Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpgKuzma.jpg
viru_god.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.png
chu11~0.jpgMishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpg
PWJyByC6B54.jpg
SkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
DSC_0639.jpg_77A5016_1mb.jpgzTJqG7RlEBM.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg14.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD7_6558.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ребята! Алене НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО И У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!


Последний раз редактировалось Маришка 26 ноя 2009, 21:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Polly писал(а):

да я то на все законы плевала - и оспаривать не собираюсь .
квартира - не зоопарк? это прям так и написано в юридических документах?

Плюйте на законы дальше. Когда бывшую управляющую суши-бара турнут из комнаты с формулировкой "нецелевое использование жилья", тогда многим плевальщикам на законы собачникам-живодёрам это будет наглядным примером. Скоро введутся нормативы на содержание строго определенного кол-ва животных в квартире. Как тогда "плевать" будете? Уйдете из квартиры сами, чтобы дать жить ещё одной собачке? Давно пора принять акты по борьбе с собачниками-живодерами, которые издеваются над собаками как Алёна. Я не говорю про Алёниных соседей. Если ей нравится глумиться над своими питомцами, то что уж говорить о чужих ей людях. :(

UPD.Вот человек под ником Идель-адекватный собаковладелец.

скоро введут? тролль имеет связи в Законодательном собрании?
а попытка незаконная попытка "турнуть" была пресечена компетентным судом

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Polly писал(а):

да я то на все законы плевала - и оспаривать не собираюсь .
квартира - не зоопарк? это прям так и написано в юридических документах?

Плюйте на законы дальше. Когда бывшую управляющую суши-бара турнут из комнаты с формулировкой "нецелевое использование жилья", тогда многим плевальщикам на законы собачникам-живодёрам это будет наглядным примером. Скоро введутся нормативы на содержание строго определенного кол-ва животных в квартире. Как тогда "плевать" будете? Уйдете из квартиры сами, чтобы дать жить ещё одной собачке? Давно пора принять акты по борьбе с собачниками-живодерами, которые издеваются над собаками как Алёна. Я не говорю про Алёниных соседей. Если ей нравится глумиться над своими питомцами, то что уж говорить о чужих ей людях. :(

UPD.Вот человек под ником Идель-адекватный собаковладелец.

вот прямо смачно и буду плевать. собака или кошка - имущество? стало быть может предметом коллекционирования, вот я и буду их коллекционировать

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
NedLed писал(а):
Polly писал(а):
а что - уже вышел федеральный закон об ограничении количества животных в многоквартирных домах, расположенных на территории городских поселений? а Законы Санкт-Петербурга - местные писульки, готовые к оспариванию в КС


Квартира не зоопарк. А писульки можете оспаривать... :)

зоопарк предполалагает видовое разнообразие (в "Лениградском" зоопарке около 600, в Пражском - больше 300), уместно ли употреблять определение "разнообразие" к наличию двух видов (собака и человек)

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
яманя писал(а):
Корейский пёс
Просто для справки-большинство собак у Алёны-"пожертвования " доброхотов,подкинутые ей под дверь!А она,в отличие от них,не смогла выкинуть животных на улицу....Поэтому имеет,что имеется....Так что не надо так уж тут шашкой махать!Ога?
НЕ "Ога"! А почему Алёне тащат собак? Вот мне, к примеру, не тащат. Може потому, что знают, что Алёна не далёкого ума и не может думать на перспективу? Скорее всего так и есть. ;) :)
Алёна Бьюс писал(а):
исчезает NedLed,появляется этот"чистокровный" из глубинки..

Что у Питерцев за дурная привычка называть всех иногородних "из глубинки". Я на такой идиотизм и бред внимания не обращаю, но здесь поясню. Глубинкой считается город, посёлок или деревня, расположенная на удалении от столицы. Санкт-Петербург находится в семистах километрах от Москвы, мой город в стапятидесяти. Где бОльшая глубинка? :D Однако мне никогда не придет в голову назвать жителя какой-нибудь деревни Пителино, человеком "из глубинки". Это покажет мою необразованность, не знание смысла слова "глубинка", да и анахронизм это махровый.
Цитата:
сдается мне в одной хате чаляться... гомосеки!

Уголовное прошлое... Хотя не удивлён. Честно. Так и думал, что Вы не по наслышке знакомы с местами лишения свободы.
Цитата:
не хватает силенок в Питере жить,сиди и дуйся на жизнь молча..как мышь на крупу бедолага

А зачем мне жить в Питере, если я даже в Москве жить не хочу? Не люблю огромные города с их суетой, загрязненностью и нездоровой обстановкой. Зато у Вас хватило силёнок жить в коммуналке со сворой собак, под угрозой выселения в барак. :D :P
Цитата:
на воре и шапка горит.. это про чистокровность...Адью,тавааищь!

Не понятно... Видимо очередной приступ у Алёны. Аккуратнее, а то нервный тик заработаете. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
NedLed писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
у меня 16 собак живут в 50 метрах личной площади и так содержаться,как многих в детстве не содержали... ;)
мешали они только моему соседу после того как он получил ОБОСНОВАННЫЙ отказ в секасе... :D
а остальным соседям по барабану сколько у меня животных.. было бы иначе,не пришли б они за нас в суд!


Мешают-не мешают, сам факт содержания 16 собак, даже в частной квартире, уже мягко говоря не совсем нормален. А уж в коммуналке и подавно.
Сразу вспомнилась история из детства:
Я как и многие мои сверстники вырос в обычной питерской коммуналке. Однажды наши соседи совершили обмен, с целью улучшения жил.площади. Новые же соседи въехали с собакой(!), что вызвало естественно, недовольство других квартиросъёмщиков. .

кстати, а для этого образа тролль придумал количество доносов с целью отчуждения освободившейся жилой площади, которое написали физические лица, поименованные в графах "отец" и "мать" в его свидетельстве о рождении? или этот штришок троль пропустило ?

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Polly писал(а):
скоро введут? тролль имеет связи в Законодательном собрании?
а попытка незаконная попытка "турнуть" была пресечена компетентным судом

Введут. Это точно. Дело времени, но скоро сворам в квартирах придёт конец.
Про "тролля". У Вас тоже галлюцинации, как у Вашей коллеги Симбы? Поменьше играйте в Варкрафт, не читайте фэнтези и не смотрите "Властелин Колец". Тогда и тролли с гоблинами мерещиться перестанут. :P
Polly писал(а):
вот прямо смачно и буду плевать. собака или кошка - имущество? стало быть может предметом коллекционирования, вот я и буду их коллекционировать

Корова тоже имущество. Однако в квартире жить ей не дадут. Поэтому, чтобы законодательно обосновать это и введут нормативы на кол-во и виды животных, которым будет разрешено жить в квартирах. Изуверской деятельности собачников-живодёров вроде героини топика, придёт конец. Собаки перестанут мучаться в адских условиях. Соседи тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Idel, где я Вас сравниваю с другими с другими собаковладельцами? Нет такового сравнения. Я как чукча-что вижу, о том и пою. ;) А отличить ненормального собачника от адекватного я могу. Если человеку личные амбиции дороже собственных питомцев и отношений с мини-социумом(соседями), такого собачника я не могу назвать адекватным. Поэтому Вас я не сравнивал с другими собачниками, а лишь на основании Вашей точки зрения на сабж этой темы, констатировал факт. Не могу я нормального человека назвать неадекватом. Увы. Поэтому повторюсь: Вы-адекватный собаковладелец.

а кто сказал, что отношения с "мини-социумом" имеют хотя бы МИНИмальную ценность

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
НичейЁжик
Ладно, оставим амбиции их обладателям. Мне более интересно вот что:
Вы считаете содержание 16-ти собак в коммуналке нормальным явлением или издевательством над животными и соседями?
Осуждаете Вы Алену за такие, поистине живодерские условия, в которых она содержала животных, или нет?

а чем подтверждено , что условия живодерские? ничем? тогда это чистой воды клевета

_________________
+420773977337
+79216478223


Последний раз редактировалось Polly 26 ноя 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Polly писал(а):
скоро введут? тролль имеет связи в Законодательном собрании?
а попытка незаконная попытка "турнуть" была пресечена компетентным судом

Введут. Это точно. Дело времени, но скоро сворам в квартирах придёт конец.
Про "тролля". У Вас тоже галлюцинации, как у Вашей коллеги Симбы? Поменьше играйте в Варкрафт, не читайте фэнтези и не смотрите "Властелин Колец". Тогда и тролли с гоблинами мерещиться перестанут. :P
Polly писал(а):
вот прямо смачно и буду плевать. собака или кошка - имущество? стало быть может предметом коллекционирования, вот я и буду их коллекционировать

Корова тоже имущество. Однако в квартире жить ей не дадут. Поэтому, чтобы законодательно обосновать это и введут нормативы на кол-во и виды животных, которым будет разрешено жить в квартирах. Изуверской деятельности собачников-живодёров вроде героини топика, придёт конец. Собаки перестанут мучаться в адских условиях. Соседи тоже.

вот когда введут (кстати - кто? ЗС СПб?), тогда и будет основание для претензий - а пока только частное мнение неадеквата. кто не даст жить корове в моей квартире, находящейся в частной собственности?

галлюцинации.. мне кажется или это личное оскорбление?

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Polly писал(а):
а чем подтверждена , что условия живодерские? ничем? тогда это чистой воды клевета

А 16 собак в коммуналке это не живодерские условия? Странно это узнать от зоозащитницы. Значит условия содержания пушных зверей на зверофермах тоже не живодёрские. Теснота такая же. Значит вопли про зверофермы из уст зоозащитников-"чистой воды клевета". Или как всегда-двойные стандарты? ;) Только пока мы тут спорим, Алена затащит ещё пару десятков собак в свою каморку. В итоге собаки просто погибнут. Или сама Алена окажется на улице. Но итог будет явно не хорошим. :(
Polly писал(а):
вот когда введут (кстати - кто? ЗС СПб?), тогда и будет основание для претензий - а пока только частное мнение неадеквата. кто не даст жить корове в моей квартире, находящейся в частной собственности?
галлюцинации.. мне кажется или это личное оскорбление?

А это личное оскорбление или мне тоже кажется? ;) Когда кажется-креститься надо. То, что Вы страдаете галлюцинациями, это не оскорбление, а констатация факта. Вам всё время что-то или кто-то кажется. Сами в своих постах это признаёте. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Polly писал(а):
а чем подтверждена , что условия живодерские? ничем? тогда это чистой воды клевета

А 16 собак в коммуналке это не живодерские условия? Странно это узнать от зоозащитницы. Значит условия содержания пушных зверей на зверофермах тоже не живодёрские. Теснота такая же. Значит вопли про зверофермы из уст зоозащитников-"чистой воды клевета". Или как всегда-двойные стандарты? ;) Только пока мы тут спорим, Алена затащит ещё пару десятков собак в свою каморку. В итоге собаки просто погибнут. Или сама Алена окажется на улице. Но итог будет явно не хорошим. :(
Polly писал(а):
вот когда введут (кстати - кто? ЗС СПб?), тогда и будет основание для претензий - а пока только частное мнение неадеквата. кто не даст жить корове в моей квартире, находящейся в частной собственности?
галлюцинации.. мне кажется или это личное оскорбление?

А это личное оскорбление или мне тоже кажется? ;) Когда кажется-креститься надо. То, что Вы страдаете галлюцинациями, это не оскорбление, а констатация факта. Вам всё время что-то или кто-то кажется. Сами в своих постах это признаёте. ;)

да - оскорбление, только не личное. а что - нельзя?
50 кв м на 16 собак это, согласно калькулятору, 3,13 кв м на одно животное, а на зверофермах на 1 кв м содержиться до 3 животных, что составляет 0,33 кв м. одно животное. разница на порядок (в десять раз) едва ли может характеризоваться определениим "такая же" . креститься? я придерживаюсь атеистических взгядов. надеюсь это не запрещено.
констатация факта? голословное утверждение. или может троль владеет бумагой (актом)от солидного компетентного учреждения, где указано, что пользователь Polly страдает галлюцинациями?

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Polly писал(а):
а чем подтверждена , что условия живодерские? ничем? тогда это чистой воды клевета

А 16 собак в коммуналке это не живодерские условия? Странно это узнать от зоозащитницы. Значит условия содержания пушных зверей на зверофермах тоже не живодёрские. Теснота такая же. Значит вопли про зверофермы из уст зоозащитников-"чистой воды клевета". Или как всегда-двойные стандарты? ;) Только пока мы тут спорим, Алена затащит ещё пару десятков собак в свою каморку. В итоге собаки просто погибнут. Или сама Алена окажется на улице. Но итог будет явно не хорошим. :(
Polly писал(а):
вот когда введут (кстати - кто? ЗС СПб?), тогда и будет основание для претензий - а пока только частное мнение неадеквата. кто не даст жить корове в моей квартире, находящейся в частной собственности?
галлюцинации.. мне кажется или это личное оскорбление?

А это личное оскорбление или мне тоже кажется? ;) Когда кажется-креститься надо. То, что Вы страдаете галлюцинациями, это не оскорбление, а констатация факта. Вам всё время что-то или кто-то кажется. Сами в своих постах это признаёте. ;)

я где указала, что я - "зоозащитница"? опять необосновное высказывание. не многовато их для никнейма, считающего себя "адекватом", к тому же "могущего определить" адекватность других.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Polly писал(а):
да - оскорбление, только не личное. а что - нельзя?

Да почему нельзя. Можно. Просто я не могу привыкнуть к общению с зоозащитниками, для которых оскорбление оппонента-стандартное поведение.
Цитата:
50 кв м на 16 собак это, согласно калькулятору, 3,13 кв м на одно животное, а на зверофермах на 1 кв м содержиться до 3 животных, что составляет 0,33 кв м. одно животное.

Все равно для комфортного содержания 16-ти собак этого очень и очень мало. Я не говорю о антисанитарных условиях. А если не дай Бог, какая-нибудь из собак подхватит заразное заболевание, в таком тесном сожительстве, ляжет вся Алёнина стая. Ваши расчеты тоже не совсем верны, т.к. Вы забыли учесть "мёртвую" площадь. Это мебель и личное пространство самой Алёны Бьюз. Получится на одну собаку площадь намного меньшая, чем в Ваших расчетах. Зато близкая к условиям звероферм.
Цитата:
я придерживаюсь атеистических взгядов

Извиняюсь, не знал, что Вы моя коллега по "вере". Конечно это Ваше личное дело-креститься или нет.
Цитата:
голословное утверждение

Не совсем. Вы сами пишите в своих постах про троллей. Их не существует. Это вымысел писателя Толкиена. Вам постоянно что-то "кажется". Этого, ИМХО, достаточно, чтобы идентифицировать у Вас галлюцинации.
Polly писал(а):
я где указала, что я - "зоозащитница"? опять необосновное высказывание. не многовато их для никнейма, считающего себя "адекватом", к тому же "могущего определить" адекватность других.

А кто Вы тогда? :O Живодёрка? Или ненавистница животных, и Алёнозащитница? Это более похоже на правду. Извиняюсь, что принял Вас за зоозащитницу. Корейские псы тоже умеют ошибаться. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А знаете что, Корейский пес, хоть и условия проживания у вас несомненно лучше, чем у Алены, и комфортабельные условия вы себе постарались создать, но не все "спокойно в вашем королевстве". Иначе бы вы не препирались бы днями и ночами здесь на форуме, а мило бы проводили долгие зимние вечера со своей женой. У каждого свои понятия о душевном комфорте. Вам вероятно плевать, что под дождем загибается на дороге сбитый пес, перешагнули и забыли. А есть люди которые счастливы только тогда, когда подобрали, помыли, вылечили и он сопит рядышком живой и здоровый. К сожалению, эти люди не всегда имеют достаточную материальную базу для этого. Хотя среди богатых тоже попадаются такие меценаты. Была здесь на форуме тема: в подмосковье в собственном доме человек держит 47 подобранных собак, причем почти все инвалиды. Так что не судите, а постарайтесь понять и помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Корейский пес! А скольким животным помогли вы? К чему все Ваши нападки на девушку? Что Вам за дело до "несчастных" собак? Ну если Вам их так жалко, так помогите им! Ах, Вы живете в другом городе? А что мешает Вам помочь материально, тогда можно было часть собак устроить на платную передержку, вот оставшимся и посвободнее стало бы! Извините, но вся Ваша трепотня из серии : коту делать нечего, так он яйца лижет! Никоим образом не хочу оскорбить кота сравнением с Вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Чтобы в дальнейшем исключить разговоры о меценатстве в пользу Алёны &Со, обозначу свою позицию.
А кто сказал, что я собираюсь помогать Алёне Бьюс? Я пришел бороться с такими как Алёна.
Пусть это звучит не очень хорошо, но зато это правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
На этот сайт приходят для того чтобы помогать животным, а не бороться с ними. Вы ошиблись адресом - вам в команду к розе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Лора писал(а):
На этот сайт приходят для того чтобы помогать животным, а не бороться с ними. Вы ошиблись адресом - вам в команду к розе.

Вы умственно отсталый человек? Я борюсь не с животными, а с неадекватными владельцами вроде Алёны. Тем самым помогаю животным не попасть к таким людям.
Что Вам не понятно? И причем здесь старая корейская собакоуничтожительница и её команда? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Polly писал(а):
да - оскорбление, только не личное. а что - нельзя?

Да почему нельзя. Можно. Просто я не могу привыкнуть к общению с зоозащитниками, для которых оскорбление оппонента-стандартное поведение.
Для оппонентов зоозащитников – оскорбление такое же нормальное явление (я была необоснованно обвинена в страдании галлюцинациями, Алена Бьюс – в живодерстве, также были абстрактно употреблены прилагательные «оголтелые», «неадекватные»)
Цитата:
50 кв м на 16 собак это, согласно калькулятору, 3,13 кв м на одно животное, а на зверофермах на 1 кв м содержиться до 3 животных, что составляет 0,33 кв м. одно животное.

Все равно для комфортного содержания 16-ти собак этого очень и очень мало. Я не говорю о антисанитарных условиях. А если не дай Бог, какая-нибудь из собак подхватит заразное заболевание, в таком тесном сожительстве, ляжет вся Алёнина стая. Ваши расчеты тоже не совсем верны, т.к. Вы забыли учесть "мёртвую" площадь. Это мебель и личное пространство самой Алёны Бьюз. Получится на одну собаку площадь намного меньшая, чем в Ваших расчетах. Зато близкая к условиям звероферм.
Никнейм бывал в гостях у Алены и подсчитал количество мебели на ее площади? Более верным представляется ее приверженность к минималистическому стилю, имеющему истоки в японской традиции, и предполагающим небольшое количество мебели в жилом помещении, таким образом - «Намного» - домыслы, а «близко» -понятие расплывчатое.
Цитата:
Неоднократно
Цитата:
голословное утверждение

Не совсем. Вы сами пишите в своих постах про троллей. Их не существует. Это вымысел писателя Толкиена. Вам постоянно что-то "кажется". Этого, ИМХО, достаточно, чтобы идентифицировать у Вас галлюцинации.
Слово «кажется» я употребила однократно, что не дает возможности определить как «постоянно». Тролль – изначально персонаж норвежского фольклора. Надо ли предположить наличие галлюцинаций у неограниченного количества предков современных норвежцев, а также у незаурядного английского писателя Толкиена? . поскольку, данное слово не является оскорбительным оно употребимо.
я где указала, что я - "зоозащитница"? опять необоснованое высказывание. не многовато их для никнейма, считающего себя "адекватом", к тому же "могущего определить" адекватность других.

А кто Вы тогда? :O Живодёрка? Или ненавистница животных, и Алёнозащитница? Это более похоже на правду. Извиняюсь, что принял Вас за зоозащитницу. Корейские псы тоже умеют ошибаться. :(
[/quote]
А почему никнейм так интересуют мои взгляды на зоозащиту и живодерство (кстати – очередное оскорбление? «извиняюсь» - возвратный глагол – стало быть, никнейм приносит извинения само себе. Мнение никнейма о себе чрезмерно завышено: считает, что может отличить «адекват» от «неадеквата», способно идентифицировать наличие галлюцинаций, само себя и приносит извинения и извиняет, фамильярно высказывается о законотворческой деятельности.

_________________
+420773977337
+79216478223


Последний раз редактировалось Polly 26 ноя 2009, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Корейский пёс писал(а):
Лора писал(а):
На этот сайт приходят для того чтобы помогать животным, а не бороться с ними. Вы ошиблись адресом - вам в команду к розе.

Вы умственно отсталый человек? Я борюсь не с животными, а с неадекватными владельцами вроде Алёны. Тем самым помогаю животным не попасть к таким людям.
Что Вам не понятно? И причем здесь старая корейская собакоуничтожительница и её команда? :O

угрозы и оскорбления ... а кто дал разрешение никнейму на борьбу и в каком качестве? кто определяет адекватность-неадекватность собаковладельцев?

_________________
+420773977337
+79216478223


Последний раз редактировалось Polly 26 ноя 2009, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Обоих читать противно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Ну чтобы "бороться" с такими как Алена, надо по крайней мере, начать помогать животным! В противном случае в результате "борьбы" пострадают животные - окажутся выброшенными на улицу! В чем Ваша выгода в этой борьбе? Вы даже не сосед Алены, живете в другом городе, Вам то какая польза от этого? Дело принципа? Проявляйте свою "принципиальность" в другом месте и на благие цели! А этим девочкам на форуме низкий поклон за спасение несчастных, брошенных животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Кошкина мамка писал(а):
Ну чтобы "бороться" с такими как Алена, надо по крайней мере, начать помогать животным! В противном случае в результате "борьбы" пострадают животные - окажутся выброшенными на улицу! В чем Ваша выгода в этой борьбе? Вы даже не сосед Алены, живете в другом городе, Вам то какая польза от этого? Дело принципа? Проявляйте свою "принципиальность" в другом месте и на благие цели! А этим девочкам на форуме низкий поклон за спасение несчастных, брошенных животных!

да оно тут пыталось где то доказать, что "идейное"

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:23 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Культура общения начисто отсутствует....

Есть такое мое сугубо личное мнение, что эпопея с выселением Алёнушки с занимаемой жил.площади далеко не закончена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Ну вот и мне "вежливый" оппонент диагноз поставил :D Вы начали злиться - значит я попала в точку: в доме чистота и порядок, а вот в умах и душах полная разруха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Корейский пёс писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Корейский пёс, если я Вас правильно поняла, то Вы готовы сами принять участие в пристройстве Алёниных собак. Или Вы только даете рекомендации другим участникам форума.
Советчиков здесь всегда много, а как до конкретного дела доходит, то очереди из желающих нет.
Себе лично Вы не собираетесь взять одну из собак?

Пока, к сожалению, только рекомендации. Заодно предостерегаю Алёну от рецедива подобного необдуманного поступка. Жаль, конечно, но я, оценивая трезво свои жилищные условия, не могу взять себе даже карликовую собачку. Есть у меня два кота, а больше, увы, никого не поселить. Иначе будет дискомфорт. Как для меня с супругой, так и для животных.
Да и живу я более чем в девятистах километров от Алёны.
Господи, человек просто завидует. Пёсик, зачем Вы женились, если не можете обеспечить жену даже жилплощадью. Даже детей не можете себе позволить.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 17:04 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Хранитель писал(а):
Господи, человек просто завидует. Пёсик, зачем Вы женились, если не можете обеспечить жену даже жилплощадью. Даже детей не можете себе позволить.


Чему завидовать? Питерской коммуналке с 16 собаками в обнимку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
[/quote]Чему завидовать? Питерской коммуналке с 16 собаками в обнимку?[/quote]
Питерская коммуналка, да в центре - надо полагать стоит подороже малометражной квартиры на периферии. предмет для зависти никнейма очевиден.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Вот не хотела влезать, но влезу.
Если честно, то высказывания Алены повергли меня в шок. Алена, я не знала, что ты умеешь так выражаться.... :O

Корейский пес, вот Вашу бы энергию, да в нужное русло. Вы пришли сюда бороться... Вот и боритесь. Но не с Аленой, поверьте. а с теми, кто перешел грань помощи животным и издевательства над ними. У Алены в квартире чисто и даже запаха нет. Собаки гуляны-кормлены. Довольные и счастливые. Жаль, что Вы далеко - убедились бы сами. Естественно, что есть люди, у которых дома абзац, но вот уж Алена к ним точно не относится. Так что не по адресу бороться пришли.

А бороться надо с теми, кто этих собак Алене натащил. Вот таких вот точно надо к ответу призвать. Благодаря таким вот доброхотам у нее такая адская жизнь. Потому что для того, чтобы содержать собак в надлежащей форме, она целый день впахивает с ними, как лошадь. Ни отдыха, ни развлечений, ни обычной человеческой жизни... Потому что она понимает ответственность за этих зверей, а вот Вы, Корейский пес, и "доброжелатели", которые ответственны за часть этой своры на руках у Алены - не понимаете. Так что если можете помочь - помогите. А вот бороться с нормальными людьми не стоит. Боритесь с Розами....

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Не можешь помочь - не мешай. (пословица)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка