентген не нужен - видно все и так... фиг она жрачку , кроме спец корма , получит...хоть обскулится))) - и это не жестокость.. я не хочу, чтобы она поправлялась, не хочу нагрузку на и так не очень хорошие лапки.. про занятия и бег - гуляем много, бегает за палочкой, но опять таки - смотрю...чтобы без перебора. А про ветеринаров.. думаю, что девчонки сами отвезут куда нужно. Насколько я поняла, что Лэри сейчас на передержке? Поэтому нужно все согласовывать с кураторами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А чем её сейчас кормят? Просто я тут изучала и нашла вет.корм Advance Affiniti при аллергиях:http://www.superkorm.spb.ru/catalog/1915-advance_dog_intolerance_care_dlya_sobak_pri_dermat.php - тут он самый дешевый, они офиц.дистрибьюторы фирмы. 2015 за 12 кг -очень небольшая цена. По отзывам хвалят эту фирму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 08:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Здравствуйте, форумчане! Могу наконец- то пообщаться с вами, появилось свободное время. Была без продыху занята. Я так внезапно замолчала, потому что девочки сказали, что для Лери нашелся хозяин, и ее заберут в ближайщее время. Я очень рада за нее, потому что она меня очаровала, но дать ей дом с полноценным уходом, увы, к моему огорчению, пока я не могу, как бы мне этого не хотелось. Дай Бог, чтобы у нее все было хорошо. Нордик, жаль не знаю вашего имени, и обращаюсь по нику, Вам выражаю особую признательность и искреннюю благодарность. Вы прочувствовали мою растерянность и беспомощность, и оказали конкретную поддержку. Это такая редкость в человеческих отношениях. И благодарю всех, кто поддержал меня в трудную минуту. По отношению к Лери и всей овчар команде у меня были самые искренние мысли, поступки и действия. Может, излишне эмоциональные, но всему есть причина. В детстсве на моих глазах погибла под колесами Камаза моя овчарка. С уважением, Тамара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Тамара! Вы в нужный момент пришли Лери на помощь! Спасибо Вам!
Какая страшная трагедия у Вас произошла. Я даже заплакала...Я не знаю, как могла бы это забыть:(
Если есть новости про Лери, рассказывайте!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Лэри переехала на другую передержку к нашим знакомым. Тамара, в очередной раз Вам говорю спасибо, что передержали девочку! Надеюсь, что Вы не в обиде на нас. Но так будет лучше в первую очередь для Лэри. Теперь мы можем наконец заняться ее питанием, на новой передержке баловать ее не будут, а будут строго следовать нашим рекомендациям, дабы не усугублять ее состояние.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Маркса писал(а):
Лэри переехала на другую передержку к нашим знакомым. Тамара, в очередной раз Вам говорю спасибо, что передержали девочку! Надеюсь, что Вы не в обиде на нас. Но так будет лучше в первую очередь для Лэри. Теперь мы можем наконец заняться ее питанием, на новой передержке баловать ее не будут, а будут строго следовать нашим рекомендациям, дабы не усугублять ее состояние.

простите, что влезаю, но... неужели Вы считаете правильным КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ менять передержку собаки?!? тем более такой привязчивой и ранимой как Лэри? очень это все грустно читать, если честно... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Фелина писал(а):
простите, что влезаю, но... неужели Вы считаете правильным КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ менять передержку собаки?!? тем более такой привязчивой и ранимой как Лэри? очень это все грустно читать, если честно... :(

А неужели Вы считаете что нам так НАПЛЕВАТЬ на моральное состояние собаки, чтобы ПРОСТО так таскать собаку с места на место?! Если мы сменили передержку, значит можно догадаться, что на то были свои причины!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 05:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Доброе утро! Обиды у меня ни на кого не осталось. Я уже большая девочка, и в ответственные моменты тоже больше доверяла бы знакомым и проверенным людям, чем первым встречным, которыми оказались мы. Девочки - кураторы проявили серьезное отношение к делу. Лери требуется серьезное лечение, и им будет более спокойно, если оно станет проходить под контролем своего человека. Хочется успокоить всех форумчан. Новая хозяйка Лери на первый взгляд - очень приятная женщина и опытная собачница. Да и у Лери не успело еще сформироваться чувство глубокой привязанности к нашему дому. Ей было хорошо у нас. Важным было для нее, что с ней играли и ей занимались. Ушко уже не так сильно пахло, и шерстка стала приходить в норму, хотя диатезные пятна не уменьшились. Но и времени прошло мало. И она без особых проблем ушла от нас. Думаю, что не долго будет переживать, и очередная перемена дома не очень на ней отразится. Она ушла из дома в дом, от одних сердечных людей, простите за саморекламу, к другим. Я тоже очень огорчалась, как же Лери будет себя чувствовать, но увидев ее относительно легкий уход, успокоилась. Главное, есть кому с ней играть, и есть человек, что будет за ней ухаживать. а там, как Бог даст. А мы подумываем, не завести ли нам свою собаку. Как говорит дочка, мою, личную, чтобы ее не забрали! Но это тоже, как Бог благословит! Еще раз благодарю всех за поддержку и внимание ко мне. С уважением, Тамара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Ну не ругайтесь.... :-[
Тамара! Спасибо Вам за помощь и поддержку и... заводите себе собаку! Мокрый нос, счастливый взгляд, сопение, пение, кряхтение, жалобы, болячки и прочая- все будет ВАШЕ,родное и любимое! ;) :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Девочки, спасибо за все! Может, еще встретимся на страницах инета или в реале...Мне с вами было хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А то ;) :friendship: :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
вверх Лэри!! как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
mamaliz75 писал(а):
как дела?

Хорошо, быстро переключилась. Ей у Иры очень понравилось. Аппетит хороший, настроение веселое, подружилась с котами. Тут на дачу ездила, вся при счастье была. Хозяйственная девушка, все веточки по участку собирала складывала в кучу.
Изображение
главная по прутикам
Изображение
Ко мне в гости заезжала, когда перевозили. Поиграла с моими собаками и почему-то попыталась скушать еще одну нашу подопечную Англию (которая у меня на адаптации сейчас).
viewtopic.php?f=2&t=83787&start=150
Кстати, чуть-чуть не дождалась и к нам бы вышла Доня погулять, которая тоже приехала с КП из Донецка. Мы вместе гуляем обычно, ей очень повезло с семьей.
тема Дони viewtopic.php?f=12&t=78067

Изображение
Изображение
Изображение

как раз с Англией (почувствуй разницу - слева щенок ВЕО 9 мес, справа НО 7 лет)
Изображение
Изображение

есть маленькое видео
http://vk.com/marksa?z=video4151795_162 ... eos4151795

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
И все же по фото не представить истинных размеров Лэри, это же чудо чудное. Ире и Ксюше :flower:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
какая смешная крошечка!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Эксклюзив, я бы сказала :ok:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 11:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Первая фотка- отпааааааад........... :D :D :D Сощурилась, как акита :P :P :P Такая славная :ok: Одно лицо :O Изображение
А размер :hmmm: разве он имеет значение. когда такая умница рядом? ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Точно, Ираида, прищур, как у акиты {haa}
Лери такая славная! Спасибо кураторам и всем передержкам!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
вверх барышню!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
:ya za:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
вверх


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Вверх Лэрика!!!

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 07:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Поднимемся , что ли ;)
Посмотрите на замечательную собаку! Подарите ей тепло души, любовь и ДОМ! :dog1: {ddg} {ddg} :ya za:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 19:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Как там девочка на новой передержке осваивается? Какие новости? :)

вверх козявочку, ищем дом!! :ya za:

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 19:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, что- то не слышно :-[
Вверх Лэричку! Ей очень нужен ДОМ! {ddg} :reks: :reks:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
как же так ? никто до сих пор не влюбился в Лэри ? она такая компактная и ласковая и игривая - настоящий подарочек .

Хозяин , АУ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Ждем самого лучшего!

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 08:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
вверх! :)

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
MeinLiebeKapusta писал(а):
Как там девочка на новой передержке осваивается? Какие новости?

Все хорошо на новой передержке, уже освоилась. :) И ей нравится и Ире, особенно после нашего немца Гамлета, который летал и прыгал по квартире, все разносил, вечно лаял. Это как маленьий гномик - спокойная, немного медлительная. Но конечно если дело игр не касается, тут скачет, резвиться, а когда с ней перестают играть, может подойти и щипнуть. {crz}
А еще у Лэри есть любимый друг - огромный плюшевый дог. Она периодически на нем спит, если на что-то обижается, то приходит к нему жаловаться. :)
вот тут он виден на фото, вместе с кошкой Соней, которая тоже очень любит на нем спать. Они его вечно делят, битвы у них =)

Изображение

Но Лэри чаще выигрывает, она же с автоматом))
Изображение
В плане здоровья, то новых экзем пока нет. ТТТ

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка