Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpg
shchen.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpgg2.jpgmikro~22.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgo3v3JmPmjK8.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg180314_119.jpg
szhat2.jpg
_ropvbyr5ro.jpg6.jpgliNFURkD9js.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Так все начиналось
Позвонила мне знакомая из Саперного. Цитирую ее письмо с фотографиями.
Сегодня рабочие узбеки, отрезали щенку-4 мес . который жил у них в будке, ножом уши и хвост, и уехали, щенок истекал кровью , когда случайно его заметили. Мне позвонили, когда я была далеко, в Рыбацком.
Изображение Изображение
Помогите, пожалуйста! Телефон Ларисы 8 911 186 71 37

Щенок у Ларисы.
Изображение Изображение
Швы сняли. Ему очень нужна передержка с адаптацией, так как он очень всего боится.
На улицу выходить категорически отказывается. Лариса целый день на работе. А с ним нужно заниматься,
постараться восстановить утраченное доверие. Представьте, сначала отрезали уши и хвост, потом потащили к врачу, зашивали,
потом снимали швы, это тоже очень больно.

16.03.12. Щенок приехал на передержку к Наташе-Энджи. Спасибо ей огромное! Назвали его Кипер.
Осваивается. Скоро будем прививать. Скоро понадобится помощь с пиаром.
Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение
Пиарный текст на Мишаню. Написала Анна-анаит
Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет среднего роста.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 11 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Не, писать надо только правду! Главное - подать её правильно, а многое просто объяснить уже при смотринах.

Можно так: прекрасно делает все дела на улице, но ещё щенок, и требует 3-4 выгула за сутки.
Про метиса - не знаю, честно. А вот про жестокость и пр. - это людям знать не интересно, когда приедут знакомиться - можно рассказать спокойно, не делая на этом акцента.
Про прочее: предпочитает женщин, мужчин побаивается, на время адаптации по любому должен быть человек дома, иначе нахрен заводить собаку, если видеть её с утра и на ночь?

Я никого ничему не учу :) Это конструктивные замечания, не более того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Анаит писал(а):
люди смотрят только на фото ну и еще на заголовок (если там породность указана) и тут же берут телефон чтобы позвонить.

Часто и так, поэтому на 1-ом месте в пиаре - хорошие фотографии.
Stel-la писал(а):
А мне Ваш текст понравился.

Спасибо! :)
Завтра позвоню Ларисе, узнаю как там Мишутка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Svetaf77 писал(а):
А вот про жестокость и пр. - это людям знать не интересно, когда приедут знакомиться - можно рассказать спокойно, не делая на этом акцента.

В принципе я с Вами согласна. Бывает правда, что люди из нескольких похожих предложений животных выбирают из жалости и потом этим очень гордятся, тем более зверик теперь здоров и привлекателен.
А текст я еще не раз поменяю. :)


Последний раз редактировалось Элина2 22 апр 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
С Ларисой поговорила, Мишутке немного получше, корочки на голове подсохли, более подробно она расскажет сама. Лариса еще обещала выставить новые фотографии. Текст договорились переделать, работаем. :)

Плюшевый щенок Мишутка мини алабай
Мишутке 7 месяцев, метис, рост 43см. в холке, будет средним, вес 17кг., здоров, привит, имеет ветпаспорт. Внешне немного напоминает алабая, видимо поэтому ушки купировали. Шикарный мальчишка, крепыш и здоровяк, активный, веселый. Пес с хорошим характером, без злобы. Умненький, не навязчивый, ласковый. К поводку приучен, не боится взрывов петард, не трус. Туалет на улице, но промахи иногда бывают, еще щенок, пока желателен выгул не менее трех раз в день. Знает несколько команд, обучается легко. В машине ездит отлично. К другим собакам и кошкам дружелюбен. Мишка прекрасно подойдет для содержания в квартире, не крупный. Хозяйкой может быть женщина, мальчик добродушный и управляемый. Очень симпатичный и славный песик, друг и компаньон. Ждет заботливых хозяев.

Пока алабая оставила, засвечен, но уже не его метис. Жду замечаний. :write:
Объявления почти все отредактировала, список на 13 стр. темы, продолжу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

В альбомах Контакта поменяла текст и макет, список на 13стр. темы
{ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 03:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
ДЛИННЫЕ ТЕКСТЫ, РАВНО, КАК И СТИШКИ, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ЧИТАЕТ!
Должен цеплять заголовок и фото. Ну и если хотите заинтересовать текстом, то удивите читателей: Миша ходит в хоровую студию при ДК, отлично читает заголовки в газетах (остальной шрифт ему мелковат)... и т.п. {haa}
Тогда, может, быть, позвонят.
Сделайте профессиональные фото (на форуме несколько человек сделают их даром! Сделайте ёмкий короткий текст о самом основном! Всё, что хотите, расскажете при встрече.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 08:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Svetaf77 писал(а):
ДЛИННЫЕ ТЕКСТЫ, РАВНО, КАК И СТИШКИ, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ЧИТАЕТ!

Так пусть кто-то прочитает только начало текста, но по рекомендациям на многих досках советуют писать текст более 500 символов для поисковиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
http://vk.com/wall-32884931_708
http://vk.com/wall-34563239_2174
делаем перепосты!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
GUDVILL писал(а):
делаем перепосты!

Здорово! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Элина2 это вам спасибо за текст и макеты :flower:
Вверх Мишеньку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
ну что, нет звонков?

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Molo4na9 писал(а):
ну что, нет звонков?

Небольшая часть объявлений идет на мой телефон, мне не звонят. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
я на этот пиарю 8 911-186-71-37 Лариса

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Molo4na9 писал(а):
я на этот пиарю 8 911-186-71-37 Лариса

Я тоже на этот, но на некоторых досках не изменить. Зарегистрирован мой телефон, а если изменю, то телефон Ларисы будет стоять во всех моих объявлениях на собак/кошек и еще на квартиры/дома. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вверх Мишутку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Элина2
да у меня половина собак пиарится на мой номер в том числе)) на шансе и ирр например

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Никто не звонит, мои дорогие ,но меня беспокоит сам Мишаня.Его здоровье, вроде перестал чесаться, сыпь на голом пузике погасла,но сегодня утром вышел, а над глазками как ранки и с кровью, я опять дала таблетки тавегила, но надо везти к врачу, как денег собрать,моей зар.платы на всех не хватает.Такого Мишу никто не возьмет.Но меня он еще удивил своим поведением.На улице прыгает, играет, с моими очень дружен.А как позову , бежит ко мне и идем домой уже на поводке,я такого не ожидала, какой умница.Я уже думаю, а аллергия ли это? нужен анализ крови.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Одной из наиболее распространенной болезни кожи у собак, особенно в летний период, является блошиный аллергический дерматит. Паразитирование блох на теле - самая частая причина кожных заболеваний у собак. Мы имели возможность убедиться в справедливости этого утверждения и в отношении эрозивных поражений кожи.

http://www.zooclub.ru/dogs/vet/50.shtml

Не может быть от этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ МИШКИ! :help:
ЛАРИСЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ У НЕЁ МНОГО СОБАК :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 12:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
его наверное надо к дерматологу везти, ну хоть куда-нибудь..Бедный Мишка

Помогите Мишутке на обследование
:help: :help: :help:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Лариса, повторюсь-готова помочь с транспортом, когда соберетесь сдавать анализы. Финансово никак, к сожалению... :(

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Лариса,надо бы взять соскоб на грибы и демадекоз в местах расчесов.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО НА ОБСЛЕДОВАНИЕ МИШКИ :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 03:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Нужно просить помощи не только тут. С оплатой анализов, тут на форуме у всех под завязку животных и пр.связанного с ними. Мишка супер-парень, отвезу его хоть на край света, насобирайте на анализы только, если это и правда нарушение серьезное. Мне казалось, что от перемен с питанием у него начались некоторые проблемы.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
А сколько нужно ориентировочно на анализы?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Слов нет( Одни мысли и ты матом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Лариса,надо бы взять соскоб на грибы и демадекоз в местах расчесов.

Это не инфекционное!! Иначе бы мои собаки заразились бы,а они пушистые.. по ним бы ударило бы сразу!!

Цитата:
Одной из наиболее распространенной болезни кожи у собак, особенно в летний период, является блошиный аллергический дерматит.

В обще песня!!! Какой блошный дерматит, он обработан от блох!! Да я вобще не знаю что это такое, можете не верить!! Ни у одной из собак блох никогда не было, они обрабатываются регулярно плюс я пол дома мою раз 40 в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собаку надо показать ветеринару. Я не раз писала про шерсть(
Первое-от стресса он сразу скинул подпушек, плюс его помыли, это способствует линьке. Шерсть была сухая и тусклая.
Когда я показала его врачу она сказала что либо аномальная линька( такое бывает) либо передоз стопстресса. У меня пока собака была не было никаких расчесов, иначе я бы сразу потащила его к врачу!!
Что кстати и сделала когда запах учуяла, оказалось параналки. А он маленький еще для такого нарушения, остается только догадываться что он жрал на улице(((
Корм был не дешевый, у меня собака -аллергик, потому без курицы. Рис-ягненок. Пролан три мяса с индейкой( советовалась с врачом)
Сейчас вот только приехала с больницы, открыла форум, прочла и сижу в шоке!!!!
Позвонила сразу же врачу. Врач сказала что инфекционку можно исключить, больше похоже на нарушение функции надпочечников( гормональный сбой) его кастрировали рано((
Или как кто-то из девочек написал-питание. Но от сухого корма такого не бывает, им поднимают больных собак, ослабленных.
От коровьего молока плюс сырое яйцо( яйцо два раза в неделю) тоже не бывает. Да и потом. если б было было бы сразу.
Собаку вы видели и Лариса и Люда и Аня, у него ничего не было, кроме старой травмы на лапке, которую я каждый день зеленкой мазала.
Врач посоветовала сначала просто показать егоь ветврачу.
Никто из нас не знает какие гены могут быть у собаки, может у него в роду были аллергики. И если это и сейчас прогрессирует значит что-то провоцирует, что-то либо из еды, либо более серьезное( надпочечники)
Возраст ему поставили приблизительно, кастрировать было рано(((
Он чудесный, умный пес.
Еще совет ветеринара-посадить его на сухой корм. Из натуралки-кефир и сырое мясо. Ну морковку. Вареных бульонов не давать.
Лариса, надо просто показать его врачу, а потом уже говорить о блохах, грязи и грибах........
У меня такое чувство что мне дали полностью здоровую собаку,а я ее загрохала, если уж о блохах заговорили. Ну да,у меня дома тока что ужи не ползают.

Купала я его за все время два раза, чесала два раза в день, массажкой в том числе чтобы обеспечить приток крови и кислорода к шерсти.... и получается мои девченки здоровы а Мишка(((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Я никогда бы не позволила собаке заболеть( при малейшей царапине я тащу их к врачу.... денег нет в ломбард иду( сейчас вобще с деньгами сложно у всех(((

Правда, такое чувство что собаку довела до такого я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
НАДЕЮСЬ, ТЫ ВЫЗДОРОВЕЛА И ВСЁ ХОРОШО!!!
Ты что, никто и не говорит, что собаку забрали от Тебя в плохом состоянии!
Просто у Мишани вылезли болячки, возможно это спровоцирвоал стресс.
У Ларисы нет денег на хороший корм и обследования и лечение!
Поэтому просим на форуме :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 18:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
GUDVILL спасибо....да фиг тут выздоровеешь((
Мишку так жалко проревела пол дня(( Единственное вот позвонила врачу и хоть навскидку узнала что это может быть((
Попробую попросить денег в группе в контакте( правда он что-то у меня не открывается) кину туда((

Лара, милая, попробуй хоть пока исключить вареное мясо( если возможно) лучше добавлять сырое, прямо в кашку....
Может быть и стресс спровоцировал... мы ж не знаем как с ним обращались эти уроды(((((

А говоря про дорогой корм я имела ввиду Пронатюр. Из всех он самый вроде дешевый и хороший.... Просто не Трапезу или ей подобное(
Этот пес столько настрадался, надо узнать сколько стоит анализ крови, показать его ветеринару((((((
Буду просить денег, на Ларисин телефон.................
Короче помогу чем смогу...
Лара, милая, надо сажать его на сушку... пока не будет ясно что с ним...
София права, тут и стресс и кастрация ранняя.....
Но паразиты если бы были он бы у меня чесалсЯ и моих девок заразил бы((((

короче помогу чем смогу.

Бедный Мишенька(((((((.....................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка