Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Mishanya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_3361.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegMusya2_-_kopiya.jpgmikro~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
5_mel.jpg7ovpcpssIzw.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgLFDpmby8lOs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
3~0.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки из под камней! осталась Лиса. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У нас новые супер пиарные тексты, помогите пиаром!
Изображение
Помогите распечатать и поклеить объявки! Нужно пристроить Лисоньку!

Лиса:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Наш альбом с фото: http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina- ... 01681/?p=1
Лиса-собака лучший друг кошек.

Знакомьтесь, Лиса! Лиса совсем молоденькая, ей ещё нет и годика. Очень ласковая , спокойная собака ищет семью в которой её полюбят и будут заботиться.
Рост 55 см в холке, может ещё немного подрасти.
Лиса обожает играть с кошками, она выросла в семье где живет котик, поэтому всех котиков и кошек считает своими друзьями. Собачка очень добрая и аккуратная, даже в игре никогда не обидит и на кусит. Лиса-активная на улице и ненавязчивая и спокойная дома. Прекрасно переносит поездки на автомобиле, поэтому подойдет для семьи любящей загородные поездки и автомобильные путешествия.
Прекрасно терпит, все дела только на улице. Ест сухой корм или натуралку. Лиса привита и абсолютно здорова.
Приезжайте познакомится, Лиса ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга


Лиса-собака обожающяя детей
Лиса-очаровательная, молоденькая собака с шикарной шерстью ищит дом и семью, где её полюбят и будут заботится. Лисонька очень ласковая, спокойная, неконфликтная, рост 55 см в холке.
Самая главная черта Лисы - она просто боготворит детишек, обожает малышей и готова с ними возится с утра до вечера. Собачка невероятно деликатная и осторожная в играх с малышами, никогда не обидит, не испугает. Детки её обожают!
Если вы ищете верного друга для вашей семьи где есть ребенок, лучшей собаки вы не найдете! Так же Лиса замечательно общается с кошками, в квартире ведет себя тихо и спокойно, на улице любит побегать и поиграть.
Туалет только на улице, ест сухой корм, привита, абсолютно здорова.
Приезжайте знакомится с Лисонькой, она ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга

Леся:
Изображение ИзображениеИзображение

Пиарный текст на Лесю:
Леся ищет дом! Леся ещё подросток, ей 6 месяцев.
Леся безумно ласковая и добрая собака! Очень крепкая и внушительная внешне, с красивой шерстью. К вам никогда не пристанут хулиганы с такой собакой, но при этом она настолько ласковая, что никогда даже не подумает огрызнуться на своих. Очень скромная, ждет пока на неё обрятт внимание, очень тихая, не гавкучая, не навязчивая. Леся замечательно переносит поездки в автомобиле, замечательно подружится с детьми и кошками.
Эта замечательная девочка состоит только из достоинств! Обратите на неё внимание и приезжайте познакомится!
Леся отдается только единственной собакой, ей очень нужно внимание и любовь человека.
Лесенька станет замечательным другом и опытным собаководам и людям никогда не державшим собаку.
8-905-266-80-03 Ольга


Впервые этих щенков мы увидели несколько дней назад, когда ехали в Кипень. Они весело носились по обочине трассы в полуметре от пролетающих мимо фур.
Там такое место, все несутся не меньше 100 км\час, мы тоже неслись и проехали мимо. Доехали до Кипени и поехали обратно.
Трасса проходит в чистом поле, вдали ферма, но очень далеко, рядом ни деревни, ни чего. И вдоль трассы такой небольшой островок из огромных камней и кустов.
Как они туда попали непонятно, мамки рядом нет. Скорее всего какие-то отморозки привезли и выбросили детей под кустами :cry:
Мы их нашли под камнями, они нас боятся забиваются под камни и рычат. :( Пузики огромные:глистов море наверное, ребрышки торчат, шансов выжить у них там конечно нет. Даже если не раздавят машины, умрут от голода или глистов, им и подкормиться-то негде. Вероятность, что их кто-то там увидит, минимальная.
Мой муж стал ездить туда каждый день их кормить. Ленчик дала нам кастрюли, отсыпала корма, Ваня теперь ездит раз в день наливает им воду, насыпает корм.

Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Это дорога у которой они живут. Сами понимаете, как там все несутся.
Булька дома!
Изображение
ПРИХОД:
ЯК 28.08.2010 14:47 - 539,22 руб, Ефимова Майя
ЯК 28.08.2010 12:28 - 1 045,00 руб, Африка
ЯК 29.08.2010 18:42 -1 012,99 руб,mar_ina_hvost
ЯК 30.08.2010 11:08 -495,66 руб, DenIrk@
ЯК 30.08.2010 13:38 -1 078,43 руб, Елена Купчина
ЯК 30.08.2010 15:21 -980,00 руб, Ириус 888
ЯК 03.09.2010 16:05 -1 045,00 руб.Милена В
РАСХОД:
Глистогонка Празител для щенков-113 рублей
Пеленки впитывающие, 30 шт. по 16 руб.=460 рублей
Капли против блох и клещей Rolf Club-98 рублей
Шампунь Доктор с дёгтем- 145 рублей
Витамины Канвит юниор-190 рублей
Древесный наполнитель для вольера -230 рублей
Сено-45 рублей
Лакомство-120 рублей
Корм -525 рублей
Корм-525 рублей
95 рублей -погрызушки
90 рублей-сено
Корм- 1620 рублей
Лакомства- 200 рублей
Корм-1620 рублей
Итого расход: 6076 рублей.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 18 янв 2011, 13:26, всего редактировалось 67 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Потешечка писал(а):
буду пиарить вместе со своими двенадцатью щенками :D я вся в щенках :)

Спасибо! Так радостно осознавать, что кто-то готов помогать с пиаром! :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Подниму :)
Потешечка! Спасибо Вам за помощь :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
:-[
а кто-то ещё пиарит? есть текс? я хочу в зоомагазинах разместить! мне оттуда звонили!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Потешечка писал(а):
:-[
а кто-то ещё пиарит? есть текс? я хочу в зоомагазинах разместить! мне оттуда звонили!

в главпосте есть пиарный текст. Я пиарю по доскам как смогу по частоте, Дарсия пиарит ВКонтакте, Zvezdochkin по доскам. Ещё с Ковчега девушка тоже по доскам кидает.
Если бы вы поклеили макетики в магазинах, было бы супер!!!
Сделаете макетики, киньте мне на volkova_mz@mail.ru, я в Красном Селе тоже поклею.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Потешечка!
Макеты сами сделаете или попросить :-[ ? Уверяю, будет очень красиво :ok:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ещё девочки нам бы фото новенькие :-[
Буду пытаться с Vi-ko договориться, мне очень нравится как она снимает. Все животные быстро пристраиваются.
Оля, она живет в Авиагородке, в принципе это недалеко от нас с тобой. Возможно придется ехать с Булей к ней. Если я договорюсь с ней, ты сможешь? Я постараюсь на пару часов взять отгул на работе, поехать с вами.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Ещё девочки нам бы фото новенькие :-[
Буду пытаться с Vi-ko договориться, мне очень нравится как она снимает. Все животные быстро пристраиваются.
Оля, она живет в Авиагородке, в принципе это недалеко от нас с тобой. Возможно придется ехать с Булей к ней. Если я договорюсь с ней, ты сможешь? Я постараюсь на пару часов взять отгул на работе, поехать с вами.

Я транспортабельна тока на выходных, тк болею и работаю....сил не остается на другие подвиги, а стране нужны герои, панЫмаш.... :) :) :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Оль, я по-любому на выхи буду договариваться.
Как там красотун наш? Напиши хоть про него :-[

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И правда, как Булька поживает ? Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
Ираида, лучше попросить :-[ Я не спец в этом

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Оль, я по-любому на выхи буду договариваться.
Как там красотун наш? Напиши хоть про него :-[

Писала про него вчера, сегодня уже сил просто нет писать, устала...
Вкратце все хорошо :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Потешечка писал(а):
Ираида, лучше попросить :-[ Я не спец в этом

Будет сделано ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 00:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Попросила ;)
Ждем-с....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 09:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ждём макетик :P

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
нашли убежище щенков!
Ваня только что ездил их кормить, корм съеден, водичка выпита.
А потом он их нашёл, они вырыли себе новую нору под камнем, где их совсем не видно, т.к. камень в кустах. Там сухо-сухо, травка сухая, видимо вода туда не попадает :P
Так что надо ловить, хотя бы перевезти в безопасное место и привить. А там видно будет, как будут адаптироваться, все таки они уже не маленькие совсем.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Нужна помощь с отловом!
:help: :help: :help:
Есть машина до передержки в Красном Селе, нужен человек с руками, которыми может поймать зверят и держать в машине!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
я думаю адаптировать их ещё можно!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Потешечка писал(а):
я думаю адаптировать их ещё можно!

я знаю примеры щенков, которые так и остались дикими, несмотря на то что живут около людей.
Держать пожизненно двух дичков на платных передержках я не готова, поэтому если не адаптируются-выпущу :(
Тока сначала поймать буду надеятся, что все будет хорошо :P

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
а может если не привыкнут, то загород? или они совсем дички?

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Потешечка писал(а):
а может если не привыкнут, то загород? или они совсем дички?

они совсем дички, к людям не подходят. Булька правда адаптировался, но все таки он был меньше когда поймали.
Если не адаптируются, куда их? Кто захочет собаку, которую и погладить то нельзя....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Потешечка писал(а):
а может если не привыкнут, то загород? или они совсем дички?

они совсем дички, к людям не подходят. Булька правда адаптировался, но все таки он был меньше когда поймали.
Если не адаптируются, куда их? Кто захочет собаку, которую и погладить то нельзя....


Булька не то что адаптировался, а обнаглел полностью :)
Сухой корм из миски ест лежа, подвинет миску между передних лап, и точит себе. Потом встает и волдохает по кухне миску, корм видите ли лапой в миске подгребает. Я такого еще не видела :)
А сегодня вместо того чтобы в обычном (по его мнению) режиме кушать, скакал как потерпевший кораблекрушение, схватит гранулу корма, и ко мне в комнату несется есть. Одному видимо скучно на кухне есть, компания нужна :) :) :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 01:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
очень надеюсь, что они адаптираются! главное терпение!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 04:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
Изображение
Изображение

Удачи малышу!

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 07:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
martizhen писал(а):
Изображение
Изображение

Удачи малышу!

Какие обалденные макетики! Спасибо вам! :flower: :flower: :flower:
Даже жаль такую красоту на ч\б принтере печатать :(
Девочки, а может кто-то помочь с распечаткой цветных макетиков, хоть штук 5, по зоомагазинам повесить?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
martizhen писал(а):
Изображение
Изображение

Удачи малышу!

Какая красотищщща!!!!!!!!!!!!!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сегодня Ваня с т.Галей ездили кормить щенков и смотреть укрытие. Вобщем они выкопали нору где-то не меньше 1 метра глубиной. Уже сами большие, им около 3.5-4 месяцев. На улице холодно, с выходных заморозки в области. Есть вольерная передержка в Красном Селе на 2 недели, что бы привить и решить что с ними делать дальше..
Вытащить их можно...Там они однозначно зиму не переживут!
Нужно вытаскивать, везти на передержку в вольер и там уже 2 варианта:
-Привить, если не адаптируются выпустить в безопасном (относительно)месте и подкармливать
-Если будет кваритрная передержка, пробовать адаптировать и СРОЧНО пристраивать, но передержка тогда нужна уже сейчас.
Лилия Тигра предлагала передержку на одного щенка, не знаю насколько это гуманно одного пробовать адаптировать, одного выпустить дичком? И как выбрать кому дать шанс? :?
По мне так либо двоих выпускать в свободное плаванье после прививок, либо адаптировать обоих.
У кого какие мысли, поделитесь?

В любом случае на завтра нужна помощь с отловом!
Завтра суббота, может кто-то сможет? Есть т.Галя, она готова помочь, но она не юна, что бы лазить по норам. Нужен человек, который не побоится испачкаться, нужно одеть толстую куртку и залезть в нору вытащить щенков, потом их нужно отвезти в Красное Село
:help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я понимаю, что эта тема возможно не самая кризисная, но мне очень нужен совет и помощь. Пожалуйста обратите внимание на эту темку!
А ещё очень нужна квартирная передержка!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 15:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
martizhen!
Спасибо Вам огромное :flower: :flower: :flower:
Нужна помощь с отловом и передержка! Помогите, пожалуйста!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на скоростной автотрассе. Двоих забрали-ещё двое ночуют в камнях.Срочно нужна передержка и мощный пиар! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
мое мнение как раз и надо их разъединять, по разным квартирным передержкам , что бы кроме как с человеком не с кем было общяться, или другая домашняя соба показывала бы доверие к человеку
ну мне так кажется 4 мес. еще не поздно, надо пробовать

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка