Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
2~0.jpgmikro~22.jpgBezymyannyy.pngshchen.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8396.jpg
DSC_0857.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~18.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
HD7_7007.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegzTJqG7RlEBM.jpg05.jpegmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла...Больно нестерпимо.(( Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Её зовут Мэри, ничем не примечательную серо-белую кошку, коих на свете тысячи. Её спасли из ада http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
но наверное ей этого было очень мало. Она хочет быть нужной и любимой конкретному человеку, чтобы отдать накопленную любовь всю без остатка.
Она не навязывается, молча ждёт своей очереди "на поглажку", но если её взяли на ручки, отпускать человека уже не хочет. Она обвивает его своими тоненькими ручонками (чуть потолще, чем у мамы-Ксюши http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75621), шепчет в ухо ласковые слова-мурлыки и целует, целует, целует...И ты не можешь уйти. И стоишь у дверей, надеясь, что она сама добровольно слезет-ничем не примечательная некрасивая кошка с катарактой на глазу...
Но она не слезает. Она может сидеть вечность на руках у любимого человека. И ты извиняешься перед нею за то, что уходишь в свой дом, к своим кошкам, обещаешь найти ей хозяина, такого же любящего, как и сам. Но Мэри не верит. Она знает, что обыкновенную серо-белую кошку с катарактой никто не выберет ("знаем, приходили уже, и уходили с другими").
И ты уходишь, не оборачиваясь, чтобы не видеть эти глаза, устремлённые в спину. А она ещё долго топчется у порога, надеясь, что ты вернёшься. Потом поворачивается тихонько и бредёт к батарее, где валяется плюшевая собака, чтобы так же тихонько улечься и снова ждать твоего появления...
Жаль только, собаку пришлось выкинуть, когда всех глистогонили.
Без собаки под батареей неуютно, холодно, грустно...
Маргарита: 923-86-47
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось Лисичка 12 май 2012, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Может пригодится? Кошки-доноры в контакте:
http://vk.com/topic-12601436_25157184

Держись, милая Мэри! Столько людей за тебя переживают @@@@@
Пусть все будет хорошо (ттт)... пусть твой кошачий ангел тебя не бросает!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Узнайте на Репищева, делают ли они гемодиализ. Они вроде давно собирались им заняться. Вроде бы можно совместить переливание крови с гемодиализом, или сначала лучше сделать гемодиализ. На Репищева есть хороший доктор Ольга Олеговна Смирнова. Она терапевт. Можно на сайт клиники Сотникова обратиться с вопросом - ЧТО ДЕЛАТЬ с такими анализами. Потому что делать надо срочно и безошибочно. Пусть они посоветуют специалиста и метод. Потому что все очень критично. При передозе фамвира делают гемодиализ в течение 4-х часов. При таких показателях киса может не дожить до выбора правильного лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
На Зайцева д.3А тел. 785-36-16 круглосуточная клиника. Наценки за ночное время нет. Они ведь рядом где-то, или я ошибаюсь ?
Уже несколько часов как можно было поставить капельницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Звонила на Репищева, разговаривала с Ольгой Олеговной. Гемодиализа у нас нет нигде. Переливание крови при острой почечной недостаточности делать нельзя и вообще надо определить острая или хроническая почечная недостаточность. Можно только сделать переливание эритроцитарной массы - у нее как раз вдвое снижено содержание эритроцитов в крови. Но вообще - надо срочно к врачу. Ольга Олеговна сейчас дежурит на Репищева до 10 утра. Лучше успеть к ней. Если не к ней, то к дежурному терапевту, но я не знаю, кто будет завтра.


Последний раз редактировалось Валерия 12 мар 2012, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Юля, попросите!!! Одна голова-хорошо, а несколько-лучше!

Надо, чтобы хозяйка сама ей позвонила, чтобы ответить на все вопросы

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Валерия оставьте телефон Рапищева пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Клиника на Репищева: 304 81 43
Хорошо бы, чтобы киску с утра успели подвезти до 10. Лучше к Ольге Олеговне Смирновой попасть. У нее опыт большой по вытягиванию наших бездомышей. Она долго в Чемпионе работала раньше. А на Репищева хвостовским вроде скидки были..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да...в Чемпионе мы у нее лечили "кошку"...как мы думали, что это кошка...нам после выписки настоятельно рекомендовали ее стерилизовать, хотя после выписки кот заболел тут же и попав в другую клинику доктор только поставив градусник нашему сверхпушистому котенку определил что это парень...видимо лечащий врач в Чемпионе О.О. Смирнова температуру нам не мерила...после выписки из Чемпиона котенок через некторое время погиб от панлейки....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Ну, если Вы сами думали, что это кошка, имея с котенком более тесный и длительный контакт, то почему врач не может ошибиться, тем более, что котенок очень пушистый? Она могла и температуру померить (сразу под хвостом) и не увидеть, что там дальше в шерстке. Возможно, что и задачу такую не ставила с определением пола, полагаясь на ваши заключения. А это (пол) было так важно для вас на тот период? Это что-то определяло в лечении? Просто известны случаи, когда веты делали полостную операцию уже взрослым котам и не обнаружив матки и яичников, уже после обнаруживали, что это кот. А бывает, что хозяева до года или двух, пока кошка не родит, считают, что у них живет кот. К нам попала с улицы такая Марса (в прошлом Марсик).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ольга Олеговна принимает сегодня в ночь до утра, потом во вторник, а завтра, в понедельник, там Татьяна Анатольевна на сутках. Тоже очень хороший терапевт. Они с Ольгой Олеговной в паре работают Не тяните!
Скидочная карта есть у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 02:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Тема о скидках на Репищева-13:
viewtopic.php?f=5&t=37188&p=2885453#p2885453


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 05:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Фелина писал(а):
ни разу не видела (и не надеюсь!), чтобы хоть один врач признал (тем более - публично!) что он в чем-то ошибся, что животному (человеку) от назначенного ИМ лечения стало хуже (а в данном случае - НАМНОГО хуже! :( ) Любой врач напишет все свои назначения и их коррекцию... в таком свете, что виноват(!) еще и ХОЗЯИН животного окажется (а как же - пять дней не приезжал, лентяй такой!), а то... еще и само больное животное (зачем оно выдало такую реакцию на прекрасное лечение?!)... Бесполезно ждать от врача... хотя бы СОЖАЛЕНИЯ о том, к чему привело его лечение! :( И дело тут не в Байковой лично, а вообще - в забытой давным-давно врачебной клятве "НЕ НАВРЕДИ!" :cry:


+1!!!!
Для меня данный врач однозначно в ЧС, отвратительная халатность. Здоровья кошечке, очень надеюсь что она справится.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ужас! Мэри, держись, девочка!
Хозяйке желаю сил! Как обидно-нашла такой хороший дом и все вот так пошло наперекосяк...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ефимова Майя писал(а):
Ужас! Мэри, держись, девочка!
Хозяйке желаю сил! Как обидно-нашла такой хороший дом и все вот так пошло наперекосяк...
Согласна. Ужасно обидно, не то слово... Держитесь!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Саша приехала с Мэри в клинику на капельницы.
Врач Наталья Александровна, которая лечила наших цирковых, сказала, что назначения сделаны правильные, но она даёт всего 4 дня на то, чтоб Мэри выжила. Если за 4 дня терапии улучшений не будет, то дальнейшее лечение бесполезно.
Также она сказала, что Мэри потеряла много крови в самом начале, когда промыли носослёзный канал и начала отделяться кровавая жидкость. Врач Бойкова сказала, что это нормально, так и должно быть. Однако жидкость отделась полторы недели(!!!), и как сама Бойкова отмечала, слизистые у Мэри были слишком бледные, бескровные. Однако ничего не предприняла. Надо было сделать рентген.
Прописанные препараты, наложенные на сильную анемию, дали такой вот эффект, который мы имеем сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
:cry: Бедная девочка! Была слабенькая, да еще и напуганная лечением, интоксикация от лекарств, и кушать перестала...
Лисичка, я уже советовала РК конваленс - Вы помните, в теме пеньюаров. Сеня на него соблазнился...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Держитесь Меричка и Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
LisenaN писал(а):
Держитесь Меричка и Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мэринька, Мэричка, детка... Пожалуйста, держись! мы так тебя любим... Прости этих гнусных эскулапов, которые так к тебе отнеслись, как в ненужной вещи какой-то ... :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ну вот, прокапались, пошли в аптеку подзакупиться. Саше показалось, что Мэричке всё же получше. Хоть врач и сказала, что рано ещё ждать эффекта после первой капельницы, но всё же... А мне думается, и с первой должно полегчать, ведь когда снимешь интоксикацию, становится легче, всё равно легче! Ничего, мы победим болезнь...мы обязательно поправимся...столько людей переживают за крошечную серо-полосатую кошечку, и желают ей добра, здоровья...она не может не поправиться!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
помогите, кошачьи боги... не для того ее из ада вытаскивали, чтобы сейчас сдаться. молюсь за девочку

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Ну вот, прокапались, пошли в аптеку подзакупиться. Саше показалось, что Мэричке всё же получше. Хоть врач и сказала, что рано ещё ждать эффекта после первой капельницы, но всё же... А мне думается, и с первой должно полегчать, ведь когда снимешь интоксикацию, становится легче, всё равно легче! Ничего, мы победим болезнь...мы обязательно поправимся...столько людей переживают за крошечную серо-полосатую кошечку, и желают ей добра, здоровья...она не может не поправиться!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им всСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Рита, Мэри обязательно поправится!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
цитофлавин найти в одной из человеческих аптек рублей 200, купить развести 10 мл ампулу на банку физ растовра 400мл и капать этот раствор цитофлавина подкожно для поддержания сил и состояния просто чтобы жива была чтобы были силы
немножку по 2-3 мл подкожно в кошке и так крови нет одна вода

я резко РЕЗКО против переливания крови на репищева в аховой ситуации
у них не работал аппарат полтора часа они не заметили
я заметила кричала бегала мне отвечали уймитесь
у кошки на их аппарате начался отек легких , у них же на рентгене подтвержден я сказала он пошел она умирает они отвечали уймитесь
дышит соткрытым ртом это нормально при переливании крови
и она умерла 13 марта
НЕ НАДО на переливание крови к ним НЕ НАДО

медленно поднимайте эритроциты всякими медицинскими лекарствами

перед переливанием делают преднизолон потому что группы крови не совпадают у котов никто не сверяет

она умрет в таком состоянии от укола преднизолона перед переливанием
переливание без гормона громадной порции не бывает у животных

вы не выдерите ни преднизолона ни переливания на аппарате
в такой кондиции


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Саша, спасибо!!! Не будем переливать. Про цитофлавин узнаем, спросим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Надо наверное в заголовке помощь деньгами просить на лечение..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лена-Кеy3 писал(а):
Надо наверное в заголовке помощь деньгами просить на лечение..

давайте. Саше и так тяжело((( У меня есть тысяча, хотела на Дымка, но Мэри сейчас нужнее...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
узнайте, где переливают р-массу. и где делают проверку на совместимость групп. была тема. что в каких-то клиниках ее делают.
нельзя много жидкости при анемии переливать! даже человеку. а у него объем крови побольше...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Залечена Бойковой А.А.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yuli писал(а):
давайте. Саше и так тяжело((( У меня есть тысяча, хотела на Дымка, но Мэри сейчас нужнее...

Поговорила с Сашей. Она не хочет принимать деньги, говорит, что справятся. Всё необходимое купили. По приходу домой Мэричка помогала Саше разбирать лекарства, шерудила лапками в пакете. Поработала, устала и пошла спать:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Помогите денежкой!Вопрос жизниСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Я неоднократно переливала кровь кошкам. В разных клиниках, в том числе и на репищева. Хотя и с тем же репищева были проблемы но по другому вопросу. Но иногда переливание самое верное решение.
Нужно определится с врачом и дальше делать то, что он назначает. Надо определится кому доверится и уже идти по схеме доктора.
Хозяйке сил и удачи.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Мэри в критич.состоянии. Помогите денежкой!Вопрос жизниСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Молодец Мэри!
А кошка на фото на Анфису похожа ;)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка