Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
niki~0.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.png
YU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
palevyy_1.jpg0~1.jpgMishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD7_6652.jpg1527273861316.jpgHD9_8511.jpgsharlotta.jpg
DSC_0085.JPG
01.jpg3_leo.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Опубликовано: Ирина 24.01.2011 в 13:24
Сердце щемит от одного взгляда на песика. Люди убивают и мучают и людей, и детей, и собак... Это ужасно, факт. Вот только про коров, свиней и птиц, которых разводят для такого же убоя как-то мало кто помнит. Кто видел, как убивают их?! Люди, очнитесь! Сами такую жестокость поддерживаем! Чем меньше будет убиваться всяких животных в мире, и не только собак, тем меньше жестокости будет в нашей жизни, тем чище и спокойнее будет вокруг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Напишу то, что мне рассказала девушка с нашей группы в Контакте.
Она вчера вечером навещала Бонуса в клинике и в это время в клинику пришла бабулечка, которая как оказалось, несколько лет подкармливала Бонуса. Она уезжала из города на новогоднии праздники только вернулась и узнав, что случилось с собакой, приехала в клинику.
Она рассказала, что то что случилось с Бонусом, ее шокировало, но не удивило, т.к. уже давно в их Юнтовском парке действует группа подростков, которая калечит животных, (отрезали кошкам лапы и снимало на видео, как те передвигаются на обрубках). Вообще нет слов...
Кто то из сотрудников клиники, девушка не знает по имени, предложила бабушке прям там позвонить детективу и рассказать им все что она знает. Так и сделали. Детектив после услышаного сказал, что ему надо переговорить со своим напарником и видимо перепутав кнопки на телефоне у себя включил громкую связь, и бабушка, сотрудники клиники и посетители клиники услышали много интересного, дословно не могу, т.к. там были маты.
Смысл такой, мол как его заеб.... эти зоозащитники со своей гребанной собакой, тут люди пропадают и никто ничего не может сделать, а эти достают со всякой хренью.
Вообщем пища для размышлений, а что в принципе делают эти помощники дететктивы для раскрытия этого преступления и за что и платят деньги??
Для проверки того, что мне было рассказано, можно узнать, кто вчера работал в клинике и слышал все это.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я в шоке! Если у них такое отношение, то результатов ждать нечего...Ничего себе! Надо действительно, проверить эту информацию, и если другие свидетели подтвердят - надо искать других детективов. От этих толку не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:hmmm: Ну как бы работники клиники не совсем подтверждают. Говорят, что при них бабуля никому не звонила, а рассказала всем, что ей звонил следователь... ну и далее по тексту.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Сообщений: 203
Любой мало-мальски опытный следователь Вам скажет, что это дело не имеет никаких перспектив для раскрытия.
Потерпевший не может дать показаний.
Свидетелей не было.
Нет вещественных доказательств.
Не известно даже место преступления, где же истязали пса.
Экспертиз никаких не проводилось.

Значит, все сводится к сбору ОБС - одна баба сказала.
Воля вольному, желающие могут платить детективам. Тут проявляется просто доброе желание справедливости - найти извергов. Но этим желанием все и ограничится, надо понять сразу.
Главное - не было бы потом скандала, что денежки были заплачено на расследование зря.
Поэтому, мне кажется, лучше, чтобы деньги вносили те, которые будут удовлетворены любым исходом дела. А каким оно будет, я уже высказала свое личное мнение.
А что касается поведения детективов или тех людей, которые так себя называют, то с ними понятно. Взявшись за такое задание, они уже показали себя авантюристами и непрофессионалами.

ЭТОТ СВОЙ ПОСТ Я СКОПИРУЮ И ПЕРЕНЕСУ ЗАТЕМ В ДАЛЬНЕЙШУЮ ТЕМУ, ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ, БУДУТ ПОТОМ ЕЩЕ РАЗБОРКИ - " А КУДА НАШИ ДЕНЬГИ УТЕКЛИ?!" ТОГДА Я И НАПОМНЮ, ЧТО ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛА НЕ ПИТАТЬ ИЛЛЮЗИЙ.

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
jessy писал(а):
:hmmm: Ну как бы работники клиники не совсем подтверждают. Говорят, что при них бабуля никому не звонила, а рассказала всем, что ей звонил следователь... ну и далее по тексту.



Лена, девушка мне сказала, что сама слышала то что говорил детектив.
Смысл ей звонить и врать мне об этом.
Тем более человек не с форума, об этом расследовани ничего не знала.
Я написала, что мне рассказали, решение за теми, кто начал все это расследование и оплачивает услуги профессионалов.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
jessy писал(а):
:hmmm: Ну как бы работники клиники не совсем подтверждают. Говорят, что при них бабуля никому не звонила, а рассказала всем, что ей звонил следователь... ну и далее по тексту.

Лена, спасибо за информацию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не знаю, меня тоже не было.
Работник стационара говорит, что не так.

Ну не суть.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Из моей личной почты от нашей форумчанки:

"....ей бедная бабушка пожаловалась, что детектив ее матами обложил, думая, что она его не слышит. А она такая вся из себя полезная свидетельница, да такая вся добрая... По ее наводке люди целый день работали, все полной лажей оказалось. Вот ее и послали подальше. Скучно ей короче, общения захотелось. Да ему каждый день такие больные звонят. Мне там и с форумчанкой .......... пришлось воспитательную беседу проводить, чтобы народ не баламутила и не выкидывала в эфир непровереную информацию."

Еще вопросы?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 24 янв 2011, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
jessy писал(а):
:hmmm: Ну как бы работники клиники не совсем подтверждают. Говорят, что при них бабуля никому не звонила, а рассказала всем, что ей звонил следователь... ну и далее по тексту.

следователь и детектив понятия разные . Если заявление по поводу Бонуса было подано , то звонить мог только участковый по территориальности . Материал проходит дознание сначала у участкового , а только потом ( если есть состав преступления ) передается в органы дознания ( не следствия ! по ст. 245 УК РФ дело уголовное возбуждает дознание и далее работает по нему и передает в суд)
а вообще так много провакаторов , в этой теме тем более, всем есть дело куда идут НЕ ИХ деньги .
Не мытьем так катаньем пытаются сорвать и опорочить расследование .
Jylia скажите фамилии кто там был, телефоны , написать можно , что в голову взбредет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Мне предоставился шанс участвовать в поиске извергов и я не простила бы себе, если бы им не воспользовалась.

Не удивлюсь, так как телефон детективов был даже в листовках, что им слишком много звонило тех, кто хотел запутать следствие. Могу предположить , что отсюда и такая реакция.

В любом случае, я целиком и полностью доверяю Ирине СиМ и за внесенные деньги ни из кого душу вытряхивать не собираюсь.
Это мое решение... осознанное... даже если не получится найти изувера, то во всяком случае. попытка сделана была.
Но давайте не будем опережать события...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Jylia писал(а):
jessy писал(а):
:hmmm: Ну как бы работники клиники не совсем подтверждают. Говорят, что при них бабуля никому не звонила, а рассказала всем, что ей звонил следователь... ну и далее по тексту.



Лена, девушка мне сказала, что сама слышала то что говорил детектив.
Смысл ей звонить и врать мне об этом.
Тем более человек не с форума, об этом расследовани ничего не знала.
Я написала, что мне рассказали, решение за теми, кто начал все это расследование и оплачивает услуги профессионалов.

да перестаньте вы сарафанное радио разводить. Какая девушка? девушек тьма , выйдите на улицу -посмотрите . Почему эта девушка не встретиться , например с Ирой СИМ и лично ей не передаст разговор . потомучто все треп. и вы этот треп по бабски поддерживаете , вот и все .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Jylia писал(а):
(отрезали кошкам лапы и снимало на видео, как те передвигаются на обрубках). Вообще нет слов...
.

вот именно слов нет...
такая деза ....
столько собак и кошек на обрубках там бегают , тьма ! и всех на видео снимают ...
и видео сплошь и рядом везде вылажено в интернете ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:56
Сообщений: 87
Откуда: Комендань, Московские ворота
ivolca писал(а):
Jylia писал(а):
(отрезали кошкам лапы и снимало на видео, как те передвигаются на обрубках). Вообще нет слов...
.

вот именно слов нет...
такая деза ....
столько собак и кошек на обрубках там бегают , тьма ! и всех на видео снимают ...
и видео сплошь и рядом везде вылажено в интернете ...

А откуда бабуся знает про "отрезали" и "снимали"? Она была всему этому свидетелем или подростки ей о своих подвигах рассказывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:38
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Часто взрослые знают о пакостях малолеток... откуда? Да в окно сутками глядят. Во времена моего детства мальчишки душили котят, и я постоянно их била от ненависти, дралась. А многие "продвинутые" мамаши считают что ребенок ТАКИМ образом познает мир и не стоит ему ни в чем препятствовать - любой каприз для своего выродка.

Очень страшно если на самом деле это были подростки, т.к. у детей есть доступ к интернету, где постоянно выкладывают ролики с издевательствами над животными, а именно с корейских сайтов (вспомним историю про изуверства над котенком в прямом эфире) Явно наши подростки очень хотят быть не хуже своих восточных ровесников (((( И к статье малолеток не подведешь, а родители чаще всего не знают чем промышляют "детишки"....... "Детишки" которые будут убивать всю свою жизнь и не только животных.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Патрикеевна писал(а):
ivolca писал(а):
Jylia писал(а):
(отрезали кошкам лапы и снимало на видео, как те передвигаются на обрубках). Вообще нет слов...
.

вот именно слов нет...
такая деза ....
столько собак и кошек на обрубках там бегают , тьма ! и всех на видео снимают ...
и видео сплошь и рядом везде вылажено в интернете ...

А откуда бабуся знает про "отрезали" и "снимали"? Она была всему этому свидетелем или подростки ей о своих подвигах рассказывали?

Бабуля могла и сама видеть, но вы даже не представляете, сколько такой гадости выставляется в интернете самими же подростками, просто, чтобы похвастаться. Они настолько уверены, что это-нормально, что даже не считают нужным это скрывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
я никакую сторону не занимаю, но как следователи за несколько часов отмели эту версию? как отмахнулись...
бабушки может и преувеличивают немного(или уже слишком раздутую историю передают друг другу), но и видят и знают зачастую очень много(всё так же живя у окна, сидя на лавочке, и сплетничая с подругами...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 03:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
То, что в Юнтолово происходят изуверские издевательства над
животными - это ФАКТ.
Не могу конкретно и с уверенностю сказать, кто это делает:
секты или малолетние отморозки.
Важно то, что это необходимо прекратить, и не только в Юнтоловском Заказнике.
Готова помогать всем, чем смогу.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 03:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Lelia писал(а):
я никакую сторону не занимаю, но как следователи за несколько часов отмели эту версию? как отмахнулись...
Кто общается с несчастной, обложенной бабушкой? Передайте ей, пусть идет в 25 отдел милиции и пишет заявление на имя начальника Приморского РУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области с просьбой принять меры. Может написать заявление дома и отнести в канцелярию 25 о/м. В заявлении нужно указать ФИО, адрес и контактный телефон. В милиции бабушке выдадут квитанцию о том, что заявление принято.
Вот тогда следователи и займутся проверкой. Детективы отрабатывают свои версии.

Если надо, образец заявления вышлю в личку.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 08:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну женщина еще сказала, что типа пока она в отъезде была -соседи неделю слышали вой Рыжика из Юнтоловского заповедника. Спросили - прям слышали в доме, в квартире? Говорит - да.
Чего не пошли спасать? Дык страшно было.
Я сама лично не была, я не знаю насколько это правда.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 09:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
jessy писал(а):
Ну женщина еще сказала, что типа пока она в отъезде была -соседи неделю слышали вой Рыжика из Юнтоловского заповедника. Спросили - прям слышали в доме, в квартире? Говорит - да.
Чего не пошли спасать? Дык страшно было.
Я сама лично не была, я не знаю насколько это правда.


История уже обрастает слухами... Неделю!
Прямо так вот, по вою, определили. что это Рыжик...
Хотя, могли слышать вой другой собаки, о которой нам так и не удастся узнать и судьба которой оказалась хуже, чем у Рыжика-Бонуса.
Ясно одно-там творится что-то мерзкое постоянно. Неужели местный участковый даже не знает, что делается на его участке?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Африка писал(а):
Ясно одно-там творится что-то мерзкое постоянно. Неужели местный участковый даже не знает, что делается на его участке?


Да знает, конечно. Только дело это трудное, скорее всего просто "висяк"... Вот и не берутся.
Отец у меня давно подметил: когда в Европе или в Америке происходит преступление в новостях говорят: "полиция ищет преступников", а у нас "возбуждено уголовное дело", т.е. достали папочку, написали "Дело № *** " и убрали папочку в сейф.
Как с этой мерзкой Розой, и все органы знают, и заявлений написано не одно, а все одно - ничего не делается.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Передайте всем, кто что-то видел или слышал - пусть идут в 25 отдел милиции и пишут заявление. Будет много заявлений - в милиции не отмахнутся.
Образец заявления вышлю в личку.

PS. Интересуют все случаи, не только с Бонусом. Пишите заявления.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 25 янв 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
jessy писал(а):
Ну женщина еще сказала, что типа пока она в отъезде была -соседи неделю слышали вой Рыжика из Юнтоловского заповедника. Спросили - прям слышали в доме, в квартире? Говорит - да.
Эта женщина перезвонила. Сказала, что посоветовалась с мужем, вой был не неделю, перед Новым годом, да и вообще она что-то перепутала. Вот такие свидетели. :(

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Ирина "СиМ" писал(а):
Передайте всем, кто что-то видел или слышал - пусть идут в 25 отдел милиции и пишут заявление. Будет много заявлений - в милиции не отмахнутся.
Образец заявления вышлю в личку.

PS. Интересуют все случаи, не только с Бонусом. Пишите заявления.

Ирина, а как ВЫ лично считаете, дело по расследованию движется? Вы человек адекватный. Скажите, по вашему мнению, сдвиги есть?

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Мне говорят, что зацепки есть. Встречалась с детективами в субботу. Мне показали снятые листовки, очень много фотографий, некоторые наметки рассказали.
Беда в том, что звонят очень многие, но все на уровне ОБС.
А некоторые, кто реально располагает информацией, не хотят говорить ничего. Пробовали по-разному, путаются. }:)
Такое впечатление, что специально идет дезинформация.

И еще. Бонуса нашли в субботу, мы о нем узнали в понедельник. Детективы начали работать в четверг. Сами понимаете.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Ирина "СиМ" писал(а):
Мне говорят, что зацепки есть. Встречалась с детективами в субботу. Мне показали снятые листовки, очень много фотографий, некоторые наметки рассказали.
Беда в том, что звонят очень многие, но все на уровне ОБС.
А некоторые, кто реально располагает информацией, не хотят говорить ничего. Пробовали по-разному, путаются. }:)
Такое впечатление, что специально идет дезинформация.

И еще. Бонуса нашли в субботу, мы о нем узнали в понедельник. Детективы начали работать в четверг. Сами понимаете.

Будем надеяться!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
ivolca писал(а):
jessy писал(а):
:hmmm: Ну как бы работники клиники не совсем подтверждают. Говорят, что при них бабуля никому не звонила, а рассказала всем, что ей звонил следователь... ну и далее по тексту.

следователь и детектив понятия разные . Если заявление по поводу Бонуса было подано , то звонить мог только участковый по территориальности . Материал проходит дознание сначала у участкового , а только потом ( если есть состав преступления ) передается в органы дознания ( не следствия ! по ст. 245 УК РФ дело уголовное возбуждает дознание и далее работает по нему и передает в суд)
а вообще так много провакаторов , в этой теме тем более, всем есть дело куда идут НЕ ИХ деньги .
Не мытьем так катаньем пытаются сорвать и опорочить расследование .
Jylia скажите фамилии кто там был, телефоны , написать можно , что в голову взбредет .



Читайте внимательно мой пост.
Девушка Елена Чеботарева с Котакта, а не форума, она не знает имен сотрудников клиники.
Она рассказала, что слышала сама.
Я только ЗА чтобы нашли тех тварей, что искалечили Бонуса.
Бабушка видела, как эти подростки издеваются над кошками, но они и ее пригрозили изуродовать, если она пикнет. На нашу милицию надежда как на ёжа, вот пожилой человек и молчал.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Люди , меня например не удивляет и верится что милиция такое говорила. это не новость. я по работе тоже с неинтересными и неоплачиваемыми делами хожу и один раз тоже слышала про своих тоже похожее. ну и что.

да и сумма в 20 000 руб. сейчас не деньги для расследования.

=========

вот я насмотрелась это шоу где был Александр Литвин и там показывали милиционеров , которые ищут экстрасенсов настоящих, чтобы те как раз помогали им в расследовании. и они не рассказывают даже а спрашивают и по этому проверяют способности.

кроме этого могу сказать что при заинтересованности следствия могут хоть кого-то найти. не этих именно если так других гадов. ведь есть группы и знакомства и т.п. . при допросе не этих так других подростков может быть след к причастным в других хотя бы аналогичных преступлениях, которых море.

только вот как их в итоге наказать , если нет законов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Jylia писал(а):
Бабушка видела, как эти подростки издеваются над кошками, но они и ее пригрозили изуродовать, если она пикнет. На нашу милицию надежда как на ёжа, вот пожилой человек и молчал.
Тем более бабушка должна идти в милицию. Угрозы - это уголовное преступление.
В договоре с детективным агентством написано "расследование по нанесению увечий собаке Бонусу". Все. Других расследований не заказывали.
"Девушка Елена Чеботарева с Котакта, а не форума" пусть сходит вместе с бабушкой, раз та боится.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка