Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg
F.png
viru_god.JPGIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
HD7_9440.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~7.jpgmikro~12.jpg
batterknayf_3.jpg
W6cSMs807P0.jpg5_mel.jpgmikro~11.jpgdzhes.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вчера вернули кобеля. Отлов был не запланирован, да и ловить некого было. Зато вернулся еще один щеник. Вечером снова ходили с Ритой. Вернулись еще 2 девочки-подростка. И под избушкой кто-то рычит. Похоже беременная. Беременную не видим уже несколько дней. Николь и Ласки не было ни утром, ни вечером. Ходили к рыжим щеникам с мамашей и кобелем. Они настолько голодные, кажется сколько не приноси, им все мало будет.
ЩЕНИКАМ ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ ИЛИ ИХ ПОЙМАЮТ И ЗАВЕЗУТ КУДА-НИБУДЬ!!! ИХ ЧЕТВЕРО! ИМ УЖЕ МЕСЯЦА 4!
Буду вызывать СТ на след.неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, я впала в депрессию от этой оравы собак :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Боже........а кто их усыплять собирается? }:)
Ирина, мне вам корм заказать? У меня девочка работает в зоомагазине, она сделает 15% скидку на корм! Могу заказать или денежкой вам отдать, как лучше будет?
Соня, может твоим ручкам уже кого-то другого предложить? :( на форуме стооолько щенулек, которые засиделись на передержках.....Вдруг "ручки" вообще в итоге откажутся от щенка из-за того, что так тянем....А так хоть кому-то поможем....:(
Я уже и не знаю, что лучше....(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, есть ли новости?
так как с кормом так ничего и не решили, могу передать вам денежкой.
Соня, я так понимаю, со щенком ничего не сложилось? :(
А эти ручки хоть кого-то в итоге берут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да, сложилось с другим щенком...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
хорошо, что хоть чью-то жизнь спасли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
С Ритой продолжаем ходить кормить как на работу.Дважды приезжал СТ. Терьеристая где-то неделю назад родила в заброшенном холодном металлическом вагончике, наскозь продуваемом. Там же обитают Николь и Ласка. Надо принести им хоть картон какой-нибудь или старые тряпки.
Щенков было шесть. Их уже нет. И не спрашивайте, пожалуйста, что с ними произошло. Отвечать не буду.
Терьеристую пытались поймать уже трижды. Она уже боится. Неделю взяли, чтобы собаки успокоились.
Там 5 сук, которых нужно в ближайшее время стерилизовать. Но 3 из них, это беленькая мамаша и 2 девочки-подростка редко бывают у избушки. Куда-то все убегают. И 2 щеночка-девочки сегодня у избушки были одни. Кто-то еще, кроме нас с Ритой, подкармливает этих девочек. Есть еще стайка кобельков, прибегающих с М.Митрофаньевской. И бывает, что кормим до 15-ти собак.
В пятницу по нашему наставлению на стерилизацию в Филлмора хозяин отвез Глашу, ту что метис кавказца с московской сторожевой. Хорошо, что хоть это сделали!
На прошлые выходные пробегала в сторону Варш.вокзала стайка из 3-х девочек и 2 кобельков. Все голоднющие!!!
И 2 девочки похоже беременные. А на той стороне М.Митр.есть заброшенная мусорная свалка. Так видели на этом холме собак 10-15 (!).
Нужно стерилизовать одну ласковую девочку со стоянки. Сегодня нашла ее постояное пристанище. Разговаривала с охранником. Но хотелось бы самим ее отвезти в Филлмора и привезти назад. Уж больно она ласковая дурында, и не хочется на несколько дней оставлять ее в СТ, если прибегать к их услугам. Никто машиной не поможет?
Рита-молодец, ездит с сумками еды, несмотря на то, что у нее денежные проблемы (ипотека) и куча опекаемых кошек.
И работает она совсем не у М.ворот. Рита покупает и сухой корм. Если сможете помочь деньгами,отдам Рите, т.кю каждый заход в магазин обходится не меньше, чем в 300руб.
Насколько нас хватит, не знаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Так куды 500 р можно кинуть? На ЯК жалко %.Давайте голодные телефоны, СБ карты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Лучше встретиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Я живу на пр.Космонавтов.Завтра буду на Сенной и Театральной днём в 14-15.30.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
у меня нет слов...... что случилось со щенками даже страшно думать...:(
Ирина, я могу передать денежку лично Рите, могу с ней созвониться. Или лучше вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Дарина, как хотите, так и передайте. Я все равно хотела отдать деньги Рите.
Дарина, измените, пожалуйста, название темы. "Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно стерилизовать девочку со стоянки."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Изменила {yee}
Я тогда созвонюсь с Ритой, передам ей денежку {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Можете от меня передать 500 р, а я попрошу Галю отдать Вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
olsurik писал(а):
Можете от меня передать 500 р, а я попрошу Галю отдать Вам?

Да, конечно. Спасибо вам! :flower:
как договорюсь о встрече с Ритой, отпишусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Встретилась с Маргоритой сразу после работы.
Передала ей 1500 от себя {yee}
Рита денежку брать не хотела, но я настояла )


Последний раз редактировалось Darina88 09 мар 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мои 500 тоже в силе. Не знаю, как передать. Напишите как!
Девушки, скажите когда была бы нужна машина, если вечером после 17ч. Вы поймаете собаку, я попробую предварительно договориться с коллегой Светланой, она из Пулково-2 выезжает с работы, живёт недалеко от клиники А.Филлмора.
iliyna писал(а):
Нужно стерилизовать одну ласковую девочку со стоянки. Сегодня нашла ее постояное пристанище. Разговаривала с охранником. Но хотелось бы самим ее отвезти в Филлмора и привезти назад. Уж больно она ласковая дурында, и не хочется на несколько дней оставлять ее в СТ, если прибегать к их услугам. Никто машиной не поможет?
Рита-молодец, ездит с сумками еды, несмотря на то, что у нее денежные проблемы (ипотека) и куча опекаемых кошек.
И работает она совсем не у М.ворот. Рита покупает и сухой корм. Если сможете помочь деньгами,отдам Рите, т.кю каждый заход в магазин обходится не меньше, чем в 300руб.
Насколько нас хватит, не знаем.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Софья, собаку видели с Ритой и сегодня и позавчера. Позавчера ходили и сегодня. Позавчера видели и терьеристую.
Но покормить не удалось ее ни на М.Митр., ни у метро (когла возвращались домой, она уже там сидела у лаоьков и просила еды). Она меня и Риту уже боится, после трех попыток ее поймать.
Софья, черную же нужно еще и вернуть после стерилиации.
Если не найдется машина, придется после праздников забирать ее в СТ. Делать нечего.
2 девочки-щеночка так и живут без мамки по домом. Жалко их. Совсем одни. Одна совсем пугливая, другая
виляет хвостиком, вполне пристраиваемая.
Сегодня познакомились с еще одной женщиной, которая через день ходит кормить щеников.
Все нас уже узнают, виляют хвостами. И большие и маленькие. Стерилизованная Глаша чувствует себя не очень хорошо. Очень худая. Постоянно внушаем хозяевам, что собаку нужно нормально кормить. Хорошо, что она у них сейчас закрывается в котельной, где ей тепло.
Девочки, спасибо огромное за деньги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, если это будние дни, то буду умолять Светлану отвезти на стерилизацию (но нужен сопровождающий) постараюсь узнать у неё, сможет ли она у утра забрать и отвезти на место обитания... Это нужно узнавать.
Как хорошо, что щенков хот кто-то ещё кормит :cry:
Ирина, может, всё таки сфотографируете щенков, может, создпдим тему на форуме, будем просить передержки...
Глашу жаль... а он её не отдаст?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Софья, по поводу черной девочки. Сопровождающей буду я.
Сегодня я одна ходила кормить собак. И было их 13(!).
Чуть-чуть удалось покормить терьеристую. Даже старенький и хроменький кобельки узнали меня. Хвостикам виляют. Даже провожать собираются, но потом останавливаются. Один только черный красивый кобель, которого кастрировали, ходит за нами до магазина. Вот и сегодня провожал меня вместе с Лаской и Николь. Терьеристая где-то сбоку осторожно шла.
Это черный красивый кобель. Пофотографировала. Завтра посмотрю, что вышло.
Глаша совсем худая. Миски пустые, даже воды нет. Буду звонить хозяину.
Девочек-мылышек жалко. Одни они там без мамки. Нужно забирать и пристраивать. Но их нужно на квартирные передержки, чтобы адаптировать, причем на разные. Одна совсем трусливая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
ух...с передержками сейчас совсем беда...:(
но щенулек сначала к ветеринару нужно отвезти....на крайний случай, можно на пару суток в Филмора оставить, денежку соберём. Только вот, они там подцепить чего-нибудь могут....:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 12:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Софья, не могли бы Вы договориться с машиной на 15-0о на вечер. А 16-го утром я ее сама заберу из Филлмора (отправляет утром 16-го в Фмнку собачку и будем на машине)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, буду сегодня спрашивать.
А Вы не могли бы в слудующий раз сделать фото щеночков? :-[
Вдруг случится чудо и мы сможем найти им передержки?!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
но щенулек сначала к ветеринару нужно отвезти....на крайний случай, можно на пару суток в Филмора оставить, денежку соберём. Только вот, они там подцепить чего-нибудь могут....:(

Вообще они и принести в Филлмора с улицы что-то могут,поэтому - нет, оставить - нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
jessy писал(а):
Вообще они и принести в Филлмора с улицы что-то могут,поэтому - нет, оставить - нет.

Конечно и принести могут....:(
Елена, но их бы оставили только после осмотра. А если им лечение нужно и они больны, разве вы не оставляете у себя подобных животных? не на всегда конечно, на время лечения я имею ввиду, и за денежку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки! Мои 500 р в силе,только я уезжаю через 2 дня- сообщите куда отправлять.М.б. найдёте у родственников или знакомых СБ карту? (очень часто бывают зарплатные и пенсионные).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
olsurik давайте я Вам завтра дам номер карты СБ, потому как Ваши 500+мои 500 будет проще передать Ирине.

Лена, я про щенков ничего не говорила.
Хотели записать всего одну собачку на стерилизацию в клинику, оттуда а передержку, если я не ошибаюсь.
Пока , предварительно, Светлана согласилась отвезти примерно в 17ч.-17:30 вместе с сопровождающим

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
olsurik писал(а):
Девочки! Мои 500 р в силе,только я уезжаю через 2 дня- сообщите куда отправлять.М.б. найдёте у родственников или знакомых СБ карту? (очень часто бывают зарплатные и пенсионные).

Ольга, а я как бы от вас передавала 500р. Маргорите и сказала, что 1000 от меня, 500 от вас, мы с вами вроде договаривались, что вы мне потом через Галину отдадите :-[
А в итоге, я когда к Галине ездила за собачкой, она про деньги ничего не сказала, ну я и решила, что тогда пускай 1500 будет от меня и исправило своё сообщение-)
Вот небольшая путаница получилась :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Соня, спасибо тебе огромное! :flower:
держу кулачки, что бы с машиной всё получилось @@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Если у нас с машиной и Светой всё сложится (сегодня напишу Ирине номер Светы в ЛС) тогда я свои 500 передам со Светой Ирине,

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка