Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
niki~0.jpg
13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.pngIMG_8471.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpg0~1.jpgg1.jpg
mikro~23.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
02.jpeg
zTJqG7RlEBM.jpgDSC_0864.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegMusya2_-_kopiya.jpg
HD9_7855.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgszhat2.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 03:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Новая тема по стерилизации кошек, организуемся по районам, знакомимся {yee} :

viewtopic.php?f=7&t=89245

Уважаемые форумчане!

Запускаю мою группу по кошколовкам и стерилизации в контакте, писать лучше там, реагирую быстрее, на форуме бываю раз в 2-3 дня: http://vk.com/club36140279

Передавать кошколовку дальше можно только согласовав это со мной!!!!!

Я даю кошколовку для отлова котят, только в том случае, если мама-кошка, да и все кошки в прайде тоже отлавливаются под стерилизацию. Только отлавливать котят никакого смысла не имеет, через несколько недель родятся новые котята.

Для дезинфикацирования подходит Экоцид, продается в ветаптеках. Я проделываю это следующим образом: 1 часть Экоцида я развожу на 3-4 части воды прямо в пульверизаторе, заливаю все очень конкретно, оставляю стоять на час, потом окатываю водой.

Огромная просьба следить за деталью, которая блокирует заднюю дверь. Это прут в форме английской буквы U с крючком на одном конце. Он нужен для того, чтобы блокировать заднюю дверцу. Когда Вы забираете у кого-то кошколовку, лучше потратить лишние 10 минут, но чтобы этот человек, который уже освоил нехитрое мастерство ловли в кошколовку, показал вам, что и как работает. Без этого прута ловить в кошколовку невозможно, пожалуйста, следите за тем, чтобы он не потерялся.

Есть инструкция в электронном виде, правда на английском, но там все с картинками и так все понятно. Вот она в интернете: http://www.havahart.com/resource/upload ... ctions.pdf

С совсем незнакомых мне людей беру залог 4 тыс, другого выхода нет, кошколовки достаточно дорогие и очень нужные, за те несколько месяцев, что они есть в городе, уже было выловлено больше сотни кошек.

Моих кошколовок катастрофически не хватает. Вот форумчане, которые тоже делятся кошколовками, но условия надо уточнять уже у них:

Невский район

1. Лариса florabell м. Дыбенко
2. Наталья Saheli м Елизаровская
3. vall Валерия м. Пр. Большевиков

Петроградский район

1. Ольга ols м. Горьковская

Приморский район

1. K@R@ 8-911-977-51-24 Лиза.


Рыболовный сачок тоже можно взять, его фотографии я посчитала излишними :P .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 160 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):

А меня вчера Катерина22 спросила : обрабатываю ли я чем нибудь кошколовку, а я и осеклась :? - ведь не обрабатывала же :( Я как то даже не подумала об этой стороне вопроса :O Виновата, каюсь ! Сегодня помыла её с Доместосом (это всё что у меня есть из дезинфекции :hmmm: )

Кошколовка сейчас у мужа в машине - КОМУ МНЕ ЕЁ ОТДАВАТЬ ? Ирина ждёт сигнала чтобы подъехать на Вознесенский и забрать её...А у Катерины22 кошка на сносях :jawdrop: , но вроде есть ещё свободная кошколовка - она к Катерине не ближе ??

Люда, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОМУ ОТДАТЬ :help: :help: :help:


Знаю, но у Ирины вроде тоже. Давайте Ирине, она первая была. Катерина тогда кошколовку у другого человека возьмет.

Про дезинфецирующие средства в теме было, но надо наверное в главпост вынести, впрочем, его большинство тоже читает невнимательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
ЦЕНТРАЛЬНУЮ Кошколовку только что передали Ирине (MONTAN) 89217408835 {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Южная едет из Пушкина обратно к Елене Лесси, если кому очень срочно можно созвониться и взять у Елены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Светлана Пухова писал(а):
Южная едет из Пушкина обратно к Елене Лесси, если кому очень срочно можно созвониться и взять у Елены.


Светлана, уже поймали или не помогла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Поймали и уже стерильнули {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Светлана Пухова писал(а):
Поймали и уже стерильнули {yee}


Ух, как здоворо :ok: . Маша молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Забыла ведь, хочу забронировать (встать в очередь) ЦЕНТРАЛЬНУЮ кошколовку на следующие выходные :bye: В идеале, муж бы её так же у Ирины (Монтан) в центре забрал бы в пятницу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Кошколовка , что была в Пушкине , сейчас на В О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Кошколовка, которая находится на ВО уже свободна, кошку поймали, она родила прямо в кошколовке :D . Эти котята теперь естественно растут и пристраиваются совместными усилиями, но хорошо это хоть последний помет этой кошки. В общем, мало ли кому она нужна, обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Mauri_vic писал(а):
Кошколовка, которая находится на ВО уже свободна, кошку поймали, она родила прямо в кошколовке :D . Эти котята теперь естественно растут и пристраиваются совместными усилиями, но хорошо это хоть последний помет этой кошки. В общем, мало ли кому она нужна, обращайтесь.

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:


Да уж {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
На северную кошколовку встану в очередь на эти выходные.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Alls писал(а):
На северную кошколовку встану в очередь на эти выходные.


Да, конечно, она уже будет у Юли к тому времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Сегодня кошколовка ( плюс останки Экоцида ) с ВО уехала на север на Гражданку . Как хорошо видеть пустой (без кошек ) двор. А ведь в помете было пятеро, из них три девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
катерина22 писал(а):
Сегодня кошколовка ( плюс останки Экоцида ) с ВО уехала на север на Гражданку . Как хорошо видеть пустой (без кошек ) двор. А ведь в помете было пятеро, из них три девочки.


Екатерина, Вы молодец, мы с Вами, я помогу котят пиарить и фотографа на дом тоже помогу организовать. Если что обращайтесь, поможем, чем сможем.

Да, дворы без кошек это что-то особенное. Мечтаю очистить всю петроградку, начала с соседних дворов {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
катерина22 писал(а):
Сегодня кошколовка ( плюс останки Экоцида ) с ВО уехала на север на Гражданку . Как хорошо видеть пустой (без кошек ) двор. А ведь в помете было пятеро, из них три девочки.

Нашли для кошки с котятами передержку или они теперь у Вас обитают? Темка есть о них ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
девушки, мне посоветовали сюда написать.
Обращение к Людмиле.

У меня на проживании 2 кошко морды, кот и кошка, рыжие с Шаумяна,54 .. КУРАТОР ТОЛЬКО Я, калининой на них все равно.

помогите пожалуйста на стерилизацию! Кошка возможно беременная, кот не кастрирован.

8-921-350-64-8шесть

у меня ноль денег на кастрацию и ноль на корм, и ноль помощников.

кот орет, требует любови, а если кошка мне родит еще и котят, я повешусь, т.к. ищу работу уже 2 месяца.

помогите пожалуйста.тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4#p3005374

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Валентина,

я уже написала Вам в личку, что такие обращения пишутся в личку, а не на открытом доступе. Я никакого отношения к Калининой не имею, и не надо писать про нее у меня в теме, это провокация начать еще и здесь холивар. Также отписалась у Вас в теме, что готова помочь стерилизацией, т.е. люди увезут кошек - привезут их назад, Вы тоже можете поехать, если хотите, но к моему врачу. Деньги я уже давно никому не даю, только на определенные цели или кураторам, которых я хорошо знаю лично.

Пожалуйста, исправьте Ваше сообщение и сообщите мне, воспользуетесь Вы моим предложением или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
отм

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:38
Сообщений: 287
Откуда: Кировск ЛО, Санкт-Петербург
Очень нужна кошколовка на вторник 24 апреля, забрать можем в любом районе.

_________________
Лиза, Алиса, Боня, Шурик
Лакки, щенок спасенный от Розы Власовой
Свои собакевичи: Зевс, Питик, Макс, Рекс, Саша, Афоня, Чиза, Клякса
Свои котофеи: Тайсон, Баффи
+17 кошек брошеных дачниками на даче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
vanton писал(а):
Очень нужна кошколовка на вторник 24 апреля, забрать можем в любом районе.


Да пожалуйста, а где Вам удобнее ее забрать? Одна будет в Рыбацком в выходные? Заберете ее там? Вам удобно?


Последний раз редактировалось Mauri_vic 19 апр 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:38
Сообщений: 287
Откуда: Кировск ЛО, Санкт-Петербург
Mauri_vic
Мы на машине, поэтому куда надо туда и приедем. Когда можно?
8-931-2246217 Антон

_________________
Лиза, Алиса, Боня, Шурик
Лакки, щенок спасенный от Розы Власовой
Свои собакевичи: Зевс, Питик, Макс, Рекс, Саша, Афоня, Чиза, Клякса
Свои котофеи: Тайсон, Баффи
+17 кошек брошеных дачниками на даче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
vanton писал(а):
Mauri_vic
Мы на машине, поэтому куда надо туда и приедем. Когда можно?


Можно будет ту, что будет в Рыбацком, забрать. Сейчас найду телефон Оксаны. Она хотела на выходные, я так понимаю, что в вс можно будет забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Вот, нашла, Оксана, она в очереди стоит. 89213257244 Оксана ksjukalinka. Очень приятная и беспроблемная. Договоритесь с ней, когда можно будет забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:38
Сообщений: 287
Откуда: Кировск ЛО, Санкт-Петербург
Спасибо огромное!

_________________
Лиза, Алиса, Боня, Шурик
Лакки, щенок спасенный от Розы Власовой
Свои собакевичи: Зевс, Питик, Макс, Рекс, Саша, Афоня, Чиза, Клякса
Свои котофеи: Тайсон, Баффи
+17 кошек брошеных дачниками на даче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Кошколовка у меня (мне её отдала Ирина Montan) только я думала что она центральная, а теперь по первому посту вижу что ЮЖНАЯ :? . В воскресенье передаю её Антону (Vanton).

Оксана 89213257244 (Рыбацкое)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):
Кошколовка у меня (мне её отдала Ирина Montan) только я думала что она центральная, а теперь по первому посту вижу что ЮЖНАЯ :? . В воскресенье передаю её Антону (Vanton).

Оксана 89213257244 (Рыбацкое)


Да, она всегда была южная {yee} . Хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Северная кошколовка вернулась ко мне. Если кому-то нужна, обращайтесь! (Люда, поправьте инф-ю в главпосте, пожалуйста)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Mauri_vic писал(а):

Да, она всегда была южная {yee} . Хорошо.



Какая я "внимательная" ;) , и главное везде выше пишу "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" большими буквами - шоб всем виднее было {haa} Прошу прощения :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):


Какая я "внимательная" ;) , и главное везде выше пишу "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" большими буквами - шоб всем виднее было {haa} Прошу прощения :flower:


Да Вы уж нашли за что извиняться {haa} . За ними тяжело уследить, я сама иногда путаюсь, где какая. Главное, чтобы не потерялись, остальное разрулим {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка