Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
F.pngIMG_7407.JPGmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg2~0.jpg24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpgmikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
1.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg44.jpg
mikro~9.jpg
DSC_0910.jpg_77A5201_1mb.jpgaapap.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 17:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Нужна машина: Купчино-Пери (за Кавголво)
У передержки машины нет, а для нашей собаки это шанс побыть вне города.
Едет Ирина (передержка), 2 собаки - Рада, Рок и 4 кошки в одной коробке.
Дата Вс 25 июля! Можно в Пн утром!
Помогите, пожалуйста.


Тема создана по просьбе Лены - Юкки.

Мухой ее назвал черный монах, который подобрал ее год назад на Петергофском шоссе, сбитую машиной. Как-то ее вылечили. Но остались проблемы со спиной - она ходит сгорбленная, как старушка, болезненность живота и общая зашуганность, как у всех, кто никому не нужен. Безобидное, несчастное, неприкаянное существо. Худо-бедно в монастыре прихожане ее как-то кормили, пусть не каждый день, но, в общем-то ей жилось относительно неплохо. По крайней мере, это был ее дом, другого она не знала. Монахи, несмотря на то, что в монастыре живут еще 2 собаки и о них заботятся, Муху оставляли милости прихожан. Даже будки у нее не было, и она отчаянно мерзла зимой. Наступила весна. Монахи засеяли поле. Муха на него, как и остальные собаки, периодически забегала, поскольку разницы между полем и другими участками земли для нее не было. Но это мы понимаем, монах Авель посчитал иначе, поэтому вывез ее в Красное Село и выбросил. Сказал, что "пристроил в дворик". Мы ее искали по объявлениям и нашли. Спасибо Оле из Красного Села, она ее привезла к себе и подождала нас с машиной. Сейчас Муху взяла женщина на 2 недели на вольерную передержку. Собака все время скулит, дрожит, грызет вольер. Когда приходишь ее кормить, она кидается навстречу и лижет руки.
Ужасное, невостребованное одиночество. В общем, ищем Мушке Хозяина - с большим и добрым сердцем. Она его заслужила, впрочем, как и все, ей подобные. Мушка будет ждать.

Еще тема Мушки здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=45639


Куратор Лена (Юкки) 8 951-686-48-46
Со-куратор Юлия (Фелина) 8 905-289-433


Мухе около 1,5 лет. Высота в холке примерно 50 см.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот какие у нас нужды сейчас:
Корм - 1000 рублей (11 кг Guabi Sabor&Vida) - на 20-25 дней примерно
Ошейник, миски и поводок - вроде нам должны привезти сегодня
Денюжка за саму передержку (передержка бесплатная, но немного помочь материально нужно) - 1500 руб.
Мушке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно УЗИ (проблемы со здоровьем) и консультация врача - не знаю сколько это будет стоить, но думаю - около 1000 руб.
Всего вроде получается 3.500 руб. но 1000 у нас УЖЕ есть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 30 июн 2010, 14:41, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
я считаю, что "форс-мажор" это когда что-то срывается ОДИН раз, а вот когда - не первый раз... по этому это по-другому уже называется! :angry:
Ладно... из хороших новостей - вот какая: договорилась с Ириной 77 на ЧЕТВЕРГ на утро! Спасибо тебе, Ириша, ОГРОМНОЕ! :flower: Ирина отвезет нашу Ирину с Радой и всеми ее друзьями - на дачу.
Но все-таки... Если КТО-НИБУДЬ сможет отвезти Раду ЗАВТРА в среду - это было бы намного лучше. Дело в том, что Ирина уже собрала все вещи и закупила очень много продуктов (которые, к сожалению, даже в холодильник не все лезут :( )... Ну в общем, я конечно, не обольщаюсь, но ВДРУГ кто-то сможет и на завтра предложить нам поездку на дачу... :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:29
Сообщений: 404
Фелина писал(а):
На сегодняшний вечер есть 2 новости. Первая: Reddy мне пока так и не позвонила... :(


Фелина, Вы написали правильный номер телефона в три часа дня и сказали, что я так и не позвонила в 9 часов вечера того же дня. Извините меня, но я так часто не проверяю форум... Я оставила свой номер телефона Куратору Рады Елене еще в субботу днем и собственно до сих пор не отказываюсь от помощи. Сегодня днем мне кто-то звонил (возможно, это была Елена) с вопросом - готова ли я помочь - я сказала да, но нужно договориться о времени (я работаю с 9 до 20-21), предложила прислать смс-кой телефон Ирины... Девушка сказала, что передаст мой номер Ирине и она позвонит мне сама. С тех пор опять тишина.
В общем, для меня это все как-то странно, но тем не менее, я готова помочь, мой номер телефона есть у Куратора. Спасибо за Ваше понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Reddy, спасибо Вам большое за предложение помощи! я, к сожалению, не куратор Рады и никак не могу повлиять на... ну словом, некоторые странности, которые имеют место быть, например, о том что Ваш телефон Ирине куратор не передал и мне тоже ни слова про его наличие не сказала... :(
Вообщем, очень жаль, что потеряли столько времени - которое было так ценно для нас (два выходных и еще 2 дня теперь)...
Вообщем... извините, что так получилось. Будем исправлять положение! :) Завтра я созвонюсь еще раз с Ириной 77, с которой уже вроде есть моя договоренность на утро четверга. Если она подтвердит свою готовность ехать на дачу - то мы Вас беспокоить не будем. А вот если нет... Напишите мне, пожалуйста, если можно свой телефон в ЛС или пришлите СМСкой на мой номер.
в любом случае - еще раз спасибо за предложение помощи! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
ну... в общем пока вроде "все по плану" - завтра в 6.30 должны Радушка и вся ее компания уехать на дачу! ТТТ! Держим кулачки за них, чтобы все получилось на этот раз! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Надеюсь, всё получится. Я ночью улетаю в Москву. На форум зайду только в Пт... и вообще не знаю даже. Если пишите смс. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А чего волноваться-то, я уже спать пошла...честно готовлюсь к выполнению возложенной задачи...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Звериков отвезла ...
Их оказалось... очень много - 2 собаки, 3 кошки и котята....
Доставлены по месту в 8-40 утра...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Ирочка_77, спасибо тебе просто не знаю какое ОГРОМНОЕ! :flower: Ты - настоящий Человечище с большой буквы!
Звонила сейчас только что Ирине-передержке, она очень благодарит Тебя и просит извинения за всех своих многочисленных питомцев! Радочка и Рок - гуляли весь день, валялись на зеленой травке, дышали свежим воздухом :) А сейчас уже... спят оба как убитые! (перегуляли с непривычки-то!) :D
Вообщем, спасибо ВСЕМ, кто нам помогал в организации этой трудной, но такой нужной поездки на дачу! Вместе мы сделали БОЛЬШОЕ и хорошее дело :flower:
Радочка и все ее друзья (и кошки и пес Рок) теперь совершенно счастливы и довольны жизнью!
Ириша, глубокий тебе поклон за все, что ты сделала для наших зверушек! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Большая просьба к Джанни: поменяйте, пожалуйста, название Темы! машина больше не нужна (если только - когда вся наша "компания" поедет обратно, но это, я надеюсь, будет только через месяц!)
Лучше всего, как мне кажется, в названии написать теперь, что Радуша нуждается в пиаре и сборе средств на корм и ОБЪЯВЛЕНИЯ! Вот какие теперь - наши основные нужды :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Юль, если честно, может подождать месяц? не знаю даже.. Они же в Пери сидят. К ним чтоль приглашать? И тем более АВГУСТ - ПОРА ОТПУСКОВ.
Не знаю... это моё мнение... оно субъективно и опирается на мой опыт.
Потратим деньги и в принципе скорее всего звонков по-любому будет мало.
Ну посидят они загородом, а потом и начинать активную пиар-акцию.

Про корм, это -да, это нужно. :help: :help: :help:

Давайте так: я создам новую темку на Радочку. Все старые созданные в Архив.
Я смогу её редактировать, если не смогу, то сообщу Юлии, и можно будет попросить модераторов. По крайней мере, я всегда могу отвечать на тел звонки, и по мере возможности вносить изменения в тему. Меня не будет в городе вообще с 13 сентября по 1 октября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Согласна! давайте сделаем новую тему, которую мы с Вами (вместе!) сможем хотя бы редактировать. Это просто становится необходимым уже, т.к. ни куратор, ни создатель этой темы Джанни - практически в нее не заходят :(
А по поводу объявлений, наверное, Вы правы - стоит подождать до конца августа, наверное... Сейчас звонков будет очень мало (если вообще будут!)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот я тоже так думаю, сейчас работу разгребу, будет минуток несколько свободных, и создам в новую темку. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
Рита-Лисичка, Ма_рыся и Мария=jsb, просто не знаю как вас благодарить - вы очень помогли Ирине и Радушке и денюжками и просто своим вниманием! :flower:
По нашим расходам: 650 руб. - кардиограмма, 300 руб. (точно еще не знаю) - анализ мочи. УЗИ в итоге пока не стали делать - потому что Радуша впала в такую панику от кардиограммы, что на УЗИ ее уже просто пока побоялись "тащить" :(
На 1500 руб. закуплены еда и выписанные Раде разные сердечные лекарства (кардиограмма у нее - плохая, к сожалению). Вообщем, на саму еду, как я понимаю, денюжек хватило "только-только" (и это при том, что Ирина ездила 2 раза закупаться не в ближайший от себя магазин в Купчино, а в "Народный", и это по такой-то жаре(!) т.к. там максимально дешево!)
Вообщем, все денюжки, которые мы передали Ирине за последнее время (а это 2500 руб.) потрачены на сегодняшний день ПОЛНОСТЬЮ. Так что... 500 руб. еще есть у меня, но было бы хорошо их... гм... увеличить в количестве :D
Так что если сможем еще собрать денюжек немножко... Эх! было бы очень хорошо... недельки через 2 надо будет мне поехать на эту дачу (в Пери) и подвезти Ирине немножко финансов (а то не только собакам, но и ей - уже к тому времени на одну гречу перейти придется :( )


Юль, если смотреть приход-расход получается ерунда.
Получили 6550 потратили 7100 и ещё 500 осталось? что-то не так, нужно понять что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
НОВАЯ ТЕМА
viewtopic.php?f=2&t=47619&p=1513589#p1513589

ЭТУ ТЕМУ В АРХИВ!


Последний раз поднималось Фелина 30 июл 2010, 16:00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка