Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
IMG_7407.JPG
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
190815_0004.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg-n588JlIR1I.jpgHD9_7807.jpgliNFURkD9js.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
DSC_0085.JPGfunXV95_9dQ~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
НЕЕЕТ мне на тел не надо!! )))у меня наличных лишних нет.

проще у Маши тогда заказать все вместе, но попросить не 100мл а 250- большой объем дешевле будет, собак много.
завтра я уже не смогу на базу поехать.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Связалась с Машей, она сказала, что еще в течение года годнен спрей просроченный, так что, Юль, берем твой тоже. Помимо этого я сказала, что возьмем фронтлайн 250 мл и таблетки для обработки квартиры. проблема след, Маша на этой неделе недоступна по этому делу, но она работает в Купчино и если бы кто-то с ней встретился и взял лек-ва - то было бы очень удобно. А вот обрабатывать нам придется ехать самим похоже. Юль, ты когда можешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
я смогу к ней в купч заехать в пятн, смотря до скольки она работает
пока не точно , зависит от работы. если перерыва не будет - тогда не получится.
Обрабатывать могу на след неделе

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юль, позвонила еще раз Маше, в пятницу ее на работе не будет, но она может оставить записку и препараты, но ты ей позвони предварительно, как у тебя с планами на пятницу, чтобы она оставила, если что. В противном случае поскольку ты все равно только на след неделе можешь обрабатывать, то может мы тогда разом на след неделе все бы и сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Поскольку я насчет пятницы, точно буду знать, только в пятницу , и чтоб лишний раз не дергать Машу звонками, перенесем все на след неделю- и заберем и обработаем

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Написала Маше, что тогда на след неделю переносим все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 18:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юль, как планы? Можешь с Машей созвониться, чтобы вы напрямую уже договорились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Юль, как планы? Можешь с Машей созвониться, чтобы вы напрямую уже договорились?

Поскольку заказ обсуждала с ней ты , чтоб не быть испорченным телефоном , лучше созв тебе с ней .
Я увижу ее в среду - везу кошек к ней в клинику . если нужно будет забрать чтото - заберу - тогда до этого нужно чтоб ты передала мне деньги на это, но ровно столько на сколько заказ, остальные пусть у тебя будут .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Сообщений: 1432
девочки,что нужно для спасения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Я бабу Леру встречала один раз в клинике Филлмора,там одной из ее собачек лапку после перелома лечили-она ее из стационара забирала.Напомните ей про это лечение,может она клинике этой доверит собу,она довольна была,что собашку на лапки поставили.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Руни писал(а):
девочки,что нужно для спасения?



Желательно подъехать, когда мы будет обрабатывать соб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Сообщений: 1432
хорошо.я работаю на 26 линии до 18.
позвоните 89602392323\
как помочь лысой собе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Пока что всем можно помочь только одним способом - обработать от блох и проглистогонить. Далее нужны будут финансы на операцию черной собаке. Я здесь буду отписываться, как идут дела, следитез за веткой. На этой неделе предварительно договорились съездить туда. Я написала Маше-ветеринару, жду ее ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tanta писал(а):
Я бабу Леру встречала один раз в клинике Филлмора,там одной из ее собачек лапку после перелома лечили-она ее из стационара забирала.Напомните ей про это лечение,может она клинике этой доверит собу,она довольна была,что собашку на лапки поставили.

Об этом она рассказывала. По ее словам много много денег забрали..
А как она ее забрала ?? пешком с ВО шла ?
или довез кто ?
На словах она согласна, что будет на деле - сказать сложно.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Руни писал(а):
хорошо.я работаю на 26 линии до 18.
позвоните 89602392323\
как помочь лысой собе?


Спасиба огромное! будем рады помощи!!
с голой попой совсем молоденький песик

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Девочки может пригодится
Никита Богославский
Отдаю капсулы "Ломустин медак" 20 (19) капсул 40 мг - БЕСПЛАТНО. Тяжело было достать данные таблетки, т.к. в обычных аптеках они не продаются и сняты с производства. Купил 9 июня 2011 г. Срок годности 30.03.2013. Успел дать только одну таблетку, не помогло... собака умерла. Стоимость капсул 4 600 рублей.
http://www.medkrug.ru/medicament/show/7306. Это аннотация. Помоги Бог.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 09:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юль, а еда у них есть сейчас, не знаешь? Или лучше у мамы спросить?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Юлианна писал(а):
Об этом она рассказывала. По ее словам много много денег забрали..
А как она ее забрала ?? пешком с ВО шла ?
или довез кто ?
На словах она согласна, что будет на деле - сказать сложно.

Она с мужчиной бомжеватого типа на общественном транспорте собралась везти,так и повезла наверное.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Я почитала аннотацию-это противоопухолевое средство.Может пригодится.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 14:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
По уму ,так надо ее к Клявину на обследование везти,он сразу цитологию берет на приеме и через 20минут может сказать характер опухоли,если собака пожилая,берет анализ крови на биохимию и делает кардиограмму и смотрит,сможет ли соба операцию перенести,а только потом принимается решение об операции.Диагностика эта вся с приемом год назад обходилась в 3000руб.,операция по удалению опухоли,правда,молочной железы вместе с наркозом,порядка 9000руб.А потом возможно ,если опухоль злок. еще химиотерапия потребуется,не знаю сколько стоит.Но хотя бы обследование нужно там сделать.Денег к сожалению нет у меня,сами побираемся на своих щенов. :(

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
По предварительному обследованию, это не опухоль, а грыжа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tanyab писал(а):
Юль, а еда у них есть сейчас, не знаешь? Или лучше у мамы спросить?

Не знаю как с едой - мама уехала сейчас , тоже не знает.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
а мама когда приедет?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
в конце недели- день точно не знаю. уговариваю чтоб в пятницу

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юль, вы с Машей на какой-то день не условились предварительно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Юль, вы с Машей на какой-то день не условились предварительно?

Нет, мы же не решили - когда обрабатывать .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:35
Сообщений: 25
я просто в шоке, Если честно.
Черная собака - живет НА ПОМОЙКЕ, ей 16 лет. У нее НЕТ Хозяина и она как может, так и выживает. ЕЕ типа подкармливают. Вакцинации делали? глистогонки, противоблошные и тд? Или эта женщина опекун, для себя, для своей "радости " - подкармливает собачек, а там типа - как бог пошлет? И собаки запросто и болеют и заражаются и других заражают и , скорее всего, еще и размножаются как хотят?
Такие ситуации нужно Останавливать, а не давать им "зеленый свет",
1. Черную старую больную собаку, было бы намного правильнее и гуманнее - усыпить!
по всем показаниям. А то, что ее опекунша плачет, ну что делать - женщины плачут, часто от жалости,которая ГУБИТЕЛЬНА и из за нее еще больше тяжелых ситуаций появляется!

2. Те собаки, которые на этой помойке, они должны быть Отловлены и отвезены в приюты или найти им передержки. Если среди собак есть Не здоровые, старые - их было бы лучше гуманно усыпить!

3 .Если среди собак есть НЕ стерилизованные суки - немедленно стерелизовать!!!

Эта ситуация - как раз ТОТ КАМЕНЬ НА ШЕЮ - который ТОПИТ и усугубляет и без того критичную ситуацию беспризорных животных в России.

Люди, которые от "жалости" прикармливают собак, они наносят огромный ущебр и помогают разрастаться безнадзорному собачьему поголовью, наполовину уже одичавшему и "терпящим" человека ТОЛЬКО потому, что человек для них - это "кормушка на 2х ногах" !!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
О, наконец-то в теме появился человек чьих советов мы очень ждали. ;)
Вы троллик или как?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:35
Сообщений: 25
tanyab писал(а):
О, наконец-то в теме появился человек чьих советов мы очень ждали. ;)
Вы троллик или как?


1. что такое "троллик"
2. Хорошие грамотные советы, это всегда ПОлезно для общества, тем более которое несколько заплесневело и нужен реальный свежий "ветер". Иначе это общество превратится в болото, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка