Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
g1.jpg
0~0.jpgg2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kotik_5_mal.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg4.jpgHD7_3296.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
HD9_7807.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgHD7_6558.jpg0DkX7ByDJ24.jpg04.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошарики. Плиз, дайте работающие рецепты по лечению лишая.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
27.07.2010.
Лизаня, находившаяся на передержке в деревне у пожилой пары, заболела лишаем.
На носу - Выставка-раздача.
Если она ща вернется, то появится угроза для благополучия еще 19 Кошариков.
:cry:
03.07.2010.
У нас двадцать четыре Кошарика.
Из них - шесть Инвалидов.
Дядя Миша - эпилептик.
Дашенька - новообразования во рту - пожизненно на преднизолоне.
Хаврошечка - одноглазик.
Бабочка - бесхвостик.
Айвенго - вечная пленка на левом глазике.
Чебурашик - сердечник (тахикардия).

Прошу пиарить нас, хоть по чуть-чуть.

Нам всем нужна передержка с 30 июня по 7 августа.
Найдено - для Лизани, Душечки, Сильвы, Пумы и Панды.
Нужно - для Хаврошечки, Белки, Сказки, Мишани, Малышки-Немезиды, Малышки-Лямурки, Нюси, Каси, Бабочки, Дакоши.
Передержка найдена за 12 тысяч плюс наш корм и наполнитель))))
И самое важное - передержка оплачена!
Елена и Константин Арсеньевы - ПОКЛОН!!!
И за передержку и за лекарства и за то, что мы живы!


Тема началась здесь: viewtopic.php?f=2&t=32462

Предистория: Умерла пожилая женщина, жила на Заячьем переулке, у нее осталось большое количество кошек (32 Души), большинство истощены и больны. Им требовалось длительное лечение. Квартира еще при жизни этой женщины была продана и бывшая приживалка бабушки Е.Шевчук, оставшаяся без жилья, решила усыпить проблемных кошек, а здоровых - выпустить на улицу.
Кошки были спасены от усыпления и улицы и, благодаря вмешательству соседей, перевезены ко мне - 32 КотоКоши.
После основного лечения 8 Кошарок с помощью подставных лиц были украдены бывшей приживалкой умершей бабушки - Шевчук Еленой.
Где они сейчас и в каком состоянии - неизвестно.
Остальные были отданы в лучшие семьи, какие только можно было пожелать нашим Кошарикам.
Очень помогла Выставка-раздача 20 марта)))

На сегодня осталось и возвернуто 15 Кошарок:
Сильва - рекламится (стерилизована);
Душечка - адаптируется;
Пума - зарезервирована (стерилизована);
Панда - рекламится (стерилизована и чипирована);
Дакоша - лечится (новообразования слизистой);
Мишаня - лечится (эпилепсия);
Малышка-Лямурка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Малышка-Немезида - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Нюся - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Хаврошечка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Бабочка - лечится (стерилизована, без хвоста);
Белка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Лизаня - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Кася - рекламируется;
Сказка - не рекламируется. Смертельно опасная Кошь.
Котеныши - рекламятся все 9 Душ.

Прибавление - Котеныши с Гражданского проспекта.
Там травили крыс, заодно отравили и Кошек.
Этих 10-дневных Котят выставили в подъезд, где два дня кормили сухим вискасом.
В их Теме никто не откликнулся, один из пяти погиб, пришлось взять к себе в чумку.
Все четверо пристроены - спасибо Алле!!!

8-921-576-8-576 Елена(Chizha)
ЯК 41001496199406

За радугой
котенок Кныш, котик Мурзик, котенок Рексик, котенок Марсик, непоседа Саванна, Малышок, Чебурашка Зита, Школята - Лео, Червен, Априк, Кинг Конг, Виверрик, Шик.

13 новорожденных Котят из школьного подвала
В живых осталось 6 Котенышей.
Файрик и Луна пристроены, 4 (Чебурашик, Ипик, Айвик и Рой) - рекламятся.

Заводские Котеныши
Из 4-х выжило двое - Шакира и Цахес - пристроены!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 27 июл 2010, 21:35, всего редактировалось 96 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сантьяга писал(а):
Леночка,умоляю, пожалуйста, остановитесь. У нас всего 4-5 месяцев на пристройство 40 больных кошек - давайте будем более ответственными... Вы потом уедете. А куда денутся эти несчастные?! Помогите нам вам и им помочь, пожалуйста!

Остановилась.
Стою.
Но оставить Мамочку у тех людей нельзя - у них свои коты. Не привитые.
То, что они смогли поймать ее и приютить на двое суток - это же такой отклик с их стороны на нашу историю.
Их нельзя подводить - там больная раком женщина и переживания за своих котов ей не нужны.
Я стою. А Мамочка?
С утра обзвоню по новой Филлмора и Софийскую.
У Муси проколот нос или прокушен. Из-за драки с собаками-овчароидами.

Девочки, я могу стоять. Особенно лежать люблю.
Но что делать дальше?
Нельзя оставлять Мусю там, где ее не лечат и где ее кусают.
Нельзя оставлять Мамочку там, где люди не могут ее держать.
Что делать??
Как уговорить стационары, чтобы они нас взяли??
Отдельная Тема - сначала неделю будут разговоры, пройденный этап - открытие Темы...
А дело надо сделать завтра.
Я остановилась. Жду Вашей помощи.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Есть форма панлейкопении геморрагическая, когда животное истекает кровью...

млин... примерно так ...
Шок.
Паника.
Истерика.
Но она кушает и пьет... Только чихает и кашляет...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Надо тему создать и кричать о помощи. Спросить, куда можно инфекционных. Только что с двумя эпидемиями справились, люди подскажут что делать. Надо чтобы в заголовке все было написано, а то в заголовке только про корм сказано.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 08 янв 2010, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Девчата, Вас уже и в сети нету...
:cry:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Chizha писал(а):
wolf737 писал(а):
Есть форма панлейкопении геморрагическая, когда животное истекает кровью...

млин... примерно так ...
Шок.
Паника.
Истерика.
Но она кушает и пьет... Только чихает и кашляет...

Лена, язвочки могут быть по всей слизистой, потому и кровит. Надо говорить с врачом и менять антибиотик на более сильный. Я не врач. Нам так для Рексика рекомендовали.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
viewtopic.php?f=2&t=35284&p=1062782#p1062782

Лена, на какой антибиотик поменяли??

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Chizha писал(а):
wolf737 писал(а):
Есть форма панлейкопении геморрагическая, когда животное истекает кровью...

млин... примерно так ...
Шок.
Паника.
Истерика.
Но она кушает и пьет... Только чихает и кашляет...

Если ест и пьёт, то вряд ли панлейкопения геморрагическая, хотя у взрослых зверей часто бывает именно эта форма...
Chizha писал(а):
С утра обзвоню по новой Филлмора и Софийскую.

Надо и другие клиники обзванивать, где-нибудь место отыщется обязательно!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Надо и другие клиники обзванивать, где-нибудь место отыщется обязательно!


Нет, в других уже отказали четко, а на Софийской главврач в отпуске, но выйдет утром врач Полякова, буду очень просить ее взять нас...
А на Филлмора в 11 может появиться Микитюк, но только может, он выходной, а без его согласия не возьмут...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Chizha писал(а):
wolf737 писал(а):
Надо и другие клиники обзванивать, где-нибудь место отыщется обязательно!


Нет, в других уже отказали четко, а на Софийской главврач в отпуске, но выйдет утром врач Полякова, буду очень просить ее взять нас...
А на Филлмора в 11 может появиться Микитюк, но только может, он выходной, а без его согласия не возьмут...

Засада какая-то...
Скорее изменяйте название темы, пишите, что срочно нужна передержка для двух больных кошек!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
(была не в сети - писала вам в контакте!)

Частично процитирую то, что там писала - Лена, нам всем постоянно приходится принимать тяжёлые решения, я тоже бывало плакала, молила их простить меня за то, что НЕ МОГУ помочь всем, НЕ МОГУ, не имею права подвергать риску тех, за кого уже отвечаю, потому что они - они беззащитные и безответные... Сосредоточьтесь на тех 40, кому вы уже дали надежду - только это сейчас имеет значение. Если Муся ещё на передержке - просить оставить, там у неё больше шансов, чем в нашпигованной кошками и вирусами комнате.
Параллельно КРИЧАТЬ о помощи.
Поменять ЗАГОЛОВОК. "Срочно нужна помощь 40 больным кошкам - помогите попасть в стационар 2м кошкам!" и стараться держать тему в активных или создавать отдельную тему. Всё слишком радужно, когда читаешь головной пост - а ситуация то на грани катастрофы.
Через день вернётся Гуля - я с ней не общалась, но по вашим словам у меня сложилось очень хорошее впечатление о ней, как о деятельном разумном ответственном смелом человеке - продержитесь до её приезда, не паникуйте!
Сейчас просите передержку с больной Мамочкой продержаться ещё хоть до 11-12 (это всего несколько дней) числа - мотивируйте тем, что стационары из-за праздников не принимают, предложите денюжку хоть небольшую - если там болеющие нуждающиеся люди, они уверена будут рады и финансовой поддержке.

Вы обязательно справитесь, главное - правильно расставлять приоритеты. Мы не боги. А когда начинаем играть в богов и пытаться спасти весь мир - Боженька очень больно щёлкает по носу...

Вопрос ко всем - а на дому берут у кошек анализы?! ну чтоб не тащить полстада в клиники на анализы - и так понятно, что там ужэе всё у всех общее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сантьяга писал(а):
Сейчас просите передержку с больной Мамочкой продержаться ещё хоть до 11-12 (это всего несколько дней) числа - мотивируйте тем, что стационары из-за праздников не принимают, предложите денюжку хоть небольшую - если там болеющие нуждающиеся люди, они уверена будут рады и финансовой поддержке.

Там раковая больная Женщина, у которой свои Коты могут заболеть... И мне их потом не вылечить самой... Я не имею права подставлять ее.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Chizha писал(а):
Сантьяга писал(а):
Сейчас просите передержку с больной Мамочкой продержаться ещё хоть до 11-12 (это всего несколько дней) числа - мотивируйте тем, что стационары из-за праздников не принимают, предложите денюжку хоть небольшую - если там болеющие нуждающиеся люди, они уверена будут рады и финансовой поддержке.

Там раковая больная Женщина, у которой свои Коты могут заболеть... И мне их потом не вылечить самой... Я не имею права подставлять ее.


Она, как я поняла, у них и так уже несколько дней. Всё что могли от неё подхватить - уже подцепили, поздняк метаться. Сейчас лишь попробовать попросить отделить её куда-нить (ванна, туалет) и за денюжку продержать до тех пор, пока не найдётся стационар. Женщину предупредить, что если через 7-14 дней её коты могут потребуют помощи - поможем. Вы точно также не имеете право подставлять 40 больных животных, куратора и отзывчивых людей, вам помогающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Витафелу кольнуть ее котам. Если коты старше 2 лет и здоровы, то все не так плохо.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Saheli писал(а):
Витафелу кольнуть ее котам. Если коты старше 2 лет и здоровы, то все не так плохо.

Хотела тоже предложить проколоть хозяйских котов Витафелом, независимо оставят они у себя кошарку на несколько дней или нет, могли запросто за прошедшие дни подхватить что-то от неё. Для взрослых зверей не ослабленных болезнью это действительно не так страшно, для ваших сорока хвостов гораздо страшнее будет...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Saheli писал(а):
Витафелу кольнуть ее котам. Если коты старше 2 лет и здоровы, то все не так плохо.

Хорошая мысль.

Значит, в 10.00 звоню по клиникам. По результатам

1 вариант:
в 10.30 - выезжаю из дома, и у кого будет чудо для меня - звоните, плиз!
в 11.00 - колю витафел Котам той Женщины и самой Мамашке. Не забыть захватить корм для Мамашки, потому как у нее жуткий взрывной расстройство стула.

2 вариант:
в 10.30 - выезжаю из дома вместе с Мусей.
в 11.00 - добавляю в руки переноску с Мамусей и еду в клинику.

Есть желающие помочь?

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Хотела тоже предложить проколоть хозяйских котов Витафелом, независимо оставят они у себя кошарку на несколько дней или нет..

Класс!! Спасибо!
Я должна была сама догадаться...
Девушки, это реальный выход))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Если у мамашки растройство пищеварения, то нужен корм типа РК Интестинал или рекавери или их аналоги других фирм... Иначе можно только усугубить ситуацию.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Тоже об этом подумала. Постараюсь подогнать, как только кошку куда-то определят.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Если у мамашки растройство пищеварения, то нужен корм типа РК Интестинал или рекавери или их аналоги других фирм... Иначе можно только усугубить ситуацию.

Постараюсь найти.
Итак, на завтра нужно:
- витафел - 6 штуки;
- корм РК Интестинал;
- пока начну Мамашу Кныша лечить там же тем же тилозином и циклофероном + гентомицин.
Это если не будет клиники.
Если клинику найдем, то только витафел 6 шт.= 1,5 тысячи рублей.
А ведь завтра вечером придет Врач = 500 рублей.
И надо срочно кастрировать Косяка и Песика - Кошарочки активно загуляли.
Рози, Дашенька и Ласка.
Хорошо, что я дома эти дни, вроде как стесняются...
Кастрация - еще 500 рублей за хвостик.
А Песик - переживет ли он наркоз?? Он ща тоже смущенно так активизируется... Младенец, млин, двухлетний... Вот умеют же некоторые прикидываться...
Я еще переноску недочинила...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 05:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
А из денег имеем только 500 рублей от Элеоноры, 700 рублей от Полины (Ангелочек!) и 600 рублей от Таша2009.
Хватает только на витафел для Котов на Заячьем.
И на корм Мамаше Кныша...
Кстати, можно ли ее назвать Кнышей?
Уж очень хочется ей имя хорошее за ее хороших детей...

Если прокалываем Котов на Заячьем, то при наличии Клиники едем туда в долг.
Скорее бы уже зарплата!!
Хотя все равно заклинимся, потому что Рыжаня скачет с холодильника на шкаф и со шкафа на стол, точно ща промажет и травманется...

Получила сообщение, что на ЯК Алексей (alexeych) перевел 500 рублей, но их не снять пока.
Алексей, спасибо Вам!!!
Я даже не могу со своего Компа посмотреть, что на ЯК вообще есть, мой Комп заблокирован из-за шпиона-трояна. Только 11-го с рабочего смогу увидеть.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Елена, переименуйте тему на хвостах, как я понимаю только у Вас доступ есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 10:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Ну и дела...
Мусю жалко. Была здоровая красивая кошечка... Такая прелесть была, особенно когда на поводке привязанная сидела ))
А сейчас... :(

А можно ли колоть сыворотку уже больному животному? Я про Кнышу...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 11:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Елена в контекте спрашивают сколько лет Чебурашке и как у него с лотком - ответьте пожалуйста http://vkontakte.ru/photo-12459658_148755549


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
риша писал(а):
сколько лет Чебурашке и как у него с лотком

Насколько я знаю, Чебурашка - девочка, и у нее есть хозяйка!
Лена, хотят забать Вашу Чебурашку!!! :P
Или Вы ее уже отдаете? :hmmm:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
KaterinaLynx писал(а):
Ну и дела...
Мусю жалко. Была здоровая красивая кошечка... Такая прелесть была, особенно когда на поводке привязанная сидела ))
А сейчас... :(

А можно ли колоть сыворотку уже больному животному? Я про Кнышу...

Про Мусю, Катюш, - ужасно.
Сидит, бедная, и никого в упор не видит.
Только бежит ко мне ласкаться...

Сыворотка уже очень больному не поможет, она только в начале помогает хорошо.
Но я сегодня всем вколю - и тем 3 Котам и Кныше.
Хуже не будет, а получшать может.

На Заячьем согласились продержать ее до завтра или, на крайняк, до понедельника.
Вечером с Врачом, когда она с нами разберется, поедем туда, к Кныше.

Тему пока менять не буду, раз уж на Заячьем согласились подержать еще.
Что вечером скажет Врач, так и поменяю Тему, ладно?

Побежала за наполнителем и сывороткой.
Надо купить попарно - либо по 2 сыворотки, либо по 2 глобулина - 4 пары.
Млин... Денег нет!
Машины, чтобы корм из Тайцев привезти, тоже нет.
Может, с ВО кто-то сможет помочь вывезти??
Нам там в Контакте обещают гуманитарные 15 кг за самовывоз.
KaterinaLynx писал(а):
Лена, хотят забать Вашу Чебурашку!! :P
Или Вы ее уже отдаете? :hmmm:

Катюша... Попробую...
Мне можно максимум троих оставить...
А!!! Все равно вернут эту Чебурашку))))
Зато в чистом месте хоть три дня побудет...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
To KaterinaLynx
Катенька, я Тебе говорила, что ненавижу Кошек?
Особенно сейчас, когда какая-то зараза насыпала опилки на клавиатуру.
Во рту, что ли, таскали??

Но это по секрету.

Как мне быть с кормом?
Все закончилось.
Покупать сыворотку - остаться без корма.
Купить корм - остаться без сыворотки.
У меня всего 1,5 тысячи + 2 наполнителя по 150...
Наполнитель обязательно - иначе запахну, как ... резкий аромат, короче, будет...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Chizha писал(а):
И надо срочно кастрировать Косяка и Песика - Кошарочки активно загуляли.Рози, Дашенька и Ласка.Хорошо, что я дома эти дни, вроде как стесняются...Кастрация - еще 500 рублей за хвостик.А Песик - переживет ли он наркоз? Он ща тоже смущенно так активизируется... Младенец, млин, двухлетний... Вот умеют же некоторые прикидываться...

Лена, отложите кастрацию, много шансов, что не перенесут наркоз... У меня кот с конца сентября до сих пор не кастрирован, врач не разрешает, может на будущей неделе позволит только... И срочно ищите клетки для котов, пишите в названии темы, если большая, то может и одной хватит. Мой кот так и живёт либо в клетке, либо на кухне отдельно от остальных... А что делать?!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Еще 500 Врачу за вызов ко мне и 500 - за визит на Заячий...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Chizha писал(а):
Мой кот так и живёт либо в клетке, либо на кухне отдельно от остальных... А что делать?!

Поняла...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Встретилась с Надеждой из ВКонтакте.
Она передала нам 500 рублей и шприцы 2х и 5ти кубовые (десяток), бинты - 3 штуки и вата - 2 упаковки.

Значит, уже имеем 2300.
Из них - 3 наполнителя (мне и Кныше) + 2 кг ПроПлана + 2 глобулина = 450+640+500 = 1550 рублей.
Осталось на Врача у меня - 500 и на глобулин - 250.
Чеки выложу или, если не успею, то отдам завтра Ирише (риша).
Кроме того, надо купить капли для Кныши для глаз - максидин - 40 рублей.

Антибиотик (тилозин или аминоксицилин) есть, иммуностимулятор (фоспренил или циклоферон) есть, витамины (катозал, аскорбинка или гемобаланс) есть - повезу то, что скажет Врач.

Кроме того, сегодня Врач скажет, можно ли кастрировать Косяка - оценит его состояние.
И проговорит, надо ли бояться Песика в производительном плане, потому как слаб Котярик.
Осмотрит Мусю да и всех подряд.
Поменяет нам антибиотик, если нужно будет.

Улика уехала домой!!
И то, в какие руки она попала, очень радует.
Лишь бы она прижилась)))
Нам за нее заплатили жетоном на метро и игрушкой.
Тоже с колокольчиком)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка