Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Foto00441.jpg
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
SkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_5699.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~5.jpgVasya-3.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 13:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Только что гуляла в парке со своими собаками. Наш парк Сосновая Поляна больше похож на лес: дорожки, по бокам канавы, а за ними чаща. Вдруг слышу жалобный плач...так плачут щенки...уже без надежды что кто-то услышит, просто плач...я прислушалась, огляделась, но никого не заметила. Пустила собак, они убежали в чащу и вижу что стоят и машут хвостами. Пришлось лезть через канаву, в самую крапиву, где я увидела.... я просто обалдела. Маленький пёс, весь, весь в колтунах, мокрый, весь в семенах и листьях был крепко-накрепко привязан к дереву прямо посреди чащи, куда никто не ходит!!!! Брезентовый поводок был намотан вокруг ствола много раз, завязан на несколько узлов. Я минут 15 боролась с ними!!
В итоге имеем несчастного кобеля, размером со скай-терьера, длинный выглядит как болонка. Состояние УЖАС!!! На фото видно.
Нам срочно нужен человек который сможет привести парня в порядок, постричь машинкой!
А ещё у меня он просидит максимум до завтра, потом нужна передержка: у меня 8 взрослых собак и сейчас 2 помета щенков, еще совсем крохотных! Все мои собаки суки, не стерелизованные, сейчас парень сидит в переноске и выпустить его не могу!!!

Помогите пожалуйста! тел. в подписи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
****************************************************************************
Сейчас наш Арсений выглядит так:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ему нужен новый дом! Помогите нам пиаром, очень прошу!

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Последний раз редактировалось focus_on_me 12 янв 2012, 23:45, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Фото с подушечкой просто супер! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
ER0SHKA писал(а):
А хотите посмеятся? "Куратор" мне так ни разу и не позвонила с 30.12 {crz} Я даже не знаю, в курсе ли она, что собака уже дома...

{haa} {haa} {haa} {crz}

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
я КСТАТИ РЯДОМ С КУРАТОРОМ ЖИВУ. Так раньше я ее каждое утро видела с обаками гуляющей, а сейчас
ее нет. Вообще ее не вижу, ни днем, ни вечером! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
я КСТАТИ РЯДОМ С КУРАТОРОМ ЖИВУ. Так раньше я ее каждое утро видела с обаками гуляющей, а сейчас
ее нет. Вообще ее не вижу, ни днем, ни вечером! :(

Наташа, да в общем всякое могло произойти. НО позвонить или СМС написать можно?
Я её же один раз уже неделю искала, тоже боялась не случилось ли чего, не на звонки, не на смс, не на личку человек не отвечал. Нашла случайно, через людей с которыми данный человек общается. Попросила позвонить и передать что очень хочу её услышать.
Я перед отдачей Сени тоже пыталась дозвонится - ХРЕН!!!
Одного не понимаю, зафигом мне было говорить, что сама хочет отвезти Саньку новым хозяевам? :O

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Да.... странная девушка....
Главное Санька хозяев нашел, Счастливый...... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
NATA 2112 писал(а):
Главное Санька хозяев нашел, Счастливый...... :)

Да, вот это самое главное и радостное!
:hi:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я списалась с куратором в контакте. Выкладываю тут, что называется для общего развития, дабы мне ОЧЕНЬ странно такое отношение к кураторству
12.01.12.
Таня:
Аля, я охре....ю. Неужели совсем не интересно что с Сеней? Уж СМС отправить много времени не требует.

Алевтина:
разве он не у этой женщины теперь? http://vkontakte.ru/my_lady_sweet 12.01.12

Таня:
Он то у этой женщины. Только вроде как Вы рвались его туда отвезти....
У меня наверно старомодные понятия, но мне кажется, что написать и поинтересоваться как собака было бы совсем не лишним. Я женщине обещала сдуру,что куратор потом приедет, договор с паспортом собаки привезет.

Алевтина:
я смотрела ее альбом где он вполне довольный сидит под наряженной елкой. Это для меня хорошее доказательство.
а до 16 января я осталась без машины поэтому до этого времени и не порываюсь.

Таня:
Спасибо, теперь всё поняла.
Только писала я не об этом. А о том, что в течении всего этого времени было бы нормально позвонить передержке и "ручкам" , или на крайняк связаться через контакт и СМС, коль ВАША КУРАТОРСКАЯ собака уехала.
Мне очень странно такое отношение.
Можете не утруждаться поездкой, собаку в договоре запишу на себя.
Оставляю за собой право озвучить вашу позицию на форуме, дабы народ не нарывался с таким "куратором"

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
а нам-то фото из дома можно глянуть? :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Я очень занятой человек. Вы себе представить не можете на сколько. У меня учеба на дневном, диплом, работа 2через2 в ночь и 8 своих собак, 7 из которых выставочные и с которыми надо особо заниматься.
Я спасла Арсения, несмотря на то что понимала что не смогу им заниматься в полном объеме. Я в кураторы не нанималась, я просто не бросила собаку которую нашла в очень бедственном положении. Я привела его в человеческий вид, оплачивала полностью его питание и проживание, привозила и увозила когда это требовалось. Не надо думать что я пыталась слинять, это совсем не так, просто я физически не могла уделять ему большее количество времени чем я уделяла. Если из-за этого я плохой человек что ж...побольше бы было таких плохих людей и плохих кураторов.

И Ерошка, я предупреждала что меня не будет в городе на новогодние праздники.
Новую хозяйку я добавила в друзья в контакте, увидела альбом с фото который меня полностью устроил. Передержка отзывалась о ручках хорошо. И я решила не прыгать выше головы.


NATA 2112, мы сейчас выходим в другое время на прогулки)
у студентов сессия :wall:

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
focus_on_me писал(а):
И Ерошка, я предупреждала что меня не будет в городе на новогодние праздники.
Новую хозяйку я добавила в друзья в контакте, увидела альбом с фото который меня полностью устроил. Передержка отзывалась о ручках хорошо. И я решила не прыгать выше головы.

Вы сказали, что вернётесь 4.01 и хотели сами отвезти Сенечку. Но на мои звонки Вам перед его отдачей опять никто не ответил и не перезвонил. :(
Отдавала на свой страх и риск.

И что,я разве где-то написала что Вы плохой человек??
Неправда. А вот какой куратор...

Я тоже могу перечислить на сколько я ЗАНЯТЫЙ человек.
Уж поверьте, не меньше вашего.
И тем не менее нашла время съездить и ушко Сеньке подшить, и прививку с паспортом сделать (а в мои функции это не входит, заметьте)
И нахожу сейчас время "ручкам позвонить/написать, чтоб узнать как там Сенька. Хотя (в моём понимании) это тоже обязанность куратора, отслеживать пристроенное животное, особенно в первые дни.

Попробуйте понять. ОТВЕТСТВЕННЫЙ куратор НАЙДЁТ минуту времени поинтересоваться как там животное. Даже при самом плотном графике.
Спор видимо бессмысленен, т.к. у нас с вами похоже очень разное понимание ответственности.
Пы.Сы. Смотрите как сразу резво Вы в тему вышли после длительного отсутствия. Оказывается ВСЕГДА можно минутку улучить! :)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
ER0SHKA

планы изменились и я вернулась позже. Телефон был вне сети почти всё время.
На работе и на учебе я НЕ могу говорить на личные темы. Часто я НЕ успеваю отвечать на сообщения. Проще всего связываться со мной в контакте о чём я тоже говорила.

Сейчас же я сижу дома и жду когда родит моя собака. Из квартиры не отхожу дольше чем на 2 часа. Поэтому появилась возможность отвечать.

Я не считаю что еще чем-то обязана перед Арсением, я для него сделала все что могла сделать без ущерба для своих животных, своего образования и своей карьеры.
Ваши претензии выглядят как "твоя благотворительность недостаточно благотворительная". {crz}

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
focus_on_me писал(а):
Я не считаю что еще чем-то обязана перед Арсением, я для него сделала все что могла сделать без ущерба для своих животных, своего образования и своей карьеры.
Ваши претензии выглядят как "твоя благотворительность недостаточно благотворительная". {crz}

ER0SHKA писал(а):
Попробуйте понять. ОТВЕТСТВЕННЫЙ куратор НАЙДЁТ минуту времени поинтересоваться как там животное. Даже при самом плотном графике.
Спор видимо бессмысленен, т.к. у нас с вами похоже очень разное понимание ответственности.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
focus_on_me
Очень хорошо,что Сеня пристроился!! :reks:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке! Пиар очень нужен! Подарите мальчишке дом...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 03:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Триша-Тоечка писал(а):
а нам-то фото из дома можно глянуть? :-[

так на предыдущей странице Таня Ерошка фото выложила. можно любоваться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 05:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Ну так в Хэппи Арсений едет а??
Куратор!Как здорово,что вы сделали столько ,сколько могли,а не просто нас информировали и тютю!!
:flower: :flower: :flower: :flower:
Напишите в ЛС -Админам,чтобы Тему в Хэппи!!
Сенечка -будь счастлив !! :flower:
Танечка Ерошка-спасибо вам за Сенечку!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Не портите себе настроение!
Слава Богу Сеня дома!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Давайте ещё недельку подождём, :-[ я отвезу Сенин паспорт, и уж тогда в ХЕППИ!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Бади писал(а):
Ну так в Хэппи Арсений едет а??
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Не портите себе настроение!
Слава Богу Сеня дома!!


:ya za: :flower: :flower: :flower:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
девушки, вы все огромные молодцы!!!
всякое бывает в жизни, сейчас главное, что Сенька ДОМА!! это должно затмевать все перессуды!!
я очень рада за мальчишку, спасибо вам за него!! :flower:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
{crz} во я тупица!
фото видела на предыдущей странице, даже их прокомментировала, а тут новые показать прошу.
Явно уже не все дома {crz}
Да, это несомненно самое главное, что Сенечка дома!
Держим кулачки, чтоб испытательный срок перерос в Хэппи энд!
@@@@@@@@@@@@@

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Сенечки сегодня не стало!
Отравился на улице во время утренней прогулки. Умер на руках у хозяйки в течение 10 мин, не добежав до клиники. :cry: :cry:
Беги, маленький...... Там нет яда!
Мои соболезнования хозяйке.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Беги, малыш... :cry:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Господи,как не справедливо! :cry:
Беги,Сенечка,по мягкой травке...
Соболезнования хозяевам

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 16:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
О Боже! Беда какая страшная! Беги маленький!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Балиииин! Ну как же так! :wall: :wall: :wall:
:cry: :cry: :cry:
Любимый собак моего ребёнка....ёлы-палы.....наматываем сопли на кулак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ужас! страшно... горько... :cry: :cry: :cry: за что ??

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Очень жаль... вот судьба-то какая несчастливая у малыша...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс 35 см в ужасном виде, был привязан в парке. А сейчас - Happy!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Сенечка, любовь моя...
Как он доверчиво положил головку мне на колени у Татьяны на кухне...
Я мечтала о нем. И вот он убежал туда.
Как жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка