Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPG
DSC_3361.jpg
shchen.jpgMishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
palevyy_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~1.jpgW6cSMs807P0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~12.jpgwBWkZS7Heeg.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дик-Тамерлан Поймали! Вернулся к кормилице. будем контролировать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Предыстория "Три дня назад мне позвонила подруга, вся в слезах: На Шоссе Революции (Уманский) лежит собака, сбитая.
Я предполагала увидеть что-то печальное, но не до такой степени:
Небольшого размера, совсем молоденький, весь мокрый от дождя и крови, он лежал на белом подносе, на обочине дороги. Язык вывалился, все уши и голова в крови, единственным признаком жизни была его конвульсивная дрожь.

Мы везли его в клинику с критичной скоростью , и все равно, больше всего я боялась, что не довезем, настолько он был плох.
Видимо, то же увидели и врачи в Филлмора, потому что его сразу же взяли в оборот двое докторов, сделали рентген и отправили в горячую ванну.

А когда сняли ошейник, на нем нашли телефон. Позвонили. И оказалось, что это еще щенок, месяцев девять, обитал вместе со всеми собаками на промзоне Уманского переулка. Практически всех собак усыпили, остался он и еще двое, которых женщина, чей телефон и указан на ошейнике, хотела пристраивать, но вот этого конкретного щенка так и не успела. В дальнейшем, если он останется жить, его ждет незавидная судьба-отправиться назад на промзону и быть либо снова сбитым, либо усыпленным хозяином завода."



Малыш из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 9&start=30 завтра выписывается и едет назад на пром зону, это ПРОСТО СМЕРТЬ.
Передержку надо найти сегодня-с завтрашнего дня!
Можно платную.
Готовы на всё!!!!!!!!!
СОС!!

Изображение

20 ноября 2010
Забрали пёсу с клиники и отвезли на передержку!!!
Изображение
Изображение

27 декабря.
Видели собаку на Королёва. Убежал :( Не поймали. Но есть новое фото
Изображение

Поступления
Евгения -1850 рублей :thank you:
Лера (valsha)-1000 рублей
Алла-1000
afterburning15-248,75 руб.

Итого=7098.75
Расходы
2160-оплачена передержка до 8 декабря( деньги не вернула(
258 -корм 3 кг (Наша марка)
202-игрушки, погрызушки, миска
100(пока)- мазь заживляющая
500-расклейщица
Итого=3220

остаток=878.75 рублей

Спасибо за ПОМОЩЬ:
Мария(# m a s h a)-ошейник, намордник, поводок, пелёнки
Валерия ( valsha) и Владимир- перевозка и ОГРОМНАЯ помощь во всём!! Без них я бы не справилась!!!

И конечно Елене Джесси и клинике им. Филлмора, что лечили ребёнка и спасали!
Передержка потеряла собаку!!

ЯК 41001295903231- Куратор Tayyya

Номер регистрации в Потеряшке: 27983

Изображение

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 12 янв 2011, 18:34, всего редактировалось 77 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Мы с Катей In_fanta поедем сейчас клеить объявы в районе Коменданского. Взяла с собой 30 штук. Смотреть уже конечно темно. Но люди же не без глаз, увидит кто-то собаку с раной или скажет кому или в ветеринарку сообщат... сколько так находили собак... верим, все получится. Просто поймать его будет не так просто, если он так боится...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
http://vkontakte.ru/club17893660
Вот есть группа Приморского района. но она закрытая((
Я подала объявление и в пяти группах отписала + себе на аватарку поставила его фотографию с подписью разыскивается.
А группы... Ищите просто группы по СПб, связанные с животными + приморский район - группы любого направления. главное чтобы людей было побольше

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
НатаСатурн писал(а):
Мы с Катей In_fanta поедем сейчас клеить объявы в районе Коменданского. Взяла с собой 30 штук. Смотреть уже конечно темно. Но люди же не без глаз, увидит кто-то собаку с раной или скажет кому или в ветеринарку сообщат... сколько так находили собак... верим, все получится. Просто поймать его будет не так просто, если он так боится...

СПАСИБО ВАМ огромное!!!
Поймать это уже вторая проблема, главное узнать где он и чтобы он был жив!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Анастасия и зоопарк писал(а):
http://vkontakte.ru/club17893660
Вот есть группа Приморского района. но она закрытая((
Я подала объявление и в пяти группах отписала + себе на аватарку поставила его фотографию с подписью разыскивается.
А группы... Ищите просто группы по СПб, связанные с животными + приморский район - группы любого направления. главное чтобы людей было побольше
займусь!! буду везде кидать..
Спасибо! :flower:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
tayyya писал(а):
Анастасия и зоопарк писал(а):
http://vkontakte.ru/club17893660
Вот есть группа Приморского района. но она закрытая((
Я подала объявление и в пяти группах отписала + себе на аватарку поставила его фотографию с подписью разыскивается.
А группы... Ищите просто группы по СПб, связанные с животными + приморский район - группы любого направления. главное чтобы людей было побольше
займусь! буду везде кидать..
Спасибо! :flower:

я подам в приморский район, состою в группе

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Конечно, сейчас не о том речь, но девушка деньги вернуть не желает? Тамерлан обязательно найдется и ему потребуется передержка..

Цитата:
я подам в приморский район, состою в группе

Вот и замечательно, я подала на вступление, но когда добавят неизвестно.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Эфа писал(а):
Передержка все таки отвечала на мои смс, узнать удалось вот что:
В понедельник утром она вышла с ним, постоять у подъезда. Он резко рванул и убежал, оборвав поводок.
Убежал от красного дома номер пять, в сторону какого-то магазина. На нем остался ошейник и обрывок зеленого поводка.

не верю я в это...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
tayyya писал(а):
девочки я лох чилийский, никогда не клеила объявы так далеко, взяла очень мало с собой. Проклинала себя всю дорогу. Поклеила на столбах и немного на подъездах, а когда пошла по магазинам раздавать оказалось что и раздавать то нечего!
ТАМ СТОЛЬКО мест куда может спрятаться собака. Я в панике, его не реально найти если он бегать не будет.
Я пришла домой как снеговик и получается съездила бесполезно. Завтра опять поеду..
Надо по контакту покидать, там же много людей живёт, и добрых людей много, я не смогу каждый день ездить, у меня дома развод просто, мне работу надо искать, я без денег. Семья меня понимать отказывается :cry:
Подскажите в какие группы можно обратиться? Я в контакте ноль
Таня, хочу к Вам завтра присоединиться, наберете меня, когда соберетесь?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Neznayka писал(а):
Эфа писал(а):
Передержка все таки отвечала на мои смс, узнать удалось вот что:
В понедельник утром она вышла с ним, постоять у подъезда. Он резко рванул и убежал, оборвав поводок.
Убежал от красного дома номер пять, в сторону какого-то магазина. На нем остался ошейник и обрывок зеленого поводка.

не верю я в это...

Честно говоря, я тоже, совсем не верю. Человек почитал тему и засцал, увидел что люди занялись серьезно -( участковые, работодатели. Я уже успела узнать, что телефон зареган не на левого дяденьку, а на нее, оставалось уболтать рассказать данные...)
Решила подобным образом выкрутиться. вот и все. Горазде приятнее выглядеть растяпой чем аферисткой и воровкой.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Анастасия и зоопарк писал(а):
Цитата:
Эфа писал(а):
Убежал от красного дома номер пять, в сторону какого-то магазина. На нем остался ошейник и обрывок зеленого поводка.
не верю я в это...

Я тоже не верю. Вчера в темноте номера домов не нашла, а сегодня специально посмотрела. №5 - Это ТК "Космос". Во-первых, дом нежилой, во-вторых не КРАСНЫЙ, а голубой. Может она имела в виду №5 по Ильюшина (там рядом)? По Авиаконструкторов вообще нет жилого дома с номером 5 :hmmm:
Хотя, если выпустила, то уже неважно где, за пару дней мог уйти в любую сторону :(
Около арки в доме №3 стояла миска с кашей, большая. Но собаку там не нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Neznayka писал(а):
tayyya писал(а):
девочки я лох чилийский, никогда не клеила объявы так далеко, взяла очень мало с собой. Проклинала себя всю дорогу. Поклеила на столбах и немного на подъездах, а когда пошла по магазинам раздавать оказалось что и раздавать то нечего!
ТАМ СТОЛЬКО мест куда может спрятаться собака. Я в панике, его не реально найти если он бегать не будет.
Я пришла домой как снеговик и получается съездила бесполезно. Завтра опять поеду..
Надо по контакту покидать, там же много людей живёт, и добрых людей много, я не смогу каждый день ездить, у меня дома развод просто, мне работу надо искать, я без денег. Семья меня понимать отказывается :cry:
Подскажите в какие группы можно обратиться? Я в контакте ноль
Таня, хочу к Вам завтра присоединиться, наберете меня, когда соберетесь?

Я тоже могу присоединиться, если планируете начинать поиски в первой половине дня, не позднее 12-13 часов.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
ппц... овца :sick: :wall: Живет она в 5 доме на Долгоозерной.. ага... в торговом комплексе :sick: :wall:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Morkoffka писал(а):
Анастасия и зоопарк писал(а):
Цитата:
Эфа писал(а):
Убежал от красного дома номер пять, в сторону какого-то магазина. На нем остался ошейник и обрывок зеленого поводка.
не верю я в это...

Я тоже не верю. Вчера в темноте номера домов не нашла, а сегодня специально посмотрела. №5 - Это ТК "Космос". Во-первых, дом нежилой, во-вторых не КРАСНЫЙ, а голубой. Может она имела в виду №5 по Ильюшина (там рядом)? По Авиаконструкторов вообще нет жилого дома с номером 5 :hmmm:
Хотя, если выпустила, то уже неважно где, за пару дней мог уйти в любую сторону :(
Около арки в доме №3 стояла миска с кашей, большая. Но собаку там не нашла.

Насколько я поняла, то имелись в виду дома номер 5 и 8 по ул. Долгоозерная, а не Авиаконструкторов.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
работа: Авиаконструкторов 8, а дом Долгоозерная 5 ;)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Если Долгоозерная, тогда все сходится. По Долгоозерной дом №5 действительно из красного кирпича.
Значит я не там искала :(
На Долгоозерной куча собачников гуляет, может им листовки раздать? Только я ближайшие два дня работаю до 22:00 :wall: :wall: :wall:
Но у меня в том доме знакомые живут, попрошу посмотреть собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Написала в ЖЖ:
http://community.livejournal.com/spb_ru ... mode=reply
http://community.livejournal.com/spb_09 ... mode=reply
http://community.livejournal.com/ru_dog ... mode=reply

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:49
Сообщений: 14
Откуда: приморский район
ваша собака с такой скоростью драпанула...2 дня у двери сидела.ей не нужно было всё это...всю жизнь на улице,а тут в дом,гладят.не писала,не какала от стресса.вот и вывели.она аж поводок порвала...только звяканье ошейника слышно было.....2 дня она у двери как труп лежала,выла...а вы-искать,искать....ещё и людей обсираете,которые помочь хотели.деньги вам вернут,не переживайте.а вот сбака-ей лучше без вашей опеки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
nitochka писал(а):
ваша собака с такой скоростью драпанула...2 дня у двери сидела.ей не нужно было всё это...всю жизнь на улице,а тут в дом,гладят.не писала,не какала от стресса.вот и вывели.она аж поводок порвала...только звяканье ошейника слышно было.....2 дня она у двери как труп лежала,выла...а вы-искать,искать....ещё и людей обсираете,которые помочь хотели.деньги вам вернут,не переживайте.а вот сбака-ей лучше без вашей опеки.


Если бы все было так, как вы написали, то можно было бы кураторов сразу предупредить. Это раз.
О том, что лучше собаке не вам судить. Это два.
Пса было велено не выгуливать неделю минимум. Это три.
Практически любую собаку можно приучить к людям и к дому, тем более щенка 9 месяцев. Если вы не можете этого сделать, не значит, что это невозможно. Это 4.
Вы просто нечисты на руку и на язык. Это уже ИМХО.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Вот это да, ну и передержка :O Не вам судить. где лучше собаке, где хуже. Вы взяли на передержку платную, т.е. должны были выполнить работу, которую оплатили. О характере собаки были предупреждены, так в чём же дело. Могли не брать...А взяли, так выполняйте все предписания. Что там монстр огромный, что не удержать на поводке.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
nitochka писал(а):
ваша собака с такой скоростью драпанула...2 дня у двери сидела.ей не нужно было всё это...всю жизнь на улице,а тут в дом,гладят.не писала,не какала от стресса.вот и вывели.она аж поводок порвала...только звяканье ошейника слышно было.....2 дня она у двери как труп лежала,выла...а вы-искать,искать....ещё и людей обсираете,которые помочь хотели.деньги вам вернут,не переживайте.а вот сбака-ей лучше без вашей опеки.



Наташа, я так понимаю, люди которые хотели помочь это ВЫ??
Забавная ситуация получается. Скидывала телефон в течении трёх дней, молчала про пропажу МОЕЙ собаки, деньги получила.
Идеальная передержка желающая добра.
Значит так, деньги вернуть людям и ВОН из этой темы.

P.S. Хотя в возврат денег я не верю однозначно.

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 24 ноя 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Викторияал писал(а):
Что там монстр огромный, что не удержать на поводке.


Вот действительно! Это щенок, он весит небось не больше 30 кг (Это если он метис ГИГАНТСКИХ пород). Я, например, 50 кг весом, вполне спокойна выгуливала кобеля бульмастифа, весом 75 кг, причем он шваркался на всех кобелей. А вам щенка не удержать :?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Нет я просто в шоке. пёс в стрессе, после черепо-мозговой травмы, голодный, в новом районе.. А она сидит тут размышляет как лучше или хуже.
правильно сказано, в вашей ситуации это была работа!! Работа и не более того.
Я не виню что пёс сбежал. Я ВИНЮ В ТОМ ЧТО МОЛЧАЛА, НЕ ОТВЕЧАЛА НА ЗВОНКИ И ВОЗОМНИЛА СЕБЯ РЕШАЛЬЩИКОМ СУДЕБ.
пусть Бог всех упасёт столкнуться с такой передержкой.

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Вы можете меня запинать, конечно, но если б у меня собака два дня выла у двери и при этом ни разу не сходила в туалет, то я бы тоже ее вывела. Столько терпеть - это ж вредно очень для собаки :O :O :O

А вырваться с поводка вполне могла. Почитайте другие темы, как убегают с передержек уличные собаки от стресса жизни в квартире. Перегрызают поводок на раз-два и ищи-свищи :(
А вот что делать дальше надо было доверить решать куратору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:41
Сообщений: 44
Откуда: г. Сертолово, мкр. Чёрная речка
tayyya, собака обязательно найдётся, а по поводу передержки-это "человек" такой, и судя по её сообщениям ( продажа парфюмерии) такое впечатление складывается, что она и её подворовывала, а не магазин закрывался. Бог ей судья, но неужели не могла сообщить что собака убежала??? хотя я думаю, если по её словам соба выла под дверью, то она её просто выгнала. Ну ничего в её жизни ей тоже предстоит это пройти, по другому быть не может.
Тамерланчик, найдись подойди к хорошему человеку который тебе поможет, а не пройдёт равнодушно мимо!!!

_________________
Багира (ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.)Мурыся,Тигра,Тайсон (Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Да основная претензия к передержке как со стороны кураторов, так и от переживающих была именно в том, что она скрывалась несколько дней! Если бы она сразу сказала куратору, то собаку ловили бы уже максимум через полчаса, а так несколько дней прошло, он мог уйти очень далеко :(

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Вот те нате.. В магазин вышла, а тут..................... Даже комментировать не хочется..
Моя девочка 40 весит и проблем с выгулом не бывает, ни разу не отпустила и не сорвалась, как бы она ни рвалась...
Для меня свою собаку потерять - смерти подобно, а чужую еще страшнее - не оправдать взятой на себя ответственности.. я бы сиреной бегала голосила от одного края Питера к другому, всем бы телефоны оборвала и за свой бы счет тираж в тысячу объявлений бы распечатала и сама бы все наклеила...как минумум...А у вас все проще.. зачем жопу рвать, когда можно просто выключить телефон и скидывать звонки куратора + все неизвестные... Неужели в душе ничего не екнуло? Больная послеоперационная собака на улице в незнакомом районе..хотя о какой душе речь...
Наталья, вы на улицу сегодня выходили? Как вам погодка? А Тая и не только она сегодня по району носятся - объявления клеют...тьфу... :sick: мерзость...
А деньги советую вернуть, никто от вас не отцепится уже принципиально, себе дороже не сделайте.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Вот группа Приморского района http://vkontakte.ru/club6253, много народа.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:02
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
сегодня несколько раз проезжала мимо того района, старалась рассмотреть всех рыжих собак каких видела.. похожего не увидела.. :( (завтра еще буду пробовать, если будет время)

_________________
лучше звонить, на форуме бываю редко

делаю вкусняшки.. https://vk.com/tortikotann часть средств идет в помощь детям и животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
nitochka писал(а):
ваша собака с такой скоростью драпанула...2 дня у двери сидела.ей не нужно было всё это...всю жизнь на улице,а тут в дом,гладят.не писала,не какала от стресса.вот и вывели.она аж поводок порвала...только звяканье ошейника слышно было.....2 дня она у двери как труп лежала,выла...а вы-искать,искать....ещё и людей обсираете,которые помочь хотели.деньги вам вернут,не переживайте.а вот сбака-ей лучше без вашей опеки.

Говорили что вы не звонили три дня потому что стыдно было?Что то не похоже,что вам за что то стыдно :sick:
Собаке лучше без опеки? ну да конечно!! так ей сейчас хорошо в метель по улице бегать,да?? :? столько времени упущено из за вас! если бы сразу позвонили,по горячим следам было бы проще найти :angry:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! сбежал. Помогите Найти пёсу в приморском районе сегодня!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Можно еще повесить объявы у входа в заказник - на углу Планерной и Шуваловского - туда собачники со всего близлежащего района ходят гулять.
А еще я как-то у метро Старая Деревня поймала фокса-потеряха - так оказалось - он туда дошел примерно от того места, откуда Тамик убежал! (Я хозяев нашла тогда - поэтому точно знаю).Так что у метро Старая Деревня и Комендантский Проспект - тоже можно повесить.

А про то, что такой небольшой пес порвал поводок - это чушь. Брезентовый поводок, даже тонкий - порвать практически невозможно.Если только Тамик подгрыз поводок - так смотреть надо, когда собаку выводишь. И потом - как он его грыз? пес что - сидел дома на привязи, что ли?

В общем - надо было, конечно - сразу сообщить о побеге. Это было бы - правильно с моральной точки зрения. Но - видно - не тот случай. Но - деньги вернуть - придется - в любом случае!

А вообще - надо бы фото этой девушки Наташи-ниточки получить. И выложить - с соответствующей инфой - на сайты - включая сайты поиска и предложения работы. Чтобы люди знали. и соответственно реагировали.ИМХО.

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка