Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
IMG_8471.JPG
zBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg1~1.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~0.jpg
HD7_5675.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg1-2.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
HD7_6788.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg6.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Здравствуйте уважаемые помощники и защитники животных!
Отдельный привет моей знакомой Юле и знакомой по SMS-переписке Маше!
В нашем небольшом весьма зеленом и уютном городке-Пятигорске также сложно живется бездомным животным,которых здесь,наверное,благодаря теплому климату,очень много.
Не буду рассказывать о негативе(все как и везде...),а вот с позитивной стороны:есть небольшой домашний приют, который располагается в 2-ух комнатном частном домике у замечательных людей Татьяны и Валентины(дочь и мама).
В приюте обычно проживают 15-20 собачек и столько же кошек.
Часто животным приходится изначально оказывать серьезную ветеринарную помощь,хирургические операции,лечение от вирусных заболеваний,микроспории...
Вся помощь оказывается на свои средства,а также бывают небольшие суммы в ящичках для пожертвования животным.
Сложно,временами весьма сложно,но есть надежда на изменения к лучшему,так как регулярные переговоры с властями города о городском приюте потихоньку продвигаются.
Кроме кошек и собак в домашнем приюте живут крыска и спасенные караси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
А этот овчар сам пришел в приют!
Неизвестно откуда он вообще взялся,но утром эта собака стояла одна под дверями домашнего приюта и ждала,чтобы его впустили!

Изображение
ИзображениеНазвали Рексом.Не молод.Очень худой,я бы сказала-истощенный,проблемы с суставами,бурситы на локтях,длинющие когти.Плохо ест.Но за эту неделю как он в приюте-Рекс ожил,хотя выглядит пока не очень хорошо.
Он радуется общению с людьми.И очень по компанейски относится к другим обитателям приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 04:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Здравствуйте ! Хочу узнать про Куклу , пристроили ее? Если нет, то примерно сколько она в холке и вес ? И если есть возможность, обновите фотки собак для пристройства, кто в данный момент есть в приюте ,т.к. знаю, что многих уже забрали . Спасибо .

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Кукла в приюте.Ей уже 7 лет и она привыкла там жить,ну и ей собственно хорошо в приюте.А есть большое кол-во молодых собачек,которым очень-очень нужен дом :cry:
Сейчас там 30 собачек! Очень сложно всех прокормить,привить и пристроить.С пристройством вообще очень сложно.Все хотят только породистых ...
Очень много брошеных амстафов и питбулей...
А еще есть много метисиков небольшого росточка,которых мы пытаемся вызволить из квартиры одного неадекватного человека.Там они "живут" в ужасных условиях, голодные,без выгула вет.помощи.
Например вот такая молодая девочка почти шнауцер.У нее рахит от банального недоедания и сидения в квартире без выгула

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Большой привет вам от Пуши, я ее на днях видела, она стала снова реально пушистая, можно бантики цеплять, шерстка высший класс и мося наглая и довольная вам шлет привет :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Изображение Изображение
А это Пуша собственной персоной.(Уж очень похвастаться хочется!)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 18:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пуша какая красотка. :flower: :flower: :flower: :flower: :great: :great: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Ой,Пушенька! Огромное спасибо за фотки! :flower:
Как она вообще поживает,как себя ведет,так хотелось бы узнать :-[

Сейчас в приютах у Тани и Нины тяжелые времена.Ну собственно только Танин приют принимает животных,но..увы и также быстро их раздают первым встречным,потому как очереди не наблюдается вообще...а это не правильно.Но я тут ничего поделать не могу,могу только пиарить звериков и искать им хозяев.
У Нины в приюте порядок, все чистые,сытые и здоровые.
Но почти все животные находятся в приюте уже очень долго,потому как нет достойных хозяев..а потом их уже и отдавать поздно.А ведь можно было их раздать и помочь другим,но вот так не складывается с хозяевами,а Нина отиветственно относится к поиску таковых,конечно это правильная позиция.
Да вот только брать новых животных,которыми практически завалены улицы города-некуда.
Вот и получается дилема:как же правильно? Раздавать животных всем кто только изьявит малейшее желание и брать новых,давая им шанс или держать в приюте пока не найдется тот самый нужный человек? Да и чаще всего вообще такового не находится...
В Танин приют постоянно не хватает вакцин,сывороток и противоблошных средств.Где на все это , да еще на стерилизацию находить деньги-непонятно :hmmm: И что самое сложное-нет людей,которые бы помогали животным.Никто не хочет принимать участие в жизни брошеных бездомышей.Есть конечно единоличные спасатели,а вот чтобы обьединить уисилия и как у вас на форуме на деле оказывать взаимовыручку-такого здесь совсем нет.
Так вот и выживаем...как можем.Ну да ладно,покажу вам лучше фотографию приютского ёжика! :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Ёжик Иголка попал в приют летом,его привезла на машине хозяйка двух ризеншнауцеров.Ёж зашел ночью во двор и попал в зубы собакам.Утром Иголку нашли чуть живого... :( он хрипел,сопел и не мог нормально двигаться.
Это был не первый приютский ёж,поэтому зверюге сразу вкололи Траумель и дали спокойное тихое укрытие,где он и оклемывался несколько дней.Иголку кормили молочком,яблочками и мясом и ёж вскоре поправился.А еще через некоторое время его отпустили на волю в лес.
Иголка
Изображение
Я обнаружила этих свежеброшеных котят около подьезда своей многоэтажки,прямо на парковке автомашин.Котятки явно домашние,ручные и очень несчастные.Они растеряно и жалобно мяукали и подбегали ко всем проходившим мимо людям,но через них равнодушно переступали и шли дальше..
Этим котятам посчастливилось попасть в приют к Нине! :) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Как там Мальвина поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 20:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мальвина сегодня прилетела к хозяевам.
ей повезло просто сказочно. я и мечтать не могла.
она точно тойчик. весом меньше 2 кг.
очень трогательная.
если б прилетела, как планировали летом с алисой, я бы ее зажала ;)
А так у деточки самые лучшие хозяева. честное слово :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Натали, Марина очень слежу за вашими темами, хотела узнать сколько лет Шелтику из темы "Мелкие собаки.." и сколько месяцев тигровому щеночку из темы про "Мультика", дайте ответ, пожалуйста, если не сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Тигрового щеника отдали в семью.
сколько Шелтику не знаю. можно предположить, что в районе двух лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Очень рада за Мальвину!
Она попала в надежные ручки! :flower: :great:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Шелтику 1,5 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
новая жизнь Мальвины :) :great: :great:
.... писал(а):
Первый подъем
Изображение
мне кажется,что малышка улыбается
Изображение

а тут хвостик можно увидеть :P
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Очень повезло Мальвине с хозяйкой! Просто чудо,что ее удочерили :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мальвине свезло, это безусловно :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ой,как в люлечке спит уютно :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Натали Никитина писал(а):
Изображение

Какая замечательная девочка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
это да,замечательных деток много. :-[ Где бы еще найти столько же хозяев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина К. писал(а):
Натали Никитина писал(а):
Изображение

Какая замечательная девочка :)

Это Джессика.
она у меня уже несколько месяцев. ей сделана операция. скоро будем вынимать спицы.
ищем хозяев. собака просто сокровище. а не собака.
все собаки. которые приехали отличаются хорошим характером. ласковые и очень умные.
некоторые уже граждане/ки финляндии.
но сколько крохотных собачек еще погибает на помойках и земляных норках :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
нашли сегодня совершенно несчастного бультерьера :(
Как выяснилось он сидел под трубами более трех дней В НАМОРДНИКЕ...
Сейчас забрали в приют, но места в доме совсем нет,там очень много собак,поэтому булик сидит в будке с сеном.Есть клеймо,пытаемся выяснить чей клуб,завтра надеюсь выяснится.
Очень худой, изможденный.
Белый с голубыми глазами,молодой.Если хозяин не найдется или окажется"бойцом или типа него",то будем искать нового.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
-

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Последний раз редактировалось буля 30 мар 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Натали Никитина писал(а):
Юнона и Шерхан.В приюте .Хозяев не находится им вообще..А жаль.Такие хорошие животные.

Изображение

Скажите, пожалуйста, пристроилась ли эта парочка ?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
буля
спасибо,что отметились!!!
Поищем пока хозяина,если из этой затеи ничего хорошего не получится,дам знать.Булик некрупный,красивый,насколько здоров-трудно сказать.Но в будке на улице его конечно оставлять нельзя.
Эх..у меня прям такая ностальгия возникла,моя любимая порода,но муж не разрешит,даже спрашивать смысла нет,обидеться и поссориться со мной...Когда-нибудь заведу себе буля,обязательно.У меня раньше 4 булика жили.Люблю эту породу :cry:

Л.В.
спасибо,что помните наших хвостиков.Ситуация с Юной и Шером такая:Шера взяли на пристройство,но он пока не пристроился.А Юна по-прежнему в приюте.Кошечка необыкновенная,говорю без прекрас,с интелектом собаки.Я таких еще не встречала.
Очень долго привыкала к обстановке приюта,она в идеале должна жить в семье одна,она очень-очень умная.Когда была у меня на передержке,то просто голосом я ей разрешала или нет заходить в комнаты,она все понимала.Даже муж,аллергик кошачий сказал,что жалко отдавать такую кошку,но оставить нет возможности,своих две и аллергия у мужа,этих терпит в ущерб здоровью.
Юна-чудесная кошка.Стерилизована.Очень красива,фото не передает ее шарма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
-

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Последний раз редактировалось буля 30 мар 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
да,я в курсе,что голубые глаза брак,но тут у нас булей плохо знают в клубах,я даже подозреваю,что знаю кто его мама.Есть в Мин-Водах белая красивая сука,которую хозяин усердно вяжет,хотя спроса на щенков нет.Несколько раз общались с ним на эту тему,но его не переубедить...А вот номера его не сохранилось,давно общались,поищу по знакомым собачникам,кто-нибудь да знает.
Хорошо,что со слухом у булика все в порядке.Он конечно заторможенный сидит в будке,почти не выходит.Кинулся один раз на маму тани(чей приют).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
-

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Последний раз редактировалось буля 30 мар 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка