Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
zBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
sobachki.jpg
mikro~23.jpg12~0.jpg17~0.jpgpinchery4.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
DSCN31481~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgl5dPvKpX8kE.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_5966.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0731_2.JPG4_1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 03:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Автор темы

Сообщений: 3389
Этот замечательный песик Марсель был спасен из лагеря для собак-смертников в Донецке, где чудом избежал смерти и стараниями девушек с форума, спасших уже не одну жизнь, привезен в Санкт-Петербург.У нас новые фото для пиара! Спасибо Вася-Лиса! :flower: :flower:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Таким он был, когда его увидели в ДонецкеИзображение Изображение

Оказался абсолютно беспроблемный песик 6 лет, всего 30 см в холке, дома ничего не портит, не грызет, чрезвычайно послушный, долго терпит, можно гулять два раза в день, все делишки только на улице. Идеальный компаньон и друг для любой семьи и одинокого человека. На поводке гуляет отлично, не тянет и слушается. К кошкам любопытен, но не агрессивен, даже лоялен на грани равнодушия. Очень любит людей, не проявляет абсолютно никакой агрессии, но на улице - настоящий защитник и охранник. Обследован, проглистогонен, здоров. В данный момент находится на содержании в хороших квартирных условиях. Если Вам понравился Марсель, Вы приобретете друга и никаких проблем вместе с ним, только положительные эмоции и взаимопонимание. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 911 989 06 41 Ирина Федоровна


Последний раз редактировалось Камелия 23 мар 2012, 21:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна! Я сразу выложила фото на донецкий сайт. Жду, когда девочки увидят и оценят!
Спасибо за пикантные подробности о жизни Марселя :P
Ему несказанно повезло!
Я тоже присоединяюсь к словам Аллы и желаю Вам и семье здоровья!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Фотки Марсельчика и теперь уже его друзей двух кошек, которые с ним дружат, нюхаются, перепрыгивают через него и даже любят пить воду исключительно из его миски с водой.
Изображение Изображение Изображение
Фотография "святого семейства"
Изображение

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 23 окт 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна, это кошки близнецы?
Они так забавно лежат, в виде сердца :)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
[quote=Ksy Донецк] Марсельчик на первом фото - умора :D :D :D :D :D Кошки молодцы, друзяки {dg3} [/quote]

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
GUDVILL писал(а):
[quote=Ksy Донецк] Марсельчик на первом фото - умора :D :D :D :D :D Кошки молодцы, друзяки {dg3}
[/quote]
Ага, а на фотографии "святого семейства" такие все серьезные :) .
Ирина Фёдоровна, спасибо Вам большое за Марсельчика {dg4} и спасибо, что рассказываете нам о его жизни! Вспоминая где и как он жил, так приятно читать и смотреть фотки и знать, что его любят и о нем заботятся {yee} !
Здоровья Вам и удачи во всем :) !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
[quote=Kotya Донецк]Какой же Марселька шикарный пес стал, красавец да и только Сразу видно, как его хозяева любят :) Да и друзья-котофеи у него прекрасные)))[/quote]

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
[quote=victri Донецк]gudvill, Cоня, передайте наши благодарности Ирине Федоровне - хозяйке Марселя за его сказочную жизнь!
Я помню как много мы переписывались с ней в личку, она очень переживала за собачек (помимо Джудит и Марселя, Ирина Федоровна еще озабитилась о двух отказных малышках с КП: одна из которых умерла, а вторая - Викки - уехала в Германию). Ирина Федоровна долго держала в планах пристройство Марселя, хотя нам всем давно было понятно, что они нашли другу друга! Оба - степенные, рассудительные, обстоятельные, в разумной степени спокойно-вальяжные, элегантные, как же они могли бы быть друг без друга?! Спасибо большое, Ирина Федорона, за Ваше доброе сердце, за спасенные жизни, за мечты, ставшие явью!
[/quote]

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
СПАСИБО ДЕВУШКИ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!! :flower:
Я горда тем, что не только Марселька и Джуди, но и другие собачки пристроились не без моего участия. У меня был прекрасные кураторы Лена-Камелия и Наташа. Недавно пристроился мои последний подопечный КЛОД, (куратор-Наталья) передержку которого я оплачивала, а до этого Герда, КАЙ и еще несколько собачек, я уж и не упомню всех. Это греет мне душу, усилия были не напрасны, приятно это осознавать. Что касается Марселя, он совсем стал домашней собакой. Понимает меня прекрасно, на улице слушается, но увы отпускать не решаюсь, он все время идет по следу, боюсь удерет. Но нам и так хорошо, гуляем не меньше часа утром и час вечером, иногда и больше. КУшает, тьфу-тьфу, хорошо. Любит вкусняшки. С кошками дружит, но ревнует, не дай бог их погладить, просто оттирает их и перекрывает ко мне доступ. Очень смешно смотреть, как он косясь в их сторону меня окружает, то с одной, то с другой стороны и кошакам не подойти. Кошки не близняшки. Появились с разницей в год. Одна залезла котенком ко мне в машину сама, а другую я спасла от коробочников и вытащила просто с того света. Она меня любит и ведет себя, как собачка, очень ласковая.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна, как здоровье дочки?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо Соня, пока неважно, но будем надеяться на лучшее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна, желаю Вашей дочке поскорее восстановиться, выздороветь!!!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
"Здравствуйте. Не могу не послать Вам фотки моего смешного и великолепного пацана. При случае разместите их в темах, пусть и Донецк порадуется за мальчишку. Спасибо И.Ф."
Изображение Изображение

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Вот оно, собачье счастье!
Спасибо, Ирина Федоровна, :flower: за доставленное удовольствие посмотреть на такие позитивные жизнеутверждающие фоточки!

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Тяжелая собачья жизнь :) !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 03:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Здравствуйте уважаемые друзья форумчане. Давно не появлялась на форуме, но на то были очень серьезные причины. В нашей семье произошли очень неприятные события. Я тяжело заболела и мне пришлось делать очень серьезную операцию, выписалась в середине апреля из больницы, и еще не была на работе. Кроме того, дочке тоже пришлось делать операцию, которую ей сделали на день позже, чем мне. Так что все животные из двух домов и проблемы были на моей внучке. Тут уж не до форума. Только, только я стала поправляться, как несчастье опять посетило наш дом. Пошли с Марселем к врачу по поводу поноса и желудка, а УЗИ показало опухоль яичек и перерождение предстательной железы. Я просто в шоке, сама еще даже килограмма поднять не могу. Доктор Клявин, онколог из ПРАЙДА в отпуске, а Марсель чувствует себя плохо после обследования, вероятно потревожили опухоль. Что делать и куда бежать, ждать нельзя, он стал отказываться от еды. А я не могу каждый день смотреть на него и плакать. Есть в ПРАЙДЕ доктор БРЮШКОВСКИЙ, м.б. кто-нибудь знает, что-нибудь, что он за специалист-онколог?! Если увидите мое сообщение, поучавствуйте пожалуйста, Марсель мне стал очень дорогим существом. Спасибо.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 03:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ирина Федоровна, какие новости((((
Лично я никого не знаю в прайде, так что и совет дать не могу
Бедный песик, наш маленький Марселька.

Форумчане! Дайте совет!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
:( К сожалению, посоветовать не могу, но переживаю за Марселя. Может нужна финансовая помощь? Пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо большое за отклик. Фин.помощи никакой не нужно, огромное спасибо, я пока, слава богу, в состоянии оплатить и операцию, и клинику, и лечение, просто я не могу смотреть, как ему наверное больно. И надо же было так случиться. Я после моей операции наняла прекрасную женщину, кот. по утрам гуляла с Марсиком, т.к. сама я не могла, а вечером гуляла внучка и все было хорошо и вдруг :( .такое. Доктор Клявин-онколог, кот. все хвалят и у кот. я оперировала недавно кошку, как назло, в отпуске, будет только во вторник. Но завтра я все равно поеду к врачу, пусть хоть лекарства пока выпишут. Ночь для нас просто пытка. Я и сама еще не очень-то, на улицу мало выхожу. Вот такие не веселые дела, увы. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Ирина Фёдоровна, какие печальные события у Вас в семье! Держитесь, буду молиться за вас всех.
Что касается Брюшковского, он 8 месяцев тянул мою 13-летнюю собаку с опухолью головного мозга.
У меня о нем, как о враче, самые благоприятные впечатления. И подобные отзывы я слышала о нем от
многих.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна, простите, я только что вернулась в Питер, не могла выйти в интернет после Вашего ЛС.
Сколько навалилось несчастий...
Бедный Марсель! Переживаю за него, как за своего Гаврюшу!
Врача посоветовать не могу:(
Как сегодня Марсельчик? Ходили к другому врачу?
Держитесь, Ирина Фёдоровна!!!!!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:38
Сообщений: 1611
Откуда: Украина Донецк
Ирина Федеровна, держитесь! Здоровья Вам и Вашей доченьке, и Марсельчику! Спасибо Вам за его счастливую жизнь! Буду держать кулачки, и ждать, когда Вы здоровенькие еще порадуете нас смешным историями из Вашей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна, копирую для Вас из Донецка:
"мы все волнуемся.и желаем Ирине Фёдоровне и её семье здоровья.Марсельчуку тоже.и если вдруг нужны будут какие то лекарства,что есть у нас а у вас нет-пусть пишет или мне или Свете Флюк-мы достанем"

Держим кулачки за завтрашний день @@@ @@@ @@@

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Дорогие друзья! Спасибо за такие отклики, я очень тронута. Мы с Марсюшей конечно сходили в онкоцентр "Прайд" к хирургу. Все меня там вспомнили, в том числе и хирург, т.к. я несколько месяцев назад оперировала там кошку, у нее было воспаление матки и все прошло удачно. Кошка там была в стационаре почти неделю, ей делали уколы и капельницы, а я каждый день ее навещала, наверное поэтому и вспомнили. Марсику сделали УЗИ в том числе сердца и рентген легких, выписали антибиотики для снятия воспаления предстательной железы и ветеринарный анальгетик для снятия болевого синдрома.Ура, нам очень помогло и эти последние дни, он более менее спокоен и хорошо гуляет, правда кушает неважно, хотя, пока ему было нехорошо, я его м.б. разбаловала, т.к. кормила только вкусненьким. Завтра мы записались на операцию к доктору Клявину, он выходит из отпуска как раз завтра. Так что держите за нас кулачки, операция в 16.00, пойдем вместе с внучкой, т.к. Марсюша весит 10 кг, а мне и 1 кг пока поднимать нельзя. Вот такие новости, боюсь и переживаю ужасно, но делать нечего, понятно, что оставлять так все равно нельзя. Всем огромное спасибо. Напишу. как только будут новости. И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна, спасибо, что нашли время написать новости!
Операция в 16ч.
Милый Марсельчик, держим за Тебя кулачки@@@

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:38
Сообщений: 1611
Откуда: Украина Донецк
Значит уже началась операция... Держим кулачки за маленького!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
волнуюсь за Марселя! позвонила Ирине Фёдоровне, она не сняла трубку.
Очень ждём!!!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
операция прошла нормально. ттт
звонили из клиники: Марсель не захотел остаться в клинике (до четверга), пришлось Ирине Федоровне вернуться и забрать его. Ждём подробностей.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 03:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Наконец смогла сесть и написать новости. Пока все, тьфу-тьфу,
неплохо. Операция прошла нормально, отправили на гистологию, ответ будет через три недели. Я хотела оставить мое "чудо" в клинике до четверга, чтобы ему там капельницы поделали и уколы, да не тут-то было. Что он там устроил!! {crz} :hmmm: Мы с внучкой посмотрели, что в клетке, довольно-таки просторной, его устроили хорошо, и он отошел от наркоза, и довольные и счастливые пошли домой. Я его вовсю расхваливала, какой он замечательный, умный, спокойный и т.д, и т.п., врачи уверовали в мои рекомендации, как вдруг через 15 минут звонок, забирайте домой своего "спокойного" парня, он клетку разнесет, воротник сорвал, скулит, просто ужас. }:) Пришлось нам вернуться, стоит и требовательно смотрит на нас, сразу успокоился, вышел как ни в чем не бывало и шатаясь пошел за моими ногами. Так и шли до остановки (благо недалеко), внучка поддерживала его пеленкой под грудину, а он шлепал за мной упорно, хотя и пошатываясь. Правда иногда внучка брала его на руки, в маршрутке тоже на руках. Дома сразу же съел хороший кусище грудки индейки, напился, и стал бродить по квартире. Уж очень воротник ему не нравится. Вечером поздно сходили погуляли, весьма бодро и опять поели. Но все-таки у него наверное болит, так как долго не лежит, вскакивает. Вот и сейчас вроде спал, вдруг вскочил, и стал бродить, интенсивно дышит. Ночь наверное будет тяжелой. Посмотрим, что завтра будет. Жаль, что с клиникой так получилось, там бы лучше присмотрели и мне бы спокойней. Так нет, потащился домой и ходит за мной, как "сомнамбула". {crz} Новости завтра. Спасибо всем.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
привык парень к хорошей жизни и домашней еде {ddg}
надо же! моя подобрашка спокойно в клинике больше недели проводит, а Марсельчик капризный {dg3}
Здоровья, терпенья и сил вам ВСЕМ!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка