Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpgVqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~17.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~11.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
DSCN31481~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_5699.jpg_ropvbyr5ro.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGKot.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рэкс уехал в Финляндию!
http://vkontakte.ru/club19238339
24 сентября Рекса усыпили в Турку. При побеге он сломал повторно ногу, где уже был остеосинтез несколько лет назад. Кость воспалилась. Ветеринар сказал, что только ампутация может быть назначена в таком случае, но он не перенесет её по состоянию сердца , да и сама ампутация была признана негуманной.
Прости меня, малыш....
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Рэксу 8 лет.
Его совсем малышом принесли на станцию скорой помощи Невского района. Там периодически пропадало оборудование и препараты....вот и решили завести охранника.
Все умилялись и играли с маленьким рыжим комочком. Все 8 лет Рэкс прожил там, ел, что давали, никогда не ходил на поводке и вобщем-то по-своему был счастлив...
Теперь на станции установили современные охранные системы, и кому-то из начальства пёсик помешал.
Вобщем, Рэкса приказано убрать срочно. Дали 2 дня. Иначе усыпление, выгнать на улицу нереально, все равно не уйдет никуда-это его дом....
Сотрудники подстанции хотят его пристроить, домой к себе никто брать не хочет :(
Пёсик около 40 см в холке, миролюбивый пушистик.

ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-320-73-79
Вадим Викторович, сотрудник скорой помощи
8-905-266-80-03, собственно я.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 07 окт 2010, 07:37, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ох..жаль то как..вроде вырвался парень в счастливую жизнь...беги маленький кусочек счастья.беги!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
effinen просит у вас прошения за соотечественников.

Цитата:
Пожалуйста, не думайте, что мы, финны, являются дьявола, потому что один человек делает неправильно! Я так сожалею о том, что случилось! Я бы никогда не делать такие вещи! Я так сожалею...

Она то выбрала Ромку, когда он был страшным, бездомным и несчастным.
Вот тема

search.php?keywords=%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B0&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Уж к ней будьте добрее.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А вы почитайте на 9 странице, что она писала про Рекса, такие же восторги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Лора писал(а):
А вы почитайте на 9 странице, что она писала про Рекса, такие же восторги.

Да мы все были счастливы.
А на 9 странице она ничего не писала - зачем врать-то?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Просто мрак(((
Второй случай за буквально пару месяцев :cry:
Бедный Рекс...Беги рыжее солнышко за Радугу...

Жестокость как и милосердие границ не имеют... У меня недалеко живет одна бабуся, лет 80, полуслепая, бывшая блокадница, вместе с сыном , ему под 60...Получает пенсию, сын подрабатывает сторожем на заводе. Там же курирует, подкармливает местных кошек. У них 3 собы-подобрашки, один из них кобеле типа Рекса, бегает на колясочке, травма позвоночника, его советовали усыпить, они отказались...Смастерили тележку, вы б вдели, как парень зажигает, когда на улице оказывается :ya za: Даже далеко ходят гулять, в парк Пискаревский, это от нас где-то километр.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
hedgy писал(а):

Жестокость как и милосердие границ не имеют...

Это правда. Просто кажется, что если бы было ближе, можно было бы успеть вмешаться, спасти, вытащить. Но скорее всего, это опять иллюзии.
Все равно лотерея, как ни старайся, от этого еще жутче.
У нас, в нашем бедламе, если уж повезло попасть к настоящим людям, так все будет в шоколаде, что бы ни случилось. А если не повезло? То же самое и будет.
Сколько в наших клиниках вытаскивают несчастных, которых хозяева привели усыплять по совершенно идиотским сволочным причинам? :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Много лет у меня усыпили добрейшего пита Банди.
Он стал швырятся на брата хоза - не всерьез, пугал, брат заходил пьяный.
Вот сегодня разговаривали с хозом, он бил себя пяткой - Банди мой друг, сын, придурок брат пьяным не переступит порог моего дома!!!
Через день я позвонила - друга и сына уже похоронили.
Мне даже не позвонили.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Может быть еще жив он?... Странно все же, если записали на понедельник, а усыпили резко сегодня... Может сказали, чтобы отстали? Раз есть адрес и аня кусочек счастья едет туда в вс, может стоит наведаться? ... А если нет, хоть попробовать документы получить...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Tami писал(а):
Может быть еще жив он?... Странно все же, если записали на понедельник, а усыпили резко сегодня... Может сказали, чтобы отстали? Раз есть адрес и аня кусочек счастья едет туда в вс, может стоит наведаться? ... А если нет, хоть попробовать документы получить...

Нет.
В живых его нет.
Перписка на финском форуме это ясно показывает.
Не дождалась она понедельника.
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Насколько я знаю, в Финке предписание - усыпить в течение трех суток. :cry:
Еще в Финке ротвака усыпили, которого полгода наши вытаскивали. Вету не понравился шрам от ожога на спине. И больше никаких показаний по здоровью.
Мне говорили, что в Финке веты безумно дорогие и безумно безграмотные.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Переписка на форуме-это только слова, не доказательство. Если туда Аня едет, почему не проверить?... Тем более странно все это.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Может уже перестанут когда-нибудь отправлять "туда"(Финляндия,Германия и т.д. и т.п.) несчастных животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
Может уже перестанут когда-нибудь отправлять "туда"(Финляндия,Германия и т.д. и т.п.) несчастных животных?

Нет.
Не перестанут.

Цитата:
Потому что они любят свою страну, любят свою природу, любят животных.
У них чистый и красивый лес. у них нет свалок из мусора вдоль дорог.
Потому что они живут, а не выживают как мы.

у них нет бездомных собак, у них их не травят, не сжигают живьем, не выкидывают на улицу домашних собак.
Они усыпляют больных и старых животных.
А у нас выносят под дождь во двор и оставляют умирать. У нас заматывают в коробки и оставляют на помойках.

Поэтому для меня они в приоритете. У них отношение другое - ответственное.

_________________

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 25 сен 2010, 03:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какая трагедия! Какой красивый и веселый был пес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Знаете, все в мире меняется.
Вот сейчас и появился шанс спросить у финнов - как и зачем они усыпляют?
Я - спросила

Цитата:
I do not understand why it did not operate.
Would not survive the anesthesia - have died on the operating table.
It's not painful - under anesthetic?
And suddenly he stood to anesthesia?
We would have it, and without legs taken away.
He even did not give a chance to live.
Him and did not try to treat it.
So back in Russia would, in our clinic Filmore doctor does wonders for the operation.
We do not return the dog because we cruel.
The hostess just killed Rex, because it is good.
In Finland, all persons with disabilities do not have, or what?Алита

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:29
Личное сообщение


Ответят - напишу.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Tami писал(а):
Переписка на форуме-это только слова, не доказательство. Если туда Аня едет, почему не проверить?... Тем более странно все это.

Да конечно, пусть проверит...

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
Насколько я знаю, в Финке предписание - усыпить в течение трех суток. :cry:
Еще в Финке ротвака усыпили, которого полгода наши вытаскивали. Вету не понравился шрам от ожога на спине. И больше никаких показаний по здоровью.
Мне говорили, что в Финке веты безумно дорогие и безумно безграмотные.

ОБС
Ира выходит на международный уровень

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Света, в вашем сообщении не все понятно. Например, Вы действительно хотели сказать: мы не возвращаем собаку, потому что мы жестокие? И последняя фраза про людей с инвалидностью не понятна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я переводила через переводчика.
В тексте - нам не возвращают собаку потому что мы жестокие.
Про людей я не писала.
Я спросила - В финляндии вообще нет инвалидов?
Поправьте, если можете.
Я исправлю текст.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 03:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Так я и поняла, что через переводчик. Там обычно такой бред получается...
Перевести могу, я преподаватель англ. , только если можно скиньте русский вариант в личку, а то там и еще кое-что неясно, что вы хотели сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 04:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Аrchi/Iris писал(а):
Так я и поняла, что через переводчик. Там обычно такой бред получается...
Перевести могу, я преподаватель англ. , только если можно скиньте русский вариант в личку, а то там и еще кое-что неясно, что вы хотели сказать.

Скинула.
Спасибо!

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 04:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Перевела, отослала. Так будет лучше. Правда финны, как правило, и сами не сильны в англ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 08:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Потому что они любят свою страну, любят свою природу, любят животных.
У них чистый и красивый лес. у них нет свалок из мусора вдоль дорог.
Потому что они живут, а не выживают как мы.
у них нет бездомных собак, у них их не травят, не сжигают живьем, не выкидывают на улицу домашних собак.
Они усыпляют больных и старых животных.
А у нас выносят под дождь во двор и оставляют умирать. У нас заматывают в коробки и оставляют на помойках.
Поэтому для меня они в приоритете. У них отношение другое - ответственное.


Почти со всем согласна. Но зато Рекс у нас был бы жив. Жалко его ужасно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У них нет инвалидов, потому что они усыпляют, они сдают своих родителей в дома престарелых, они не умеют сострадать, у них нет души, это роботы. Пусть они при этом живут в чистых лесах, любят свою природу и при этом не знают слово любовь.
jessy писал(а):
Они усыпляют больных и старых животных.
Рэксик не был больным животным, а тот врач-он что Бог-решать кому жить, а кому умирать?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
zvezdo4kin писал(а):
У них нет инвалидов, потому что они усыпляют, они сдают своих родителей в дома престарелых, они не умеют сострадать, у них нет души, это роботы. Пусть они при этом живут в чистых лесах, любят свою природу и при этом не знают слово любовь.

согласна!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
И бездомных нет поэтому же.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Похоже там действительно очень безграмотные ветеринарные врачи, поэтому такое и происходит. А народ законопослушный, поэтому безропотьно выполняет предписание :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 15:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Ну что за гадство. }:)
Жизнь дана господом богом и только им можект быть взята.
То, что они сделали - огромный грех. Ах, как жалко пса - даже настроение испортилось.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 17:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
gnotia писал(а):
. Насчет финки Нины- ее действительно надо оставить в покое- она глухонемая плюс у нее проблемы с психическим здоровьем.

Кто знает, при заполнении анкеты, было написано. что Нина глухонемая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Подобные сведения у них privacy, а свое прайваси они очень охраняют,помешаны на этом,поэтому вряд ли предоставии бы.Это я к тому,что скорее всего такого пункта в договоре нет,что тетка эта в некотрой степени disable

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка