Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpgF.pngmalenkaya.jpgviru_god.JPG
1~1.jpg
mikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg
0~0.jpg
1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgpinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
HD9_8396.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0639.jpgVasya-3.jpg
mikro~1.jpg
5_mel.jpg4_1.jpgiriska2.jpgmikro~3.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Овчарик,Лохматка и Малышка-пропали. Многострадальные цыганские собачки.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПРЕДИСТОРИЯ;Эту стайка собак пришла за цыганами еще прошлой осенью или зимой, точно не помню.
Девочку-лохматку, кот, на переднем плане пристроила моя знакомая, рыжий пес красавец ( сзади за ней), куда-то пропал, скорее всего погиб под колесами автомобиля, т. к. собаки переходят очень оживленную трассу ( это м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр.)

ИзображениеИзображение
И это еще не все собаки из цыганского табора.
:help: :help: :help:
Рыжик-подросток ( им негде даже укрытяся, так и ночуют на улице) посмотрите на его маму и его портрет, когда он был маленький и с хвостиком.Теперь у него оторвано пол хвостика).
Это его мама, есть еще такая же точно его тетя ( собаки размером со спаниельку)

Изображение

Это шенок на переднем плане, на заднем -мама
Изображение

А ВО И САМ РЫЖИК В ПОЛНЫЙ РОСТ
( из было двое одного забрали в приют" Друг", а этому малышу не повезло, он остался на улице и погиб :cry: )

ИзображениеИзображение
________________________________________________________

01.10.2010 Г.
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТИМ ПОГИБАЮЩИМ СОБАКАМ.ТАК-КАК ЦЫГАНЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТА,А СОБАЧКИ ТЕПЕРЬ ВЫХОДЯТ К МЕТРО К МАГАЗИНУ,ГДЕ ПРОДАЮТ МЯСО И ПРОСЯТ КУШАТЬ.
ХУДЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. КАК МОГУ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮ,КОГДА ИДУ С РАБОТЫ.
ИМ НУЖНО ВСЕ- КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ДЕНЬГИ.
Осень прошлого года Аня из общества "Друг" забрала одного щеночка к себе,хотели стерилизовать мамок,но не получилось..занаркозенные две собачки выбежали на железную дорогу..там их было не поймать ,слава Богу они остались живы
Я понимаю,что все на форуме особачены,окошачены и оптичены,как и я,но... МОЖЕТ СООБЩА ПОМОЖЕМ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ? ИХ УЖЕ ШТУК ДЕСЯТЬ,СРЕДИ НИХ ВИДЕЛА ЩЕНОЧКА МЕС.3-4.Есть две совсем молоденькие собачки с сисечками,видно были или есть щенки.Неделю назад на газоне у дороги нашла мертвого подросточка из этой стайки :cry: -не успел перебежать дорогу.
У КОГО БУДУТ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ.
Есть ручные собачки.

_________________________________________________________

Самая несчастная и худенькая девочка с оторванным хвостиком-ручная
Рост в холке прибл.45 см.-РЫЖКА -НА ПЕРЕДЕРЖКЕ С 19.02.12


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вторая девочка-более осторожная-рост в холке прибл. 45 см.-пропала.

Изображение
Изображение

Мама( таких собачки было две-второй не вижу уже две недели)

Изображение

Очень умный и спокойный овчар или метис овчара-рост в холке см 60.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАЛЫШЕЧКА-ЖИВА...ЖИВА.. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бежевый кобелек крупный -отловлен и на передержке с 19.02.2012
ИзображениеИзображение

Расход 24.10.10 г.

4 поводка+ 4 ошейника....450 руб.
2 поводка+ 2 ошейника... 360 руб.
Итого расход...................810 руб.
Это все оплатила Оля-Багира.
________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАЧКАМ :

viewtopic.php?f=2&t=29489


ПРИХОДА ПОКА НЕТ.

_________________________________
НОВЫЕ ФОТО СПАСЕННЫХ ТРЕХ СОБАЧЕК. ОЛЕНЬКА-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО.

РЫЖКА-МАМОЧКА СТЭЛЛЫ И ГРЭЯ. Молодая около двух лет, стерилизована, ласковая и спокойная собачка, немного пугливая, нужно приучать к поводку и ошейнику.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

КРУПНЫЙ БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК. ВОЗРАСТ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ. КАСТРИРОВАН. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. ХОРОШО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ. ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК ПОМЕЛЬЧЕ. ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. КЛИЧКА-АСКОЛЬД. -С 03.05.12 был на ИС- АСКОЛЬДИКА ЗАБРАЛИ ОБРАТНО,ТАК-КАК НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ХОЗЯИН ОКАЗАЛСЯ ЛЖЕЦОМ.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
__________________________-
Июнь 2012-новые фото СТЭЛЛЫ и ГРЭЯ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пиарный текст
Две очаровательных собачки, брат и сестра, Грей и Стелла, ждут любящих хозяев.
Спокойные, воспитанные, послушные, ласковые. Прекрасные компаньоны.
В их умных, выразительных глазах можно утонуть, а шелковистые бежевые шубки хочется все время гладить.
Им по полтора года, рост 55 см., привиты, здоровы, имеют ветпаспорта, хорошо ходят на поводке.
Грей и Стелла готовы стать Вашими лучшими друзьями!


ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ФИНАНСАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ЕСТЬ ЯК, КАРТА СБ И КАРТА ВТБ24


ЛЮДИ!!! УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЧЕЛОВЕК 6-8 ЛОВКИХ,ХОРОШО БЕГАЮЩИХ.
НУЖНО ДОЛОВИТЬ ЛОХМАТКУ, ОВЧАРИКА И МАЛЫШЕЧКУ .


Приход
4 000....Аня( Италия) 25.09.12

Расход
4 000...част. оплата передержки Стэллы и Грэя за окт..
Остаток
0 руб...
Приход-декабрь
4 000....sanata...31.12.12...наличными
Расход
0
Остаток на 3.01.13....4 000

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕКАБРЯ И ЯНВАРЯ И ФЕВРАЛЯ М-ЦА СОБАЧЕК.


На 3.12.12
Малышка сильно истощена,овчарик-сильно покусан новой стаей собак-рана на боку( вырван кусок кожи с мясом) и покусано ухо.
Поймать их я одна не могу...даже если вызову отстрельщика- я уже не в состоянии бегать..нет денег...нет машины....нет людей ...и наф...кому они нужны эти собаки...
:(

ЛЮДИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ ОВЧАРИКА ...ОТ МЕНЯ БЕЖИТ КАК ТОЛЬКО Я ДОСТАЮ ПОВОДОК.

НОВОСТИ НА 13 ФЕВРАЛЯ -У ОВЧАРИКА ПОХОЖЕ СЛОМАНА ИЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА-РАСПУХЛА...ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК,КОМУ И КОГДА ЕГО ЛОВИТЬ,КУДА ВЕЗТИ И НА ЧЕМ? НЕТ ДЕНЕГ НА ОТЛОВ И МАШИНУ...ИЛИ ПУСТЬ ОН ПОГИБАЕТ? ОТ МЕНЯ ОН ШАРАХАЕТСЯ...


Последний раз редактировалось Ладушка 24 апр 2014, 12:17, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужен отловщик со снатворным. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Да наркозников у нас раз-два и обчелся: Павел, Костя со спецтранса, Катя -и все, но ОНИ ВСЕ НЕ МОГУТ ПРИЕХАТЬ ИМЕННО В ЭТИ ЧАСЫ,КОГДА ПРИХОДЯТ СОБАЧКИ( Я УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ ПИСАЛА). ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужен отловщик со снатворным. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужен отловщик со снатворным. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Завтра в 13-00 созваниваюсь с отловщиком, который будет наркозить собачек...если они на месте( сегодня была только одна Лохматка), тогда он приезжает сразу.
Буду я,Зина и Света. С Зиной я встречаюсь в 12-30 у магазина и идем искать собак.
ЕСЛИ КТО ЖИВЕТ НЕДАЛЕКО-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Не знаю,придут-ли завтра собачки, но нужно попробовать....иначе.... у меня уже силы на исходе от безисходности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! С отловщиком договорилась на 19.02. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:10
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург
А кто будет наркозить?

_________________
Изображение

8-905-215-47-71 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! С отловщиком договорилась на 19.02. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
angel2911-85 писал(а):
А кто будет наркозить?

Константин

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3 собаки пойманы. Остались еще три. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
НАКОНЕЦ-ТО ЛЕД ТРОНУЛСЯ ЗА 2,5 ГОДА МУЧЕНИЙ. Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ.

Спешу поделиться половинкой радости. Половинкой, потому, что сегодня нам удалось поймать, к очень БОЛЬШОМУ НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, только 3-х собачек.
Это Рыжка (мамочка Стэллы и Грэя) и двух бежевых кобельков.
Нас собралось 5 человек (Светлана(Птичка, Зина, Аня, София и я). Было два мужчины со снатворным из Спецтранса. Собачки все собрались у магазина (пришли покушать, бедолаги). Сначала мы поцепили на поводок и ошейник более крупного бежевого кобелька... он так обрадовался и смирно сидел и ждал.
Собралась у магазина еще куча сочувствующих людей, которые нанесли кучу еды, хотя мы им кричали, чтобы не кормили животных, так-как мы их будем наркозить. Была у магазина еще одна злобная тетенька, которая кричала, зачем мы забираем собак им и так хорошо, но ее заклевал мужчина, который с женой хотели нам помочь без наркоза поймать собак, и сказал, чтобы она пошла в промзону и посмотрела сколько там отравленных и убитых собак валяется (я об этом не знала-промзона большая.. скорее всего ДХ добрались-гадюки). В общем наши попытки одеть ошейники на собак не увенчались успехом.
Приехали наркозники... мы увели собачек на поле (подальше от магазина).. думали так легче будет их подбирать занаркоженных. Выстрелили в двоих и те побежали, но не туда, куда мы предполагали, а через железную дорогу... у нас сердце ушло в пятки, а за ними ломанулись и остальные три собачки.
Ну думаем-труба, где мы их найдем в промзоне :cry: .Девочки Зина и Аня перебежали на сторону промзоны и им дворник метрополитена подсказала куда побежали собачки... СЛАВА БОГУ.
Я посадила в машину к Светлане бежевого кобелька (как он обрадовался, что дорвался до теплого одеяла, Вы-бы видели-прямо растворился в нем)... и Светлана и София на машине переехали в промзону, а я перешла пешком.
Там мы обнаружили уже лежачими без движения Рыжку и второго бежевого кобелька. К машине их несли мы все-и мужики со Спецтранса .
Затем мы все поехали в клинику, вызвали на улицу к машине врачей, и те прямо в машине взяли анализ на ПЦР и б/х крови.

Светлана(Птичка) и София повезли 3-х спасенных собак скорее на передержку, а я и Зина пошли искать остальных трех собачек.... не нашли-уж очень они испугались.
Вот обидно.. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛЬ ОВЧАРА... КАК ОН БЕЗ СВОЕГО БЕЖЕВОГО ДРУГА БУДЕТ? :cry:
До передержки доехали девушки хорошо.. выгрузили собачек и те уже пришли в себя. Бежевый кобелек, которого не наркозили, с удовольствием погулял на поводке.. пометил все деревья в саду и с гордым видом сам зашел в вольер.

ОТЛОВ, ОСТАВШИХСЯ ТРЕХ СОБАЧЕК- ОВЧАРИКА, ЛОХМАТКИ И МАЛЫШКИ НАМЕТИЛИ НА 23 ФЕВРАЛЯ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИ ОТЛОВЕ... КТО СМОЖЕТ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ ДОЛГО ЭТИ СОБАКИ МЕЧТАЛИ О ТЕПЛОМ ДОМЕ, МНОГИЕ ИЗ НИХ НЕ ДОЖИЛИ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙМАТЬ ОСТАЛЬНЫХ.

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ... НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКУПАТЬ ГЛИСТОГОНКУ, ФРОНТЛАЙН, ДЕЛАТЬ ВЕТПАСПОРТА И ПРИВИВКИ. ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ НАКОНЕЦ-ТО ОБРЕСТИ ТЕПЛЫЕ ДОМА... ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ПРИ ОТЛОВЕ-СВЕТЛАНЕ(ПТИЧКЕ),СОФИИ, ЗИНАИДЕ И АНЕЧКЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3 собаки пойманы. Остались еще три. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Галина, всё равно день можно считать удачным. Всё же прошло хорошо!
Большое спасибо Вам, Светлане, отловщикам и девочкам!
Бежка совсем ручной, он так трогательно лежал у меня на коленях, спокойно дал врачу провести все манипуляции, даже "намордник" из бинта не снимал. На передержке махал нам хвостиком.
К концу поездки бежевый кобелёк с чёрной мордочкой открыл глаза. Хорошо, что мы уже приехали. Когда их вынесли из машины, кобелёк уже проснулся совсем, но тело его не слушалось и он, бедняжка всё пытался на наго встать или хотя бы повернуться, но не получалось. Егшо заботливо уложили в тёплую будку на сено.
Рыжка была ещё в ауте, её положили на одеяло и накрыли ещё ватным сверху. Потом она проснулась, попыталась испугаться, но не было сил и она улеглась под одеяло :)
Бежка охранял эт осонное царство и махал им хвостиком!
(Гиенка меня узнала! Напрыгивала и обнимала передними лапами, я еле стояла.
Щенки вообще потеха)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3 собаки пойманы. Остались еще три. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Что-же никто не радуется за нас?... ведь три собачки спасены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3 собаки пойманы. Остались еще три. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Ладушка писал(а):
НАКОНЕЦ-ТО ЛЕД ТРОНУЛСЯ ЗА 2,5 ГОДА МУЧЕНИЙ. Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ.

Спешу поделиться половинкой радости. Половинкой, потому, что сегодня нам удалось поймать, к очень БОЛЬШОМУ НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, только 3-х собачек.
Это Рыжка (мамочка Стэллы и Грэя) и двух бежевых кобельков.
Нас собралось 5 человек (Светлана(Птичка, Зина, Аня, София и я). Было два мужчины со снатворным из Спецтранса. Собачки все собрались у магазина (пришли покушать, бедолаги). Сначала мы поцепили на поводок и ошейник более крупного бежевого кобелька... он так обрадовался и смирно сидел и ждал.
Собралась у магазина еще куча сочувствующих людей, которые нанесли кучу еды, хотя мы им кричали, чтобы не кормили животных, так-как мы их будем наркозить. Была у магазина еще одна злобная тетенька, которая кричала, зачем мы забираем собак им и так хорошо, но ее заклевал мужчина, который с женой хотели нам помочь без наркоза поймать собак, и сказал, чтобы она пошла в промзону и посмотрела сколько там отравленных и убитых собак валяется (я об этом не знала-промзона большая.. скорее всего ДХ добрались-гадюки). В общем наши попытки одеть ошейники на собак не увенчались успехом.
Приехали наркозники... мы увели собачек на поле (подальше от магазина).. думали так легче будет их подбирать занаркоженных. Выстрелили в двоих и те побежали, но не туда, куда мы предполагали, а через железную дорогу... у нас сердце ушло в пятки, а за ними ломанулись и остальные три собачки.
Ну думаем-труба, где мы их найдем в промзоне :cry: .Девочки Зина и Аня перебежали на сторону промзоны и им дворник метрополитена подсказала куда побежали собачки... СЛАВА БОГУ.
Я посадила в машину к Светлане бежевого кобелька (как он обрадовался, что дорвался до теплого одеяла, Вы-бы видели-прямо растворился в нем)... и Светлана и София на машине переехали в промзону, а я перешла пешком.
Там мы обнаружили уже лежачими без движения Рыжку и второго бежевого кобелька. К машине их несли мы все-и мужики со Спецтранса .
Затем мы все поехали в клинику, вызвали на улицу к машине врачей, и те прямо в машине взяли анализ на ПЦР и б/х крови.

Светлана(Птичка) и София повезли 3-х спасенных собак скорее на передержку, а я и Зина пошли искать остальных трех собачек.... не нашли-уж очень они испугались.
Вот обидно.. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛЬ ОВЧАРА... КАК ОН БЕЗ СВОЕГО БЕЖЕВОГО ДРУГА БУДЕТ? :cry:
До передержки доехали девушки хорошо.. выгрузили собачек и те уже пришли в себя. Бежевый кобелек, которого не наркозили, с удовольствием погулял на поводке.. пометил все деревья в саду и с гордым видом сам зашел в вольер.

ОТЛОВ, ОСТАВШИХСЯ ТРЕХ СОБАЧЕК- ОВЧАРИКА, ЛОХМАТКИ И МАЛЫШКИ НАМЕТИЛИ НА 23 ФЕВРАЛЯ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИ ОТЛОВЕ... КТО СМОЖЕТ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ ДОЛГО ЭТИ СОБАКИ МЕЧТАЛИ О ТЕПЛОМ ДОМЕ, МНОГИЕ ИЗ НИХ НЕ ДОЖИЛИ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙМАТЬ ОСТАЛЬНЫХ.

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ... НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКУПАТЬ ГЛИСТОГОНКУ, ФРОНТЛАЙН, ДЕЛАТЬ ВЕТПАСПОРТА И ПРИВИВКИ. ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ НАКОНЕЦ-ТО ОБРЕСТИ ТЕПЛЫЕ ДОМА... ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ПРИ ОТЛОВЕ-СВЕТЛАНЕ(ПТИЧКЕ),СОФИИ, ЗИНАИДЕ И АНЕЧКЕ.


АААА как же здорово!!!!!!!Я только на форум зашла, а тут такие новости шикарные. :thank you: Овчарик и с Лохматкой вроде тоже хорошо ладит. :? Неужели наконец-то им повезло, даже не верится. еще бы дом им поскорее... :-[
Девочки, вы просто молодцы {yee}
Галина, Вам особенно большой поклон :flower: за всех спасенных Вами души :flower:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3 собаки пойманы. Остались еще три. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Галина, у меня 4 марта будет зарплата (пока не знаю какая), но надеюсь не как в прошлом месяце :( если все нормально то занесу Вам денежку 4-5 марта {yee}

Жалко Овчарика все-таки, он мне кажется самым умным из всех и у него такие грустные глазки :cry:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3 собаки пойманы. Остались еще три. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
лохматка боец!
и овчар сильный парень!
они обязаны продержаться до отлова! а шакалик бегает за ними :reks:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Ладушка писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ... НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКУПАТЬ ГЛИСТОГОНКУ, ФРОНТЛАЙН, ДЕЛАТЬ ВЕТПАСПОРТА И ПРИВИВКИ. ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ НАКОНЕЦ-ТО ОБРЕСТИ ТЕПЛЫЕ ДОМА... ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.

:ya za: :help: :help: :help: :help: :help:

может быть смогу 23го подьехать,правда не уверена, что будет польза от этого :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
УРА! Я только что зашла на форум, прочитала! Как я рада, неужели свершилось?!! :thank you: :thank you: :thank you: Всем огромное спасибо за них!!!
Как же остальные, только бы дались в четверг отловиться))) :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3 собаки пойманы. Остались еще три. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 19:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
GUDVILL писал(а):
лохматка боец!
и овчар сильный парень!
они обязаны продержаться до отлова! а шакалик бегает за ними :reks:


вот и я думаю, что все с ними будет неплохо. главное чтобы получилось их тоже забрать {yee}

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Сегодня в районе 16-30 Зина видела овчарика-он ,бедолага, бродил один и искал своего бежевого друга :cry: , затем увидел Лохматку и Малышку-подбежал к ним и завилял хвостиком. Зина позвонила мне, я как раз шла с работы( я с собой всегда ношу и поводок и ошейник). М ы с Зиной хотели попробовать его заарканить, но Овчарик телепатически уловил наш разговор и помчался через поле стремглав. Когда я пришла к Зине, то были только Лохматка и Малышка-грызли кости..я им еще дала кашки с мясом.
Как их жалко :cry: Господи,поскоре-бы и их спасти.
Позвонила Константину, который наркозил собак вчера и попросила его если он сможет, то в среду начать отлов. Константин сказал, что собачки должны успокоиться( особенно Овчар) .Завтра он мне позвонит.
Может-быть попробуем и в среду и в четверг отловить.
Всем,кто хочет нам помочь,звоните. Завтра будет известна точная дата, а время ориентировочно с 13-00 до 16-00.
Еще просьба: Может у кого есть старые одеяла ватные или любые-примем с удовольствием. Нужно укрывать собак при отлове.
___________________________
Теперь о спасенных-Рыжке и двух бежевых кобельках. Чувствуют себя замечательно...едят хорошо...Рыжка сначала побаивалась,но быстро привыкла...гуляли по территории..затем пошли в свои хоромы.
Особенно хорош крупный бежевый кобелек-прямо замечательная ласковая и добрая собачка-такую можно в семью с детьми.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ОСТАВШИХСЯ НА УЛИЦЕ.ЕСЛИ ПОЙМАЕМ-ТОЧНО НАПЬЮСЬ. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
А меня возьмете? {alc}

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Ладушка писал(а):
Сегодня в районе 16-30 Зина видела овчарика-он ,бедолага, бродил один и искал своего бежевого друга :cry: , затем увидел Лохматку и Малышку-подбежал к ним и завилял хвостиком. Зина позвонила мне, я как раз шла с работы( я с собой всегда ношу и поводок и ошейник). М ы с Зиной хотели попробовать его заарканить, но Овчарик телепатически уловил наш разговор и помчался через поле стремглав. Когда я пришла к Зине, то были только Лохматка и Малышка-грызли кости..я им еще дала кашки с мясом.

господи, бедненький Овчарик :cry:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Птичка писал(а):
А меня возьмете? {alc}

Обязательно {yee} :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я так переживала за наших отловленных, что забываю всё время спросить: как они? {crz}
Как же это замечательно, что Рыжка и бежевый кобелёк попривыкли! Поскорее бы поняли, что человек больше не враг, а друг! А Бежка - это чудесный пёс!
Галина, Светлана, я 23 не могу-у меня у папы ДР и я с утра уеду в Ломоносов с ночёвкой. Если отлов будете начинать уже завтра, позвоните обязательно, вдруг успею с работы.
Птичка писал(а):
А меня возьмете? {alc}

А Вы же всё время за рулём {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 01:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Сонечка, во-первых, после всего , что между нами было в эти выходные :D , мы на ты! Ок?
Во-вторых, завтра будет мероприятие по отлову. Народу нет. Рабочий день же. Галина Ивановна и Зина, так как она в отпуске. Задача-хотя бы овчара поймать , ведь он остался без друга. Остальных- как получится. Может завтра, а может и 23-го.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
удачи вам! думала с работы попроситься пораньше, но в 12 вряд ли отпустят :( держу за вас кулачки {yee}

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
что-нибудь получилось сегодня?? :?

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Цыганские собачки.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове 23 февраля.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Птичка Света, на Ты помню, но оказывается, что забыла :D
Звонила Галине: они будут пытаться поймать овчара. Я пока на работе. Должна освободиться пораньше, тогда присоединюсь.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Новые фото. Цыганские собачки-.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове .Есть передержка.СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Сегодня был неудачный день-собачки не пришли :cry: Ждали отловщики.. я, София и Анна ходили несколько часов и искали собачек, но все тщетно, а вчера как назло-все они были, но отловщики не могли приехать.. вот беда-то.
КАК-ЖЕ ИХ ПОЙМАТЬ? ГОСПОДИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Новые фото. Цыганские собачки-.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове .Есть передержка.СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help:
ПОЙМАТЬ ОСТАЛЬНЫХ 3-Х СОБАЧЕК. ОВЧАРИК СИЛЬНО ХРОМАЕТ.
МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ В БУДНИЕ ДНИ ОТЛОВИТЬ СОБАЧЕК. НАРКОЗНИКОВ ВЫЗОВУ?
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЖИЗНЬ,ОСТАВШИХСЯ НА УЛИЦЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Новые фото. Цыганские собачки-.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове .Есть передержка.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Новые фото. Цыганские собачки-.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове .Есть передержка.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Новые фото. Цыганские собачки-.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове .Есть передержка.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Новые фото. Цыганские собачки-.З пойманы, 3 еще на улице.Очень нужна помощь при отлове .Есть передержка.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вчера Лохматка и мелкая спокойно гуляли {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Новые фото.Цыганские собачки-З на передержке.3совсем погибают на улице.Очень нужна помощь при отлове.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Иду с работы сегодня и дай думаю посмотрю-пришли наши цыганчата или их нет. Смотрю у магазина мясо стоит наш несчастный овчарик и грызет косточки обглоданные. У меня с собой была еда. Я его позвала, он сначала обрадовался и даже поел мою еду, но когда я его хотела посадить на поводок,убежал со скоростью звука-боится. Теперь мне и Ане к нему нельзя близко подходить при отлове. Зашла я к Ане, поговорили, затем я опять прошлась мимо мясного-пришли Лохматка и Малышка. Пошла купила им обрезь говяжью и накормила. ЭХ....СЕГОДНЯ БЫЛ САМЫЙ УДАЧНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ ЛОВЛИ. :(
НАС ЭТИ СОБАЧКИ УЖЕ ЗНАЮТ И БЕГУТ ОТ НАС. НУЖНЫ НОВЫЕ ЛИЦА ПРИ ОТЛОВЕ В ПЯТНИЦУ ИЛИ СУББОТУ..ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ ОСТАЛЬНЫХ СОБАЧЕК!!! ЧТО-ЖЕ ВСЕ УБЕЖАЛИ ИЗ ТЕМЫ, КТО ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка