Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpg18.jpg1~2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
17~0.jpgBezymyannyy.pnge4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
kkerke.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpgl5dPvKpX8kE.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD9_7807.jpg1-small~0.JPGHD7_5966.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 06:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесполый ангел Паштет. На что жить и как жить?СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:22
Автор темы

Сообщений: 359
Откуда: Васильевский остров - Сенная
На Шпалерной подобрана маленькая пёса, кобель, "голый", видимо автотравма. Оля (Oshka) везёт на Энгельса.
Это не китайская хохлатая, что-то типа голой перуанской...
Может кто ищет....
Изображение
Изображение
Изображение
:help: :help: :help:
Спасибо большое всем за помощь! :flower:
Звоните, пожалуйста, Ольге напрямую, так помощь дойдёт быстрее!
+7 952*373*0773
+7 911*770*4380
очень большая просьба не в 7 утра и не ночью :flower:

_________________
Лена


Последний раз редактировалось Еся 28 янв 2010, 10:54, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
я таких фактов много знаю, осталось найти бабку и со всем зверьем туда доехать ;) при этом я не шучу вовсе...

люди, у кого бабка подходящая есть?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
сходила в аптеку: линекс (от поноса и дизбактериоза), бинты, левомеколь (лапы в кровь стираем сразу же, если ботинки снять, а снимать приходиться, так как понос и приходиться их регулярно стирать), вообщем истратила больше 300 рублей, а сейчас на уколы идти...

какой-то звездец с финансами... :(

вообщем, если кто-нибудь подарит нам пакетик эуканубы интестинал, будем признательны... :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:31
Сообщений: 53
Откуда: Финляндия
oshka писал(а):
лапы в кровь стираем сразу же, если ботинки снять, а снимать приходиться, так как понос и приходиться их регулярно стирать),


Попробуй заворачивать ботинки в пакетик. Пакетики можно бесплатно стырить в супермаркете в отделе творожков. Запачканный пакетик просто меняй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Kisumisu писал(а):
oshka писал(а):
лапы в кровь стираем сразу же, если ботинки снять, а снимать приходиться, так как понос и приходиться их регулярно стирать),


Попробуй заворачивать ботинки в пакетик. Пакетики можно бесплатно стырить в супермаркете в отделе творожков. Запачканный пакетик просто меняй.



идея хорошая, спасибо :) :flower:

Лен, только мне его уже целиком хочется в пакетик запихать (голову можно наружу, а вот все остальное :( )...

сегодня укололись на 180 р. (бэшки-витамины сама дома колю)...курс заканчиваем к концу недели, а потом чего то другое начинаем...не помню..АТФ что ли? :? :hmmm:

с лапами у Пашки лучше заметно, теперь он их не волочит сзади за собой, а держит параллельно попе носками вперед, но идет за счет мышц бедра, опираясь на пол той частью лапы, которая до скакательного сустава...но это ооочень большой прогресс :)

вот только попа ярко красная и воспаленная и понос по всей квартире :( }:)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 02:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
денег нет. пока не лечимся.

кто-нибудь знает об использовании в лечении АТФ кислоты? (нам думают ее поколоть) ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 22:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Очень хочу помочь неместному парнишке....)))) а если серьезно, то у меня самой дома растет шестимесячный перуанец.....В общем, не могу не откликнуться.....Пока могу дать 500 рублей....Но от чистого сердца...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
спасибо! здорово! :flower:
у кого щена брали, если не секрет ;) , а то я по-моему, уже всех заводчиков знаю, благо их не много...фотку покажете? :)


а как с вами встретиться?... :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Здравствуйте! Очень рада, что Вы откликнулись. И буду рада помочь, чем смогу.... Мы можем встретиться в любой будний день после 6 вечера или в ближайшие выходные,на любой удобной Вам станции метро.О том, как появился у нас щенок- это отдельная история.Главное, что теперь мы без него жизни себе не представляем!Это невероятные собаки! А за Паштета переживаю,как за своего. Как у него сейчас дела? Давно не было от Вас новостей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 04:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
А как вас зовут? Меня Ольга :)
С сегодняшнего дня начали колоть АТФ кислоту, чего будет не знаю...Паштетик....все терпит.... ;)

а новостей не было, так как к врачу не ходили - денег не было... :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 20:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Ольга, здравствуйте! Если Вам из Кронштадта в Питер вырваться трудно, может быть, передать денежку через кого-нибудь? Мой тел +7-921-591-43-24. Звоните. Зовут меня Валя. Буду ждать.
Вы спрашивали про нашего щенка. Он из клуба "АЙСФАЙЕР". Заводчица Саша. У нее есть сайт "ЯН Супер Панки Фанки" с фотками и ее телефоном. А еще в начале сайта изумительный стих про перуанцев....)))
Ждем новостей про Паштета!


Последний раз редактировалось SLIKA 20 ноя 2009, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
спасибо, позвоню либо я либо МЧ, которого зовут Игорь :)))
сейчас на сайт залезу, интересно :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:31
Сообщений: 53
Откуда: Финляндия
SLIKA писал(а):
Вы спрашивали про нашего щенка. Он из клуба "АЙСФАЙЕР". Заводчица Саша. У нее есть сайт "ЯН Супер Панки Фанки" с фотками и ее телефоном. А еще в начале сайта изумительный стих про перуанцев....)))


Ой, а я знаю Яна Супер Панки Фанки. Он к нам на породный мексиканский форум xolo.ru ходит иногда. У него и персональная темка есть: http://www.xolo.ru/forum/viewtopic.php?t=1716 Заходите тоже. У нас не только мексиканцы, но и перуанцы и даже китайцы заходят иногда. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
во как!! люди друг друга по собачьим мордам узнают, здорово! :ok:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 06:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
SLIKA писал(а):
Ольга, здравствуйте! Если Вам из Кронштадта в Питер вырваться трудно, может быть, передать денежку через кого-нибудь? Мой тел +7-921-591-43-24. Звоните. Зовут меня Валя. Буду ждать.
Вы спрашивали про нашего щенка. Он из клуба "АЙСФАЙЕР". Заводчица Саша. У нее есть сайт "ЯН Супер Панки Фанки" с фотками и ее телефоном. А еще в начале сайта изумительный стих про перуанцев....)))
Ждем новостей про Паштета!



Очень там понравился Рыжик, какие они все таки разные :) :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 08:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:02
Сообщений: 62
Чем могу помочь есть переноска. Вчера таскала в ней здоровую кошку на кострацию, рюкзак чистые тряпки и хороший ветеренар если выйду сейчас как раз в клинику к 9 приедем она востолько и открывается там меня знают хорошо и помогут бесплатно почти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
не очень поняла о чем вы, извините... :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Рыжик- это наш дядя. Правда, племянник на него совсем не похож. Бэкс у нас темно-серый с черным чубчиком. Хотела загрузить фотку, но ничего не получилось.... А еще мы сегодня прогрызли в диване обивку....аж до поролона...
Оля, вы ничего не пишите про Паштета.... Какая нужна реальная помощь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 07:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Рассказываю:
надо везти в Питер на рентген, все остальное соответственно ренгену, возможно будут колоть блокаду вдоль позвоночника (для этого тоже нужен рентген), еще нужны памперсы, так как мои моральные силы на исходе после 2-х месячной борьбы с дерьмом. я их 2 раза покупала, но не угадывала с размером. брала соответственно весу, а это не правильно, как оказалось, в случае с кобелем: писюн вылезает, даже если берешь с запасом веса :-[
на третьей попытке закончились на это мероприятие деньги, поэтому памперсы бы нам тоже не помешали, но предположить размер не могу :( они же нужны и для транспортировки в Питер на рентген, так как поедем общественным транспортом...в идеале еще не плохо бы походить по врачам, разным, вот одного пожилого дядечку нам уже посоветовали, но это опять деньги и дорога, ну а уж, если совсем размечтаться - то восстановительная терапия, но это дорого совсем...дома мы конечно тоже чего-то делаем: элементарный массаж, водные упражнения в ванной, витафон, ходим с водилкой, но не помешали бы какие-нибудь физиотерапевтические процедуры, профессиональный массаж и т.д.
ну хорошо бы еще кровь на все подряд сдать...

Вот, Валя - это вкратце ;)

завтра заканчиваем курс АТФ и нам было велено показаться после него, так что идем к врачу на показ завтра, точнее сегодня ;)

из положительного: сейчас ноги не волачаться сзади, а все время находятся в положении: носками вперед, соответственно перестали так кошмарно стираться об пол + наконец-то закончился понос, ттт (потому что энкопрез поносом втечении 2-х недель - это я врагу не пожелаю, кошмар просто),
чувствительность в ногах не восстановилось, но по-моему, стала лучше. мышцы бедерные как то начинают работать, когда наклоняется к миске, попа поднимается за счет образовавшегося рычага с точкой опоры на переднии лапы...вот глаза еще подтекают (все началось, когда полетел кишечник, веты говорят, что так обычно и бывают), попа перестала быть, как у гамадрила и анальное уже не так воспалено ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 07:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
как вставлять фото, рассказываю:

в поисковике набираете http://www.radikal.ru/
он открывается (бывает, что виснет, тогда попробуйте позже)
нажимаете "обзор"
выбираете фотку со своего компа и открываете ее
когда в радикале появляется на нее ссылка, нажимате "загрузить"
когда загрузиться фотка - вы ее увидите, ищете ниже строчку, которая называется "превью по увеличению"
выделяете ее левой кнопкой мыши и копируете правой кнопкой мыши
переходите в "хвосты" и открываете окно сообщений
нажимаете правую кнопку мыши - "вставить", вставляется ссылка на радикал
там где внизу окна сообщения есть слово "отправить", есть и слово "предпросмотр", если нажмете, увидите выше окна сообщения - окно с тем, как ваше сообщение будет выгляде :) ть после его отправки, если что-то не нравиться редактируете и опять нажимаете "предпросмотр"
добившись желаемого результата, нажимает "отправить"

УДАЧИ!
ждем фоток перуанского товарисЧА :) :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 07:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
о еще забыла, что на каком то этапе Паштета надо кастрировать, а то сперма в моче - это вообще, беспредел...либо вязать (что в его случае исключено), либо яйца резать, но это только после отмашки врачей, исходя из состояния здоровья...

вообще, у него все время вылезает писюн, он его разлизывает целый день, а еще он трется все время об пол, поэтому его приходится регулярно промывать хлогексидином и запихивать обратно ;) но периодически он царапается и распухает, вот...маразм, конечно полный, но что делать...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Оля, в пятницу я получу аванс и могу подвезти Вам 1000р прямо в Кронштадт или купить памперсы.Правда, с памперсами давно дела не имела, поэтому совершенно не представляю, какой размер надо брать.Мне кажется, в нашем случае нужно ориентироваться не на вес, а на объем бедер.Наш пацан весит 6 кг, а на вид полный дистрофик с девичьей талией и бедрами.
А вы не хотите завести Яндекс- кошелек? Удобная вещь!
Если поедете на рентген в выходные (но после 15 декабря, после отпуска), и нужна будет помощь- я в вашем распоряжении. Может, и с машиной вопрос попробую решить.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
у девочек можно ориентироваться на вес, а у парней нет, так как писюн вылезает :-[
Пашка весит 7-8 кг, я брала ему 9 кг - маловаты :(

могу попросить встретиться с вами своего МЧ (хоть завтра), в пятницу-субботу дома не буду, если только в воскресенье, уезжаю домики смотреть загород, так как квартиру продаю, а где буду жить еще не выбрала ;)

ЯК - хорошо, только я не знаю, как его заводить и как им пользоваться :?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Завтра-послезавтра встретиться у меня не получится, а вот пятница- вечер, после 17ч и суббота- свободны.Звоните. А про то, как завести Яндекс- кошелек я спрошу у подружки и все подробненько Вам напишу. Она этими кошельками "в контакте"активно пользуется в "животных" группах. Я тоже деньги перечисляла, доходят.
Спасибо за инструкцию по закачиванию фоток. На днях попробую выложить фотографию нашего малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
выкладывайте, очень интерсно :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Хочу проконсультироваться у Вас по по поводу глистогонных препаратов. Как часто, какие и в каких дозах нужно давать. А еще у нас дома живет кошка. Уже 15 лет. И мы ни разу ее не глистогонили, т.к. на улицу она не ходит. (Мы пытались ее приучить к прогулкам и даче, но- дохлый номер. В глазах паника и по пластунки скорее в дом...) Сейчас Котю надо гистогонить одновременно с собакой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
конечно одновременно. иначе смысла нет...
сдайте анализ кала перуанцу, он стоит рублей 160 р. (у меня в клинике такая цена, делают за час), если ничего нет, травите один раз профилактичеки, если есть надо будет 2 раза, без анализа лучше покупать глистогонку отвсех видов
для кошака можно купить классное средство на холку: капаешь на холку, оно впитывается в кожу, потом в кровь и действует втечении месяца, правда стоит оно рублей 500, а можно просто дронтал (таблетка), но надо вес рассчитать правильно, а то можно печень посадить.

вообще, собакам и кошкам, даже, если они не гуляют, 2 раза в год глистов травят профилактически, так как заразу вы можете принести на обуви.

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 23:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Спасибо! А с кошкой мы сдаем периодически анализы. Все хорошо. Врачи говорят, что кошь крепкая , но давть таблетки лишний раз в таком возрасте не надо. А теперь, видать, придется.
Еще раз, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ну вообще, странно, что они так сказали, профилактика 2 раза в год даже для домашних - это норма, вы же не оставляете обувь за входной дверью...любую заразу так занести в дом можно...очень давно я так кота угробила, он не гулял, поэтому я его не прививала и думала, что все ОК, а потом видимо заразу принесла с улицы - сказали кошачье вопаление легких и кот сгорел за 2 дня :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
но конечно, если вы какашку регулярно сдаете, то не надо лишний раз травить :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
записались на 4 декабря на рентген необходимо набрать 1500 р. (рентген+консультация+возможно сразу же уколят-блокаду) :(
правда, если блокаду назначат, надо будет еще кучу денег, кошмар какой-то :wall: :wall: :wall:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка