Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
1234567.jpg
av9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg14.jpgkotik_5_mal.jpg
kar_4.jpg
_ropvbyr5ro.jpgkarat_1.jpg190815_0004.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 07:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
да не надо никуда кота таскать, делайте фото и соглашайтесь на помощь с пиаром.
а таскать кота можно и в небольших пластиковых переносках, а не громадных клетках. Если что моя стоит пока без дела, но не нужно это дрейфование туда-обратно ни вам, ни ему. Не устраивайте коту лишнего стресса

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Tina писал(а):
да не надо никуда кота таскать, делайте фото и соглашайтесь на помощь с пиаром.
не нужно это дрейфование туда-обратно ни вам, ни ему. Не устраивайте коту лишнего стресса

Полностью согласна-Таскания могут ничего не показать,а еще несколько суток на холодной даче и для Вас и для собаки могут кончится большими проблемами.
Примите Вы его уже как Сеню,по любому Вы спасли его маленькую жизнь,теперь Вы за него отвечаете.А дома в тепле уже решите-пристраивать,оставлять...
У Вас же времени даже не было с ним вместе побыть пообщаться,попробовать...

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня в меня вцепился в свитер скрючился у меня на груди. когда я его в город везла консъержу.
Хорохорился сначала, по такси гулял-лежал. Делал вид подумаешь машина город три ха ха. потом сказал все не могу это конец и в меня вцепился дрожать глаза закрыл весь сжался в комочек.
так и ехали. поэтому я на нем зациклилась.
от себя отдирала консъержу отдать во всех смыслах.

а этот ну не знаю насчет спасла ;o) интересуется только питанием :o) И вообще при спасении был толще Сени при потере o) Я еще пoдумала надо же как он отъелся. по подвалам 10 дней o)

Серьезно спасибо все правы никуда сегодня не поехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мама говорит он там не жрет ничего. ни колбасу ни мясо ни ни рыбу. Это плохо.

Но по питанию получается Сеня :o)
Меня его аппетит отсутствующий сводил с ума на даче.
То есть крутится жрать хочет и ничего не ест только молоко пьет!

Короче мы еще не встретились.

ПЦРэ три сказали нормально.Но как верить не знаю делали две недели, врач сказала всегда отвозила в как это областную вет станцию а в этот раз вгородскую и делали 2 недели она сказала сама в непонтках что они там делали и делали ли. больше мол туда не повезет никогда.
но мне от этого не легче. все равно тысячу триста еще должна за непойми как причем анализы сделанные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Господи,как же Вы в такую погоду еще на даче!?Подумайте о своем и собачьем здоровье!Переезжайте уже,пожалуйста!

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.
У меня пока и одному хорошо, и другому типа ничего.
По разным местам.
Статус кво.
Я ладно.

А как воссоединимся боюсь проблем.
Вот тогда мне поплохеет! ;o))))))

Здесь выйти в сад и все, почти на земле дом, плоское крыльцо. Потом он все таки слоняется по участку, мускулы тренирует. не плоско. И не залеживается, выписывается понемножку, не отекал. Годы и толщина и вес и передней крестовидной разрыв в колене.

По квартире ходить некуда, будет опять лежать не шевелясь по 12 часов ровно между прогулками. и туша отекшаяя, и не встать. Гулять больно, ему нужно час ходить, чтобы выписаться, всю жизнь. А он не может уже час ходить. 15 минут значит не выписываться будет. На даче тут лапу поднимет полежит.перейдет с места на место.там лапу поднимет. через 4 часа еще. итп.

В городе ходить негде - раз ступеньки -два кот -три.
Он же еле ходит.

боюсь ужасно. У меня уже все дни посчитаны сколько до апреля осталось нужно в городе промучится пока обратно на дачу когда снег сходит обычно. только сижу и пытась сообразить когда :o) Раньше на дачу в июле приезжали а то и в августе. Теперь плоский выход в сад стал главным в жизни.

Потом кисик.
Он за ним гавкнуть встанет лишний раз или попытается угнаться за ним - очень опасно. Кисий то усвистит подкровать или на стол на шкаф. Пес ведь даже и на диван то не может залезть уже. Я выбросила его диван неделю назад, заплатила 500 рублей чтобы маме вынесли диван.
Теперь думаю дура нужно было ножки отпилить и оставить ему лежать матрас, все таки не на полу. Но там был книжка, непонятно как отпиливать. не тахта.

Песу ведь и придержать нельзя даже за ошейник при встрече с котом. Мы три дня назад на даче на улице встретили собаку другого, без хозяина. я своего завела за чужой забор, спрятаться к ним. в открытые ихворота слава богу. Так он высунулся за ворота, нос, посмотреть как там враг снаружи :o)
Я потянула за поводок обратно - ЕЛЕ ЕЛЕ 10 сантиметров.медленно!
Он осел на попу и завизжал. Лапа .
забыли про всехсобак

та собака сбежала боясь что тут так плачут тут соак бьют наверное

и все
встать обратно не можем
поднять я его не могу
сидим и визжим артрозэтот где стерлось между верхней косточкой и нижней,в колене. без связки они стерлись друг от друга один визг.

на трех скакали домой а целый квартал далеко
я уже вся перематерилась весьзарекаласьсто раз его не тянуть назад никогда
уже было
автоматически просто, потянула. чтобы ему морду не откусили

ну и как

в городе не только собаки нои котв квартире круглосуточно
поскальзываться на полу нельзя. ни за что.

застелит все коврами я не могу. я и так как могу застилаю,ноне все.у меня же астма. я каждый день вытрясаю ВСЕ коврики и накидки на улице собакины - всю жизнь.
и каждый день всю жизнь мою пол вовсейквартире. и во всей даче здесь, детским мылом.
я задохнусьникому мало не покажется.

я руки мою погладив свои котов всю жизнь.атотронешь глаз и он отечет. у меня аллергия будьте нате. только круглосуточным мытьем и проветриванием живу.

Столько проблем будет в городе.и никто мне не поможет.
ничего нельзя сделать с его коленой ясоветовалась Ефимов отказался возраст.
Надо исхитряться приспосабливаться.

ступеньки и коты тут вообще.

Так что надаче один дефект -холодно стало, но яборюсь. сушу его коврики грею ему нкидки одеялки чтобы все сухое и теплое всегда. если крутиться круглосуточно, вода дрова электробатареи - я исхитряюсь на даче. Когда он намокает во дворе - туалетной бумагой промокаю, у меня 4 рулона в день уходит а тои шесть Главный расход - туалетная бумага! Жщ)))) Ни одной тряпочкой насухо моментально не промокнешь, только тонкой бумагой. потом заворачиваю его в шерстяную кофту, нагретую на батарее. ему нравится.

Потом он согреется и обратно во двор ;o))))
Потом обратно забирать сушить.
и так круглосуточно :o))))

одна проблема уезжать на работу нельзя :o)))0
Само по себе тут ничего не держится. все улетает моментально. нужно постояннотопить и сушить и греть.Я и так по минимуму. только 2 раза в неделю, меньше некуда.

Но ступенек и котов тут нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 06:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
как же вы работаете при таком образе жизни? :O

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 10:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Спартанский образ жизни!!! Сил Вам, Саша, и зверикам здоровья... Очень хотелось бы помочь правда не знаю чем!((( но из темы не ухожу, вдруг чем и сгожусь...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И не уходите. Моральная поддержка.
А когда я не пугаюсь (оченьтрусливый характер)(ааа! oo! ;o))))
я и сама все могу.

Ну и возвращение на землю от галлюцинаций ;o))))) мне не повредит ;o))0

С работой просто труба.Или работать или хвосты подтирать.
Вот мне сейчас звонили уговаривали :o)0000 выйти еще в пятницу лекции почитать. Денег ноль а я брыкаюсь o)0

Дрова, по моему , к четвергу кочатся.я думалав ночь переезжатьна пятницу, тут переезд, войдемли в машину, выйдем ли из нее. поднимемся ли в дом - по моим помостам сколоченным. в город которые уже завезены.

Три препятствия, все положим проделаем придем наверх - хо-па. там котик.
А утром в пятницу надо погулять. выйти . и вернуться.
А как на работу тогда к 9 утра?
Им же не позвонишь потом скажите студентам пусть уходят :o))))) у меня тут собачка после переезда. и котик.

Скажу кратко - когда котов собак нет, или они молодые здоровые спихнуты к маме - Саша работает в Москве и сидит за границей и не вылезает из самолетов.

А когда у Саши больной зверь - она дауншифтер и по 200 рублей у студентов своих же занимает :o))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не забуду как я наработу в Англии выходила.
Контракт все дела вот на работу в понедельник все чудно.
Тут кошечке в Москве как раз анализ крови и сдали. почему она без меня лежит и не ест уже две недели и в сухую тряпочку превратилась.Мама же поврачам сразу не побежит, дождется пока полное xxxxx

Сахар 36.

И вот может кто и на работу, а я с кошачьим инсулином завернутым в лед - без холодильника же нельзя везти, в самолете вМоскву. Думаю полечу немножко и обратно. Не моетбыть что этотакое с чегоэто
И прибором из ухакровьбрать 5 раз вдень, подбирать инсулины, строитьграфики, продолженныеони, человеческие. коровьи. свиные, полусинтетические, уколешь саар внизкошка естчерез три часа обратно 32 и ничего непомогает. Еетрясет . как на качелях. Лежу сней на улице на улицеей легче дышать . на одеяльце сидим. Сердце от такихкачелей вверх вниз а в Москве еще как назло жара летом. Миллионы выкинутынаветеринаров, оченьумных. И так три месяца кошмара.
Кому можно такую кошечкуоставить чтобы работать.
И ничего не помогло.
Вот и работа.в Англии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 04:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В шестой раз сегодня поймали мне товарища с вертикальной боевой белой полосой по носу вдоль и черный животик. В соседнем доме на пулковском.
Опять его дома подержали как якобы Сеню и выпихнули.
Вот ведь сирота казанская.
Так же как с Ленсоветовским страдальцем.
Ну хоть обедают они иногда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Навестила сегодня Сеню-не-Сеню. Не понравилось мне ничего, 2 недели не встречалась и бросил писать и есть.
Вот копирую, даже отдельную тему создала.

Вопрос у меня такой - кот Сеня или не Сеня, из 'потерян' форума, завтра будет месяц как в городской квартире.
Когда принесла с улицы - написал в поднос радостно пол-тонны своими глазами видела раза три и нормальный был вид цвет мочи, отметила, интересовалась, естесственно.
и неделю спустя еще писал в поднос. Ну и не только в поднос, судя по запаху ;o) - Но видела сама и мыла поднос.
и 2 недели спустя я мыла его подноскуда он писал.

Последние 2 недели я с ним не встречалась. живет с мамой, и она сказала что плохо ест и не писает. с каких пор затрудняется. Я поехала смотреть, ни жрет ничего мною привезенного. то есть лижет и отваливает. даже детское тихорецкое и любимый им раньше сволочной вискас пакетики.
Поднос сухой с утра дома никого не было.
Заманивала в поднос личным примером :o) выпрыгивает.
Я была дома 3 часа полизал у меня с пальца мороженое пломбир и тоже передумал. Стоит у него жратва разных видов сухофрукты не желает. Не пописал.
но при этом - судя по запаху -описана квартира будьте нате.
И все время кот прется разговаривать морда удивленнаямурр мурр? вид слегка безумный, не спокойный как раньше поел пописал покакал отвалил, все время пристает а есть и писать не желает!

Так вот. Кто брал с улицы молодого некастрированного, чтобы сначала писал 2 недели много в поднос, а потом бросил.
Ему не пора мочу катетером доставать?

С самого начала была дома ветеринар взяла биохимию у него и потом поведала что у него мочекаменная по соотношению кальция и фосфора в крови неправильному. Но он тогда писал классно и мочу не сдали.
А теперь хочу сдать да негде взять!

Ясно что нужно кастрировать а невыписанного то! как?

Скажите мне я правильно думаю. На основе интуиции. Мне кажется он скромный кот ему нравится в теплой квартире. Он боится что выкинут.
Привык писать на кусты много поднимать хвост и все метить на даче при дикой жизни. Носиться и драться. Если это Сеня то он вел активную жизнь вой и крики из за всех заборов это он кого то пытался насиловать ;o0
В квартире стесняется что побьют или выкинут опять. Писает то есть метит мало. Соотвественно. не выписывается.
А если есть мочекаменная - главное - выписываться как следует. Вот там накопилось у него песочка застоялось. За месяц то невыписывания активного и отстутствия беготни. Ну он и не жрет. соответственно, болеет, невыписанный и без баб.
Вот и морда удивленнаяя пристает ко мне :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У кого нибудь так было? Кто нибудь вообще держал дома месяц некастрированного кота с улицы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Не ест и не писает, это плохо...

Мы когда на Репищева со своим котом с МКБ планировали проконсультироваться, нам сказали, что если нужно - мочу возьмут катетером, а пока анализ соберешь и довезешь, он уже изменился :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Завтра если пописает воскресенье.
В понедельник я знаю где быстро сдать. да только если пописает. и маму командировать удастся....
Можно с тепленькой за час метнуться от нас на Пулковском или на каф клин диагностики прямо частно лично в руки, или в человеческое место на электросиле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
Завтра если пописает воскресенье.
В понедельник я знаю где быстро сдать. да только если пописает. и маму командировать удастся....
Можно с тепленькой за час метнуться от нас на Пулковском или на каф клин диагностики прямо частно лично в руки, или в человеческое место на электросиле.


Удачи!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
во многих клиниках делают в воскресенье... позвоните, что там вам ближе...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:41
Сообщений: 371
Откуда: метро Московская
Не поняла нашли котика или нет?.На Краснопутиловской ул. видела сегодня такого кота, спросила у женщины которая постоянно кормит всех местных, она ответила, что видит уже около месяца.Хотела она его забрать, но в руки не дался.На улице не сидит , передвигается короткими перебежками из подвала одного дома в другой .Попробую сфотографировать, если увижу.

_________________
89219297658 Юля
http://vk.com/id52494536


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дарюша. Господи.Спасибо!

Мы сами не знаем, нашли или нет.

Живет у меня что то, ровно месяц. очень похожее.
Лапы задние непохоже окрашены на дачного, но фотографий с дачи конкретно задних лап не было, поэтому оставила у себя, как максимальное приближение.

Но может и не тот.

Где у нас Краснопутиловская. Что то у меня ум за разум заходит. Вроде где то у нас, вполне наш район.
Фоткайте конечно и дом скажите номер у которого видели.
8-906-272-14-18.

В руки не дается - как раз может быть Сеня, он мне то давался с трудом, нагонишь, приляжет, вожмется в землю, типа ладно уж, хватай. А больше вообще никому ни разу.
Из моих рук другим подержать давала покрутить погладить.
Сеня маленький шустрый и летучий.

А этот в ноги терся консъержке чужой и мне хватай не хочу, вальяжный мирный товарищ. Я подумала что может от 10 дней бездомности стал нежнее, испугался один жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и даму эту которая кормит и заметила, что месяц новый кот появился, скажите мне как ее поискать, я с ней проведу полит. беседу, подъеду, расспрошу, оставлю фотографии морды.

Может она его хоть перевернет если подойдет поесть.
Черные животы у многих оказываются, неправильные, у нас белый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если увидите обгоняйте нагоняйте приговаривая Сеня котя кушать будем лапушка - что-нибудь хорошее -

дружественным веселым тоном голоса типа что рады еговидеть выражацйте голосом

он тогда дастся, приляжет что сдается, хватайте меня, можно так и быть

В руках не кусается не извивается а сразу мягко виснет и сразу включается мурчать! Хоть только что удирал как от врагов !
Большой контраст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
пописал, нет? Александра, есть возможность до врача добраться?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Краснопутиловская тот же район!! ой а вдруг это "тот самый" Сеня!!!
и будет у Вас, Саш, два Сени)0

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
два Сени))) {haa} :ok:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
городской квартирный Сеня пописал много расписался.
Тут временный отбой тревоги.

Я его не зря в пятницу посетила, изучала, трясла :o0 требовала немедленно писать и начать кушать.

Помыла все опять же Fairy лимон и мылом с зеленым яблоком мне показалось он брезгует писать в записанной им же всюду квартире - больше негде! жщ))))
А что логично все помечено зачем писать

Врач у него была вчера та же и при маме опять оценила его состояние как великолепное и что разжирел он за месяц что они не виделись. но тожетребует анализ мочи что же три дня поднос сухой был не шутки.

Когда банки (шесть) арестуют у меня квартиру за невыплату даже процентов ежемесячно по кредитам - чтобы покормитьветеринаров всего города - не забудьте взять меня на передержку.
и маму. и собаку. и двоих сень :o

чего про потолстение не могу сказать про себя1 в городе сняла 6 свитеров раз в неделю посмотрела на себя в зеркало
- бухенвальдский крепыш. Было то 54 а сейчас наверное минус 10 одни кости и ручки ножки палочки. ужос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
кастрируйте его нафиг.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вечером анализ мочи утром стулья. утром стулья, вечером деньги ;o)

я трусливая, Тина , анализ мочи вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ок. поучаствую в оплате кастрации. в Филлмора дещевле всего для бездомышей

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
угрожаете нам ;o)))))))))) ? o)))))))
Мы боимся!

Какого филмора!? :o)))))))))0
Мы, николай второй, волею божией и тп еще вообще не представляем кому доверить.
дашу все хвалят.но хвалят все всех. а практически сами же не опробовали.

Возможно этот же доктор что его пока посещает.

нам так кастрировали собачку 23 апреля сего года, что месяц лежали с отеком мошонки размером с грейпфрут красный ободранный в рыданиях. я полтора месяца не спала чтобы не давать лизать. забыла как едят. и еще полтора месяца не снятые ушедшие внутрь швы выковыривали.

Серьезно - спасибо, Тина. Доживем, встретимся, увидим.

PS
Если он на собаку лапу поднимет - я его просто в окно выброшу! Без помощи врачей! ;o))))0

PSS
А может. придется еще и оптом. Двух Сень ;o))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 05:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
имела ввиду в клинике им. Айвэна Филлмора, на просвещения, на кастрацию бездомных котов и кошек там существенные скидки. А сколько берет ваш врач, он домой приедет или тоже везти куда то надо будет?
Если Просвещения далеко, то у меня тоже есть врач, которая берет вполне демократично, но может приехать домой для кастрации

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка