Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
1234567.jpg
niki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
2~0.jpg
24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
3_leo.jpg
szhat2.jpgmikro~7.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~19.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
И сын больше не гневится? Да, клещ у всех них цветет буйным цветом...

Разулька, какой Бакс вальяжный стал! Спасибо, что терпите его безобразия

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Говорит, что сын с нею играет. Странно это...своего кота куда-то дел, якобы знакомым отдал... :?
ЛП вся на нервах, т.к. девица, забравшая Мурочку, на её звонки не отвечает, не берёт трубку и не перезванивает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Надо фотки тех ребят,которые на пристройство остались разместить в главпосте,а то женщина хотела посмотреть фотки котов-я хотела ей фотки послать,а счас смотрю-там часть уже разобранных,а ведь еще какие то есть?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена, я потом подредактирую, сейчас инет слабо тянет. А вообще, в главпосте есть ссылка на все фотки из альбома Светы Мазявки на Яндексе, там больше котов.
Ещё звонила мне Люда, усыновившая Боню, рассказывала, что они сегодня ходили ко врачу, и по результатам обследования оказалось, что у него ларинготрахеит, слабое сердце, нет передних зубов (выбиты) и отсутствует 1 коготь. Сделали 4 укола. Завтра опять пойдут, уколы делать, уши чистить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
По ссылке прошла-там и белые и рыжие,которые уже пристроены тоже,значит ссылку человеку кидать тоже не получится,надо про каждого говорить :) .Вообщем потом надо будет в кучу собрать непристроенных :) ,копать счас тоже некогда-на работе сижу.
От клеща может хотя бы сказать бабке ,чтоб Стронхолд на холку купили?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, надо будет посоветовать, может, сама ей позвоню.
Лена, можно пока рекламировать Дымка, Маркиза ч/белого, Бакса (Пирата), Ладу белую пушистую, Шурика серо-полосатого и Мурзика серого пушистого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
А у Бони как с голосом?кашель?может у Бакса тоже самое?

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Боня, по словам Люды, изредка кашлянёт, иногда чихнёт.
Наверное, это у них общее. Они ж из одного места взяты, а место то было долгое время-полная задница. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
вот и Бакс кашляет.голоса нет.

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Татьяна Mazayka вчера сделала для нас подарок: приехала на машинке и отвезла 2 кошек на стерилизацию в "Синий Крест". Это были Мэри и Лада. Огромная-преогромная ей благодарность за это!!! В понедельник собирается ещё приехать забрать кого-нить. Сегодня она привезёт обратно стерилизованных.
Вчера ещё один был сюрприз: девушка Оля Oli с Хвостов подарила нашим кисам ещё консервов "Хиллс" (не считала, сколько там баночек), отвезу в след.выходные.
Клетку я привезла, и воротник тоже. Коты мои очень расстроились, когда убрала клетку, т.к. она служила мебелью. Я стелила сверху толстый матрасик, и они спали возле печки. Придётся им потерпеть чуток.
Ещё новость: увезла вчера Шурика в новый дом, к себе в садоводство. Не к себе домой, а к соседке, она просила серого полосатого кота, у неё уже есть одна кошка и собачка. По пути купила Профендер и накапала ему на холку, т.к. у Шурика были и уверена, что есть глисты. Он почему-то худой, в отличие от остальных.
Конечно, Шурик был в стрессе, но что поделать, любое перемещение из привычных условий всегда стресс. Будем ждать, как приживётся. Буду наблюдать, благо дом рядом. Зато чуть потеплеет, для него тут будет рай. Да и подружка в виде бело-оранжевой кошки у него уже есть. {yee}


Последний раз редактировалось Лисичка 23 янв 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Какие замечательные новости! :thank you:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ах, Шурик! по нему я буду очень скучать, такой хороший мальчишка!
А Мурочкины ручки отозвались?


Рита, можно пиарить Катю и Герду. Они у меня вполне на ручках сидят. Герда вообще очень ласковая милашка. Катя еще пока немного не доверяет, но уже мурчит {alc}

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
C Мурочкиными ручками Юля не смогла встретиться, как планировала, поэтому перенесут встречу. Главное, что она сообщила свой адрес без проблем, Юля подъедет к ней, когда сможет. Света (ручки) ещё и работает много, поэтому время надо выбирать.
Татьяна Mazayka, которая отвозила кисок на стерилизацию, сказала, что у Лады очень больные уши, девушки из "СК" почистили и закапали ушки обеим кошкам, не взяв за это денег (спасибо, спасибо!!!) и сказали, что их надо лечить, пропишут сегодня что надо, а Татьяна заберёт, если ей удастся пораньше слинять с работы. Если удастся, то она возьмёт и вторую партию кошек. Вот такой ешё у нас появился помощник.
Света, а хто такая Герда?
Катя у меня сидела на ручках, когда голодная была, а потом сама испугалась своему поступку и стремительно удрала.
Своего Рыжика я теперь выгоняю какать на улицу, прямо в снег! Кажись, он начал понимать, что какать дома-не есть хорошо, что люди недовольны.
По-прежнему целуемся-обнимаемся с ним до изнеможения. :P Правда, кошка Белка у меня сильно ревнивая, как увидит, что прилюбляемся, тут же бежит и шубу свою подсовывает, дескать, посмотри, я не хуже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Герда - вот! Изображение

Это та самая кошка-чистюля, которая закапывает чужие кучи и постоянно моется :) Она с виду простенькая, но глазищи у нее - ух!! Зеленые-зеленые и большие. Я даже не ожидала, что она такая ласковая, она сама как-то не лезет гладиться. А вот хапнула ее - и котя моментально разомлела.


Я, к сожалению, сейчас поняла, что у меня на этой неделе совсем не получится прийти :( Проживете без меня недельку?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Так вот она какая, Герда! Попробую в главпост вставить.
Ничего, переживут как-нить, чай не на улице, в тепле и с едой. Скучновато, может, но что ж тут поделаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Verushka писал(а):
В общем ЯК я ваш записала думаю к понедельнику мне выдадут зарплату и я смогу оказать вам посильную помощь!!!

Вера, спасибо, от денежки не откажемся, т.к. надо на обследование Бакса. Юля записывалась на этот вторник, но переносится из-за собрания важного у Юли на работе (она сама сейчас писать не может, неполадки с компьютером).
Запишется на другой день. Бакса надо скорее долечивать и пристраивать, т.к. Александра не может его себе оставить.
Мурочку у нас забрали, а вот Анфису- ещё нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:01
Сообщений: 6
Девочки положила 500 рублей на ЯК.
извините чем смогла.декабрь вышел не очень прибыльным))
будем надеется с аванса еще положу))

Ой как я за Шурика рада)))
Вы такие молодцы))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:01
Сообщений: 6
и еще вопрос какой корм предпочтительнее и какие лекарства нужны))??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
С ушами у всех беда, застарелые клещи и отиты.
Лечить нужно обязательно.
Лучше всего было бы прокапать всех Стронгхолдом, но это очень накладно. Из бюджетных средств - отечественный празицид-комплекс. Плюс обязательно регулярно чистить и капать (лучше всего Суролан, но это тоже дорогое удовольствие) :(

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Девушки, могу взять пока что на пиар Анфису?
Нужно коротенький текст про неё...думаю она может очень быстро пристроиться!
(тему не всю не читала) или она уже в хеппи?

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Sima писал(а):
С ушами у всех беда, застарелые клещи и отиты.
Лечить нужно обязательно.
Лучше всего было бы прокапать всех Стронгхолдом, но это очень накладно. Из бюджетных средств - отечественный празицид-комплекс. Плюс обязательно регулярно чистить и капать (лучше всего Суролан, но это тоже дорогое удовольствие) :(


А сколько пипеток Стронгхолда надо? сколько котей в кошарне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Анна, если Стронгхолд лучше в данном случае, то нужно именно его использовать!
Кошек у нас, по-моему, 15, вес...думаю, кг 3 в среднем весит кошь.
И как его, этот Суролан, применять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Verushka писал(а):
Девочки положила 500 рублей на ЯК.
извините чем смогла.декабрь вышел не очень прибыльным))
будем надеется с аванса еще положу))

Ой как я за Шурика рада)))
Вы такие молодцы))

Вера, денежки пришли! Занесу в основную тему в приход.
Спасибо огромное!!! :cats flower:
Нам любая копеечка поможет, т.к. расходы большие.
Корм я им сейчас заказываю в Мурзике Пронатюр, сразу мешочек на 20 кг, ну а консервы разные покупаем, а также принимаем кто что даст. Вот Лена TOFSLA и Оля Oli дали нам консервов Хиллс, лопают хорошо.
Про Шурика пока не могу сейчас ничего сказать, т.к. он...сидит за печкой. Не освоился, видать, ещё. Но кушать кушает. Ничего, проявим терпение и подождём, характер у всех разный. Это "белое братство" такое наглючее, что сразу привыкло {haa} , но не все такие, Шурик раньше вообще робким был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Да, Шурика я изначально определила себя непристраиваемым, потому что он был ну просто в ужасе от меня :) А какой оказался нежный мальчик

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yass писал(а):
Девушки, могу взять пока что на пиар Анфису?
Нужно коротенький текст про неё...думаю она может очень быстро пристроиться!
(тему не всю не читала) или она уже в хеппи?

Спасибо! Мы бы не отказались от помощи! Вот только фоточек её недостаточно, надо бы ещё "во весь рост". Света, есть ещё какие-нить фотки Анфисы?
Текст состряпаю, просто не успеваю сегодня на работе, и инета не было пару часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Анфиса: Изображение Изображение Изображение

Я завтра все-таки смогу!!! Ура! Так что еще фотоаппарат возьму. Только давайте определим, кого в первую очередь фотографировать, а то всех не успею. Постараюсь нащелкать отдельные серии по приоритетным котам, чтобы было из чего выбрать

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, фоточки обалденные!!! Правда-правда, Вы суперпуперфотограф!!! :hi:
По таким фоткам Анфиса просто обязана пристроиться. Её, конечно, Верины родители хотели, точнее, мама, но...всё дело в папе. Может, увидев такую прелестницу, папино сердце дрогнуло бы? :)
Света, ещё бы Мурзика зафотать во весь рост...
Ну а остальных...уж кто попадётся под горячую руку фотографа. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:-[ :-[ ну если Анфиса бронь...пока..что
могу Мурочку..))

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yass писал(а):
:-[ :-[ ну если Анфиса бронь...пока..что
могу Мурочку..))

Мурочку уже забрали!!!!!!!!!!!!
А Анфису нас пока не просили попридержать, хорошо бы Вера отписалась, пиарить нам её или как?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Спасибо, но я правда не стою таких похвал))) Особенно учитывая, что я совсем не фотограф {haa} Просто у меня прекрасные модели. Особенно они прекрасны тем, что никогда не жалуются, что плохо получились)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка