Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
malenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpgVzhik.JPG
0005.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
1~2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8396.jpg
HD7_6828.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgDSC_0639.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD9_8511.jpg_ropvbyr5ro.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png_77A5201_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки. Помогите финансово на лечение!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Очень нужны финансы на лечение :help: :help:
Приход:
Аrchi/Iris 1000 руб на ЯК
Машка Решка 2700 руб
Галина Ладушка 926,62 руб на ЯК
Ирина Горбунова 1000 руб на сб
Алена Макарова 500 р на ЯК
Итого:
5626, 62
Расход:
2500 - клиника (300 х 6) + 1 биохимия (700)
1000 - рентген в 2 проекциях (чеки и снимки на передержке)
900 - ПЦР на ВИК и ВЛК (чеки у передержке)
1850 - первый визит врача (осмотр всех котиков + забор крови, 1000 уже оплачена)
2400 - сегодняшний визит
+ у нас платная передержка + лекарства и все манипуляции нужно проводить несколько раз в день. Деньги всегда нужны :help: :help:

02.04. У шести вывезенных котов нет кураторов! Их не на что и некому лечить! Разберите хоть по одному котофею! все породистые, кроме одной кошечки :help: :help:



30.03 С утра в СК вывезли 8 котов, 1 котенок умер в стационаре. Вечером с боем вывезли еще 6 котов. Нужны кураторы, стационары для последних вывезенных котов!!
и надо погасить долг перед врачом 1850 руб :help: :help: :help: Помогите

29.03
Умер белый кот и два котенка

28.03 Двух белых экзотиков вывезла Ольга. Котенок умер :(


26.03
квартира бабки-собирательницы с 25-ю кошками. У некоторых подозрение на кошачью чуму. Двое котов-подростков на днях погибло. есть породистые коты, пока признаков панлейко нет. Что делать? есть советы и предложения? я сегодня еду к ней домой фоткать котов, забирать их мне некуда. . Лечить у этой бабки денег естесственно нет, смотреть как все мрут она не может, поэтому готова отдать всех.
Нужны передержки с привитыми кошками или вообще без кошек.

вывозить котов нужно из Рыбацкого

еще фотографии здесь http://vk.com/album114945_154895430

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 05 май 2012, 17:31, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Девочки не ругайтесь. Вот появится Полина и все встанет на свои места.
Наташа злится, потому что кошки были взяты на короткое время, но их не забирают.
Оксана, потому что не знает, как лечить и чем кормить бедного кота.

Кот, кстати, идеальный, всю дорогу сидел - ни звука не издал, хотя замученый.
Белый перс с оранжевыми глазами.

На передержке мне сказали колоть циклоферон через день - сегодня не надо, завтра надо, послезавтра не надо, и т.д.
Цефтриаксон - 2 раза в день, сегодня один раз уже кололи.
Про глаза и зубы не знаю.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 07 апр 2012, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Chanelka писал(а):
У нас найдена передержка на белого, можем его забрать под кураторство. Можно пушистого, можно экзота.
Очень нужна помощь машиной до м. Московская.

Я так поняла, что Спабек забирает кошек на кураторство.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я не злюсь, я действительно не понимаю, кому адресованы претензии девушки.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Это не претензии, это завуалированные вопросы {crz}
Пока Полина не доступна, а кот не кормлен и не лечен. Девушка боится, что ему станет хуже если нарушить режим.

Видео кошек
http://vk.com/video32482350_162351165
http://vk.com/video32482350_162351385

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Gorgo писал(а):

Простите, вы дейстительно думаете, что стоит так разговаривать с человеком, который вызвался взять на б/п передержку больного кота с мед.уходом?
О передержке договаривались с Полиной.

Вот цитата из нашей с ней переписки: "И кроме как передержкой, могу обеспечить наполнителем, корм и прочее с вас."

Кота мне привезли 1,5 часа назад. Ситуация без прекрас: кота мне передали и все, никто ничего не знает. Обращение в эту темой с описанием ситуации назвали "претензией".


Обращение в эту тему - тоном капризного ребенка, Вам не кажется? Неделовое какое-то.

Вызвались быть передержкой больному коту - замечательно. Только не надо требовать почестей, ок? Вы помогаете прежде всего коту. А не одолжение кому-то делаете.

По делу. Переданные лекарства - циклоферон и цефтриаксон.

Циклоферон - иммуностимулятор. Колется через день внутримышечно. Вчера кололи, теперь нужно завтра уколоть. Дозировка - 0.5, на крупного кота можно 0.7. Можно набрать всю ампулу в шприц и хранить в холодильнике.

Цефтриаксон - антибиотик. Разводится 0.5% новокаином на 4 мл. 1 мл колется внутримышечно. Это дозировка на 5 кг. Если кот меньше - доза меньше, можно разводить на 5 мл. 2 раза в день, с интервалом 12 часов.

Теперь про лекарства, которые не передали, т.к. у самих мало.
Нужен метрогил-дента, обрабатывать десны.
Суролан в уши, по инструкции 2 раза в день.
В глаза - капли Тобрекс.
Гентамицин, 1 мл развести в 18 мл физраствора, промывать глаза.

Глистов пока не гнали. Ушного клеща тоже не трогали пока.

Кормление - желателен влажный корм. В принципе, любой приличный. Пока коту не сделали биохимию крови, других назначений нет. Сухой корм коту трудно есть, из-за проблем с деснами.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Saheli писал(а):
Я так поняла, что Спабек забирает кошек на кураторство.

Один белый на кураторстве СПАБЕК, другой на моем кураторстве {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 07 апр 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Забыла написать - разведенный флакон цефтриаксона хранится в холодильнике не больше суток.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Кажется, появился желающий взять на кураторство тайку с грыжей. :)
Оставшимся кошкам будет чуть просторнее, всего по двое в клетке... :(

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Reshka писал(а):
Сходила посмотрела на кошек на передержке, одного кота - белого перса отвезла под куратоство СПАБЕК.

Передержка, где осталось сейчас 5 кошек - экстренная, для такого количества взрослых больных кошек не предназначена. Кошки сидят в двух клетках 2+3. Людей видят два-три раза в день при уколах/обработках. Конечно, кошки не заброшены, но им очень мало места, даже лоток негде поставить, и редко уделяется внимание.
Кошки очень худые, совершенно неагресивные, очень любят гладиться. При виде меня, рванули к прутьям и начали совать головы и прочие части в руки и громко мяучить привлекая внимание. Сфоткать нормально из-за этого не получилось кошки постоянно вертелись и совались в руки.

Разберите кошек хотя бы на кураторство!

Итак, на передержке остались 5 кошек: два экзота, тайка и две простые.

1. Экзот - Пойнтовая голубоглазая кошка Сашка - сердечница. Очнь любит гладиться отпихивает всех и рвется к рукам. Совершенно адаптивная кошка - любит абсолютно всех людей.
Изображение

2. Экзот-экстремал - Серо-полосатый кот (по виду мущина, но не щупала). Флегматичный кошак, лежал себе невозмутимо взирал на выделывания Сашки.
ИзображениеИзображение

3. Тайка с грыжей (метиска естественно). Скромная киса, сама не навязывается, но если поднесешь руку подсовывает шею и тарахтит.
Изображение

4. Коричнево-серая кошка в мелкие рыжие пятнышки (мне кажется помесь русской голубой). Любит всех еще почище Сашки, рвется из клетки на руки, так бы и прилипла к человеку и не слазила.
Изображение

5. Размытых коричневатых цветов кошка очень красивая (строение тела ближе к тайско-сиамской). Осторожная дама. Не доверяет незнакомцам, разрешает себя гладить.
ИзображениеИзображение
Видео кошек
http://vk.com/video32482350_162351165
http://vk.com/video32482350_162351385

Возьмите кошек на кураторство!!! или на передержку с несложным медуходом!

медуход: в/м уколы 2 раза в день, промывка глаз + закапывание ушей + намазывание десен мазью.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Кстати, я обещалась кошке №5 выделить 1000 руб в месяц + оплатить стерилизацию. Может кто-нибудь возьмет ее на кураторство? :-[

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Таечка с грыжей уехала к Оле Oshka.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Saheli писал(а):
Таечка с грыжей уехала к Оле Oshka.

:flower: :flower: :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Только что привезла к Оле. Киска ехала спокойно. У нее грыжа, ей нужна операция. Пока делать нельзя. После окончания курса антибиотика и иммуностимулятора.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
девочки я могу взять на кураторство двух экзотов и тайку, но передержку я пока не нашла. ничего не могу придумать куда их определить.


в каком они состоянии?? какой уход требуется?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
katerina9582
тайку кажется уже забрали
Saheli писал(а):
Таечка с грыжей уехала к Оле Oshka.

остались два экзота (среди них одна сердечница) и два метисика.

Reshka писал(а):
1. Экзот - Пойнтовая голубоглазая кошка Сашка - сердечница. Очнь любит гладиться отпихивает всех и рвется к рукам. Совершенно адаптивная кошка - любит абсолютно всех людей.
Изображение

2. Экзот-экстремал - Серо-полосатый кот (по виду мущина, но не щупала). Флегматичный кошак, лежал себе невозмутимо взирал на выделывания Сашки.
ИзображениеИзображение

4. Коричнево-серая кошка в мелкие рыжие пятнышки (мне кажется помесь русской голубой). Любит всех еще почище Сашки, рвется из клетки на руки, так бы и прилипла к человеку и не слазила.
Изображение

5. Размытых коричневатых цветов кошка очень красивая (строение тела ближе к тайско-сиамской). Осторожная дама. Не доверяет незнакомцам, разрешает себя гладить.
ИзображениеИзображение
Видео кошек
http://vk.com/video32482350_162351165
http://vk.com/video32482350_162351385


Экзотка сердечница обследована
Saheli писал(а):
кошка Сашка (которая с сердцем)
- гипертрофическая кардиомиопатия в начальной стадии
- деформация грудной клетки
- смещение оси сердца
- уменьшенный объем легких
- воспалительные явления в бронхах
- киста яичника (под вопросом)
- новообразование в брюшной полости (на яичнике? на матке? пока не понятно)
- взвесь в желчном и мочевом пузыре

Назначено: фортекор, цефтазидим, урсосан.

По результатам биохимии - холестаз, сильно снижено железо.


Более точную информацию надо узнавать у Наташи Saheli

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а пцр-ки не делали?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
у меня есть передержка с собакой. без кошачьих. поговорю с ним .

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Одному делали на ВИК и ВЛК, отрицательно. На тот момент больше было не сделать - денег в обрез было.

там Синий Крест своим пцр сдал - узнаем результаты.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сердечницу пока не кантуем. Ей это вредно.

Полосатый экзот, в принципе, стабилен, можно еще немного пообследовать и пристраивать.
Из всей компании он самый здоровый.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
так помощь с передержками и кураторством не нужна?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
моя передержка их берет. отдаете?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
katerina9582 писал(а):
моя передержка их берет. отдаете?

Катя, как хорошо, что вы подключились! Возьмите, пожалуйста, экзота номер 2. Такая прикольная мордашка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Тамара, я готова забрать обоих экзотов если отдадут. передержка ждет.

девочка экзотка мне тоже очень нравится.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, да их всех очень жалко! Через недельку на них еще немного денежки подкину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
когда и где забирать? или может кто-то привезет? мне нужны будут все назначения. подробно. анализы какие есть.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Катя, созвонитесь с Наташей Saheli

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Катерина, экзотов там два - больная Сашка и еще полосатик. Сашку пока не отдаем - она под наблюдением врача, которая ею занимается, не будем прерывать начатый курс лечения. К тому же переезд с места на место не пойдет ей на пользу. Есть вариант, куда ее потом можно пристроить.

Полосатик из всей компании самый здоровый. Точнее, наименее больной. вот его можно и нужно перекинуть на другую передержку, привезти в порядок и пристраивать.

Забирать с пр. Ветеранов. Не стоит забывать, что кошки могут быть носителями панлейкопении (это в плане дальнейшего использования передержки, куда он поедет).

Ему назначен циклоферон и цефтриаксон. Обработка глаз и ушей. Клиника крови у него вполне приличная, биохимию пока не сдавали, сдать желательно. Еще зубы надо в порядок привести.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
сколько еще дней уколы?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я опять в больнице. на хвосты через телефон не зайти :(
если что - звоните мне 8 911 081 42 52

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 котов и кошек Персы, Экзоты, Тайцы!! в квартире у бабки, двое умерли подозрение на чуму. помогите!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
финотчет будет здесь http://vet-life.livejournal.com/168005.html

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка