Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgF.pngghs29-BQuts.jpg
24.jpg
g1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpgg2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
chu11~0.jpg_MG_3391.JPGpinchery4.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~5.jpg
QUi4VZn37oA.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD7_3296.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg3~0.jpgiriska2.jpgtz227PKXEsY.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "В Хеппи!Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Рекс.Дома.

02/08 Сегодня с помощью Андрея (Андрей,ещё раз огромное спасибо! :flower: )и Тони-Барышни с собачками :thank you: :flower: был выловлен,осмотрен врачём,и доставлен на передержку один красотун! :ok: Назвали Кавказ,очень эффектный парень!!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ссылка на альбом Рексика:

http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/117269?p=0


"Очаровательный крепыш 3,5 месяца очень хочет найти своего Человека! Готов стать ему верным другом и охранником.Дружелюбен к животным семейства кошачьих! В холке 30 см,привит и чипирован.Отдаём по договору в самые добрые руки!
8(911)814-36-23 Ольга"
---------------------------------------------------------------

В Колпино под строительным вагончиком,в куче стекловаты с некоторых пор стали высовываться любопытные и жутко очаровательные морды :P Детям два месяца,предположительно все женского пола,сантиметров 20 в холке. Одна красотунья уже словлена и весело треплет нервы мне,моему Мужу и моей собаке.Две другие пока с мамой на вольных хлебах.Всем жизненно необходим пиар! Посмотрите,какие восхитительные фото сделала Инна Laiti :flower:

Мышка.Дома.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

""Щенок-девочка ищет дом и настоящего хозяина! 2,5 месяца,ласковая и общительная,готова стать вашим преданным другом .Обладая поистине дружелюбным характером,девочка -настоящий компаньон и идеальна в семью с детьми.Ориентирована на человека,адекватна к детям . Отдаём только в самые добрые руки!
т.8(911)814-36-23 Ольга"




8(911)814-36-23 Ольга.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Последний раз редактировалось Чижик 13 сен 2010, 09:07, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Тишка писал(а):
Пока отмечаюсь! :)
Помогу пиаром, постараюсь побыстрее! Может быть сегодня или завтра! ;)


Спасибище большое! :flower: А мы сегодня на испытательный срок уехали,в Петергоф!!! :hi: Трус он конечно и паникёр страшный! :jawdrop: Но в дороге вёл себя хорошо,даже подремал немного.В Токсово за ним приехала девушка Наташа,но жить Рекс будет в частном доме у бабушки с дедушкой.Бабушка рабочая,вполне адекватная,строгая правда,но спараведливая... 8)заключили с Ней договор на работе прям и поехали в новый дом. Рексу сколотили будку,но сегодня было велено определить ребёнка на веранде,пока не освоится.РМалыш волновался конечно,но всё же поел(я думала на стрессе не будет кушать).Дом приличный,в наличии кот-1 штука.Ну пока вроде всё,буду завтра звонить,узнавать как ночь провели...Очень за него переживаю...Пусть всё у мальчика будет хорошо!!!!! :ya za:
Держу кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@
:ympray: :ympray: :ympray:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Тишка писал(а):


Нет слов,какое большущее спасибо!!! :hi: :flower: У меня с сегодняшнего дня объявки на остановках выходят :P ,так что полезу по Хвостам пошарюсь,поищу похожего персонажа,подготовлюсь к звоночкам! ;)
Главное,что бы Рексик достойно испытательный срок прошёл...ттт

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Рекламная пауза...фото Мышки из нового дома!

Изображение

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
PeTelka писал(а):
Оля упаду на хвост со своей помощью если ты будешь viewtopic.php?f=14&t=49631 :)


Настя,Марина пока даже и не знаю, получится ли в этом году...Хочется очень!Звоните,если сами чего надумаете! :friendship:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ой какие приятные новости перед сном. И Рексик дома и Мышка уже за столом :ok: :ok: :ok: .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Тимоня писал(а):
Ой какие приятные новости перед сном. И Рексик дома и Мышка уже за столом :ok: :ok: :ok: .
:great: :great: :great:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Классные новости! :hi:
Пусть у Рексика все будет хорошо!
Будем держать за него кулачки!@@@@@@@
А Мышка - ну просто само очарование!
:great: :great: :great: Ура!
Займемся остальными? :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Чижик писал(а):
Тишка писал(а):


Нет слов,какое большущее спасибо!! :hi: :flower: У меня с сегодняшнего дня объявки на остановках выходят :P ,так что полезу по Хвостам пошарюсь,поищу похожего персонажа,подготовлюсь к звоночкам! ;)
Главное,что бы Рексик достойно испытательный срок прошёл...ттт


Большущее пожалуйста! :) :) :)
Держим кулачки, лапки и хвостики за очаровательного щенка Рекса! :ympray:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
УРАААААААААА!!! :friendship:
Рада за Мышку и Рекса!!! :hi:

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Какие ж вы все таки молодцы :flower: :flower: :flower: спасибо вам за счастье щенячих мордашек =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Девочки,всем Вам большущее спасибо! :flower: Сегодня звонила,узнавала как дела. Переночевали неплохо,вот только волнует,что они не хотят его на поводке держать,говорят когда хозяйка на участке,Рексик за ней ходит,когда уходит-парня на веранде закрывают.Лишь бы не свалил...он у нас из серии "склонен к побегам". Зато киса у них ,благодаря Рексу,научилась по стенам ходить,и давольно быстро! :D А Рексюха очень к ней тянется,поиграть хочет! :hi:
Девочки,по поводу движений вперёд...в связи с отягчающими семейно-жилищными и школьно-садиковскими обстоятельствами,время у меня видимо совсем не будет(да и финансов тоже :O ) Не знаю,что с темой делать,одна не смогу,если только на подхвате,подвезти-подмочь...Одна навязчивая мысль покоя не даёт...ну хоть бы стерильнуть мамашек!!! :cry: К стати,щенков павловских не видать,Каринка говорит,мамку иногда встречаю,а малышей не видно :( Правда малышами их уже сложно назвать,Рекса уже на ручках не поносишь,тяжеловато! :O Может просто не узнаёт подросших.. :? А про Колпинских малышей не слышно ничего?

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Поросенок }:) , от полной миски, от теплого уголка уйти.... Надеюсь он умнее, сообразит что к чему.

Пробегала мимо церковных, но ни щенков, ни мамочку не видела. Гуляли наверное или спали.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
:hi: рексу удачи) в новом доме

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Как дела у Рекса.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки а вы только на собаках у нас специализируетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Не, Настя, кто в глаза заглянет и попросит найти маму, того и "хапаем"...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Блин мне по котенку советы нужны может кто чего знает :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:42
Сообщений: 38
Ну аще!!!!! Еле прорвалась }:)
Девочки,это я,Оля :bye:
Рексик привыкает потихоньку,уже с соседскими собами в переговоры вступает! Будем надеяться,всё у него хорошо будет!!! :ya za: :ya za: :ya za:
Настя,звони,рассказывай что нового(интересно ведь :-[ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
PeTelka писал(а):
Блин мне по котенку советы нужны может кто чего знает :-[

есть на форуме человек etra Лена - человек чудесный и кошатник абсолютный :)

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
завтра позвоню =) , а то я сейчас дома только ближе к 12 ночи, поздновато для светского звонка поболтать :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
laiti писал(а):
PeTelka писал(а):
Блин мне по котенку советы нужны может кто чего знает :-[

есть на форуме человек etra Лена - человек чудесный и кошатник абсолютный :)



Ой обязательно ей напишу, спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Оля поздравляю :flower: :flower: :flower: Девочки какие же вы молодцы :thank you: :thank you: :thank you: Песикам всего самого лучшего :great: :great: :great:

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:42
Сообщений: 38
PeTelka писал(а):
завтра позвоню =) , а то я сейчас дома только ближе к 12 ночи, поздновато для светского звонка поболтать :D


:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:42
Сообщений: 38
tosik писал(а):
Оля поздравляю :flower: :flower: :flower: Девочки какие же вы молодцы :thank you: :thank you: :thank you: Песикам всего самого лучшего :great: :great: :great:


Спасибо Женя! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:42
Сообщений: 38
Цитирую Лилю,хозяйку Мышки-Тобби:"Здравствуйте Ольга. Мы одну прививочку уже сделали, вторую будем делать 14 сентября. Через 2 недельки после второй прививочки наконец-то выведем её на улицу))) После того, как Тоби попробовала домашнюю пищу, сушку больше не ест)))"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:18
Сообщений: 14
А как дела у Рекса.

_________________
Пиар по интернет доскам.
Лежачки,матрасики своими руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 18:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
fokshek2011 писал(а):
А как дела у Рекса.

присоединяюсь к вопросу, тоже интересно :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:42
Сообщений: 38
Сегодня подружилась в Контакте с Наташей,внучкой хозяйки. Фото пока нет,но обещали. :) Наташа говорит,что всё хорошо,привыкает понемногу.Очень жду фоточки! :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:18
Сообщений: 14
И мы тоже очень ждем,новых фото в новом доме.
Очень рада за песа(Мария Солнышкова)

_________________
Пиар по интернет доскам.
Лежачки,матрасики своими руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Очаровательной щенячьей моське нужен пиар!"СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Рексик привыкает потихоньку,уже с соседскими собами в переговоры вступает! Будем надеяться,всё у него хорошо будет!! :ya za: :ya za: :ya za:


Убежит, удерет... Какой там, скоро в дом никого не пустит ;). Поймет что свое, охранять будет.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка